8933 посетителя онлайн
19 767 138

Украинцы будут праздновать Международный женский день 4 дня

Рабочий день с 7 марта (понедельник) в этом году переносится на субботу, 12 марта.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Лига.

Это связано с празднованием 8 марта Международного женского дня. Это предусмотрено распоряжением Кабинета министров от 11.11.2015 №1155-р "О переносе рабочих дней в 2016 году".

Таким образом, в начале марта правительство предусмотрело четыре выходных дня - с 5 по 8 марта.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Дорогие бандеровки и хунтянки. С праздником!", - украинские воины оригинально поздравили женщин с 8 Марта. ФОТО дня

Напомним, в этом году Кабмин разрешил перенести три рабочих дня с последующей отработкой:

с пятницы 8 января - на субботу 16 января;
с понедельника 7 марта - на субботу 12 марта;
с понедельника 27 июня - на субботу 2 июля.
Топ комментарии
+31
дебилизм. у нас же, вроде, декоммунизация. какие 4 дня?
показать весь комментарий
16.02.2016 07:40 Ответить
+27
С ума сошли ! У меня денег на один день !
показать весь комментарий
16.02.2016 07:41 Ответить
+18
Вы меня, конечно, извините, дорогие женщины в том числе, а нахер его вообще - "праздновать"? И что именно - праздновать? Вообще, чествование чего либо или кого по расовому, религиозному или гендерному дискриминационным признакам - это голимый совок, от которого Украина, вроде как, уходит... Тётки, не обижайтесь, я вас очень люблю круглый год, а не только в Марте, в конкретный день... А в Марте надо отмечать День Мартовского Кота, тогда уж... И весело, и нкому не обмдно... Доброго ранку, Украiна!
показать весь комментарий
16.02.2016 08:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а что кол-во рабочих дней сократилось?
показать весь комментарий
16.02.2016 09:10 Ответить
а при чем тут порядок? порядок сами люди и устанавливают. перенести день - логичный шаг. я вот к куме сьезжу в Ровно. все никак не выберусь. повод отличный. в субботу отработаю этот понедельник.
показать весь комментарий
16.02.2016 09:18 Ответить
мы просто беседуем) спорить не о чем.
показать весь комментарий
16.02.2016 09:30 Ответить
ну нахера!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2016 08:32 Ответить
***** взагалі це комуняцьке "свято"? В Європі нормальні люди святкують день матері в травні, у звичайний робочий день.
показать весь комментарий
16.02.2016 08:37 Ответить
До чого тут день матері? Це день боротьби жінок за свої права. Інша справа, що в СРСР з нього зробити показуху рівності по-сталінськи. Але це вже традиція
показать весь комментарий
16.02.2016 10:10 Ответить
Пане Президенте, а коли водяра по-дешевіє, бо так часто запивати ваші нісенітниці стає все дорожче?
показать весь комментарий
16.02.2016 08:51 Ответить
Коли "дрємучі совки" беруться за декомунізацію.
показать весь комментарий
16.02.2016 09:00 Ответить
Читаю комметы и тихо ужасаюсь.
Черт побери, мужчины, да какая к ...ням разница, чей это праздник, если есть еще один повод поздравить своих любимых?!
Сделать маленькую или большую глупость для Женщины?! Просто подарить цветы и сказать " Я люблю тебя!"
показать весь комментарий
16.02.2016 09:01 Ответить
если твоему мужу для этго нужен повод, то мне тебя жаль
показать весь комментарий
16.02.2016 10:00 Ответить
" Моему мужу" - архиоригинально. Я вообще-то мужчина с нормальной ориентацией. А дарить подарки жене повод не нужен. Хотя лишний раз напомнить женщине, что она Женщина - никогда не вредит
показать весь комментарий
16.02.2016 13:18 Ответить
Верно мыслите,пойти к одинокой соседке на сто грамм, и поставить пистон.Мелочь, но ей приятно.
показать весь комментарий
16.02.2016 12:49 Ответить
Младшенькую сестренку свою купи..... Как раньше......
показать весь комментарий
16.02.2016 09:05 Ответить
80 за доллар - теперь будешь сам работать)
показать весь комментарий
16.02.2016 09:07 Ответить
Теперь сам себя обслуживай!ВСЁ сам
показать весь комментарий
16.02.2016 09:38 Ответить
почему столько возмущения? сделали 4 выходных подряд. рабочий понедельник перенесли. есть возможность выехать за город или к родственникам,отдохнуть нормально. кол-во рабочих дней остается прежним. лишь бы высраться ото.
показать весь комментарий
16.02.2016 09:08 Ответить
и не мыться 3 дня до того
показать весь комментарий
16.02.2016 09:12 Ответить
Это который в честь поражения Красной Армии от поляков?
показать весь комментарий
16.02.2016 10:09 Ответить
http://anvictory.org/blog/2011/07/04/krovavaya-rozaliya-zemlyachka-zalkind/
.....Землячка https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=16&ved=0ahUKEwiS0_7WjvzKAhWqHpoKHbn0AJMQFghMMA8&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2597%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25BB%25D1%258F%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B0%2C_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%258F_%25D0%25A1%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B9%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BD%25D0%25B0&usg=AFQjCNGxtJSqKtCy9WBE-YGjc_WiAobJDA&cad=rja Розалия Самойловна (Зал­кинд) Клары ЦЕТКИН - демон революции !!
Под руководством этой женщины были казнены десятки тысяч человек.И лично ею расстреляны в Крыму в 1920 году 7 000 тысяч сдавшихся по обещанию амнистии Бланка(ленина) белых офицеров !***Пулемёты в Крыму работали не переставая, пока товарищ Демон не скомандовала: «Жаль на них патронов. Топить. И всё»Такие они человеколюбы.... 1917 -2017 . Празднуем 100 лет

Украинцы будут праздновать Международный женский день 4 дня - Цензор.НЕТ 9244
показать весь комментарий
16.02.2016 13:04 Ответить
Спасибо прочитала этот ад, эта тварь замурована где-то в Кремле . На неё даже страшно смотреть. Хорошо, что она не продлила род свой, исчадие
показать весь комментарий
16.02.2016 15:29 Ответить
ну и хорошо
показать весь комментарий
16.02.2016 09:42 Ответить
Конченые совки конченые во всем!
показать весь комментарий
16.02.2016 09:56 Ответить
А НАКУЯ НАМ РАБОТАТЬ? СТРАНА ВЕДЬ ПРОЦВЕТАЕТ И НАРОДУ ДЕНЬЖИЩИ НЕКУДА ДЕВАТЬ! НЕДЕЛЮ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ПРАЗДНИК КОММУНИСТКИ КЛАРЫ ЦЕТКИН!
показать весь комментарий
16.02.2016 10:43 Ответить
Ну для бюджетных организаций ко-во рабочих дней не сократится, соответственно и зарплаты тамошних работников не упадут. А вот для сотрудников приватных компаний все эти праздники - удар по карману! Так что я "против" всех этих переносов и лишних празднований. Любите женщину каждый день, а не раз-два в году!
показать весь комментарий
16.02.2016 12:36 Ответить
И хорошо, женщина за два дня до праздника и в парикмахерскую сходит и маникюр, педикюр , и к столу скупится. А то раньше в один день как забежка все надо сделать, и на празднике уставшей сидеть, как лошадь на празднике: голова в цветах, а попа в мыле