13049 посетителей онлайн

"ДНР" не хочет менять пленных из-за отсутствия амнистии для террористов

Украина не хочет амнистировать террористов на Донбассе и осуществить обмен пленными по формуле "всех на всех", а "ДНР" не согласна на обмен без амнистии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявила "омбудсмен" "ДНР" Дарья Морозова.

"Переговорный процесс по формуле, которая прописана в комплексе (мер. - ред.), повис в воздухе. Украинская сторона не согласна на этот формат", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В заложниках у боевиков находятся 136 граждан, около 700 украинцев - пропали без вести, - Ирина Геращенко

"Не выполнены пункты, которые являются обеспечением к помилованию, амнистии граждан, освобождению и обмену всех заложников и незаконно удерживаемых по формуле "всех на всех", - добавила Морозова. По ее словам, постоянное задержание "граждан ДНР" украинскими властями "является еще одним фактом, который усложняет и замедляет процесс обмена "всех на всех".

Морозова подчеркнула, что на каждой встрече по поводу обмена пленными акцентируется внимание на необходимости принятия закона об амнистии и прекращения преследования участников террористических организаций на Донбассе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Решение об обмене пленными на Донбассе принимается в России, - представитель Минобороны Куракса
Топ комментарии
+55
Какая нахрен вам амнистия ??!!!! Пулю в лоб и в землю !!!
показать весь комментарий
14.02.2016 15:25 Ответить
+42
"ДНР" не хочет менять пленных из-за отсутствия амнистии для террористов - Цензор.НЕТ 9742
показать весь комментарий
14.02.2016 15:25 Ответить
+28
"ДНР" не хочет менять пленных из-за отсутствия амнистии для террористов - Цензор.НЕТ 3527
показать весь комментарий
14.02.2016 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ТАКИ ДА 100%
показать весь комментарий
14.02.2016 16:00 Ответить
как нет амнистии - в Киеве вон себя прекрасно чувствуют, иногда только палятся
показать весь комментарий
14.02.2016 15:37 Ответить
Вооруженные силы РФ хотят легализоваться в ДНР .
показать весь комментарий
14.02.2016 15:39 Ответить
может еще и ХУ"ЛО амнистировать?
показать весь комментарий
14.02.2016 15:39 Ответить
Таки харррашо - амнистия..
В шахту невылазя до подыханья
показать весь комментарий
14.02.2016 15:39 Ответить
задержание "граждан ДНР" украинскими властями.........
----------------------------------------------------------
какие на хер "гражандане ДыНыРы"
иди проспись, "омбудсмен" "ДНР" Дарья Морозова
показать весь комментарий
14.02.2016 15:41 Ответить
Граждан села Гадюкино...
показать весь комментарий
14.02.2016 17:02 Ответить
звичайна філософія бандюків - таким чином вони підтверджують, що є окупантами "бандюками"))))) Звичайні люди про амністію ніколи не замислюються
показать весь комментарий
14.02.2016 15:46 Ответить
ИНСТРУМЕНТ АМНИСТИРОВАНИЯ СОВКОДАМБАСОВ И **************:
"ДНР" не хочет менять пленных из-за отсутствия амнистии для террористов - Цензор.НЕТ 7824
показать весь комментарий
14.02.2016 15:52 Ответить
Политика - так же увлекательна, как война. Но более опасна. На войне вас могут убить лишь однажды, в политике - множество раз.
Наши проблемы не исчезнут оттого, что мы закроем глаза и перестаним на них смотреть.
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.
Парламент может заставить народ подчиниться, но не согласиться.

Я всегда придерживался той точки зрения, что сначала побеждённые должны пережить поражение, а уж потом победители - разоружиться.
Если хочешь выиграть войну, необходимо помнить старую истину: тише едешь - дальше будешь.
Военнопленный - это тот, кто сначала пытается убить вас, а затем просит пощадить его.

Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?».
показать весь комментарий
14.02.2016 15:53 Ответить
Иными словами Порошенк банда готовит народ к принятию закона об амнистии прикрываясь пленными тоесть за убийство свыше трех тысяч наших воинов и один Бог знает сколько покалеченых правительство хочет выпустить этих ублюдков в обмен на несколько десятков военнопленных.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:55 Ответить
не только...готовится и "особый статус" Донбасса под предлогом "западные партнёры" требуют (имея ввиду почему-то только Меркель и Оланда)
показать весь комментарий
14.02.2016 17:33 Ответить
Амністія прописана в "мінських угодах" .
Тепер питання - Медведчук з Кучмою , за завданням Пороха , підписували ці угоди , то що - Порох , вже давно , пообіцяв амністію терористам ?!
показать весь комментарий
14.02.2016 15:58 Ответить
нам похеру що вони один одному обітцяли. Народ - єдине джерело влади в Україні і Народ відміняє нах. всі шокладникові домовленості
показать весь комментарий
14.02.2016 16:01 Ответить
Насправді - їм похєру , що "вам похєру" ... Хіба ще не зрозуміло ?
Уряд виплачує мільярди гривень пенсіонерам Луганди , в той час , як наші пенсіонери - живить в злиднях ...
показать весь комментарий
14.02.2016 16:08 Ответить
провести силову операцію та звільнити заручників, чи захлопити *********** чи кацапських офітцерів. Масклі не чекають такого і це буде сильний удар по їх самовпевненості та зразу зявиться бажання віддавати полонених. Якщо піддаватись на їх вимоги вони будуть тупо кожен день брати на хзахоплених землях заручників та виставляти нові вимоги.
показать весь комментарий
14.02.2016 15:59 Ответить
Всем скотам сепаратистким ХРЕН на все рыло !!! За наших убитых и покалеченных вам дорога в АД --СДОХНИТЕ ТВАРИ
показать весь комментарий
14.02.2016 16:03 Ответить
чи захлопити *********** чи кацапських офітцерів.

Так "наша" влада відпускає кацапських офіцерів ...ловить - і просто відпускає !
показать весь комментарий
14.02.2016 16:09 Ответить
"граждан ДНР"- это что еще за неведомая *****
показать весь комментарий
14.02.2016 16:03 Ответить
То, чего не может быть..))
показать весь комментарий
14.02.2016 17:03 Ответить
пускай к этим "гражданам дыныры" бандитам и терористам черти в пекле всю вечность проявляют понимание и прощают их в раскаленных добела сковородках.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:17 Ответить
Нет. Но ты даже и не представляеш как я близко видел тех "граждан лугандонии дыныры". А тебя чойта смущает касатик?
показать весь комментарий
14.02.2016 16:57 Ответить
И срали они на своих апущенцев за нашими решетками. Пленные это единственное чем они могут торговаться за свои шкуры..
показать весь комментарий
14.02.2016 16:19 Ответить
амнистировать - и нафиг навсегда из страны без права посещения даже на похороны!
показать весь комментарий
14.02.2016 16:23 Ответить
да если и будет амнистия они заложников не освободят потому что потом с ними вообще никто ни о чём базарить не будет они это понимают вот и плюются гавном сними общаются только из за пленных
показать весь комментарий
14.02.2016 16:23 Ответить
Гримасы гибридной войны, когда враг конченный урод без совести, без чести.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:26 Ответить
Крісло для співбесіди з амністуємими!
"ДНР" не хочет менять пленных из-за отсутствия амнистии для террористов - Цензор.НЕТ 2343
показать весь комментарий
14.02.2016 16:27 Ответить
Нужно дать ублюдкам " амнистию" Всем поголовно ! Всем боевикам от 15 лет до пожизненного. А всю думбаскую вату лишить права голоса лет на 10.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:29 Ответить
Объявите амнистию, заберите пленных, а потом боевикам "объясните", что они не правы. Чего зря людям в плену мучиться.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:31 Ответить
Они сразу же предъявят новые требования. Кроме того, боевики - это гундосящие куклы, игру ведет путинская шобла из кремля.
показать весь комментарий
14.02.2016 18:27 Ответить
Миротворец -это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним.
Я не верю, что Россия хочет войны. Она хочет плодов войны…
Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:32 Ответить
Чего-то подумалось о монтажной пене для говорящей головы из дыры, чтоб не булькала.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:32 Ответить
Що вже тільки не вигадують на цих мінських договорняках терористи разом з нашими так званими перемовниками ,аби тільки нагнути Україну і амністувати бойовиків. За останній тиждень чули,що путін нападає, що полонених не міняють, що смертну кару вводять в даунбасії,що вагонами зброю завозять,що Захід нас міняє на Сирію .І це віщає наша влада,діючи в унісон з терористами
показать весь комментарий
14.02.2016 16:42 Ответить
Все по жанру світового тероризму! Так не хочеться вживати цього поганого слово, але поки ще звучить офіційно- "Россія", як і годиться терористам тримає у заручникам Українських Громадян? Що і потрібно було довести, терористи захопили заручників і територію і віжповідно намагаються висувати свої вимоги на переговорах про своє можливе життя! Просто і логічно, і кому ще у світі не зрозуміла на якому "терористі-россії" шапка горить?
показать весь комментарий
14.02.2016 16:47 Ответить
Довольно точное определение .. Наши люди там не пленные ,, они заложники ..! А Росея государство террорист . ! .
показать весь комментарий
14.02.2016 17:02 Ответить
Салупу вам а не амнистию.
показать весь комментарий
14.02.2016 16:57 Ответить
А зачем этим уродам из днр+лнр амнистия?
Они ведь в рашу идут или свою страну строят.
Зачем уродам амнистия?
показать весь комментарий
14.02.2016 16:57 Ответить
Потому что понимают что что в рашу их никогда не пустят и что то своё они тоже никогда не построят . Это всё из разряда детских фантазий .. И понимают что рано или поздно им придётся сложить оружие и ответить за содеяное по украинским законам .. !! Проще говоря , уже сейчас трясутся за свою шкуру . !! .
показать весь комментарий
14.02.2016 17:08 Ответить
Я балдею от отсутствия формальной логики у всех участвующих в этом "деянии" сторон.
Украинские патриоты не требуют никакой амнистии ни у кого бы не было, поскольку воюют за правое дело. Сепаратисты, признавая свою вину, требуют амнистию и при этом усугубляют свою вину невыполнением минских соглашений в части обмена пленными.
Всем очевидно, кто виновная сторона.
В то же время время, как внутри Украины, так и за её пределами находятся враги украинского народа, которые смеют обвинять её в невыполнении этих же соглашений и вообще в виновности украинской стороны в происходящем. А наш Гарант, то справедливо обвиняет Эрефию в оккупации, то чуть ли не прощения просит не понятно у кого.
То, что политика гадость, понятно, но и политики, как наши, так и зарубежные гниды ещё те.
показать весь комментарий
14.02.2016 17:09 Ответить
Забыл добавить, что они требуют не амнистию, а индульгенцию на будущие преступления, а наша власть ведётся на это. В общем у власти сейчас одни сцыкуны.
показать весь комментарий
14.02.2016 17:17 Ответить
Странные какие-то "граждане днр",если они считают себя отдельным государством то с какого рожна им так не ймется поменять Конституцию другого государства??? Не собираются в своей дыре жить,на бандеровщину тянет?
показать весь комментарий
14.02.2016 17:11 Ответить
Все мирные переговоры нужны России только как передышка перед новым наступлением. Генерал Маннергейм

Чем меньше страна, тем лучше она должна быть вооружена.
Генерал Маннергейм

Простой человек видит дальше и раньше и правительства, и парламента.
Генерал Маннергейм

У государства, оборонные возможности которого недостаточны, не будет союзников!

Генерал Маннергейм

Беда, если правительство не располагает такой армией, какую предполагает его внешняя политика.

Генерал Маннергейм

Маннергейма горько удивляла наивность финских политиков, веривших в клятвенные заверения россиян о дружбе.

Обман - фундаментальное свойство советской (российской) правящей элиты, убежден барон. Она проявлялась даже в мелочах. Порой с Финляндией просто играли в кошки-мышки. Сначала посылают в Хельсинки Коллонтай с неприемлимыми предложениями о мире, а когда, все же решившись на них, финские дипломаты едут в Москву, им предлагают подписать другой договор, еще более кабальный. На вопрос: а что же привозила Коллонтай, следует ухмылка Молотова: «А она ошибочно взяла не тот экземпляр».

«Ссылки на то, что воля нашего народа к обороне сама по себе является полной гарантией нашей независимости - необоснованы… Можно ли относиться серьезно к утверждениям человека, бьющего себя в грудь и уверенно заявляющего: если когда-нибудь возникнет что-либо серьёзное, мы, если у нас не будет оружия, станем драться кулаками?»
«Мечты и красивые слова, писал Маннергейм, лишь запутывают понимание фактов, являющихся действительными предпосылками обороны страны».
показать весь комментарий
14.02.2016 17:13 Ответить
типичный шантаж от терристов... обычно им обещают вертолет и миллион долларов, но по дороге в вертолет продырявливают дурную башку.
показать весь комментарий
14.02.2016 17:18 Ответить
Вопросами военнопленных ещё со Второй Мировой войны занимался Международный Красный Крест.Это его функция и обязанность.Какого рожна Порошенко не передаст эти функции этой организации?Может,он подковёрно договорился с Путиным о легализации Медведчука,якобы занимающегося вопросами обмена?Похоже,препятствия идут именно от Порошенко?И уж никак нельзя привязывать опасные пункты конституции к сиюминутным "хотелкам" Кремля и бизнесмена-Порошенко,ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО (!),имеющего успешный бизнес как в РФ,так и в оккупированных РФ областях.
показать весь комментарий
14.02.2016 17:28 Ответить
В начале признай это войной потом пиши..
показать весь комментарий
14.02.2016 17:44 Ответить
Потому, что у нас не война с рф, а ато. Чтобы передать Красному кресту надо либо объявить войну срашке, либо признать лугандон государством и объявить войну им
показать весь комментарий
14.02.2016 18:18 Ответить
тупопридуманные.. если их амнистировать, то пленных дыровцев в принципе не будет - амнистия... то как менять будем? у них наши пленные есть, а их пленных нету... амнистированы.. и да вот эта фраза: постоянное задержание "граждан ДНР" украинскими властями "является еще одним фактом, который усложняет и замедляет процесс обмена "всех на всех"- а где же их задерживают? Что они у нас на территории забыли? Сидите в своей дыре и не куй шастать!
показать весь комментарий
14.02.2016 17:29 Ответить
Четко сказано не будет АМИСТИИ.
Нет такого закона и его не примут(.)
показать весь комментарий
14.02.2016 17:42 Ответить
А нахера террористам амнистия в Украине??? Они что, на полном серьезе думают что смогут вот так ходить по улицам Украины? Что им родичи, друзья и боевые побратимы убиенных вот так вот возьмут и простят? Тогда они реально инопланетяне.
показать весь комментарий
14.02.2016 18:15 Ответить
Можно и амнестировать , но выложить в общественность все данные на амнестированных. А после не открывать дело по поводу безвести пропавших амнестированных. Земля им гравием.
показать весь комментарий
14.02.2016 18:51 Ответить
Я понял что эти террористы -хотя для членов террористической банды амнистия не положена так как терроризм сам по себе считается тяжелым преступлением -хотя в раше все наоборот -кто критикует власть тот террорист а настоящий террорист и бандит самый лучший человек для кремля -кадыр этому пример даже не имеют понятие про закон на амнистию -а там все расписано в УК Украины -бо так как хотять террористы то всех бандитов,насильников,убийц и прочую нечесть надо амнистировать -чем этот бандит который убил человека и сидит в тюрьме хуже чем тот убивших не одного человека из террористической банды и поэтому надо иметь сам механизм амнистии -чтобы не убийцы,не насильники ,не бандиты не пройшли а особенно главари банд а только люди насильно внянутые в банду и руки чтобы не были запачканы по самые локти в крови -бо если будет наоборот то народ этого не поймет
показать весь комментарий
14.02.2016 19:44 Ответить
Амнистию ВСЕМ - грабившим магазины, квартиры, вывозившим заводы, пытавшим в подвалах, насиловамших наших граждан, срелявшим ради развлечения по живым мишеням, москальским наемникам, москальским войскам стрелявшим со своей территории... АМНИСТИЮ, безоговорочную, но через петлю на ветке... А потом можно и амнистию ВОЗЛЕ кладбища.
показать весь комментарий
14.02.2016 20:25 Ответить
Никакой амнистиии !!! Надо действовать так , как действовали хорваты после развала Югославии. Все эти твари кто творил беспредел на территории бывшей Югославии должны так-как они переданы в Гаагу, что наглядно показывает об успешном развитии самой Хорватии, но только не так как в Боснии и Герцоговине, где выкормыши которые проводили этнические чистки сегодня пока влияют на развитие этой бывшей республики Югославии. Украине надо ни в коем разе не идити по пути Боснии. Надо вести работу только по пути Хорватии. Хорваты молодцы, они совместно с боснийцами не допустили распространения идей шовинистов МИлошевича. Так и все жители Украины должны делать все чтобы идеи руссого мира и щовинизма который на ряду с русским фашизмом пытается влиять на умы граждан Украины.
показать весь комментарий
14.02.2016 20:56 Ответить
это что ? за то что мой родственник десантник сгорел в Ил76 лугандоновцев должны амнистировать? и я должен быть безмерно счастлив? не вздугмайте этого сделать пан президент.... лучше тогда закрыть все пункты пропуска и отгородится от луганды стеной (но перед этим забрать всех пацанов которые в плену)
показать весь комментарий
14.02.2016 21:18 Ответить
Может им ещё именные автомты ,грады,минометы,смерчи, и т.д. подписать и оставить ?
показать весь комментарий
14.02.2016 22:10 Ответить
почему собака вертит хвостом?
потому что хвост не может вертеть собакой.
показать весь комментарий
15.02.2016 00:16 Ответить
на хрена им амнистия если они живут уже в раше и там херои!
показать весь комментарий
15.02.2016 00:20 Ответить
Где в Мире делается амнистия убийцам не лелегально взялись за оружие, пытки, взрывы, убийства. Еще предложите легализовать их.
показать весь комментарий
15.02.2016 03:02 Ответить
Страница 2 из 2