6916 посетителей онлайн
10 579 81

Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник

Количество государственных служащих 1-го и 2-го ранга, которые могут стать "клиентами" НАБ, составляет примерно 22 тыс. человек.

Об этом Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник рассказал в интервью Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Меня не удовлетворяет количество расследуемых НАБ уголовных дел", - глава бюро Сытник

"Наша аналитическая служба детализирует эту информацию. Дело в том, что в зону нашего внимания входят не просто люди, занимающие определенные должности, но и сотрудники силовых структур, имеющие определенные звания", - подчеркнул он.

"Например, все генералы, независимо от должности, находятся в категории лиц, возможная коррупционная деятельность которых находится в компетенции НАБ. Все судьи - а это более 8 тысяч. Все главы областных и районных госадминистраций и их заместители", - пояснил Сытник.

Также читайте: НАБУ расследует 56 уголовных производств. Большинство дел - против руководителей госпредприятий, судей и госслужащих, - отчет

Полный текст интервью с Артемом Сытником читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+18
В картине с остановленными рашистскими фурами начинают прорисовываться йовбаки... Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 3705
показать весь комментарий
12.02.2016 22:12 Ответить
+18
СЫТНИК НХ НАМ ТВОИ 22000 КЛОУНОВ , ДАВАЙ ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ ИЗ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА С ДОКАЗУХОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ДА СРОК ЛЕТ НА 15 ОСТАЛЬНЫЕ САМИ РАЗБЕГУТСЯ , А ПОКА КРОМЕ БОЛТОВНИ ПЕТЕ-НАБУ ТОЛЬКО ПШИК ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
показать весь комментарий
12.02.2016 22:31 Ответить
+15
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 8581Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 7360
показать весь комментарий
12.02.2016 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гарно гутарить.
Часом,не брат кролега? )
показать весь комментарий
12.02.2016 22:02 Ответить
одна школа художественного свиста )
показать весь комментарий
12.02.2016 22:11 Ответить
А ПРЕЗИДЕНТ там есть?
показать весь комментарий
12.02.2016 22:28 Ответить
Де ?
показать весь комментарий
12.02.2016 22:29 Ответить
В списке 22 тыс. должностных лиц по которым возможно проведение расследования
показать весь комментарий
13.02.2016 00:21 Ответить
19999 и плюс презик
показать весь комментарий
13.02.2016 08:31 Ответить
21999, пардон
показать весь комментарий
13.02.2016 08:31 Ответить
СЫТНИК НХ НАМ ТВОИ 22000 КЛОУНОВ , ДАВАЙ ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ ИЗ ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА С ДОКАЗУХОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ДА СРОК ЛЕТ НА 15 ОСТАЛЬНЫЕ САМИ РАЗБЕГУТСЯ , А ПОКА КРОМЕ БОЛТОВНИ ПЕТЕ-НАБУ ТОЛЬКО ПШИК ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
показать весь комментарий
12.02.2016 22:31 Ответить
"Антикоррупционная платформа" в БПП провалилась - Бутусов
http://ua24ua.info/antikorrupczionnaya-platforma-v-bpp-provalilas-butusov.html
показать весь комментарий
12.02.2016 22:58 Ответить
А чего они после побега Януковича не разбежались, взяв пример с хозяина? Но начали служить новому ...
показать весь комментарий
13.02.2016 18:14 Ответить
Нюнюню...
показать весь комментарий
12.02.2016 22:04 Ответить
Пока пороха набу не закроет.Все это цирк очередной из области я еще немного поворую,а потом будет все.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:05 Ответить
Вы хотя бы одного до тюрьмы "доведите", потом будете свои потенциальные возможности озвучивать.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:06 Ответить
"...возможно проведение расследования, составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник, которые могут стать "клиентами" НАБ" . Эта циферь - мизер! Ну вот. Теперь, мы все - нверняка "отстранено" посмотрим, что из этого выйдет. Отстранено. Пока. https://censor.net/n374077
показать весь комментарий
12.02.2016 22:06 Ответить
Московитские фуры стоят в Украине.
Власть - питарасы и барыги.
Народ - все!
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 6352
показать весь комментарий
12.02.2016 22:06 Ответить
В картине с остановленными рашистскими фурами начинают прорисовываться йовбаки... Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 3705
показать весь комментарий
12.02.2016 22:12 Ответить
Бог в помощь!
показать весь комментарий
12.02.2016 22:14 Ответить
Нижние ворота, а не малые
показать весь комментарий
12.02.2016 22:59 Ответить
цикаво, а заведено ли дело на сына авакова?

Приховані зйомки в МВС: Син Авакова домовлявся про постачання рюкзаків.
Відео - https://t.co/by0jYwxgD1 http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/12/7098722/ …
показать весь комментарий
12.02.2016 22:08 Ответить
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 8581Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 7360
показать весь комментарий
12.02.2016 22:09 Ответить
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 1742
показать весь комментарий
12.02.2016 22:15 Ответить
С таким количеством хапуг может справиться только силосная яма.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:09 Ответить
анекдот напоминает про теоретически мы миллионеры, а практически в семье живут две б...
показать весь комментарий
12.02.2016 22:10 Ответить
да вы хоть с десяток самых одиозных раскрутите. короче, шаражкина контора ещё одна.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:10 Ответить
московитские фуры... и Правый Сектор...
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 7128
показать весь комментарий
12.02.2016 22:10 Ответить


Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 5419

Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 8211
показать весь комментарий
12.02.2016 22:11 Ответить
Борьба с коррупцией. Украина и Китай.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:12 Ответить
1 -е зачатие кацапа?
показать весь комментарий
12.02.2016 22:13 Ответить
погано видно...) та щось схожэ на поросенко ))
показать весь комментарий
12.02.2016 22:15 Ответить
надеюсь последнее..
показать весь комментарий
13.02.2016 10:42 Ответить
ПРИ ющербному ЗВАННЯ ГЕНЕРАЛА КОШТУВАЛО 30 000 ДОЛАРІВ ..
показать весь комментарий
12.02.2016 22:12 Ответить
стоять, животное!!!
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 5745
показать весь комментарий
12.02.2016 22:12 Ответить
это он зря
еще ощутят себя силой
показать весь комментарий
12.02.2016 22:14 Ответить
Поділіться кліпом 'ВОЛЯ' із друзями
https://t.co/3kBvJKcEtK https://youtu.be/zytNix5KYaU
показать весь комментарий
12.02.2016 22:14 Ответить
Наша воля, на жаль, залежить не лише від здолання зовнішнього ворога..
показать весь комментарий
13.02.2016 10:53 Ответить
что то маловато насчитали...в трое больше должно быть
показать весь комментарий
12.02.2016 22:15 Ответить
нужно посадить из самого верхнего нулевого класса
любых друзей
и "клиентов" уменьшиться намного,
а иначе все бесполезно, когда дело не идет дальше разговоров
показать весь комментарий
12.02.2016 22:16 Ответить
А надо-то всего в топливо для их самолетиков сахара насыпать и с десяток-полтора самых главных падлюк закрыть-остальные 22тыс.обосрутся и паперегонки будут бежать сдавать всех и вся...только не верю я набу,как и весь народ!Канадскую юрисдикцию сюда с электрическим стулом года на 2-3 и не надо никаких набу с космическими зарплатами и носками за 305 грн. за пару ))))))))
показать весь комментарий
12.02.2016 22:16 Ответить
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 9863
показать весь комментарий
12.02.2016 22:18 Ответить
Журналистке угрожают расправой за публикацию о Юрии Бойко и «Киевгазе»
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 2132
показать весь комментарий
12.02.2016 22:19 Ответить
Журналистке пришло СМС-сообщение с угрозами.

По ее словам, «полиция уже работает с этим».

http://nv.ua/ukraine/events/zhurnalistu-nv-kristine-berdinskih-ugrozhajut-raspravoj-97079.html Редакция издания «Новое время» , где работает Бердинских, пояснила, что несколько недель назад она написала большой материал о «бизнесе экс-регионала Юрия Бойко».

«В статье также упоминалась и компания «Киевгаз», которой управляет зять главы «Оппозиционного блока» Сергей Горовой»,
показать весь комментарий
12.02.2016 22:20 Ответить
Это очень симптоматичная информация!Если не найдут и не посадят,кто постил,то считай в очередной раз зло победило добро!Девочке срочно охрану!
показать весь комментарий
13.02.2016 10:44 Ответить
Арсений Петрович переживал эмоциональный кризис. Ходил из угла в угол, хлопал себя по залысинам.
- Как же, ну как же, - бормотал. - Как добиться, чтобы он наконец увидел во мне партнера?
Внезапно его осенило. Премьер подошёл к служебному телефону без диска и снял трубку. Через минуту послышалось ленивое "алло".
- Петр Алексеевич, здравствуйте, - тихо сказал Арсений Петрович. - Я от Кононенко.
показать весь комментарий
12.02.2016 22:20 Ответить
Ось і всесвітньо відомий журнал The Economist опублікував розгромну статтю про керівництво нашої країни - Любі друзі. https://t.co/xgJSburglF http://fb.me/4mGdXcxDj

Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 9686
показать весь комментарий
12.02.2016 22:21 Ответить
Почитал.
Ну что сказать... Пишут уже без малейших намёков, прямым текстом.
Олигархического шила не утаить ни в каком мешке. Порошенко сумел остаться олигархом, и не сумел стать политиком. А олигарху-неполитику не место во власти демократической страны.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:01 Ответить
На Руси три беды:дороги,дураки и воры,в ХХ веке прибавились и партократы, как они сами о себе называли"ум,честь и совесть нашей эпохи",угробив миллионы людей,залив страну кровью,они построили абсолютно нежизнеспособную и не конкурентную экономику,которая и приказала долго жить,Совестливые вместе с ворами,а со временем к ним и присоединилась и значительная часть национально-свидомых , создали государство, в котором жить простому,нормальному человеку невозможно!Что же делать?То же извечный вопрос,Казалось бы, после второго майдана,после стольких жертв,во время войны,которая тоже есть результатом 25 летнего правления партократов,откровенных воров и национально-свидомых, красть и химичить никто больше не будет!Ан нет!Два года,все воры гуляют,их освобождение похоже превратился в самую прибыльную и быстро развивающуюся часть украинской, дышащей на ладан экономики!Кто должен ответить-все папики!Особенно те,которые говорят о кодексе чести чиновников, и те,которые семь раз проваливали закон о электронноом декларировании !Переизбирать без нового закона о выборах,а это самая больная точка в нашей хилой демократии,нельзя!Но и воры сами себя сажать тоже не будут!Ситуация патовая!Одна надежда на М,Саакашвили и таких как он,но их мало!
показать весь комментарий
13.02.2016 10:39 Ответить
Потенциально говорит...
Вспомнился анекдот на эту тему... думаю известный, поэтому перескажу окончание...
Виртуально сынок, мы с тобой миллионеры, а реально... две бл.ди в доме и старый пид.рас...
показать весь комментарий
12.02.2016 22:21 Ответить
Интересно.каким по счету будет Сеня и Петя.?
показать весь комментарий
12.02.2016 22:22 Ответить
в британии провели опыт и достигли скорости передачи данных по оптоволокну, позволяющей скачать все сезоны престолов в hd за одну секунду.
во франции планируют за пять лет покрыть 1000 км дорог солнечными батареями, которые выдерживают вес полных грузовиков и по сцеплению не уступаеют асфальту. они обеспечат электроэнергией 8% населения страны.
а у нас наверху обмен письмами "перепиши это письмо двадцать раз и коррупция исчезнет"

https://www.facebook.com/lismalder?fref=nf Artem Malder
показать весь комментарий
12.02.2016 22:26 Ответить
обалдеть, - 22.000(!!!!) служащих 1-го и 2-го ранга!!!??? А сколько всего в Украине служащих этих рангов?
показать весь комментарий
12.02.2016 22:35 Ответить
Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник - Цензор.НЕТ 7549
показать весь комментарий
12.02.2016 22:36 Ответить
всю эту шоблу легче вздернуть на фонарях чем с ними няньчится по пародажным судам
показать весь комментарий
12.02.2016 22:39 Ответить
это ошибка наверное 22 тысячи? может 220 тысяч?!
показать весь комментарий
12.02.2016 22:48 Ответить
22 тысячи? Маловато будет!
показать весь комментарий
12.02.2016 22:48 Ответить
*****, да сократите аппарат с 360 тысяч до 100
и тюрьмы новые постройте, чтоб было куда их всех вывозить
показать весь комментарий
12.02.2016 22:49 Ответить
Знаєте, поки хоча б 30% суспільства не почнуть думати приблизно так:https://www.youtube.com/watch?v=8**********&list=PLBiPNxqFKPZI948_8dohmZxxjvJxYIXSx&index=2 (щоб довго не писати), тобто що Я наробив, терплячи це убозтво, обираючи його і т.д. - толку небуде. Чому багато людей ненавидять американців? Та просто тому, що чималенька частина людей там мислить іншими критеріями - "планета", "людство", "розвиток", "щастя", "кохання", "успіх", "діти" а не дибілізмом - "політика", "релігія" (не віра), "моя земля". Можливо я помиляюсь, але майбутнє саме в цьому - рівень освіти, усвідомлення своєї ролі і відповідальності в світі, відкидання тупих обмежень (релігійних, расових, культурних) - тобто, роби все, що не заважає іншим - ти ЛЮДИНА!!! Мать вашу - дістало вже... Я патріот, але свого 9-річного сина вже зараз морально готую їхати з цього середньовіччя подалі і не витрачати ЖИТТЯ на лайно! Мені 41 - також на щось сподівався і навіть робив - ЗАТРАХАЛО!!!
показать весь комментарий
12.02.2016 23:36 Ответить
Сытник,ты на доверие народа к НАБУ смотрел,хватит этого показушного *******,давай посади привселюдно хоть одного олигарха и может тебе поверят,а так это треп,позор и холуйство,ну не верят вам народ,хоть ты посади ахметку злодея.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:36 Ответить
Та хоч би цей пупс одного з цих потенційних 22 тисяч посадив. А то більше на зарплати НАБУ та носки їх спецназу піде.
показать весь комментарий
12.02.2016 23:42 Ответить
Еще два нолика в конце написать, и будет похоже на правду.
показать весь комментарий
13.02.2016 00:17 Ответить
НАБУ только у меня ассоциацию вызывает с на.бу
показать весь комментарий
13.02.2016 01:06 Ответить
ля-ля-ля...

Вы ХОТЯ БЫ ОДНОГО коррупционера посадите сначала!
показать весь комментарий
13.02.2016 01:30 Ответить
Да нахрен нам твои 22 тисячи, просто посади кабинет министров, остальное потом.
показать весь комментарий
13.02.2016 01:40 Ответить
Где-то слышал, что во время президентсва Саакашвили в Грузии более 10% всего населения были под следствием за коррупцию, сеппаритизм...
Так шо да Мишу на царство, Наташу в помощники.
показать весь комментарий
13.02.2016 08:46 Ответить
давай переводи из категории потенциальных в пенитенциарных
показать весь комментарий
13.02.2016 09:12 Ответить
ты показывай результат а не болтовню
показать весь комментарий
13.02.2016 09:15 Ответить
Чисто теоретически, потенциальных клиентов НАБ - 40 млн.! А где реальные посадки , СЫТНИК ?????? ГДЕ ???? ИЛИ из АП не было указки ????
показать весь комментарий
13.02.2016 09:57 Ответить
Боюсь,что у нас процент намного выше!
показать весь комментарий
13.02.2016 10:08 Ответить
В тот день когда создадут и запустят реальное а не фальшивое НАБУ, будет три громких события:
- первое это импичмент
- второе отставка правительства
- третье отсутствие билетов на ближайшую неделю в аэропортах Борисполь и Жуляны
показать весь комментарий
13.02.2016 11:51 Ответить
5 коп.В Украине по состоянию на начало 2015 г. http://eizvestia.com/tag/shtat штат государственных служащих и должностных лиц всех уровней превысил 380 тыс. человек, что на 1,8% больше, чем по состоянию на начало 2013 года.Такие данные были обнародованы на Киевском международном экономическом форуме, информирует http://eizvestia.com/ еizvestia.com .
Т.Е. тема хочет сказать ЧТО380 - 22 = 358 тыс чиновников ЭТО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ???????Пилять где я живу ??????
показать весь комментарий
13.02.2016 11:57 Ответить
" рыба гниет с головы". Пока не начнет жить по Конституции глава государства( нынешний точно не начнет) порядка в стране не будет. Осталась бы хоть сама страна после этих " реформаторов".
показать весь комментарий
13.02.2016 13:16 Ответить
Опять одни разговоры. Будут дела - будут выводы. А пока обычный галимый треп ни о чем.
показать весь комментарий
13.02.2016 13:20 Ответить
"Количество потенциальных "клиентов" НАБ составляет 22 тыс. должностных лиц, - Сытник "
22 тысячи таких потенциальных преступников - это потенциальная опасность экономической, политической и военной безопасности страны.
показать весь комментарий
13.02.2016 13:41 Ответить
Хлопці, ви що думаєте, цей Ситник, когось посаде ???
Ніколи в джитті.
А першого треба посадити Педро Порошенко, а підстава є ?
показать весь комментарий
13.02.2016 14:12 Ответить
хватит пиариться, мы то можем посадить аж 22.000 чиновников - ну вперёд господа мы ждём от вас движений давай-давай-же начинайте ...
показать весь комментарий
13.02.2016 14:40 Ответить
опа, там бойко наверное первый в списке
показать весь комментарий
13.02.2016 17:47 Ответить
Arataxerx II

Неприкрита погроза порошенківської шавки Ситника своїй системі. Очевидно, що Система обрушується. Всіх будуть садити, нищити. Це робитиме народ.
показать весь комментарий
13.02.2016 19:53 Ответить
а из 22 тысяч, мы отправили в сизо аж целый НОЛЬ, забыл добавить прихвостень кучерявого =) бывший прокурорский шнырь, живший целый 2014 год аж 6000 гривен.
святее гаишника из нашей ***и получается....
показать весь комментарий
13.02.2016 21:44 Ответить