11492 посетителя онлайн

Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей

Президент Украины Петр Порошенко и президент Европейского парламента Мартин Шульц обсудили процесс выполнения Минских соглашений, а также дальнейшее продление санкций против Российской Федерации.

"Мы говорили о Минских соглашениях и о координации усилий по продлению санкций против России", - сказал П.Порошенко журналистам после переговоров с М.Шульцев в субботу в Мюнхене, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Он отметил, что на сегодняшний день, к сожалению, нельзя говорить об их выполнении со стороны России.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Я полностью разделяю точку зрения Петра Порошенко, что намерения российского руководства - разделить Европейский Союз изнутри", - президент Европарламента Шульц

"Когда у нас 70 обстрелов в день, нет допуска наблюдателей ОБСЕ на неконтролируемый участок границы с РФ, когда российская сторона держит вооружения, когда наши заложники удерживаются в ужасных условиях на оккупированной территории и в российских тюрьмах, включая Надежду Савченко и Олега Сенцова", - сказал президент.
Топ комментарии
+7
Так Шульц этого не знал? И про Медведчука с Кучмой? И про то, что минский договорняк никто не собирался выполнять, поэтому ему "альтернативы нет".
показать весь комментарий
13.02.2016 14:37 Ответить
+5
судя по разводу рук,у москаля длиннее

Москаль российским дальнобойщикам: "Езжайте через Шри-Ланку и Сомали"

Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей - Цензор.НЕТ 6451Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей - Цензор.НЕТ 5580
показать весь комментарий
13.02.2016 14:41 Ответить
+3
Просто встретились два слепотраста.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так Шульц этого не знал? И про Медведчука с Кучмой? И про то, что минский договорняк никто не собирался выполнять, поэтому ему "альтернативы нет".
показать весь комментарий
13.02.2016 14:37 Ответить
Лише Петрик виконує ганебну угоду.
Він рахує за дурників народ або насправді дурник
показать весь комментарий
13.02.2016 14:54 Ответить
А, Шульцу пофуй.
показать весь комментарий
13.02.2016 17:05 Ответить
Раскрыл военную тайну - срочно судить
показать весь комментарий
13.02.2016 14:39 Ответить
Много чего. Читай сам договорняк.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:40 Ответить
судя по разводу рук,у москаля длиннее

Москаль российским дальнобойщикам: "Езжайте через Шри-Ланку и Сомали"

Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей - Цензор.НЕТ 6451Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей - Цензор.НЕТ 5580
показать весь комментарий
13.02.2016 14:41 Ответить
а вот у керри еще кажись длиннее

Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей - Цензор.НЕТ 5569
показать весь комментарий
13.02.2016 15:05 Ответить
Шульц умело притворялся шо об ентом в первый раз
слышит....
показать весь комментарий
13.02.2016 14:42 Ответить
Просто встретились два слепотраста.
показать весь комментарий
13.02.2016 14:46 Ответить
Не знаю, як на мене позбавитись би Порошенку сраних "любих друзів" та іншої наволочі - і міг би увійти в історію. Розумний же мужик і яйки є, але це менталітет, чи що? Оця дріб'язковість - когось прилаштувати, комусь дати посаду, там 5 копійок заробити (я не розумію в принципі цього потягу до грошей - в людини вже на гідне життя пра-пра-пра-правнуків вистачить). Якось всі в нас Президенти скочуються в дріб'язковість - в одного "хатинка" в Швейцарії, в іншого - Пінчук, ще в одного - "любі друзі" і лікарня майбутнього, ну а ще один - тупо ЗЕК (вкрав і втік)... Сумно якось і на горизонті своїх Лінкольнів, де Голлів, Ландсбергісів, Тетчер, Грібаускайте чи хоча б Саакашвілі не видно (
показать весь комментарий
13.02.2016 14:44 Ответить
щоб були свої: Лінкольни, де Голлі, Ландсберги, Тетчери, Грібаускайте чи хоча б Саакашвілі треба щоб до керма влади вставали свої порядні сини з неньки а не пройдийсвіти маланці, армяни та інші...
показать весь комментарий
13.02.2016 15:01 Ответить
Назвіть прізвище - особисто я таких не бачу. Є патріоти (той самий Тягнибок, Левченко), але країну не потягнуть...Я не стібусь - просто справді після Майдану не з'явилось ні нової політичної сили, відмінної від існуючих, ні серьозних, масштабних лідерів...
показать весь комментарий
13.02.2016 15:04 Ответить
Я завжди підтримував і буду підтримувати Тягнибока. Той Мінськ не підпише ні за яких умов !!!
показать весь комментарий
13.02.2016 15:07 Ответить
Тягнибок - патріот, але я б віддав перевагу Левченку (ну це так, особиста думка). Мінськ - на перший погляд ганебна штука, але реально це пастка для кацаплянду ))) Недивіться так прямолінійно на такі речі - там вирішують не тільки наші політики, Рашка реально загрожує світу, а не тільки нам.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:12 Ответить
Так что не получается с государственикам з неньки.и не национальность виновата.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:06 Ответить
З торгаша не вийде Богдан Хмельницький !!!!!!!!!!!!!!!
Любить він грошики і не козацького він роду.
А в історію ввійде як ссикливий головнокомандуючий
показать весь комментарий
13.02.2016 15:05 Ответить
Я ж і кажу - назвіть прізвище. А з приводу "ссикливий головнокомандуючий" - не погоджусь, вибачте. Кидатись на переважаючого супротивника в лоба - це тупо і тут стратегія обрана єдино правильна (душити кацапську тварюку всім світом). Так, виглядає не героїчно, але зберігає ЖИТТЯ людей.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:09 Ответить
Хоча б військовий стан підписав в двох областях .
показать весь комментарий
13.02.2016 15:15 Ответить
100% - цілком з Вами погоджуюсь, саме в 2-х областях. Але ЗАРАЗ це вже сенсу не має.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:20 Ответить
Сенс є бо тоді за казнокрадство можливий розстріл
показать весь комментарий
13.02.2016 15:28 Ответить
Вы это с кем « не погоджуєтесь»?


С савушкинцами и полезными идиотами?
показать весь комментарий
13.02.2016 17:09 Ответить
Та й Хмельницький, за всієї поваги, недоречне порівняння - краще вже Сагайдачний ) Хмель здобув велику перемогу і не вистачило розуму нею скористатись...
показать весь комментарий
13.02.2016 15:16 Ответить
Порошенко рассказал Шульцу о нарушении Россией Минских договоренностей - Цензор.НЕТ 1258 "Робота" Шокіна? Єфремов вже не під арештом і готується покинути Україну. Екс-голова фракції регіоналів у парламенті минулого скликання вже замовив собі новий закордонний паспорт і "збирається подорожувати".
показать весь комментарий
13.02.2016 14:52 Ответить
Тут и дураку ясно что Минский договорняк мертворожденное дитя.
показать весь комментарий
13.02.2016 15:01 Ответить
Короче поплакал,перед тем как просить денег
показать весь комментарий
13.02.2016 15:03 Ответить
Можно долго трепаться, кто что больше нарушил, но на данный момент Минские соглашения не выполняет никто. Ну можно же посмотреть на сайте ОБСЕ, в каком порядке что должно выполняться. Пункт 9. Восстановление контроля на границей...., которое должно начаться в первый день ПОСЛЕ ВЫБОРОВ,... при условии выполнения Пункта 11. А Пункт 11 гласит "Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции .... с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей....". Подписи на каждой странице..... Если минские соглашения невыполнимы для Украины (не в обиду) по причине допустим национальной гордости, надо значит заново встречаться и перетирать дальше.
показать весь комментарий
13.02.2016 16:56 Ответить