9676 посетителей онлайн
2 627 45

БПП согласует с Порошенко решение по правительству, - "Украинская правда"

Сегодня в 18:00 в Администрации Президента состоится заседание парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" с участием Президента Петра Порошенко.

По информации Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники во фракции.

Главная тема обсуждения - дальнейшая судьба правительства Арсения Яценюка.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": БПП определится с решением об отставке Кабмина сегодня на заседании фракции, - Луценко
Топ комментарии
+9
Не забудь 20-ого лютого вийти на Майдан і сказати "ні!" тим, хто зараз знищую Україну. Заради тих, хто загинув 2-а роки назад на Майдані, заради тих, хто загинув на Донбасі, заради свого майбутнього і майбутнього своїх дітей!
показать весь комментарий
15.02.2016 15:14 Ответить
+7
Чисто на автомате прочитал: "БПП согласует с Порошенко решение по предательству". Ой, неспроста так заголовки читаются...
показать весь комментарий
15.02.2016 15:17 Ответить
+5
Что тут согласовывать ??? - Валите нахер вместе,пока как чаушеску вперед ногами не вынесли.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будут решать как прикончить кроля.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:13 Ответить
и как его готовить)
показать весь комментарий
15.02.2016 15:15 Ответить
Чисто на автомате прочитал: "БПП согласует с Порошенко решение по предательству". Ой, неспроста так заголовки читаются...
показать весь комментарий
15.02.2016 15:17 Ответить
вот нас за дебилов держат)) ТИпо не порошенко дал команду фас))) интересно что будут делать-когда НФ -выйдет с коалиции и не будет голосовать? с Рыгами коалицию будут делать?
показать весь комментарий
15.02.2016 15:13 Ответить
Убийцами 17 "краснокнижных" зубров оказались нардепы от БПП И.Мельничук и Ю.Македон

Жити по новому!
показать весь комментарий
15.02.2016 15:13 Ответить
Что тут согласовывать ??? - Валите нахер вместе,пока как чаушеску вперед ногами не вынесли.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:13 Ответить
Не забудь 20-ого лютого вийти на Майдан і сказати "ні!" тим, хто зараз знищую Україну. Заради тих, хто загинув 2-а роки назад на Майдані, заради тих, хто загинув на Донбасі, заради свого майбутнього і майбутнього своїх дітей!
показать весь комментарий
15.02.2016 15:14 Ответить
Сєня, ах Сєня. Мав шанс стати шанованою людиною в Україні. А став корупціонером та балаболом.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:15 Ответить
Ситуация с блокадой российских фур это простой и однозначный знак, что терпение у многих людей начинает лопаться.
Государство потеряло монополию на насилие и поскольку не идет правильным курсом, то правильный курс начинают выражать на местах и в той форме, которая кажется людям правильной.
Этот знак хорошо понимают на Западе, но президент и правительство в упор не стараются не замечать, что они заигрались и игнорировать очень темные тучи на горизонте просто тупо.
Однако, последняя встреча с общественниками на Банковой показала, что Порошенко предпочитает быть в скорее в приятной неге своих иллюзий, чем реалистично оценить свои позиции и возможности. Президент сегодня находится в ситуации конфликта практически со всеми олигархическими группами, теряя по ходу доверие народа и Запада.
Для Порошенко фактически складывается такая же политическая ситуация, как перед свержением Януковича зимой 2013-2014 гг., потому что он повторил все ключевые ошибки предыдущего президента. Сделав ставку на ситуативные союзы с олигархами, он забыл, что его власть легитимизируется народом, потому потеря доверия народа приведет к потери власти. МВФ и олигархи не будут защищать Порошенко в условиях экономического коллапса, а примирительная болтовня с Яценюком после правительственного скандала не заменит реальных реформ, которые бы могли убрать с повестки дня дисбалансы в экономике и политике, которые привели ситуацию к взрыву зимой 2014 года
Юрий Романенко
показать весь комментарий
15.02.2016 15:15 Ответить
В стойло суки! Кто здесь хозяин? (Примерно так скажет хозяин и раздаст по шоколадке ропшущим).
показать весь комментарий
15.02.2016 15:15 Ответить
Будут решать чей борт взлетает первым! Щя стока РПГ незарегистрированных!((((
показать весь комментарий
15.02.2016 15:16 Ответить
Это возможно после 20 лютого. В зависимости от того сколько людей выйдет. А пока он попытается протолкнуть Гройсмана, чтобы сосредоточить всю власть, и мусор из хаты никто не посмел выносить. Нет шансов, что он предложит кого-то нормального.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:52 Ответить
Да ничего не изменится 20. И сколько бы ни вышло. ****** шоколадное отморозится, а на Майдане после поминок Небесной Сотни, будут опять песни и стихи.
показать весь комментарий
15.02.2016 19:43 Ответить
а у нас все-АТО
показать весь комментарий
15.02.2016 15:16 Ответить
О силовиках
У Януковича не было сильных силовиков. Милиция была слабой и феодализированной, СБУ контролировали русские, армию разложили окончательно русские. Потому Янукович оказался в ситуации голого короля, когда в центре столицы он ничего не контролировал. Как следствие, система посыпалась. В этом суть вины Януковича. Он, возможно, не хотел силового разгона студентов, но он просто не контролировал милиции, потому оказался заложником интриги друих феодалов, чтобы в итоге остаться в истории кровавым Виктором. У Порошенко такая же беда. Когда в июле правосеки рванули Мукачево, то Альфа и Нацгвардия просто послали приказы Киева и никто не был наказан. Государство не просто дырявое, его нет. Просто есть инерция в головах относительно этого, которая постоянно подвергается эррозии
Юрий Романенко
показать весь комментарий
15.02.2016 15:16 Ответить
А С НАРОДОМ ЭТА ШОБЛА НЕ ХОТЕЛА БЫ СОГЛАСОВАТЬ ?
показать весь комментарий
15.02.2016 15:17 Ответить
БОЛЬШАЯ СХОДКА ВОРОВ, РЕШАТ СУДЬБУ КРОЛЯ
показать весь комментарий
15.02.2016 15:17 Ответить
Кроля не потянут, он знатно наелся за год да и схемами оброс...Будут пытаться откупиться кем-то помельче....
показать весь комментарий
15.02.2016 15:19 Ответить
Дешевый водевиль под названием: "Кто в этот раз терпила?". Боятся, кучкуются, торгуются. Кого бы отдать на сьедение? Как не вспомнить тот замечательный анекдот, что уже звучал на сайте, когда в публичном доме надо не кровати переставлять а б....ей менять.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:17 Ответить
пиши заяву по собственному, докэрувався ты до ручки... президент
показать весь комментарий
15.02.2016 15:19 Ответить
🐰🔫🔨🔪🚽
показать весь комментарий
15.02.2016 15:20 Ответить
Ну і задачка у Президента... Шпагат між Заходом і своїми...
показать весь комментарий
15.02.2016 15:21 Ответить
Сеня камикадзе, а не дибил
если шо сдаст всех как стеклотару
готовьте розы)
показать весь комментарий
15.02.2016 15:22 Ответить
А Міхо буде Прем'єром за будьяких обставин. Або при Порошенкові, або після Імпічмента вже при іншому президентові
показать весь комментарий
15.02.2016 15:25 Ответить
После жесточайшего кризиса, вызванного российскими антисанкциями, авторы "Бондианы" вынуждены распродать студийный инвентарь со сьемок фильма о Джеймсе Бонде

БПП согласует с Порошенко решение по правительству, - "Украинская правда" - Цензор.НЕТ 8886
показать весь комментарий
15.02.2016 15:25 Ответить
Цікаво було б подивитись,як Петрик трусить рилом перед зашуганною стаєю мородерів.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:27 Ответить
В случае отставки сени будут гройсмана сватать на премьера,это давняя мечта однотурового,но придется с рыгами всех мастей договариватся,что тоже не очень хорошо для него может закончится,вероятней всего кролик останется и дальше заниматся псевдореформами,а "семья" жить,поживать,та добра наживать
показать весь комментарий
15.02.2016 15:30 Ответить
Дима, ты крови хочешь?
показать весь комментарий
15.02.2016 15:35 Ответить
Дак, народ поднимется, Дима, а ты сарказма не понял.
показать весь комментарий
15.02.2016 15:52 Ответить
Дима, Крым нужно освобождать. От жителей. Тебя ждут славные предприятия Норильского Никеля, Якутского Алмаза, Магнитогорска, Магадана.......
показать весь комментарий
15.02.2016 15:38 Ответить
Дима, а чего флажок украинский, а не власовская тряпочка?
показать весь комментарий
15.02.2016 15:53 Ответить
http://argumentua.com/stati/chego-ne-ponimayut-poroshenko-i-yatsenyuk Чего не понимают Порошенко и Яценюк
показать весь комментарий
15.02.2016 15:39 Ответить
БПП согласует с Порошенко решение по правительству, - "Украинская правда"
============================================================

А не проще было сразу пойти и спросить, за кого голосовать?

Вот уже где совок долбанный!!!
показать весь комментарий
15.02.2016 15:46 Ответить
и рошен и взрада должны идти в отставку..немедленно....самая опасная деятельность это деятельность рошена.....ничего не делай....главное делай склоки и грызню .а под шумок воруй..ученик газпромовского кучмы...с которым и дальше по указханию куйла мутят в Украине
показать весь комментарий
15.02.2016 17:21 Ответить
Шлюхи испрашивают указаний у своего шоколадного подонка- сутенера.
показать весь комментарий
15.02.2016 19:34 Ответить
Ни у кого нет свободного Су-25 с парой ФАБ-500, очень надо на шесть вечера сегодня