5335 посетителей онлайн
12 518 117

Саудовская Аравия обсудит с Россией рынок нефти, - Bloomberg

Министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими и министр энергетики России Александр Новак встретятся в столице Катара, чтобы обсудить нефтяной рынок.

Как пишет Bloomberg со ссылкой на источник, это будет "частная дискуссия", к которой также присоединится представитель Венесуэлы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Издание DW назвало 8 причин падения цен на нефть

Ранее Новак неоднократно заявлял о готовности сократить добычу в случае аналогичных мер со стороны других стран-экспортеров нефти. При этом глава крупнейшей в России нефтяной госкомпании "Роснефть" Игорь Сечин выражал сомнения по поводу координированного снижения уровня добычи.

Саудовская Аравия между тем заявляла, что не намерена снижать уровень добычи нефти.

Читайте: Россию при дешевой нефти и отсутствии реформ ждут 15 лет застоя, - прогноз Минфина РФ
Топ комментарии
+41
На этих новостях нефть пришла к отметке 34.

Надеюсь, что Саудиты приготовили пару ударов в спину.
показать весь комментарий
15.02.2016 22:29 Ответить
+33
Саудовская Аравия обсудит с Россией рынок нефти, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3132
показать весь комментарий
15.02.2016 22:30 Ответить
+30
http://uploads.ru/BDl1Y.gif Саудовская Аравия обсудит с Россией рынок нефти, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 7813
показать весь комментарий
15.02.2016 22:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Но в казну же иранскую? Извини я не владею вопросом по иранской нефти.
показать весь комментарий
16.02.2016 02:24 Ответить
....бАрель по 10 баксов
показать весь комментарий
15.02.2016 23:30 Ответить
Саудовская Аравия обсудит с Россией рынок нефти, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 8807
показать весь комментарий
16.02.2016 00:39 Ответить
Когда Россия с кем то обсуждает, то она на коленях приползла, если кто то с Россией - то он ее нагибает. Охренеть. Что же так России не везет то с комментаторами?
показать весь комментарий
15.02.2016 23:56 Ответить
Прогнозирую - пока переговоры - нефть будет рости. Причем достаточно круто... Но потом возможен обвал.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:06 Ответить
********* надо туда унылую лошадь свадебным Хенералом ещё отправить и будет все пучком "дебила, %ля"
показать весь комментарий
16.02.2016 00:07 Ответить
Лаврова нужно прихватить, пущай покашляет.
показать весь комментарий
16.02.2016 00:21 Ответить
Срашка так и так скоро снизит добычу нефти... Старые скважины уже исчерпались, ановые бурить нужны американские технологии и деньги... Может нам, крупным производителям зерна тоже объединиться в коалицию и поднять цены на зерновые раз етак в 10... ну точно так как делают нефтяные магнаты...
показать весь комментарий
16.02.2016 00:36 Ответить
Ну, саудиты решили лишний раз проржаться с потуг ржавой бензоколонки.
показать весь комментарий
16.02.2016 07:01 Ответить
І про що "Дебіли бл..я" будуть гутарити з "Великими Скрепами"?
показать весь комментарий
16.02.2016 07:26 Ответить
Это россия такую тактику выработала: периодически вбрасывает информацию о судьбоносных встречах, переговорах и т.п. Доверчивая нефть тут же на несколько долларов взлетает. Є таке прислів*я: дурний-дурний, та хитрий.
показать весь комментарий
16.02.2016 08:09 Ответить
Будет обсуждение "нефтянной" капитуляции рассеи.
показать весь комментарий
16.02.2016 08:23 Ответить
Чем выгодны Украине высокие цены на нефть?
показать весь комментарий
16.02.2016 10:46 Ответить
Щас устаревшие саудовские Ф-15 собьют пару-тройку навейших Су-35 и переговоры будут на другие темы