7310 посетителей онлайн

Сообщники террористов, совершивших кровавые атаки на Париж, задержаны в Австрии

Двое исламистов, планировавших участвовать в совершении ряда терактов в Париже 13 ноябре вместе с другими террористами, задержаны в Австрии.

Об этом говорится в публикации Bild am Sonntag, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Задержанные признались, что добирались до Греции под видом беженцев одновременно с другими парижскими террористами. Но из-за поддельных паспортов их не пропустили работники европейской пограничной службы Frontex. Поэтому продолжить путь на запад Европы им удалось только через несколько недель.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Коалиция во главе с США уничтожила одного из лидеров ИГИЛ, причастного к терактам в Париже, - Reuters

10 декабря после того, как немецкое Федеральное ведомство по охране конституции сообщило австрийским властям, что двое возможных джихадистов находятся в общежитии для беженцев в Зальцбурге, они были задержаны.
Топ комментарии
+7
Сообщники Путина и Лаврова???
показать весь комментарий
14.02.2016 13:36 Ответить
+7
Задержанные были обуты в "сакральные" лапти..
показать весь комментарий
14.02.2016 13:43 Ответить
+7
Лучше бы в россию поехали...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Во Франции решили лишать гражданства за такие шалости. У нас ещё и доплачивают за предательство и терроризм
показать весь комментарий
14.02.2016 13:35 Ответить
Гильотину пускай из музея достанут.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:36 Ответить
А как насчет амнистии этим терористам ?
Соотвественно внести изменения в Конституцию Франции.
БРЕД ?
Украине же навязывают амнистию ТЕРРОРИСТАМ СЕПАРАТИСТАМ .

Или там страна и власть , а в нас тогда что ?
показать весь комментарий
14.02.2016 13:47 Ответить
А если немного дальше продолжить,то вопрос - когда подписаны Минские соглашения два?Год назад.Можно ли считать их вступившими с силу?Со стороны ДНР,ЛНР и РФ ни одного пункта не выполнено и не выполняется.То есть они для той стороны не вступили в силу.Значит и выполнение обязательств Киевом надо отложить на год.Мы ждали ответных действий год.Теперь вы выполните свою половину и ждите и год нашей реакции на ваше выполнение обязательств.
Не понимаю наш МИД и ВР.Над нами Путин и его юристы-международники говоруны издеваются над МИДом и вей Украиной как над дебилами ,а мы только мычим Минские соглашения,Минские соглашения.
Они не вступили в действие без выполнения обязательств противной стороной и нечего гонять му-му. А мы - уних тяжёлое вооружение не отведено и они не пускают ОБСЕ.А мы всё отвели и допукаем военных наблюдателей из ГРУ. Давно нужно было протестовать и поднимать скандалы в той же Европе,а не жевать сопли-Минские соглашения,Минские соглашения -они не вступили в действия:у нас каждый день раненые,убитые.
показать весь комментарий
14.02.2016 14:57 Ответить
Пока в Европе подымаются в основном коррупционные скандалы, связанные с украинской верхушкой, нашим дипломатам тяжело подымать какие-то скандалы и что-то требовать.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:21 Ответить
бальной... вы путаете тёплое с мягким...
показать весь комментарий
14.02.2016 15:19 Ответить
Совершенно правильное, а главное справедливое решение.
Такие преступления означают что такие люди ненавидят и страну и их граждан, и соответственно, немедленно должны быть исключены из общества.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:33 Ответить
Сообщники Путина и Лаврова???
показать весь комментарий
14.02.2016 13:36 Ответить
Без сомнения.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:42 Ответить
Задержанные были обуты в "сакральные" лапти..
показать весь комментарий
14.02.2016 13:43 Ответить
И с балалайками.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:44 Ответить
Ага. И между собой всё время повторяют какие то странные слова - Nu vsio, ******* nam prishol
показать весь комментарий
14.02.2016 13:46 Ответить
Лучше бы в россию поехали...
показать весь комментарий
14.02.2016 13:45 Ответить
Пора уже закрывать босфор.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:45 Ответить
В Латвии?
показать весь комментарий
14.02.2016 13:47 Ответить
Та козломордія чере сто підставних осіб влаштовує ті теракти. Ще з часів совка кацапи готували терористів для всього світу. Знищити кацапський гнидник і тероризм зійде на нуль.
показать весь комментарий
14.02.2016 13:47 Ответить
Сотрудники ФСБ?
показать весь комментарий
14.02.2016 14:50 Ответить
Ну да, из Управления "ИГИЛ" Лубянки.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:07 Ответить
пожурить и отпустить по плану мореля
от же ж проблема -десяток жабоедов отправили к праотцам -какая мелочь
пусть еще пару сотен отправят- потерпят жабоеди