8680 посетителей онлайн
21 488 130

Курс российского рубля вырос

Курс российского рубля на Московской бирже повысился.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Прайм", по состоянию на 10:00 по московскому времени (9:00 по киевскому) курс доллара США снизился на 70 копеек - до 77,64 рубля. Курс евро упал на 1 рубль 11 копеек - до 87,02 рубля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рубль возобновил стремительное падение: доллар подскочил на 1,47 руб., евро - более чем на 2 руб.
Топ комментарии
+23
потому что рашистские банки скупают у нас баксы на межбанке. надо запретить российским банкам торговать валютой в Украине.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:43 Ответить
+20
Турецкая пехота
Курс российского рубля вырос - Цензор.НЕТ 5782
показать весь комментарий
15.02.2016 09:47 Ответить
+18
А больной перед смертью потел?
показать весь комментарий
15.02.2016 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это потому, что на Хунта-ТВ его просто вам не показывают....

12 февраля, российское ТВ:

"Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции запустил производство на заводе «Аммоний» в Татарстане. В церемонии приняли участие глава республики Рустам Минниханов и глава Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.
«Хочу поздравить вас с успешным завершением первого этапа работы по пуску одного из очень востребованных, крупных предприятий. Таких предприятий у нас не вводилось в строй с 1991 года по переработке природного газа с полным циклом», - сказал президент.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:14 Ответить
Кстати, инвестиции в этот "заводик" - 1.5 млрд.долларов.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:16 Ответить
Ого, 1.5 млрд?!
В "Южный поток" 5 млрд. инвестиций было...
показать весь комментарий
15.02.2016 10:18 Ответить
Отлично! Через пару лет, после распада Мордора, Татарстан заживет!)))
показать весь комментарий
15.02.2016 10:32 Ответить
А на *****-ТВ показывают?
показать весь комментарий
15.02.2016 10:16 Ответить
таки встает с коленушек могучая
показать весь комментарий
15.02.2016 10:11 Ответить
Многие ошибочно думают, что если расссеея поднимет цену на водку, то протрезвев рюзькие зададут правительству много насущных вопросов касающихся их жизни. Но это не так. У кацапов будет только один вопрос. Почему подорожала водяра??? И виноваты во всем будут американцы.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:16 Ответить
рупь подпрыгнул.
Курс российского рубля вырос - Цензор.НЕТ 111
показать весь комментарий
15.02.2016 10:20 Ответить
При таком стиле воду можно было и не наливать...
показать весь комментарий
15.02.2016 10:32 Ответить
Да, под Дебальцево много кацапов в навоз перешло, землю украинскую удобрило... В этом ты прав, козлорылый.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:25 Ответить
во-первых, бОльшая часть территории Донбасса всё-таки под контролем ВСУ. Во-вторых, сопоставьте, какие изначальные планы были у врагов ("новоросия" до приднестровья). Если украинская сторона не выполнила свою "программу максимум", то у противоположной обломался даже минимум
показать весь комментарий
15.02.2016 10:49 Ответить
Запой- это ваши кацапские скрепы!
показать весь комментарий
15.02.2016 10:27 Ответить
Шурик, а хочешь я тебя порадую? Вопрос: Сколько наркоманов служит в полиции Севастополя?
Ответ: Примерно десять процентов сотрудников патрульно-постовой службы из числа тех, кто был направлен на проверку, не прошли тест на употребление наркотических средств.
И что скажешь, крысчанин? Реалии руцького мира
показать весь комментарий
15.02.2016 10:30 Ответить
Курс российского рубля вырос - Цензор.НЕТ 2106
показать весь комментарий
15.02.2016 10:43 Ответить
Задело? Енто цифирки вона отсель взяты. http://sevnews.info/rus/view-news/Skolko-narkomanov-sluzhit-v-policii-Sevastopolya/24429 Не с потолка. Чай не лаптем щи хлебаем
показать весь комментарий
15.02.2016 10:44 Ответить
И вырос рупь деревянный на семьдесят копеек. И возликовал люд ватный! И смеялись они над Обамой подлым. Радуясь, закатили пир на весь мир. И ели с лопаты они. Стекломой лился рекой. Пели они годы хвалебные царю батюшке - ***** I и проклинали бендер окояных. Но подлыми вражины оказались. Тихой татью прокрались гейропейцы и укры. И ударили подло в спину. И полегло много войнов храбрых от рук вражьих.

Русский витязь, лежащий в грязи.
У пивнушки, раскинувши руки.
Знай! Тебя опоили хохлы!
А Обама нассал в твои брюки.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:26 Ответить
Ну все! "Піду втоплюся у річці глибокій"
Курс российского рубля вырос - Цензор.НЕТ 7109
показать весь комментарий
15.02.2016 10:26 Ответить
Курс российского рубля вырос - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
15.02.2016 10:42 Ответить
Анекдот такой же дебильный, как и ты. Бог дал украинцам и землю, и леса, и моря. А вот русским земель, конечно, тоже досталось, да вот с умом всевышний поскупился.
показать весь комментарий
15.02.2016 13:19 Ответить
Рубль то падает, то поднимается. Пусть и не очень значительно но все же. И это все в основном увязано с ценой на нефть. Т. е. если цена изменится ( надеюсь что нет) в сторону увеличения, то и рубль поднимется. А вот у нас картина печальная, только падение. И все зависит от того , дадут нам очередной кредит или нет. А так курс может быть вполне и 50 а при совсем плохом сценарии и 150. И вот тут то перспектив особых нет. Ведь все время на кредитах не проживешь. Их просто перестанут давать.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:58 Ответить
Страница 2 из 2