5543 посетителя онлайн

Асад пообещал вернуть всю Сирию под свой контроль

Президент Сирии Башар Асад уверен в перспективе возврата всей страны под свой контроль.

Об этом он рассказал в интервью агентству Франс Пресс, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Олланд призвал Путина прекратить поддерживать Асада

По его словам, достижение победы над сирийскими повстанцами займет длительное время из-за вмешательства других государств в конфликт.

Заявление Асада появилось вскоре после того, как мировые державы договорились о перемирии конфликтующих сторон, которое должно вступить в силу в течение недели.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из-за сотрудничества Москвы с Асадом в Сирии погибло 400 тысяч человек, - Эрдоган

Накануне в Мюнхене министры иностранных дел США, России и ещё 15 стран достигли соглашения о подготовке прекращении огня в Сирии, которое должно вступить в силу в течение недели.

Госсекретарь США Джон Керри при этом особо подчеркнул, что прекращение огня не коснется джихадистов "Исламского государства", "Фронта Нусра" и прочих экстремистских организаций.

Читайте: Россия своими бомбардировками в Сирии подрывает усилия по достижению мира, - генсек НАТО Столтенберг
Топ комментарии
+24
Асад пообещал вернуть всю Сирию под свой контроль - Цензор.НЕТ 8948
показать весь комментарий
12.02.2016 19:50 Ответить
+13
Асад пообещал вернуть всю Сирию под свой контроль - Цензор.НЕТ 3677Пуйло"нарвався" на турецького "МАЧО" )))
показать весь комментарий
12.02.2016 19:51 Ответить
+12
а при чем там Порошенко в войне в Сирии?
показать весь комментарий
12.02.2016 19:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Им дали область в Ираке. Это все.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:09 Ответить
Ежик, я тебя выше про Слив Сибири спросил. Ответишь?
Люблю почитать твои враки.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:16 Ответить
И не начинай.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:17 Ответить
Бедное население Сирии...вломить бы тем отпускникам там таких ********, что бы домой ничего не вернулось..суки, мирных жителей там ниже скота считают..
показать весь комментарий
12.02.2016 19:47 Ответить
правильно щас как перемирие объявят так и начнет захватывать
показать весь комментарий
12.02.2016 19:50 Ответить
Ему как и Захерченко в одной богадельне слова пишут,тот тоже на всю Донецкую область рот разевает.Да и прекращение огня там будет как на Донбассе. Ну а Ху&ло получит очередную плюху в спину.
показать весь комментарий
12.02.2016 19:47 Ответить
Это он делает для сохранения своего кресла которое от его управления зашаталось и почувствовав это асад заволал на помощь кремлевского вождя и этот козел янукович в Украине тоже позвал бы на помощь этого кремлевского вождя и даже в Сочи на встречу с ним летал но он просто не успел -уж больно события быстро разворачивались и пришлось быстро смываться а тот имеет время еще на раздумье но оно асаду не поможет -его песня уже спета.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:03 Ответить
асад на тебя насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
12.02.2016 19:50 Ответить
Заюльок ! ти промахнувся темою. Тут не про ПЄцю.

Хоча.. якщо у будь-якій темі Пєця ввижається -то зрозуміло чому..
Галюніки від любові.До БОГИНІ ЮЛІЇ ))
показать весь комментарий
12.02.2016 19:54 Ответить
сасы *** ты ******** https://censor.net/user/210342
показать весь комментарий
12.02.2016 20:41 Ответить
А ему один хрен -главное нагадить ему на все украинское -типично кацапская натура -взять и кому то нагадить .
показать весь комментарий
12.02.2016 23:05 Ответить
путін вже Київ і Львів брав, і обламався, те ж саме буде в Сирії
показать весь комментарий
12.02.2016 19:54 Ответить
***** звідси, рабська тварина!
показать весь комментарий
12.02.2016 20:06 Ответить
Вот интересно что же Асад за 15 для Сирии сделал?
показать весь комментарий
12.02.2016 19:57 Ответить
Убил сотни тысяч сирийцев и миллионы превратил в беженцев. Ну и по-мелочи: применял химическое оружие против народа собственной страны, вот это всё...
показать весь комментарий
12.02.2016 20:30 Ответить
Россия? При чем тут россия?
показать весь комментарий
12.02.2016 20:04 Ответить
Путанка русская гнида,и втянула Россию во всю эту фигню.А тебе, малой,надо подумать,какого членика народ расплачиваеться за нескольких долбиков.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:04 Ответить
Не знал что ты.

Мы знакомы давно.

По ходу не так понял, или не так прочитал.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:09 Ответить
Да какого *** , Али! Хоть спасисибо скажи.Что????????????Враги????????????
показать весь комментарий
13.02.2016 19:58 Ответить
Hasan! Я тябя уважал. Стоит ли. Может ошибаюсь. Раз, два и расходимся.
показать весь комментарий
13.02.2016 20:50 Ответить
Россия пусть решает свою судьбу, в частности организацию временного правового режима на территориях "Калининградской области" и Южных Курил на период возвращения их Германии и Японии.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:10 Ответить
К черту Асада! Зажился упырь.
показать весь комментарий
12.02.2016 19:59 Ответить
Если бы Асад вернул все, то никогда бы не удержал.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:03 Ответить
Пуйло видать проинструктировал, вот он и заговорил, в европе наверное уже обосрались, еще несколько миллионов беженцев приедет, пора к Пуйлй на каленях ползти - "Путэн выведи "
показать весь комментарий
12.02.2016 20:00 Ответить
Дурень думкою багатіє...Не кажи гоп,доки не перескочив....обіцянка-цяцянка.....Але звідкіля Асаду знати усі ці народні прислів"я? Вони ж не сирійські..
показать весь комментарий
12.02.2016 20:05 Ответить
Это ещё что! Помнится коммуняки обещали коммунизм к 1980 году...
показать весь комментарий
12.02.2016 20:13 Ответить
И отдельную квартиру каждой советской семье к 2000 году.
Упс! Вроде коммунизьм к 1980, а квартиру через 20 лет! Вот тебе и коммунизьм, без крыши над головой!
показать весь комментарий
12.02.2016 20:24 Ответить
Асад может пи"деть что угодно.Американцы же ясно сказали-"не жилец".И вся нынешняя возня с переговорами,женевскими встречами и т.д.-лишь тактическая передышка перед исполнением приговора.И Пуйло-опущенец не поможет,а вместе с Башаром "загремит под фанфары".
показать весь комментарий
12.02.2016 20:32 Ответить
Так то оно так. Но тревожит лопоухий ниггер, нобелевский лауреат. С него станется...
показать весь комментарий
12.02.2016 22:59 Ответить
https://censor.net/user/222254!
Дай-то Бог! Но почему-то сомневаюсь!
показать весь комментарий
13.02.2016 08:41 Ответить
Это что -кремлевский мудак асаду наворожил что тот возьмет под свой диктаторской контроль всю Сирию -да с этого кремлевского козла очень плохая ворожка -пора диктатору этому асаду понять это.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:33 Ответить
******, беги пока не поздно в Ростов!
показать весь комментарий
12.02.2016 20:34 Ответить
Дык проффесор-то по-ихнему ведь нифига не шарит...
у него ж кандидатская на другую феню...
показать весь комментарий
12.02.2016 20:43 Ответить
Всю страну в щепки готов разнести, только бы остаться при власти. Упырь.
Асад пообещал вернуть всю Сирию под свой контроль - Цензор.НЕТ 9830
показать весь комментарий
12.02.2016 20:44 Ответить
Гитлером ты тоже восхищаешься, тварь рашистская.
Пусть твоя семья сдохнет, в муках и на твоих глазах, от химического оружия.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:52 Ответить
Нахер он кому нужен ,люди мира хотят ,им все равно кто лиж бы не стреляли ,а этот лапух балалайку несет ,ужос
показать весь комментарий
12.02.2016 20:51 Ответить
Пуйловские штучки...Его тактика.
показать весь комментарий
12.02.2016 20:58 Ответить
аль Сауд ему пообещает и велит на кол посадить))
показать весь комментарий
12.02.2016 21:02 Ответить
ага, ща у ********* бабло закончится совсем, тогда Асада натянут
показать весь комментарий
12.02.2016 21:04 Ответить
Видимо пуйло пообещало в период "перемирия" активно подсобить.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:07 Ответить
Пуйло, конечно, будет пытаться, но его уже разгадали. Не видать ему ни алеппы, ни турецкой границы.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:01 Ответить
Смерть асада приближает смерть *****.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:08 Ответить
Асад пообещал вернуть всю Сирию под свой контроль - Цензор.НЕТ 3431
показать весь комментарий
12.02.2016 21:42 Ответить
9. Очень тревожно в НАМКРЫШЕ: самолеты, вертолеты практически во всех районах Крыма - Евпатория, Севастополь, Бахчисарай. В Феодосии тоже всё летает, ездит в небе, по городу и за городом… Корыта создают атмосферу для мобилизации резервистов, которые очень переживают и думают, что делать дальше. Про жопу в экономике даже призабыли. (прим. Пункт составлен из нескольких сообщений крымчан. Есть случаи, когда родня прячет мужчин в сёлах. На ватофорумах решили, что слать надо россию подальше, если звонят по телефону. Аргументом для «любви к новой родине» считают только повестку, а не звонок из военкомата).https://crimeaua1.wordpress.com/2016/02/11/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-456-%D0%B7%D0%B0-11-02-2016-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA/#more-4319
показать весь комментарий
13.02.2016 08:08 Ответить
и наоборот))
показать весь комментарий
12.02.2016 23:10 Ответить
По-моему Асад перешел на тяжелые наркотики или получил передоз от Кисель-TV!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2016 21:09 Ответить
от ***** вяличием заразился.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:21 Ответить
наслушался "расейскава радио". от пердак и рвануло
показать весь комментарий
12.02.2016 21:39 Ответить
Существующие факты говорят в пользу того, что активная фаза подготовки к вооруженному столкновению между конфликтующими сторонами началась 8 февраля, когда в России началась внезапная проверка боеготовности войск Южного военного округа и отдельных соединений ВДВ и авиации.
Министр обороны РФ Шойгу заявил, что в соответствии с приказом Путина войска Южного военного округа, отдельные соединения Воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации приведены в боевую готовность "Полная" и начата внезапная проверка боеготовности.
Кроме того, в учениях принимают войска и силы Черноморского флота и Каспийской флотилии, которые выполняют некие практические задачи в районах морских полигонов
Двумя днями позже, в Крыму объявили мобилизацию резервистов,
В районах Крыма, прилегающих к административной границе с материковой Украине, мужчины в возрасте до 50 лет получают повестки с требованием явиться в военкомат для прохождения трехмесячной переподготовки. Из Старого Крыма сообщают, что в военкоматы так же вызывают школьников 15-16 лет.
А в течение последних трех суток между Джанкоем, Армянском и Красноперекопском активизировалось передвижение военной техники.
В свою очередь, 11 февраля Анкара объявила в стране Общегосударственную военную мобилизацию.
В настоящий момент на границе с Сирией сконцентрировано не менее трех армейских бригад с артиллерией и отдельное авиакрыло фронтовой авиации Турции.
По неподтвержденным из официальных источников данным, первые подразделения турецкой армии уже пересекли границу Сирии и направляются на поддержку окруженного войсками Асада и подвергающегося ковровым бомбардировкам российской авиации города Алеппо. Операция проводится под прикрытием турецких сил ПВО и авиации, что, возможно, приведет к боевому столкновению турецких и российских вооруженных сил.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:45 Ответить
до речі..
першим піде "у розхід" кримське військовозобов"язане "гарматне мясо".В силку географічної близькості.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:46 Ответить
кацапы уже нас выносили в одну калитку
показать весь комментарий
12.02.2016 22:01 Ответить
шо,вата американская,смотришь лишь Раша ТУДОЙ !? ))))
показать весь комментарий
12.02.2016 22:03 Ответить
Упыри всей земли пытаются соединиться. Чтобы оккупировать будущее? Облезут.
показать весь комментарий
12.02.2016 21:48 Ответить
Ну Вовка его байками закормил. Палка в жопе диктатора - инструмент передаваемыи по наследству от одного диктатора к другому . После Саддама , Каддафи ,ассада она передается *****.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:28 Ответить
Кровавыми руками вместе с россией, Сирию в крови утопят ((((((((
показать весь комментарий
13.02.2016 00:16 Ответить
***** zhe skazal Assadu, ty budesh imet ves Syria! *****= Bog (naverno dlja Assada Allah uzhe nekto)
показать весь комментарий
13.02.2016 04:13 Ответить
Обама *******. Просрал Сирию и Украину, отдав их шизанутому на тарелочке.
показать весь комментарий
13.02.2016 08:11 Ответить
гавкнул шарко с паслена.
показать весь комментарий
13.02.2016 09:19 Ответить
Страница 2 из 2