7307 посетителей онлайн

Главной задачей правительства была стабилизация социально-экономической ситуации в стране, - Яценюк

Главной и ключевой задачей, которую ставило для себя правительство в течение последних 12 месяцев, была финансовая и экономическая стабилизация ситуации в стране.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк заявил сегодня во время отчета правительства в Раде, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Отставка Яценюка неминуема, и это хорошо для Украины", - Саакашвили. ВИДЕО

"Какие ключевые задачи ставило для себя правительство в течение последних двенадцати месяцев? Первая и основная задача - это финансовая и экономическая стабилизация. Страна была в долгах. В стране не было средств на казначейском счете, не было чем платить зарплаты и пенсии, бюджет был полностью разбалансирован. Поэтому первая и основная задача была - это социально-экономическая стабилизация. Второе - это вопрос национальной безопасности и обороны. Мы с нуля начали формировать украинское войско и поэтому необходимо было проводить как реформу национальной безопасности и обороны, так и, в первую очередь, бороться на восточном фронте против российской военной агрессии. И третий блок - это блок сложных, пошаговых, но правильных реформ во всех секторах экономики - социальной, секторе безопасности, экономическом секторе, вопросах дерегуляции, управления государственной собственностью, формирования новых институтов по борьбе с коррупцией", - отметил Яценюк.

Также читайте: Луценко: У Яценюка есть два пути - договориться с фракциями, требующими его отставки, или уйти
Топ комментарии
+8
У меня вопрос к пороховатникам: неужели даже после сегодняшнего голосования об электронных голосованиях чиновниках, вы будете настаивать на том, что Порох заинтересован в Евроинтеграции?
показать весь комментарий
16.02.2016 16:52 Ответить
+6
Полный стабилизец!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:51 Ответить
+6
В офисе включили телевизор! Боже мой, это ж надо так истереть! Все, все сделало правительство!!! Как же со властью расставаться не хочется!!! Во истерик! Кролика на вынос!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стабільность ...
Главной задачей правительства была стабилизация социально-экономической ситуации в стране, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8332
показать весь комментарий
16.02.2016 16:50 Ответить
З'їпни вже кріль ....
показать весь комментарий
16.02.2016 16:51 Ответить
Это новость ? Зрадосос это пол года назад анонсировали так что выдыхай
показать весь комментарий
16.02.2016 16:52 Ответить
Это да, при курсе доллара в 27 грн. стабилизец полнейший.
показать весь комментарий
16.02.2016 18:14 Ответить
Ще місяць-два так і 30 буде ... Вони постараються !
показать весь комментарий
16.02.2016 18:32 Ответить
Полный стабилизец!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:51 Ответить
Повний "стабілізець" настає...
показать весь комментарий
16.02.2016 16:51 Ответить
основные свои задачи Арсений Яценюк выполнил
показать весь комментарий
16.02.2016 16:52 Ответить
Сеня, ну ты отжог. Красава
показать весь комментарий
16.02.2016 16:52 Ответить
У меня вопрос к пороховатникам: неужели даже после сегодняшнего голосования об электронных голосованиях чиновниках, вы будете настаивать на том, что Порох заинтересован в Евроинтеграции?
показать весь комментарий
16.02.2016 16:52 Ответить
цука
показать весь комментарий
16.02.2016 16:53 Ответить
У меня вопрос к кроликоватникам-А за него Петя голосовал или Бурбак с Сюмар?
показать весь комментарий
16.02.2016 17:01 Ответить
дык пороховатники и кролеватники вместе фронт держат. А Законопроект создан и протащен именно БПП. БПП и Порох - связь улавливаешь?
показать весь комментарий
16.02.2016 17:08 Ответить
Восемь пива принеси , понял
https://pbs.twimg.com/media/CbVZTO5UUAE4ei7.jpg
показать весь комментарий
16.02.2016 16:53 Ответить
Ублюдок!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:53 Ответить
в принципе это им практически удалось. Но это было таааак скушно, что Сеню решили отправить в отставку. Действительно, не ген прокурора же в отставку или главу нацбанка.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:53 Ответить
Сеня, НАХ - значит НАХ! Пшол вон, щенок!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:53 Ответить
ух ты, доллар 30- это значит стабилизация????? жги далЬше, кролик-гандон.....
показать весь комментарий
16.02.2016 16:53 Ответить
Доллар 30 стал тогда, когда дуракам захотелось отправить кабмин в отставку.
показать весь комментарий
16.02.2016 16:55 Ответить
Пропадем мы без Сени!!!! Как же раньше жили????
показать весь комментарий
16.02.2016 17:02 Ответить
А ведь до этого был всего-навсего 29. )
показать весь комментарий
16.02.2016 17:04 Ответить
Молчал бы ...уже за стабильность....Крольчатина....
показать весь комментарий
16.02.2016 16:54 Ответить
В офисе включили телевизор! Боже мой, это ж надо так истереть! Все, все сделало правительство!!! Как же со властью расставаться не хочется!!! Во истерик! Кролика на вынос!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:55 Ответить
скоро дешевле будет снимать квартирку на Кипре или в Испании, чем платить ком услуги в Украине
показать весь комментарий
16.02.2016 16:55 Ответить
Яценюк сказал что это он а не теплая погода и тарифы сэкономил 20 процентов газа в этом году
показать весь комментарий
16.02.2016 16:56 Ответить
На носу еще одно поднятие тарифов. "Стабилизация социально-экономической ситуации " в полном разгаре. У нас у подъезда вывесили списки должников, процентов 40 от общей численности в долгах. И это зима рекордно теплая! Раньше всего 2-3 квартиры не платили. Что будет, если еще поднимут? На Ахметова урод очкастый работает, стабилизируя ему доходы, не иначе!
показать весь комментарий
16.02.2016 16:56 Ответить
Главной задачей правительства была стабилизация социально-экономической ситуации в стране, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6267
показать весь комментарий
16.02.2016 16:56 Ответить
инвалиды, що с них взять... ))
показать весь комментарий
16.02.2016 16:59 Ответить
Слушаю пять минут Сеню. Интересно, чего он орет свой доклад на трибуне, а не просто докладывает. От страха, что ли?
показать весь комментарий
16.02.2016 16:57 Ответить
войны - нет,
армии - нет,
денег в казне - нет,
ФСБ в каждой норе - нет,
30% экономики - не отжали,
не?...
показать весь комментарий
16.02.2016 17:02 Ответить
Яценюк! Хватить своими ластами хлопать за свои прозори контракты! льготы и рыночные тарифы, субсидии и небезопасность.
показать весь комментарий
16.02.2016 17:00 Ответить
довел до нищеты весь народ в жебракив превратил
показать весь комментарий
16.02.2016 17:04 Ответить
Главной задачей правительства была стабилизация социально-экономической ситуации для Яценюка.. - Яценюк
показать весь комментарий
16.02.2016 17:06 Ответить
Результат прямо противоположный.
показать весь комментарий
16.02.2016 17:07 Ответить
Жаль яцыка выдающияся был стабилизатор и балансировщик бюджета и "финансовых потоков", теперь бы подбить кто скока и на чем, при нем на балансировал и на стабилизировал и на "путь исправления"
показать весь комментарий
16.02.2016 17:11 Ответить
ну с задачей справился. ситуацию стабилизировал. правда уровень стабилизации подкачал, где-то на отметке между существование - выживание.
показать весь комментарий
16.02.2016 17:11 Ответить
Только почему то работали старые схемы разворовывания, и даже перейдя на тарифы по газу на европейскую цену для населения Нафтогаз так и не стал реально прибыльным, Может быть хватит воровать или патологическая жадность не дает
показать весь комментарий
16.02.2016 17:11 Ответить
Задача-то была стабилизировать, а вышло наоборот, морковку тебе, ****, в рот.
показать весь комментарий
16.02.2016 17:12 Ответить
Самое печальное, что даже если эту очкастую тварь наконец-то выпрут - это будет из серии "дать народу от души пожевать кость" (с). Потому что чудо-президент с его назначенцами вроде Муженко и Гонтаревой и продажные судьи никуда не денутся. Как не денется замечательная Верховная Зрада, которая будет нам рожать против шерсти следующее "правительство реформаторов".
показать весь комментарий
16.02.2016 17:13 Ответить
ОНО НАРЕХФОРМИРОВАЛО И УЙДЕТ НАБИВШИ КАРМАНЫ А НАМ С ЕГО ТАРИФАМИ ПЕНСИЯМИ ЦЕНАМИ ДОЖИВАТЬ
показать весь комментарий
16.02.2016 19:00 Ответить
Не, ну то шо кабмин во главе с кулявлобым долгов понабирал выше крыши, с этим же никто не спорит, еще наши внуки их отдавать будут...
показать весь комментарий
16.02.2016 17:14 Ответить
Сеня!!!!! стабилизец и звиздец разные вещи!!!!
показать весь комментарий
16.02.2016 17:14 Ответить
Благодаря смелым реформам правительства они слились воедино. Подарив нам стабильный звиздец.
показать весь комментарий
16.02.2016 17:16 Ответить
Вот вам и очередной стабилизец. А отвечать за сделанное кто будет?
показать весь комментарий
16.02.2016 17:17 Ответить
яценюк ще не закінчив виступати, а "активісти" вже йдуть... серйозні "активісти"
показать весь комментарий
16.02.2016 17:28 Ответить
ОН ВООБЩЕ ОТДАЕТ СЕБЕ ОТЧЕТ ИЛИ ОН БРЕДИТ?
показать весь комментарий
16.02.2016 17:32 Ответить
Ух и тварь эта Куля!
показать весь комментарий
16.02.2016 17:33 Ответить
Господи, який же це старий і банальний прийом - перевести стрілки на іншого! А ти дивися, діє! Отак харант зробив винним кроля, а сам - прямо, поборець зла в образі яйценюха! НІбито не рпаом бабло дерибанилир! От таким чином і живемо. Давайте далі, покращувати і стабілізувавти в неруушимій єдності блоку БПП і придуркуватого піплу! От як треба працювати!
показать весь комментарий
16.02.2016 18:44 Ответить
Евро - 30, доллар - 27, тарифы в десятки раз вместе с налогами. Стабилизация ? Нет, это просто ИЗОБИЛИЕ. Тупости, глупости и казнокрадства.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:58 Ответить
Главной задачей правительства была стабилизация социально-экономической ситуации в стране, - Яценюк - Цензор.НЕТ 9611