6935 посетителей онлайн
7 059 168

"Евросоюзовцы - молодцы", - Лукашенко поручил правительству Беларуси наладить сотрудничество с ЕС

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании о мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса прокомментировал принятое накануне Советом Евросоюза решение об отмене большинства санкций в отношении белорусской стороны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на БЕЛТА.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Главы МИД стран ЕС намерены подписать соглашение с Беларусью об облегчении визового режима

"Министру иностранных дел надо поблагодарить своих коллег за принятие подобного решения. Евросоюзовцы - молодцы, они поняли, что есть момент и вовремя надо отойти от этого блокового мышления и противостояния с Беларусью. Они приняли абсолютно удовлетворяющее нас решение", - сказал глава Беларуси.

Также читайте: Мы не настолько наивны, чтобы верить, что Беларусь изменится за один день, - Штайнмайер об отмене санкций ЕС

В этой связи Лукашенко поставил задачу правительству активизировать работу с различными банковскими структурами ЕС, а также с потенциальными инвесторами. "Мы открыты для этого", - подчеркнул президент Беларуси.
Топ комментарии
+19
Теперь по всем каналам русомразного сатаната начнут вижжать про белорусофашистов и хунту
показать весь комментарий
16.02.2016 18:14 Ответить
+16
"Евросоюзовцы - молодцы", - Лукашенко поручил правительству Беларуси наладить сотрудничество с ЕС - Цензор.НЕТ 2448
показать весь комментарий
16.02.2016 18:13 Ответить
+16
Кругом никому и Богу уй !
"Евросоюзовцы - молодцы", - Лукашенко поручил правительству Беларуси наладить сотрудничество с ЕС - Цензор.НЕТ 1712
показать весь комментарий
16.02.2016 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы, два мусоренка лукашистских, даже плюсы друг дружке здесь лепите! И кто вас, дегенератов, так палиться-то научил?))
показать весь комментарий
16.02.2016 20:20 Ответить
Пазер, ты вообще статистику по МТЗ за 2015 видел?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:29 Ответить
Зачем ему что-то видеть, он "работает" под копирку!
показать весь комментарий
16.02.2016 20:40 Ответить
"...челябинский в будни выглядит как наш в выходной"
По количеству персонала?
показать весь комментарий
21.02.2016 21:49 Ответить
Ну да, при штате >7000 человек даже непонятно, где этот персонал прячут, а машин они выпускают всего-то около тыщи в год.
показать весь комментарий
22.02.2016 11:55 Ответить
Понабирали дебилов на идеологическую службу, колоссаль! В Польше уже одно хорошо, что такой орды бездельников на госсодержании, как у нас, нету. Говоришь в Польшу ничего такого нет? А чего тогда так народ ломится туда на закупы? Почему там все дешевле в разы, при том, что зарплаты в разы выше? Почему там нет такого обесценения национальной валюты, как у нас? Иди убейся ап стену, 3,14дор. Тебя даже за такую тупую пропаганду с работы погонят, пропагандон штопанный.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:15 Ответить
Ану расскажи что там дешевле В РАЗЫ, может и я съезжу. А то думал в Хмельницкий))
показать весь комментарий
16.02.2016 21:03 Ответить
Так ты же там бываешь. Впрочем, пожалуйста. Свинина лопатка сколько у нас стоит? А вот с Польши на наши деньги привезли за 35 000. Клубнику недавно привозили по 35 тысяч. Технику всю беларусы везут оттуда, все дешевле, или это не так?
показать весь комментарий
16.02.2016 21:11 Ответить
Одежду обувь для всей семьи заказываю из ЕС Польша, Великобритания,Германия.
Теперь вот думаю попробовать на их продукты перейти.
показать весь комментарий
17.02.2016 00:18 Ответить
У него в методичке,
показать весь комментарий
16.02.2016 19:55 Ответить
Во, боец идеологического фронта подтянулся. Ну-ка расскажи нам про реформы поподробнее. Мабыть, это подъем цены цены в жировках, а 3,14дор? Или налог на посылки? Что же вы, бездельники, будете делать, как Лука крякнет и вас поразгоняют? Впрочем, у нас до *уя дармоедов, которые окажутся на улице.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:21 Ответить
Дурак?! На украинском форуме про жировки говорить))))
показать весь комментарий
16.02.2016 19:31 Ответить
Про жировки не хочешь говорить? А почему? Давай поговорим про ИПешников, цыган оставил без куска хлеба порядка полмиллиона народу. Или хочешь про налог на тунеядцев поговорить? Или расскажи про трехдневную рабочую неделю беларусских предприятий. Еще расскажи, кто держит сети Корона, Евроопт, Алми. А напоследок растолкуй нам, неразумным, как так получается, что в Польше средний заработок в 3 раза выше нашего, цены на газ-нефть рыночные, тоже раза в полтора выше, а все в два раза дешевле? Или растолкуй, ****. почему с 2011 года наша валюта подешевела в семь раз. Шо в ваших методичках пишут?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:02 Ответить
Мне плевать, ****, во сколько раз подешевела валюта, если моя покупательная способность не изменилась (грубо говоря. зарплата выросла почти во столько же).
Заработок в 3 раза меньше чем у поляка - чёрта с два: у программистов примерно баш на баш, а в целом ты попутал: это у поляков в 3 раза меньше, чем у немцев, а у нас всего-то раза в 2 меньше, чем у поляков. Кто должен бунтовать?
Трехдневная рабочая неделя... А что, в Польше мало предприятий закрылось? А в Литве много осталось?))))))
показать весь комментарий
16.02.2016 20:12 Ответить
Ага, расскажи, как наше государство берется за программистов-фрилансеров. Погонят тебя со службы, дебил, ибо даже толком сбрехнуть не можешь про наше счастливое житье. Говоришь, твоя покупательская способность не упала? А бунтовать будут люди, куда деваться, когда жрать нечего будет.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:18 Ответить
Да ну, пусть посты этого придурка висят, шоб люди видели всю степень тупости лукашенковских работничков от идеологии. Вот ольгинские тролляки на много креативнее работают.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:25 Ответить
До 2013 моя покупательская способность только росла, а после упала меньше, чем у украинца. И сейчас не падает - не без шагов с моей стороны - не всё ж у моря погоды ждать, есть опыт нулевых троллем подрабатывать)))
показать весь комментарий
16.02.2016 20:42 Ответить
3,14здишь, как лавров. Или ты утверждаешь, что твой заработок а беларусских рублях вырос в разы с 13-го года? Или у тебя начисление в долларах? Да ты у нас бизнесмен! Не ждешь, значит, у моря погоды? Дебил, бл*ть...
показать весь комментарий
16.02.2016 21:08 Ответить
интересно ) а скажите ка нам почему Белорсы пороги украинских магазинов оббивают ? в Чернигове подметают с полок все ..скажи умник ?
показать весь комментарий
17.02.2016 04:18 Ответить
Кста, поэтому я реже стал зависать на цензоре - а вот у тебя, вижу, всё в порядке с досугом))
показать весь комментарий
16.02.2016 20:44 Ответить
так у тебя же заработки чистые не упали.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:02 Ответить
Пазер, т.е. ты хочешь сказать , что ты как за миллион пракапеек покупал энное количество товара два года назад то и сейчас можешь за этот же миллион пракапеек купить столько же товара?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:33 Ответить
Оговорка: не покупательная способность дензнаков, а моя покупательская способность. Я в 90-е, ишо студентом, нолики на купюрах считать разучился и всем советую. Лучше считать кило картохи, которые можно купить на зарплату, чесслово.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:57 Ответить
Т.е. ты хочешь сказать , что за зарплату ориентировочно в три мульта, которая была четыре-пять месяцев назад ты купишь столько же как и за теперешнюю з/п в три мульта(которая не проиндексировалась и не повысилась)? Мил, человек ты кем работаешь?
показать весь комментарий
16.02.2016 21:09 Ответить
Ты, кста, заработок ЧИСТЫМИ считай, урот.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:14 Ответить
Ну тупарей понабирали в беларусскую идЭалогичную службу. Говоришь, чистый заработок считать? И сколько он у нас в стране?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:21 Ответить
А пусть как языками мели, так и мётлами до пенсии в 1 доллар на улицах машут.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:54 Ответить
Не сомневайся, друже, эта срань быстренько перекрасится и запишется в борцы режимом.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:07 Ответить
Каво-каво идут - реформы??? Можно по-подробней, какие в последнее время были проведены "реформы", кроме очередного повышения ЖКХ, введения новых налогов, пошлин и запретов?
показать весь комментарий
16.02.2016 19:26 Ответить
Рфия является сырьевым придатком и рынком сбыта пробукции РБ, но этот рынок ********* под давлением известных обстоятельств. Порваться на соседние рыки очень сложно из за администранивых барьеров. Просто так в ЕС нельзя продать даже гайку.
Если преположить , что Рфия таки эту войну проиграет и будет отягощена репарациями , то перспектива этого рынка сбыта туманна. Логичным ходом улучшение отношений с ЕС.
Выпустили политических, Сняли санкции, следующий шаг косметическая реформа к парламентским выборам. Вступление в ВТО и переговоры о Зоне Свободной Торговли с ЕС.
То что Украина получила только через кровь и войну Беларусь имеет шанс получит из за ослабления Рфии бескровно.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:07 Ответить
Шоколадку и кролика.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:19 Ответить
Лысых кроликов не бывает. Породистых, во всяком случае. У вас мутант))
показать весь комментарий
16.02.2016 20:05 Ответить
Ассоциацию. Правда Зона Свободной Торговли какая то урезаная.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:33 Ответить
Здоров, фармацеут.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:24 Ответить
Еще была новость , что Лукашенко поручил правительству найти нефть в Беларуси , и суки такие , нашли ж , буквально через неделю .
показать весь комментарий
16.02.2016 19:21 Ответить
Да, ту трубу можно было быстрее просверлить!!!
показать весь комментарий
16.02.2016 19:50 Ответить
***** через Лукаша хочет подлизатся к ЕС.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:26 Ответить
Зря бацька европейскую дипломатию хвалит, мол одумались. Ничего они не одумались. Кем считали Лукашенко, тем и считают.
Но похоже бабло побеждает зло. На самом деле сняв часть санкций с Беларуси Запад открыл дорогу некоторым своим товарам в рашку.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:36 Ответить
Удар в спину?
показать весь комментарий
16.02.2016 19:53 Ответить
Батька там на радостях в штаны не наделал,а то мой щенок всегда от радости лужицу делал.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:55 Ответить
Как бы Беларусь не оказалась в ЕС раньше Украины...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:58 Ответить
Господа, есть мнение, что злокозненный запад подставляет Луку по полной. Экономике 3,14здец, он все годы талдычит, что на нам мешают враги, вот теперь цыгану никто не мешает, не на кого кивать будет.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:04 Ответить
Больше конкретики, това-рисч.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:22 Ответить
Не корми его.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:23 Ответить
Первый алкаш(ибо каждый раз как скажет , то думаешь то ли он пьян то ли еще с бодуна), первый лодырь( ибо днями торчит на цензоре) первый торгаш-спекулянт(ибо разводит рассаду не пойми чего и наверняка хрен какие налоги за это платит, а продает полюбому)- литвин. До коррупции ты правда пока ишо не дорос но кто знает, что у тебя за дачка под витебском. Может сдать тебя глядишь 5О БВ за тебя обломится
показать весь комментарий
16.02.2016 20:38 Ответить
С хера ли шестерить? Ты за свою продукцию налоги платишь? В декларацию подаешь?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:49 Ответить
Не включай шланга, литвин. Наверняка есть у тебя не трудовые доходы то, колись.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:28 Ответить
У вас, ,батенька, мания величия( это про свою честность) Отсюда вывод таки Новинки по Вам плачут. Велкам.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:43 Ответить
Утебя внутри точно чего-то с переизбытком Дустом их дустом
показать весь комментарий
16.02.2016 20:25 Ответить
Кстати, да. И в первую очередь это даже не оппы. Люди, живущие на расслабоне, и всякие хитрожопые - сами себе враги. Вернее, становятся себе врагами, когда забывают, что кто хуже работает - меньше ест, а халява только в мышеловке.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:25 Ответить
Без недорашки в будущее.
"Евросоюзовцы - молодцы", - Лукашенко поручил правительству Беларуси наладить сотрудничество с ЕС - Цензор.НЕТ 3689
показать весь комментарий
16.02.2016 21:02 Ответить
это фото ,,сярпом по вяличию,, кремлядям Ох Батька возгордился )
показать весь комментарий
17.02.2016 00:20 Ответить
А полюбил Евросоюз Белоруссию за производство конкурентной продукции.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:08 Ответить
Хотят через батьку торговать с непутёвым в обход санкций.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:17 Ответить
Это не самый худший вариант - наполнение казны Беларуси таможенными сборами за товары, предназначенные для рашки. Своеобразная замена стремному кредитованию.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:49 Ответить
Лука двуликий анус
показать весь комментарий
16.02.2016 21:23 Ответить
Справа не у Бацьці, тепер справа у Путлера.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:46 Ответить
А МОЖЕТ ЭТО ЛУКАШЕНКО ПОСОВЕТОВАЛ ПУТИНУ ЯНУКОВИЧА !? А ТЕПЕРЬ БЕЛАРУСЬ ПЫТАЕТСЯ ЗАНЯТЬ МЕСТО УКРАИНЫ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ !!! И КАК ПОСЛУШНОЕ ТЕЛЯ ДВУХ МАТОК СОСЁТ !!!
показать весь комментарий
16.02.2016 22:07 Ответить
Страница 2 из 2