9503 посетителя онлайн

Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны

Российским военнослужащим, находящимся на оккупированном Донбассе, задерживают или вообще не выплачивают деньги за участие в боевых действиях.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины.

В частности, российские военнослужащие "3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1-го армейского корпуса" выразили открытое неповиновение командованию в связи с невыплатой зарплат. Во избежание бунта солдатам выдали по 2 тыс. российских рублей.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Разведка Минобороны зафиксировала новые факты присутствия российских войск на Донбассе

По информации разведки, неудовлетворительное денежное и материальное обеспечение приводит к увеличению количества отказов от продления контрактов и дезертирства. В частности, из-за нежелания проходить службу на передовых позициях сбежал российский военнослужащий "9-го отдельного мотострелкового полка (Новоазовск) 1-го армейского корпуса", гражданин России Кобелев 1992 года рождения.

"Командиры подразделений "6-го отдельного мотострелкового полка (Стаханов) 2-го армейского корпуса", учитывая финансовые трудности, организовали бизнес на боевых дежурствах. За взятку переводят в тыловые подразделения личный состав, который не желает проходить службу на передовых позициях. Это вызывает возмущение у тех военнослужащих, которые вынуждены нести дополнительную нагрузку на передовой", - рассказали в Минобороны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы развернули "заградительные отряды" в районе Горловки. По боевикам-дезертирам разрешено открывать огонь, - ГУР Минобороны
Топ комментарии
+42
А это Турки вчера насыпают курдо-швайнам)))
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 4727
показать весь комментарий
14.02.2016 13:34 Ответить
+25
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 9429
показать весь комментарий
14.02.2016 13:38 Ответить
+21
))горят чечено-игило-асадовские пердаки....
Довые*вались???)))
ХАВАЙТЕ
показать весь комментарий
14.02.2016 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А это Турки вчера насыпают курдо-швайнам)))
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 4727
показать весь комментарий
14.02.2016 13:34 Ответить
))горят чечено-игило-асадовские пердаки....
Довые*вались???)))
ХАВАЙТЕ
показать весь комментарий
14.02.2016 13:35 Ответить
фото 2003 року амереканців в Іракі
показать весь комментарий
14.02.2016 13:48 Ответить
ну это не отменяет того факта,что турки таки обстреляли вчера ночью авиабазу йпг
показать весь комментарий
14.02.2016 13:57 Ответить
ну так можно було б витратити пів хвилини пошуку , щоб показати як "))горят чечено-игило-асадовские пердаки...."
Smoke rises after Turkish shelling of YPG positions in northern Syria on Feb. 13. (Photo: DHA)

Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
14.02.2016 14:52 Ответить
это да...таких картинок нужно побольше
показать весь комментарий
14.02.2016 14:53 Ответить
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 484
показать весь комментарий
14.02.2016 15:06 Ответить
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 7429
показать весь комментарий
14.02.2016 13:39 Ответить
I Battery, https://en.wikipedia.org/wiki/2nd_Battalion_11th_Marines 2nd Battalion 11th Marines in https://en.wikipedia.org/wiki/Iraq Iraq , 2003
показать весь комментарий
14.02.2016 13:40 Ответить
https://youtu.be/ddY6bNzHgx8 держи видео.....а вот фото

Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 1192
показать весь комментарий
14.02.2016 17:56 Ответить
Добровольцы они?Или как? Какие деньги?
показать весь комментарий
14.02.2016 13:34 Ответить
Вы бы ссылочку на ресурс бросили, для порядка.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:38 Ответить
много букафф...
автор...
в двух словах в чем там смысл?
показать весь комментарий
14.02.2016 13:39 Ответить
Смысл в том, что кацапы считают - Европа и США уступят и повернут штурвал "Титаника".
А этого не будет.
США и Европа, будут плыть прямо, до столкновения с кацапами (не военного).
И кацапы пойдут на дно.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:47 Ответить
тьфу ти...ну і треба було мені то все читати...взяв і все розказав
показать весь комментарий
14.02.2016 14:25 Ответить
показать весь комментарий
14.02.2016 17:02 Ответить
Я в общих чертах...
показать весь комментарий
14.02.2016 17:03 Ответить
В истории совка. Не понял непобедимый и легендарный. Догнал и перегнал Америку.Жду с секундомером.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:55 Ответить
http://gorky-look.livejournal.com/ - мб так понятнее, но только здесь Титаник это расися
показать весь комментарий
14.02.2016 16:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=UqPUL0MLGOY - и ещё немного на эту тему
показать весь комментарий
14.02.2016 16:11 Ответить
там хорошие буквы, стоит и прочитать...
показать весь комментарий
15.02.2016 03:48 Ответить
конкретный разнос кремлядских любителей тормозить юзом с заносом по встречке ловя удивитель
ные моменты непредвиденного вытекания фикала по коленям с отображением онного процесса в
широко распахнутых глазах остальных учасников дорожного движения..... брависсимо!!!
показать весь комментарий
14.02.2016 14:08 Ответить
шо-то автор заумничал... заберем оружие у ордынцев, отмоем их, приоденем и они начнут работать, станут частью чистого и успешного мира.... не получилось ни у петра, ни у катерины... англосаксы все правильно делают --, кацапов надо чмырить без жалости и разбору.. из них ничего не получится...
показать весь комментарий
14.02.2016 15:05 Ответить
у пердапервага как раз получилось... убить патриархальный уклад чинушиством, которое как и в
далёком уже 1914 опять дует в *** на проблемы и грабит грабит грабит....
показать весь комментарий
14.02.2016 16:15 Ответить
Жыхары ******** рф,то біш - Масковіі,павінны скурпулёзна вывучаць гісторыю трэццяга
Рэйху,гісторыю пасляваеннай Германіі.Трэба будзе абавязаць іх раскопваць могілкі на Данба-
се і ў Растоўскай вобласті ,ідэнцыфікаваць забітых на усходзе Ўкраіны ўсіх тых" шахцёраў" і
"трактарыстаў",што склалі галовы з "руцкі мір".Гэта будзе вельмі балюча,але неабходна для
ўсяго чалавецтва.Слава Ўкраіне !
показать весь комментарий
14.02.2016 17:50 Ответить
Навіщо рабу зарплата?
Миска баланди та подяка хазяїна і все.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:35 Ответить
Во избежание бунта, быдлу выдали по 2 тыс. расейских рублей. !!
показать весь комментарий
14.02.2016 13:35 Ответить
Это 25 долларов?
показать весь комментарий
14.02.2016 14:18 Ответить
Так им и надо)
показать весь комментарий
14.02.2016 14:19 Ответить
Хочу выразить свою глубокую обеспокоенность.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:37 Ответить
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 9429
показать весь комментарий
14.02.2016 13:38 Ответить
Банда по контрабанде силикона...
Извините за каламбурчик.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:46 Ответить
а где остальные? Там целый бордель открывать можно. А вообще, чего можно хотеть от пост-совковых женьщин без морали - у большинства из них нет чуства "свой-чужой". У западных женьщин этот радар еще есть. У нас этот радар больше присущ мужикам. Как и своя-чужая территория. Эволюция, мля.
показать весь комментарий
14.02.2016 14:22 Ответить
и форму старую выдают, как ото сторожам на стройке.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:39 Ответить
Тушенкой???Интересно,говядина или свинина?Хотя для ГАВНА какая разница???!!!...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:39 Ответить
)))какая нах свинина или говядина?))))
ты еще скажи ФУАГРОЙ им дали))))
ГОВЯЖИМИ АНУСАМИ!!! Как и положено скрепоносцам на марше
показать весь комментарий
14.02.2016 13:41 Ответить
Каждому по заслугам, как говориться...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:40 Ответить
и бюджетникам тоже зп нет, сидят ждут подачки от *****, в 20-х числах должно быть, завезут ваше бабло лугандонам, кормите их, лохи.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:42 Ответить
нет,песьков.....
показать весь комментарий
14.02.2016 13:42 Ответить
то ли дело Скрелков сигарет Гиркин))))
1 000 танков укропов подбито....
10 000 БМП спалено....
100 000 укров убито....
1 000 000 попало в плен.....
Вижу Львов в бинокле!!! Опустил бинокль...а это календарь в подсобке))))
показать весь комментарий
14.02.2016 13:43 Ответить
Не сакрально календарь с видами Львова ,вы прям опустили палкаводца всех зашкваренных
показать весь комментарий
14.02.2016 13:45 Ответить
http://www.infox.ru/authority/foreign/2016/02/11/Stryelkov_pryedryek_.phtml?utm_source=infox.sg&utm_campaign=3517005&utm_term=echru

Ему теперь не до Львова, надо полагать)))
показать весь комментарий
14.02.2016 15:29 Ответить
Явно ***** с шоколадкой договорились не платить боевые.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:44 Ответить
Точно - ні тим , ні тим - аби нікому не прикро не було ..
показать весь комментарий
14.02.2016 13:47 Ответить
Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 54

Офигеть! Целых две ысячи ублей!
показать весь комментарий
14.02.2016 13:44 Ответить
показать весь комментарий
14.02.2016 13:46 Ответить
Какие,нахрен,деньги?Путлер же сказал,что они в Донбабве "по зову сердца".Совсем козломордые своего фюрера в х"й не ставят!
показать весь комментарий
14.02.2016 13:45 Ответить
Ну... ещ' хоть как-то финансируют, похоже. Скоро вообще н подножній корм переведут - что спёр - то твоё. А то ещё возмущаться? Не... как же идея?
показать весь комментарий
14.02.2016 13:45 Ответить
Шишками и желудями будут зарплату выдавать.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:49 Ответить
в зад
показать весь комментарий
14.02.2016 14:27 Ответить
Поіздєржалісь? Нічо, далі буде "луччєє".
показать весь комментарий
14.02.2016 13:47 Ответить
Хотят помочь материально что-ли?)
показать весь комментарий
14.02.2016 13:48 Ответить
Отличная новость, наглядно демонстрирующая уровень ************ в рашинских войсках Кстати, не знал, что взятка по -Украински - хабар...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:49 Ответить
чтобы они там все поубивались, грёбанные защитнички путинской ОПГ, что дорвалась к власти...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:55 Ответить
У плешивого бумага кончается рубли печатать???
показать весь комментарий
14.02.2016 13:50 Ответить
на россии, как всегда, все отлично, движутся в правильном направлении, Титаник идет ко дну...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:55 Ответить
Наша разведка часто дает информацию о разложении и деморализации среди боевиков,ну так берите их голыми руками.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:58 Ответить
шария послушать себя жестоко ....
ну ты понял
показать весь комментарий
14.02.2016 14:49 Ответить


Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе, - разведка Минобороны - Цензор.НЕТ 2769
показать весь комментарий
14.02.2016 14:03 Ответить
Сейчас Вам модер устроит 10 лет без права переписки...
показать весь комментарий
14.02.2016 14:05 Ответить
і в Гулаг
показать весь комментарий
14.02.2016 14:29 Ответить
Амністія ...? На честь свята ...
показать весь комментарий
14.02.2016 14:32 Ответить
показать весь комментарий
14.02.2016 14:32 Ответить
Так Пэця того... Поможет.
показать весь комментарий
14.02.2016 14:05 Ответить
Свинокацапсина,ты как проникаешь-то сюда? Или на "Савушкина" без выходных уже ?
показать весь комментарий
14.02.2016 14:19 Ответить
так я не зрозуміла, в якому місці потрібно хвилюватися за них? Краще нашим Воїнам виплачуйте справно, а то бариги вже навіть бойові зажать хочуть
показать весь комментарий
14.02.2016 14:32 Ответить
"Россия с перебоями финансирует своих солдат на Донбассе"...
Ну да, ПЕРЕБЬЁТ половину, вторая половина прекращает кляньчить зарплату...
показать весь комментарий
14.02.2016 14:40 Ответить
Голландия? Нет, нет, нет, сейчас вспомню, а, точно Швейцария!
показать весь комментарий
14.02.2016 14:48 Ответить
у кремля на дань кадырову не хватает... а не то что оплаченцам платить.. они в конце очереди... теперь логично закрыть переходы из украины в окупацинные зоны, что-бы ни бабло ни продукты из украины не потупало -- пусть поголодают, тогда сговорчевее будут...
показать весь комментарий
14.02.2016 15:06 Ответить
P.S. в догонку... -- ***** предлагало меркель -- а давайте сделаем мир на донбасе по чеченскому сценарию... т.е. украина должна платить дань оплаченцам, раздать им спец. номера на машины, и разрешть им безнаказанно и беззаконно орудовать по всей украине с оружием? нет уж.. лучше вы своих кацапиков так воспитывайте -- орда кремлевская мудачная...
показать весь комментарий
14.02.2016 15:13 Ответить
По данным группы "ИС", властям стоит обратить внимание на рост протестных настроений среди работников шахт, расположенных на подконтрольной Украине территории Донецкой облсти.Рост возмущения связан с кризисным состоянием угледобывающей отрасли и накопившейся задолженностью по выплате заработной платы шахтерам.В г.Селидово Донецкой обл. работники местных предприятий планируют начать забастовку, если долги не будут погашены до 15 февраля. Аналогичная ситуация наблюдается на ГП «Красноармейскуголь», где шахтерские профсоюзы также планируют инициировать проведение ряда акций протеста.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:15 Ответить
Взагалі то для московії нема ніяких перешкод. От свіжий приклад. Це постачання з тієї сторони.
https://censor.net/news/374245/2*********************************************************************************************************
Та кремлю мало того постачання, яке йде бойовикам з української сторони. Це про постачання з нашої сторони.
https://censor.net/video_news/333462/gumkonvoi_ahmetova_snabjayut_produktami_set_supermarketov_oligarha_na_okkupirovannyh_territoriyah_donbassa
Для того, щоб Київ взяв на себе повне забезпечення окупантів лугандонії москва вимагає змін в Конституції України і амністії військовим злочинцям.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:53 Ответить
Відповідь окупантам і їх київським посіпакам-баригам.
https://www.youtube.com/watch?v=Da2lOzycJDE&sns=fb
показать весь комментарий
14.02.2016 16:28 Ответить
Ничего. Они хорошо вооружены. Как не будут получать денег так поидут у россиян их " просить" по домам