10366 посетителей онлайн

"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину

Руководитель фракции БПП Юрий Луценко убежден, что сейчас страна остановилась на пути реформ и нельзя дальше терпеть бездеятельность Правительства.

Об этом он заявил во время выступления с трибуны ВР, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Уважаемые друзья, люди в отчаянии от того, что Премьер и Правительство так хорошо говорят, но так мало из этого мы ощущаем в своей жизни. Я вам скажу четче, мы все забыли запах горящих шин на Майдане. Мы просто начали забывать о том, чем клялись там. Эта страна не может дальше терпеть бездеятельность Правительства. Мы просто обязаны идти вперед", - сказал Луценко.

Также читайте: Проект постановления об отставке Кабмина уже зарегистрирован в Раде, - Лещенко

Он отметил также, что начиная с сентября-октября прошлого года Кабинет Министров прекратил двигаться вперед на пути реализации реформ, и просто начал "защищать свои должности".

Вместе с тем, Луценко подчеркнул, что не выступает лично против Арсения Яценюка как Премьер-министра, против одного конкретного министра, а выступает "против того, что мы остановились".

При этом, руководитель фракции БПП подчеркнул, что считает, что Яценюку удалось гораздо больше, чем всем другим предыдущим Премьер-министрам, однако сейчас пришло время уходить.

Луценко также призвал не аргументировать остановку в реформах войной.

По его словам, недоверие 70% граждан означает, что Правительство должно сложить свои полномочия.

Также читайте: "Камикадзе необходимо использовать по назначению", - Луценко об отставке Кабмина
Топ комментарии
+32
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 6028
показать весь комментарий
16.02.2016 19:34 Ответить
+27
Просто давно ни в чьих руках не усырались с перепугу
показать весь комментарий
16.02.2016 19:34 Ответить
+27
Крепкие нервы у правительства или просто всё пох......

"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 8206
показать весь комментарий
16.02.2016 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Умница! Емеля, садись на бутылку. Бутылочный оккупант. )))
https://vimeo.com/110027173
показать весь комментарий
16.02.2016 19:53 Ответить
КУЛЮ В ЛОБА !!!
показать весь комментарий
16.02.2016 22:27 Ответить
в отставку Яценюк сам не подал смотрим дальше
показать весь комментарий
16.02.2016 19:43 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 3705
показать весь комментарий
16.02.2016 19:43 Ответить
Кроля на палю !! =)
показать весь комментарий
16.02.2016 19:44 Ответить
і не тільки кроля.а й іже з ним.що були на майдані і сорочки рвали...штани.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:47 Ответить
це само собою.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:50 Ответить
Луценко!!! Не нужно при людно отчитывать, нужно выгонять кролей, крыс и чпокиных, пока у людей нервы не сдали.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:44 Ответить
Референдум о ликвидации поста Президента...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:44 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 9617
показать весь комментарий
16.02.2016 19:44 Ответить
очень полезное воспоминание,однако оно должно освежить память и самому Порошенко.Не одно правительство виновно в нынешнем хаосе.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:44 Ответить
Караче ...хер кроля відправлять у відставку ..! ЦИРК -ПРийшов ! Барижне тепер скаже ..мов ..* я хотів ...а ВР -не проголосувала * ! У цьому випадку тут у виграші ..все такі -БАРИЖНЕ ! !!..

...НАРОД мабудь дійсно --.ПОТРІБНО ШИНИ !!!!
..."Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 3799...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:44 Ответить
То в чому справа? Занось, підпалюй, нагадай...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:45 Ответить
Мы просто начали забывать о том, чем клялись там. (И РОШЕН С ЛУЦЕНКОМ ЗАБЫЛИ СРАЗУ )Эта страна не может дальше терпеть бездеятельность Правительства.(НО НЕ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РОШЕНА И ЛУЦЕНКОПОДОБНЫХ) Мы просто обязаны идти вперед(РОШЕН С ЛУЦЕНКАМИ ДОЛЖЕН ИДТИ ВПЕРЕД.А НАРОД ДАЛЬШЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТСЯ В ,,ОПЕ-",
показать весь комментарий
16.02.2016 19:45 Ответить
Мы просто обязаны идти вперед!!!! Аха только сейчас налегке , на пустой желудок и с голой жопой. Легко то как!
показать весь комментарий
16.02.2016 20:37 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 7054
показать весь комментарий
16.02.2016 19:46 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 4065...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:51 Ответить
http://sprotiv.org/59604 У Раді проголосовано рейдерський тоталітарний закон про спецконфіскацію майна. Інфографіка

"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 8302
показать весь комментарий
16.02.2016 20:03 Ответить
Що зп своїх ригів лячно стало?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:07 Ответить
Геноцид 100% само собой .Население за 25 лет уменьшилось с 52 до 40 млн как в 33м!
Еще хуже- выросло новое поколение людей, которые четко усвоили -честным трудом на квартиру машину и семью не заработаешь!
Референдум за введение Администрации ЕС на 10 лет.
И нах кролеуряд и Раду барыг.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:36 Ответить
Потрохи пітаются повесить всех собак на кабмин хотя сами из одного котла и виновні на 80% во всем
показать весь комментарий
16.02.2016 19:46 Ответить
Ох же ж потвора!!!Хто б казав! Не доведи Боже в новому кабміні порохів насипеться. Сукі, не розгрібете до кінця свого нікчемного життя!
показать весь комментарий
16.02.2016 19:57 Ответить
Алкаш ты наш !!! Мы напомним тебе этот запах !!!
Для всех кто посылает за шампанским в предчувствии отставки Яценюка - увидев КТО будет в новом Кабмине вы пошлете за патронами
показать весь комментарий
16.02.2016 19:46 Ответить
Таки да.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:39 Ответить
шедеврально сказав гройсман ))))))...не прислухатись до думки народу не сумісно з життям )))))))) ....не вже дойшло ?
показать весь комментарий
16.02.2016 19:46 Ответить
Луцик ты тоже забыл как пахнут шины,а вообще они воняют.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:46 Ответить
Порошенко забыл судьбу Януковича,
Яценюк - судьбу Азарова,
Аваков - Захарченко,
Грицак - Якименко,
а Луценко - забыл судьбу ЧЕЧЕТОВА...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:46 Ответить
Ты уже на Майдане ?
показать весь комментарий
16.02.2016 19:51 Ответить
лучший коммент на ветке...............
показать весь комментарий
16.02.2016 21:02 Ответить
забыли запах однозначно!
показать весь комментарий
16.02.2016 19:47 Ответить
А президент у нас в каком статусе ? Он к правительству отношения не имеет ? Понятное дело - он над схваткой, ЦАРЬ...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:49 Ответить
Так від нього ж ходокі ходили," нужних людєй совєтовали". Зробив все можливе для дискридетації, а тепер тішиться - який я , ***, мудрий. Тобі, ****, твої мудрагелі ще боком вилізуть, майдан 2014 милим пікніком покажеться, су...ка!
показать весь комментарий
16.02.2016 20:00 Ответить
Сейчас Яценюка с Шокиным при людно обругают, а потом спросят, товариши депутаты - дамо їм останій шанс? О це буде прікол
показать весь комментарий
16.02.2016 19:49 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину



На секундочку, а вы знали тот запах? ВЫ, ***** знаки, как оно видеть, как твой друг раз и пал с отверстием в голове... У тебя на глазах... Не понятно от куда, и кто. Ты в растерянности, а деваться уже некуда...
*****, как ребят покрошили вот так вот, сниху....
А ведь знали, падлы ВЫ, что будет жесть. Знали, что беспредел вылезет наружу... Знали, что все уже заготовленно. Но тем не менее... На что надеялись? За что ребята погибли? За что продолжают гибнуть...
Это я к тому, что надо всЮ ВР к стенке и не растреливать, а разрывать ФКЛОЧЬЯ.
Только так начнется правовое ведение политики и бизнеса. Только так будет порядок и покой.
Хлопцы уже погибли. Теперь очередь за гнилой властью и власть имущими.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:50 Ответить
https://censor.net/user/151793, 1000000%
показать весь комментарий
16.02.2016 20:38 Ответить
https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf "Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 583

https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf Тарас Березовец

https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/1236316009731732 4 ч ·

Интересно, а люди которые сейчас педалируют досрочные выборы, находясь по куполом, они хотя бы понимают, кто больше всего выиграет от этого? И то, что избиратели, голосовавшие за популистов вроде Оппоблока, Ляшко и Батькивщины не только никуда не делись, но и их число еще и выросло? Инфантилизм, популизм, невежество и атаманщина - вот четыре украинских всадника апокалипсиса.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:51 Ответить
Кто же взрастил тех всадников?
показать весь комментарий
16.02.2016 19:53 Ответить
Ну да! Вони ж взялись ні звідки!
показать весь комментарий
16.02.2016 20:01 Ответить
вывод-дохазяйнувалысь до апокалипсиса
показать весь комментарий
16.02.2016 20:03 Ответить
А Тарасік ...сам хоче до ВР !? ..
показать весь комментарий
16.02.2016 19:54 Ответить
Той що Бере з овець пише виключно кацапською.....
Азіров 2 !
показать весь комментарий
16.02.2016 20:39 Ответить
Отоб вас усіх на ціх шинах та й засмажити, без виключень!!!
показать весь комментарий
16.02.2016 19:51 Ответить
НЕ УМНИЧАЙТЕ, ПАН ЛУЦЕНКО!!! Депутаты Верховной Рады (то есть ВЫ) - ТАКАЯ ЖЕ ВЛАСТЬ, КАК ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! На дворе не зима 2013-14г. И Вы не на сцене Евромайдана! ВСЕ ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД судом НАРОДА!!!
Слава Русі-Украіне!
показать весь комментарий
16.02.2016 19:52 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 9696
показать весь комментарий
16.02.2016 19:52 Ответить
Если изменить фамилию на Аваков, тоже будет правдой...
показать весь комментарий
16.02.2016 20:04 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 758
показать весь комментарий
16.02.2016 19:52 Ответить
ввсе 247 Яценюк нафиг ,теперь главное что бы не сбежали , да кто там нормальный а не камикадзе .
показать весь комментарий
16.02.2016 19:53 Ответить
Яке ...фсес-с-сс-е ? Ще голосування про відставку ! ...А тут буде -ЦИРК !!!

..
показать весь комментарий
16.02.2016 19:55 Ответить
точно ,ришеня не прынято , регыаналы против отставки .
показать весь комментарий
16.02.2016 20:09 Ответить
Югик щось розговорився...Кіча не дарма пройшла...Якось вже дуже синхронно гівно поілзло...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:55 Ответить
Аваков: Критика Луценко - демагогия и политиканство
Критика, с которой обрушился на правительство глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко, является демагогией и политиканством. Так ответил на заявления политика министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Twitter.
"Выступление Луценко в Раде - яркая, талантливая провокативная, бесстыжая демагогия", - пишет он.
Выступление Луценко в Раде - яркая, талантливая првокативная, бестыжая демогогия. Политиканы.. все пАдонки, а он в белом... Недостойно.- Arsen Avakov (@AvakovArsen) 16 Лютий 2016
Напомним, сейчас в Раде проходит годовой отчет правительства, народные депутаты нещадно критикуют работу правительства, а в парламенте уже собрано 150 подписей под резолюцией о недоверии к правительству, а соответствующий проект постановления уже внесен в парламент.
показать весь комментарий
16.02.2016 19:55 Ответить
Как ФСБ готовит Майдан-3
http://giperboloid.info/mrskovskij-sled-koloradskogo-zhuka-ili-kto-i-kak-gotovit-majdan-3/

Кому выгодны досрочные выборы

http://nv.ua/opinion/kazarin/komu-vygodny-dosrochnye-vybory-97679.html
показать весь комментарий
16.02.2016 19:56 Ответить
Луцик все-таки гнилий п"яничка. Він забув, як сидів у Менській колонії, тепер у Порошенка займає те місце, що у Янука Єфремов - трохи дурнуватого, але вірного пса
показать весь комментарий
16.02.2016 19:57 Ответить
Опять будуть формировать достойный уряд,потом опять,опять и снова опять...
Блин нужен премьер из диаспоры Канады или США ,Астралии и т.д. только не с Украины,здесь все заражены вирусом жадности.....
показать весь комментарий
16.02.2016 19:57 Ответить
Референдум о введении Адміністраціі ЄС на 10 лет!
показать весь комментарий
16.02.2016 20:41 Ответить
петя тоже походу забыл
показать весь комментарий
16.02.2016 19:58 Ответить
Кто бы сомневался..."Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 8245
показать весь комментарий
16.02.2016 19:59 Ответить
Юрік! Ви з урядом винуваті 50/50 або навіть більше...

Запах чуєш, Юрік? Це добре...
показать весь комментарий
16.02.2016 19:59 Ответить
Красиво барыга все на сеню слил . Каноненко вроде и не причем .
показать весь комментарий
16.02.2016 20:00 Ответить
Хтоят БПП всех собак повесить на Сеню и кабмин вто только все эти законы подписывал то их лидер Порошенко и он несет за все найбольшую ответственность неговоря про то что ответ должен держать и как главнокомандующий
показать весь комментарий
16.02.2016 20:02 Ответить
"Я вам скажу четче, мы все забыли запах горящих шин на Майдане" - да, а хозяева Луценко мыслят грамотно, им надо обезопасить себя от кровавой расправы. Поэтому, олигархи и их платные холуи - госчиновники и депутаты, чтобы избежать народного восстания и сохранить за собой власть, решили сворганить новую убаюкивающую сказку: создано новое правительство прогрессивных реформаторов, это правительство с новыми принципами. Суть этой уловки проста - убедить народ терпеть дальше.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:02 Ответить
Реинкарнация Югика таки произошла, и в кого? никогда не догадаетесь :https://www.youtube.com/watch?v=Wo5yKYFH2gM . Шиноман, однозначно!
показать весь комментарий
16.02.2016 20:04 Ответить
Наконец - то нашелся полноценный катализатор ( а вот кто в шалаше , в разливе находится)
показать весь комментарий
16.02.2016 20:04 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 2157
показать весь комментарий
16.02.2016 20:23 Ответить
Думаю нужно НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАТЬ от парламента, в "завуалированной" форме , продавать украинцам УКРАИНСКИЙ ГАЗ (в разы дешевле чем расейский),цены на БЕНЗИН согласно мировым ценам на нефть, ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ налоговые каникулы,РОС.БАНКИ НАХ С УКРАИНЫ (к ним привязан курс гривны), ну и конечно ИСКОРЕНЕНИЕ КОРРУПЦИИ.
А менять сейчас "ШИЛО" на "МЫЛО", куйня полная....
Требовать Требовать и не по детски.... Можем же ( фуры уже заблокировали).
Думать надо.... Как то так.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:25 Ответить
Ми забули чи ви забули?!

Суспільство не довіряє не тільки Яценюку, суспільство не довіряє й Порошенку.
Бездіяльний уряд і бездіяльний президент.
Або кажіть ВСЮ правду, або помовчіть. Бо тягне на рвоту.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:29 Ответить
Даже Югик и не надейся,шо все сядут в палатки и начнут жечь шины.В этот раз тоньше будут действовать:ловить вас г.ндонов везде и всех подряд,трусить как грушу,и развешивать вместо гирлянд.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:31 Ответить
Югик, кого ты только не предал ( продал ) ?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:32 Ответить
луцик, пасть закрой...))
показать весь комментарий
16.02.2016 20:34 Ответить
Хитрожопые папики послали на гранит в 1990 году Югика ( папа первый секретарь Ровенского горкома партии ), Розенко ( дедушка председатель Госплана УССР ). Доний ( продался банде Еремеев - Литвин и Ко ). Совпадение ?
показать весь комментарий
16.02.2016 20:34 Ответить
Не просто забыли , поверили в свою ,, вечность". Сегодня это голосование показало, что рассчитывать просто не на что. Надо валить ( не об имиграции речь).
показать весь комментарий
16.02.2016 20:44 Ответить
Про шини можливо і забули (хоча таке важко забути), а ось те, що ОБІЦЯЛИ! не забули точно.
Чекаємо (терпляче!) виконання.
показать весь комментарий
16.02.2016 20:52 Ответить
Югік наївно думає ,що знов шини смердітимуть,нєугадав, такого шанса, який вони упустили ,їм вже ніхто не дасть.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:04 Ответить
юггик, ты вместе с кролегом и е@аным кондитером, под запах горящих шин ОБЯЗАН прочувствовать намыленную веревку на твоей шее!
показать весь комментарий
16.02.2016 21:07 Ответить
А кто предложил кандидатуру Шокина, который абсолютно ничего не сделал и который и дальше сидел бы в своем кресле, если бы не возмущения европейцев его бездеятельностью?
показать весь комментарий
16.02.2016 21:14 Ответить
Югик! Самое большое зло сейчас в Украине -это порошенко.Так что про шины ты пети розкажи.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:32 Ответить
Регионалы /опоблок, видродження/ не проголосовали против Яценюка. Учитывая, что чем хуже в стране, тем ждя них лучше, то Сеня должен понять, что работает на развал страны.
показать весь комментарий
16.02.2016 21:50 Ответить
"Мы забыли запах горящих шин на Майдане", - Луценко - Кабмину - Цензор.НЕТ 5153
показать весь комментарий
16.02.2016 21:51 Ответить
ДА скажите кто-нибудь Юрику - спектакль закончился, он свободен!!! Заигрался пацан, в роль вошел.
показать весь комментарий
16.02.2016 22:07 Ответить
заходит пуценко в бар.мне налейте сто грамм водки с запахом горящих шын
показать весь комментарий
16.02.2016 22:20 Ответить
А этот луценко этот запах чуял? Или за бухлом некогда было?
показать весь комментарий
16.02.2016 22:21 Ответить
Суддю, що дав свідчення по Майдану, роблять божевільним - адвокат

Суддю Апеляційного суду Черкаської області Сергія Бондаренка, який відмовився зносити незаконні рішення, вступив в конфлікт з головою суду і став свідком у справах Майдану, звинувачують в порушенні суддівської етики і намагаються виставити божевільним. Про це повідомив адвокат Автомайдану Роман Маселко.

За його словами, сьогодні Вища кваліфікаційна комісія розглядатиме скаргу на Бондаренка, подану громадянином Пащенком, який не має відношення до Бондаренка. І незадоволений він не протиправними діями в свою адресу, а нібито неналежною поведінкою судді щодо інших суддів. "У скарзі є просто геніальні пасажі", - вважає Маселко.

В кінці скарги, оприлюдненої адвокатом в Facebook, громадянин Пащенко висловлює стурбованість психічним здоров'ям судді Бондаренка. "За 3 роки боротьби на нього нічого не знайшли. Тому вирішили зробити його божевільним... Упевнений, що багато суддів дійсно вважають Бондаренка божевільним. Навіщо йому було це все? Був би як всі, виконував би "прохання голови", жив биприпіваючи і не на одну зарплату", - зазначив адвокат.

Детальніше про цей конфлікт читайте в інтерв'ю з Романом Маселком
Нагадаємо, в січні Роман Маселко припустив, що більшість суддів бояться давати свідчення у справах Майдану, оскільки залишаються один на один з судовою системою під жорстким тиском.

http://news.liga.net/ua/news/politics/9055378-suddyu_shcho_dav_sv_dchennya_po_maydanu_roblyat_bozhev_lnim_advokat.htm
показать весь комментарий
16.02.2016 22:41 Ответить
Цинічне бидло...