9207 посетителей онлайн

Глава Минобороны Турции опроверг отправку военных в Сирию

Глава Минобороны Турции Исмет Йылмаз опроверг сведения об отправке турецких военных на территорию Сирии.

Об этом заявил министр обороны страны Исмет Йылмаз, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на турецкое агентство "Анадолу".

По словам Йылмаза, сведения о вводе турецких военных в Сирию не соответствуют действительности.

"У нас нет мыслей о том, чтобы турецкие солдаты вошли в Сирию", - сказал глава Минобороны.

Накануне в сирийском МИДе сообщили, что со стороны Турции в Сирию вошла колонна машин, оснащенных пулеметами. В ее составе были около 100 вооруженных бойцов. В Дамаске полагают, что в их число входят солдаты турецкой армии и наемники.

В понедельник Минобороны Турции также распространило заявление, в котором говорится об убитом на границе с Сирией военном, передает Reuters. В ведомстве сообщили, что в воскресенье отряд турецких силовиков столкнулся с группой людей, которые пытались незаконно проникнуть в страну из Сирии.

Читайте также: Турция продолжит обстрелы позиций курдов в Сирии, - Давутоглу

В минувшие выходные турецкая артиллерия нанесла несколького ударов по северу Сирии. В результате артиллерийского обстрела в воскресенье погибли два активиста курдской организации "Отряды народной самообороны", сообщал Reuters. Как отмечало агентство, обстрелы ведутся по районам к северу от Алеппо, где, в том числе, находится недавно освобожденная от исламистов авиабаза Миннех.
Топ комментарии
+10
молодцы - ну так есть у кого учиться)))
показать весь комментарий
15.02.2016 09:52 Ответить
+10
цапов в Украине нет - ты поверил.а?)))
показать весь комментарий
15.02.2016 09:53 Ответить
+6
И добавил: Все кого вы там видите это местные сирийские силы самообороны. А своё вооружение они купили в "любом военторге".
показать весь комментарий
15.02.2016 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жаль!
показать весь комментарий
15.02.2016 09:52 Ответить
цапов в Украине нет - ты поверил.а?)))
показать весь комментарий
15.02.2016 09:53 Ответить
Турецких войск там нет, в.в.*******........
показать весь комментарий
15.02.2016 10:07 Ответить
молодцы - ну так есть у кого учиться)))
показать весь комментарий
15.02.2016 09:52 Ответить
Це ти про протистояння турків та козаків?
Ну то грош ціна тому,хто переміг слабкого супротивника-а козаки не мали слабких супротивників.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:56 Ответить
согласен, кубанские кизяки обосрались на весь мир))))))))
показать весь комментарий
15.02.2016 10:08 Ответить
http://newsru.com/russia/13jul2013/stavropol.html НЕТ ОНИ ЛУЧШИЕ!!!! только в этом: В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг
показать весь комментарий
15.02.2016 10:13 Ответить
ихтамнет!))
показать весь комментарий
15.02.2016 09:53 Ответить
Бригада ихтамнетов. А лучше две.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:56 Ответить
жаль
показать весь комментарий
15.02.2016 09:53 Ответить
турки не настолько одурели,чтобы вводить войска сегодня.не то что ватное тупье.сирийский мид паралельно парашу с рашкастанским мид разносит.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:54 Ответить
как в чем смысл, официально нагнуть всю рассию и окунуть в дерьмо и при этом ничего не будет........
показать весь комментарий
15.02.2016 10:09 Ответить
гг, ты думаешь турки будут кого то спрашивать, номерки заклеют и рахерячат все это асадо-орковское стадо, нуу плюс Саудовская Аравия))))))))
показать весь комментарий
15.02.2016 11:41 Ответить
к этому времени будет уже все равно что видели радары... кацапов уже вынесут вперед ногами и это факт.....
показать весь комментарий
15.02.2016 14:28 Ответить
ты о чем? действуют или ты не видишь?
показать весь комментарий
15.02.2016 15:10 Ответить
Може просто дурня включив? Відповів ***** його ж словами?
Хоча навряд чи,адже Туреччина в НАТО-там такі вибрики не пройдуть.
А шкода.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:54 Ответить
У вас "вяличие" отклеилось.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:57 Ответить
Глава Минобороны Турции опроверг отправку военных в Сирию - Цензор.НЕТ 5203
показать весь комментарий
15.02.2016 10:11 Ответить
Всё правильно, ихтамнет, ***!
показать весь комментарий
15.02.2016 09:56 Ответить
Так это ж были сирийские трактористы и комбайнеры которые вернулись из закупок по военторгам и поехали защищать свою землю от кровавой хунты Асада и Пуйла!
показать весь комментарий
15.02.2016 09:56 Ответить
запустив гибридную войну кровавый карлик развязал ящик Пандоры.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:57 Ответить
Помолись богу Спама.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:01 Ответить
Пшлона..., казламордае...
показать весь комментарий
15.02.2016 10:01 Ответить
Если все что тебе по секилев тв говорят правда, то тебе срочно биться головой об стену, медицина тут бессильна
показать весь комментарий
15.02.2016 10:08 Ответить
И добавил: Все кого вы там видите это местные сирийские силы самообороны. А своё вооружение они купили в "любом военторге".
показать весь комментарий
15.02.2016 09:57 Ответить
Это местные овцеводы и земледельцы-воюют захваченым у войск Асада оружием.
показать весь комментарий
15.02.2016 09:59 Ответить
Вечно роися союзник какого-то дерьма
показать весь комментарий
15.02.2016 10:09 Ответить
Їх там немає, то "данскі казакі" в сірію зайшли.
показать весь комментарий
15.02.2016 10:03 Ответить
Да, солдат там нет, кто бы спорил. Но кто может помешать Турции способствовать поддержке тех сил, которые ей симпатичны и организовать для них маленький, но богатый на выбор военторг? Молодцы, давят ***** его же гибридным методом
показать весь комментарий
15.02.2016 10:09 Ответить
" это не военные, это добровольцы и любители охоты, наших военных там нет"
показать весь комментарий
15.02.2016 10:15 Ответить
ИХТАМНЕТ! А как ещё отвечать ***** и **************?
показать весь комментарий
15.02.2016 10:20 Ответить
Типа в Турции военторги хуже чем в мацкве...
показать весь комментарий
15.02.2016 11:11 Ответить
ИХТАМНЕТ!
показать весь комментарий
15.02.2016 10:53 Ответить
Кацапы не подозревали что в эту игру можно играть вдвоем, зеленые человечки такие зеленые...
показать весь комментарий
15.02.2016 11:10 Ответить
Все правильно, что Турция отрицает ввод своих войск в Сирию. Как Россия - нет войск в Украине и хоть лопните все. В Сирии тоже нет турецких войск и не будет, а Путин с Асадом - хоть треснут, нету и все. Это им кажется, что есть, они при встрече обкурились.
показать весь комментарий
15.02.2016 11:09 Ответить