5123 посетителя онлайн

"Народный фронт" единодушно поддержал правительство и премьер-министра, - Бурбак

Фракция "Народный фронт" единодушно поддерживает коалиционное правительство и премьер-министра Арсения Яценюка.

Об этом заявил с парламентской трибуны председатель фракции Максим Бурбак, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Вслед за досрочными парламентскими последуют досрочные президентские выборы, - Бурбак. ВИДЕО

"Фракция" Народный фронт "единодушно выступает за поддержку коалиционного правительства и премьер-министра. Я уверен, что в сессионном зале преобладают депутаты с чувством гражданской добросовестности и государственными принципами. Будущее Украины в наших руках. Или мы ответственные парламентарии, или легкомысленные популисты и интриганы", - сказал Бурбак.

Он отметил, что в комитетах Верховной Рады уже заслушали отчет министров, и парламенту надо наконец определиться со своим отношением к работе правительства.

"Существует 2 варианта: собрать 150 подписей и 226 голосов, чтобы проголосовать за его отставку, осознавая полную ответственность за все последствия, которые наступают буквально со следующего дня, так как этим запускается сценарий досрочных выборов и хаоса. Или в другом случае - надо дать правительству нормально работать ", - подчеркнул председатель фракции.

Максим Бурбак подчеркнул, что парламент вместе с правительством и Президентом должен найти выход из политического кризиса, поскольку сценарий "бесконечных выборов и дестабилизация страны - это желанный сценарий кремлевского агрессора.

"Воплощение этого сценария будет иметь катастрофические последствия для государства", - подчеркнул Бурбак.

"Призываю к мудрости и взвешенности. Сейчас голос каждого из нас может определить успех или проигрыш Украины. Сегодня мы должны выразить твердое "да" коалиции "Европейская Украина" и коалиционному правительству Арсения Яценюка. Мы не имеем права сойти с пути реформ, ведущих Украину к полноправному членству в ЕС и НАТО", - призвал глава фракции.
Топ комментарии
+11
"Воплощение этого сценария будет иметь катастрофические последствия для государства", - подчеркнул Бурбак.
но он забыл уточнить, что это за сценарий - это сеня дальше у руля.
показать весь комментарий
16.02.2016 11:55 Ответить
+5
Боты жоппоблоковцы вперёд! Лёвочкин сегодня двойные расценки обещал!
показать весь комментарий
16.02.2016 11:53 Ответить
+5
От тета зрадище!!! Украинские волонтеры требуют отставки главкома Военно-морского флота страны Сергея Гайдука из-за того, что его дочь является женой сотрудника ФСБ России.
показать весь комментарий
16.02.2016 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Люди,успокойтесь. У нас парламента нет - есть Верховная Зрада. Заседают в ней Антинародные депутаты - нардепы. Словоблудие об народности, демократичности придумал для лохов отец нацизма (большевизма) на россии Ульянов(Ленин). При нем ввелся термин народности и демократии. Все прокоммунистические страны обзывались народными, демократическими. народно-демократическими и тому подобным. Поэтому если услышите народный - знайте,что народным там и не пахнет; демократический - точно демократии не будет.Пример: "народный" фронт - читай фронт против народа; или народный депутат - читай прохиндей, готовый на всё против народа, давай только бабки. И до тех пор,пока у власти будут "народные партии" - народу нечего надеяться на улучшение жизни. ВСЕ партии в Украине созданы при участии спецслужб раши. Махатма Ганди говорил: элита колонии, созданная метрополией, ВСЕГДА будет бороться против своего народа.
показать весь комментарий
16.02.2016 12:10 Ответить
Село проголосовало за деревню
показать весь комментарий
16.02.2016 12:12 Ответить
ВР бурбаки
"Народный фронт" единодушно поддержал правительство и премьер-министра, - Бурбак - Цензор.НЕТ 9995
показать весь комментарий
16.02.2016 12:13 Ответить
....шо бУрбакИ - в Ченоновцы возвращаться уже не хочется - хотя награбили то немало ..., бЫть снова - опять бАрЫгами - посипаками ..., вкусили жизнь "столицЫ" - хЭлита нАции....
...о Боже ...- дай Украине сил ...
показать весь комментарий
16.02.2016 12:15 Ответить
Запад не обманешь... прекрасно понимают, что тормоз реформ - это Гарант с Шокиным и БПП ....
показать весь комментарий
16.02.2016 12:17 Ответить
та подеребанили петя с кролем страну
показать весь комментарий
16.02.2016 12:19 Ответить
Млять от куда вас столько сениных приверженцев? Что-то я вас раньше в таких колличествах не наблюдал. шо титушек (ботов) подвезли?
показать весь комментарий
16.02.2016 12:19 Ответить
та наёмные они, раньше очко рыгам лизали, теперь пете с кролём лижут
показать весь комментарий
16.02.2016 12:22 Ответить
не сомневайтесь
показать весь комментарий
16.02.2016 12:23 Ответить
Огромнейшая благодарность всем проголосовавшим за Народный Фронт! Спасибо вам, дебилы!
показать весь комментарий
16.02.2016 12:20 Ответить
а у народа был выбор????Кролик красиво говорил про "кулю в лоб"...украинцы доверчивые и добрые..и Потроху поверили как он заманчиво рассказывал про "жити по новому,и войну за неделю закончит..не говоря уже про фабрики..Ну от i маемо,то що маемо..
показать весь комментарий
16.02.2016 15:08 Ответить
Так может пора начать судить о людях не по тому, что они говорят? Как можно было верить в то, что те, кто был в старой системе и зарабатывал в ней связи и деньги будут "жить по-новому" и думать о своей стране, а не о собственном кошельке?
показать весь комментарий
16.02.2016 16:40 Ответить
Потому, что они-банда!
показать весь комментарий
16.02.2016 12:20 Ответить
Народный фронт - это фронт против народа?
показать весь комментарий
16.02.2016 12:24 Ответить
Вот и прекрасно. Народ должен знать за какую партию он точно не будет голосовать.
показать весь комментарий
16.02.2016 12:25 Ответить
А я доверяю партии "Народный фронт" и буду за неё голосовать.
показать весь комментарий
16.02.2016 13:51 Ответить
Хоть один аргумент в пользу этой партии имеется?
показать весь комментарий
16.02.2016 15:12 Ответить
я вас умаляю...начнут на выборах кричать какие они поборники за украинский народ..и бабульки от ветра шатаясь попрут голосовать как всегда за рыгов и народников..А молодежь плевать на выборы хотела..
показать весь комментарий
16.02.2016 15:10 Ответить
Единодушно- сьезд КПСС, депутаты единодушно проголосовали за ...... ГОЛОДНЫЙ ФРОНТ, трупоеды
показать весь комментарий
16.02.2016 12:25 Ответить
Сохранить этот список и запомнить этих уродов!!!
Народный фронт Яценюк, Арсений Петрович №1
Народный фронт Черновол, Татьяна Николаевна №2
Народный фронт Турчинов, Александр Валентинович №3
Народный фронт Парубий, Андрей Владимирович №4
Народный фронт Тетерук, Андрей Анатольевич №5
Народный фронт Аваков, Арсен Борисович №6
Народный фронт Сюмар, Виктория Петровна №7
Народный фронт Кириленко, Вячеслав Анатольевич №8
Народный фронт Гриневич, Лилия Михайловна №9
Народный фронт Береза, Юрий Николаевич №10
Народный фронт Петренко, Павел Дмитриевич №11
Народный фронт Пашинский, Сергей Владимирович №12
Народный фронт Тымчук, Дмитрий Борисович №13
Народный фронт Мартыненко, Николай Владимирович №14
Народный фронт Денисова, Людмила Леонтьевна №15
Народный фронт Иванчук, Андрей Владимирович №16
Народный фронт Васюнык, Игорь Васильевич №17
Народный фронт Лукьянчук, Руслан Валерьевич №18
Народный фронт Лунченко, Валерий Валерьевич №19
Народный фронт Донец, Татьяна Анатольевна №20
Народный фронт Геращенко, Антон Юрьевич №21
Народный фронт Савчук, Юрий Петрович №22
Народный фронт Левус, Андрей Марьянович №23
Народный фронт Дзензерский, Денис Викторович №24
Народный фронт Шкварилюк, Владимир Васильевич №25
Народный фронт Матейченко, Константин Владимирович №26
Народный фронт Ледовских, Елена Владимировна №27
Народный фронт Колганова, Елена Владимировна №28
Народный фронт Фаермарк, Сергей Александрович №29
Народный фронт Сидорчук, Вадим Васильевич №30
Народный фронт Заставный, Роман Иосифович №31
Народный фронт Дейдей, Евгений Сергеевич №32
Народный фронт Семерак, Остап Михайлович №33
Народный фронт Княжицкий, Николай Леонидович №34
Народный фронт Бабенко, Валерий Борисович №35
Народный фронт Ксенжук, Александр Степанович №36
Народный фронт Логвинский, Георгий Владимирович №37
Народный фронт Еленский, Виктор Евгеньевич №38
Народный фронт Поляков, Максим Анатольевич №39
Народный фронт Величкович, Николай Романович №40
Народный фронт Горбунов, Александр Владимирович №41
Народный фронт Хмиль, Михаил Михайлович №42
Народный фронт Унгурян, Павел Екимович №43
Народный фронт Высоцкий, Сергей Витальевич №44
Народный фронт Ванат, Пётр Михайлович №45
Народный фронт Войцеховская, Светлана Николаевна №46
Народный фронт Бриченко, Игорь Витальевич №47
Народный фронт Котвицкий, Игорь Александрович №48
Народный фронт Пинзеник, Павел Васильевич №49
Народный фронт Сочка, Александр Александрович №50
Народный фронт Кадыкало, Николай Олегович №51
Народный фронт Масорина, Елена Сергеевна №52
Народный фронт Присяжнюк, Александр Анатольевич №53
Народный фронт Кацер-Бучковская, Наталья Владимировна №54
Народный фронт Соляр, Владимир Миронович №55
Народный фронт Сторожук, Дмитрий Анатольевич №56
Народный фронт Кремень, Тарас Дмитриевич №59
Народный фронт Кривенко, Вадим Валерьевич №60
Народный фронт Ефремова, Ирина Алексеевна №63
Народный фронт Алексеев, Игорь Сергеевич №64
Народный фронт Бойко, Алёна Петровна №66
Народный фронт Корчик, Виталий Андреевич №67
Народный фронт Помазанов, Андрей Витальевич №68
Народный фронт Кривошея, Геннадий Григорьевич №69
Народный фронт Стеценко, Дмитрий Александрович №70
Народный фронт Драюк, Сергей Евсеевич №71
Народный фронт Романовский, Александр Владимирович №72
Народный фронт Дроздик, Александр Валерьевич №74
Народный фронт Бабий, Юрий Юрьевич №75
Народный фронт Подберезяк, Вадим Иванович №76
показать весь комментарий
16.02.2016 12:34 Ответить
Стало быть народ за дальнейшее повышение тарифов, продуктов и урезание зарплат. А да народ!
показать весь комментарий
16.02.2016 13:06 Ответить
Никто не сомневался в исходе евреев из ******,из кабинетов их не вытолкаешь,запад намекнул,коализионная клоака заценила прибыль-убытки и отклонения(три румба влево-право смерти подобно)и донесло итоги мнимого обсуждения в народ.Проще устроили бы аукцЫон за места и,таки,хочь трошечки наполнили суму(то ли для кармана под цукеркы,то ли для лечения бойцов,то ли на новую зРаду следующего созыва месяцев через пять,но до начала сбора урожая).Хоте возможно уже таки и поторговались--в тиши багнюкы(за закрытыми дверями). Везде видят страхи,простота вывода--лучше стоять на месте,хоть и качаясь--падать нельзя.
показать весь комментарий
16.02.2016 13:14 Ответить
Для Юлии Владимировны сегодня праздник. Она сделала своё чёрное дело - развалила коалицию,отомстила за свой низкий рейтинг в парламенте и лично Яценюку,что занял,в чём она убеждена, её место.Она сегодня с распущенными волосами,молодится,радуется. Это большой праздник и для партии "Оппозиционный блок" Появился огромный шанс взять реванш на последующих парламентских выборах. А какая радость для российских СМИ - вот она не состоявшаяся новая Украина. И какой позор для нас,развесивших уши и поддерживающих демагогов и популистов.
показать весь комментарий
16.02.2016 13:58 Ответить
Пусть благодарит Сеню, Сабакова и Турчинова. Эти дебилы знали на что шли, обворовывая Украину. Да и сама Юля не на буряках свое состояние сделала.
Нужны новые политики.
показать весь комментарий
16.02.2016 15:14 Ответить
Народный фронт такой объективный? А вот если бы премьером был не Яценюк, а все тот же Яценюк. Как бы Народный фронт за него и его правительство тогда проголосовал? Думаете так же? Думаете у меня описка? Нет, я просто не дописал, что если бы та же личность с той же фамилией Яценюк, и той же длинной шеей, хотя при чем тут шея, просто отличительная черта, чтобы не перепутать, была не членом Народного Фронта, а скажем из БПП, или еще лучше, из партии Ляшко? Они бы положили бы тогда член на этого Яценюка и сказали бы про ту же его деятельность, что так плохо еще никто не работал.
Вобщем, лицемерные скоты, этот фронт, да еще назвавший себя народным. Почему-то все структуры, у которых в названии есть слово нардный, вызывают подозрение, что там есть что-то плятское. Как к примеру народная донецкая республика, народный фронт. Все там есть, только сам народ отсутствует. Стонет народ и хает этого длинношееего за коррупцию, за то, что ввел налог на пенсию, за минималку в 1000 грн.. Да все не перечислишь.
Гнать нужно всех этих любителей народа в шею.
показать весь комментарий
16.02.2016 14:42 Ответить
Страница 2 из 2