7345 посетителей онлайн

Россия и Турция должны выполнить мюнхенские обязательства, - МИД Германии

Российская Федерация и Турция должны следовать достигнутым на минувшей неделе в Мюнхене договоренностям.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом говорится в официальном заявлении Министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

"Я четко ожидаю, что Москва и Анкара также будут ориентироваться во всех своих военных и политических действиях на мюнхенские обязательства, и что заметное снижение военной активности произойдет еще до вступления в силу окончательных договорённостей о прекращении огня", - заявил министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские истребители преследуют немецкие Tornado в Сирии, - командующий центра воздушных операций бундесвера

Штайнмайер напомнил о вчерашней атаке на больницы и школы и подчеркнул отсутствие альтернативы мюнхенским обязательствам. "С многими жертвами в больницах и школах гражданская война в Сирии достигла очередной трагической нижней точки", - сказал он. Глава немецкого МИД отметил, что при таком положении дел будут поставлены под вопрос все усилия по улучшению доставки гуманитарной помощи и подготовке условий для прекращения боевых действий между силами режима и оппозиции.

Напомним, Международная группа поддержки Сирии (ISSG) при участии представителей Лиги арабских стран, ЕС, ООН, а также Великобритании, Германии, Египта, Иордании, Ирака, Ирана, Ливана, Катара, Китая, ОАЭ, Омана, России, Саудовской Аравии, США, Турции и Франции провела на минувшей неделе в Мюнхене встречу, на которой договорилась начать немедленно значительное сокращение насилия, что должно привести через неделю к окончанию боевых действий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турция назвала "военным преступлением" России атаку на больницу в Сирии
Топ комментарии
+16
Начиная с 1925 года, Советская Россия заключила 58 договоров, соглашений и конвенций с др. государствами. 45 (!) из которых она нарушила, прервала или вышла в одностороннем порядке. Из 12 Пактов о ненападении, заключенных с 1925 года были нарушены 10 (!), из которых 4 уже после 1945 года. Из 18 союзнических соглашений нарушены 15, из них 12 после 1945 года. Уже после войны СССР заключил с 1946 года 6 договоров о мире и из которых 3 (!) были нарушены к 1957 г.
Данные приведены Канцлером Германии Конрадом Аденауэром, во 2-м томе воспоминаний.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:16 Ответить
+14
http://pl.com.ua/makkejn-shtajnmajer-ne-zasluzhivaet-doveriya/ Маккейн: Штайнмайер не заслуживает доверия
показать весь комментарий
16.02.2016 16:17 Ответить
+11
Турки не будут в одностороннем порядке ничего выполнять, это тебе не барыга, так что скройся за крайней плотью, путинский боров.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Начиная с 1925 года, Советская Россия заключила 58 договоров, соглашений и конвенций с др. государствами. 45 (!) из которых она нарушила, прервала или вышла в одностороннем порядке. Из 12 Пактов о ненападении, заключенных с 1925 года были нарушены 10 (!), из которых 4 уже после 1945 года. Из 18 союзнических соглашений нарушены 15, из них 12 после 1945 года. Уже после войны СССР заключил с 1946 года 6 договоров о мире и из которых 3 (!) были нарушены к 1957 г.
Данные приведены Канцлером Германии Конрадом Аденауэром, во 2-м томе воспоминаний.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:16 Ответить
Ось морди кацапів-вбивць сирійців. Повні дані. http://5.firepic.org/5/images/2016-02/16/k71c5emr0w6d.png
показать весь комментарий
16.02.2016 16:24 Ответить
да непрягайся, убогий, уже все и так поняли, что твой ********* - недоговороспособный! а вот от Кубы за прощенный долг, отдельное спасибо
показать весь комментарий
16.02.2016 16:37 Ответить
а из не нарушенных небось только с Германией и Китаем
показать весь комментарий
16.02.2016 22:28 Ответить
Рецепт прост - давить Парашу экономически по всем фронтам .
показать весь комментарий
16.02.2016 16:17 Ответить
я с Вами по сути согласен, но считаю, что это - только необходимое условие. Они по природе своей холуи - подыхать будут, но такими и останутся.
показать весь комментарий
16.02.2016 18:08 Ответить
Это уже их проблемы , живут же люди в Южной Корее и им как то плевать что там за колючей проволокой происходит - и я Вам скажу нормально они живут .
показать весь комментарий
16.02.2016 18:13 Ответить
Не понял. Вы Северную с Южной попутали или как? Южная Корея - один из мировых лидеров тяжелого машиностроения. И никто её "давить" не будет - не за что. Но наши северо-восточные соседи уж очень они беспокойны. В Европе начали играться в передел границ. Куски нашей территории захвачены. И сами они не уйдут, домбосятину и крысьчан с собой заберут вряд ли и сами убытки не возместят.
показать весь комментарий
16.02.2016 18:46 Ответить
http://pl.com.ua/makkejn-shtajnmajer-ne-zasluzhivaet-doveriya/ Маккейн: Штайнмайер не заслуживает доверия
показать весь комментарий
16.02.2016 16:17 Ответить
майер допи4дится до ковровых бомбардировок Германии кацапами.
показать весь комментарий
16.02.2016 17:54 Ответить
Ну-ну... Швайнмайер в своем либерастическо-космическом репертуаре.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:17 Ответить
Знову ця озабоченість.
Не вистачає в цей час політиків рівня Черчиля.
Одні слюнтяї якісь.
Я вже починаю вірить,що таки ***** доможеться свого і розвалить ЄС і запалить там полум"я революції.
Ці Меркелі-шмеркелі годяться лише,щоб геям права відстоювать ,не більше
показать весь комментарий
16.02.2016 16:17 Ответить
мєркєль ПНХ
показать весь комментарий
16.02.2016 16:18 Ответить
Я понимаю что там делает Турция - всё происходит возле её границ, что там делает Коцяпстан х. з. ?
показать весь комментарий
16.02.2016 16:19 Ответить
Савелий Крамаров: "Почему в России (и в СНГ) день победы главный праздник? По моми наблюдениям американец, будучи поставлен в условия жесткого конфликта, спровоцированного НЕ им, до последнего старается договориться, найти компромисс и улыбаться до последнего. И если ему это удается - он чувствует, что он молодец и испытывает глубокое удовлетворение. Бывшие наши люди, даже спровоцировав конфликт САМИ, пытаются ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ уничтожить оппонента. И если им это удается что чувствуют? Правильно: глубокое удовлетворение. А предложения компромисса их как-то даже оскорбляют."
показать весь комментарий
16.02.2016 16:19 Ответить
Турки не будут в одностороннем порядке ничего выполнять, это тебе не барыга, так что скройся за крайней плотью, путинский боров.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:22 Ответить
Украина и Турция...список стран, которые что-то должны Штайнмайеру.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:26 Ответить
Читаю о заявлении МИД Германии, и уже померещились уговоры для Украины следовать "минским договоренностям". Какой все-таки мудак этот франк-вальтер!!!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:26 Ответить
"... Штайнмайер ... подчеркнул отсутствие альтернативы мюнхенским обязательствам.https://censor.net/n374609

...да-да, знакомо ...
показать весь комментарий
16.02.2016 16:29 Ответить
Штанымарал -политическая праста !!!куда угодно только не в жопу !
показать весь комментарий
16.02.2016 16:27 Ответить
МИД Германии, еще лепета этих озабоченных бюрократов не слышали
показать весь комментарий
16.02.2016 16:29 Ответить
вы не задумывались почему кремлевский педофил муссирует одесский пожар???? а вот по этому
Россия и Турция должны выполнить мюнхенские обязательства, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
16.02.2016 16:29 Ответить
Вот пусть Россия и начинает!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:30 Ответить
Если турки и оппозиция прекратит огонь, кацапы с асадом захватят Алеппо (2 месяца не могут взять). Обычная тактика *********. Так было в Иловайске (обещали перемирие а растреляли при отходе) , так было в Дебальцево (штурмовали город после прекращения огня зсу). Думал только у нас такие *главкомы*, оказывается и в миде германии не лучше.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:30 Ответить
****** штанмайеры и прочие Риббентропши у ***** на подработке - шестерят понемногу...
показать весь комментарий
16.02.2016 16:44 Ответить
Кому що, а штайнмайери завжди знайдуть собі мінські, мюнхенські мюнські угоди щодо чергового донбасу, дамаску дамбаску.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:58 Ответить
а если не будут выполнять, то что? где мотивация выполнять?
показать весь комментарий
16.02.2016 17:14 Ответить
Россия и Турция должны выполнить мюнхенские обязательства


- А если кто-то не будет выполнять ?
- Будем бить по наглой ватной роже !
.
показать весь комментарий
16.02.2016 18:02 Ответить
Свинья Штайнмаер на минутку забыл, что Эрдоган это ему не Пеця Карамелькин и вооруженные силы Турции не ВСУ, предаваемые на каждом шагу верховным гавнокомандующим, его совковыми кацапами и подкацапниками в штанах с лампасами.
показать весь комментарий
16.02.2016 18:31 Ответить
Россия и Турция должны выполнить мюнхенские обязательства, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
16.02.2016 19:01 Ответить
Преступления россиян против человечества.
Убитые сегодня русскими бомбами сирийские дети в https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%BE?src=hash #Алеппо .
показать весь комментарий
16.02.2016 19:02 Ответить