10347 посетителей онлайн

"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что его фракция собрала уже 100 подписей за отставку генпрокурора Виктора Шокина.

Об этом он сообщил сегодня в кулуарах Рады, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

В то же время Ляшко раскритиковал "БПП" и "Батькивщину" из-за того, что депутаты данных фракций не хотят ставить свои подписи за отставку Шокина.

"БПП не подписывается, а лидер фракции "Батькивщина" считает, что подписи за отставку Шокина - это пиар", - заявил Ляшко, отметив, что такое заявление Тимошенко сделала в эфире одного из телеканалов.

Отвечая на вопрос, кто собирает подписи, Ляшко ответил, что Егор Соболев из "Самопомочи", который ранее занимался данным вопросом, потерял список и в данный момент подписи собирает его фракция.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко призвал Шокина уйти, а правительство полностью переформатировать

"Мы уже 100 подписей собрали, месяц уже собираем", - уточнил Ляшко.

В то же время заявление президента с призывом к Шокину уйти в отставку Ляшко считает попыткой "выпустить пар".

"Президент призвал уйти в отставку, а тот говорит, что я не уйду, потому что я не провел еще реформы. Но если Шокин будет такими темпами проводить реформы - то еще мои внуки и правнуки не увидят таких реформ и будут видеть Шокина мумифицированным генеральным прокурором. Мавзолей сделать из ГПУ, забальзамировать в кабинете генпрокурора Шокина и пусть все, кто хотят узнать, как заниматься коррупцией и на ровном месте зарабатывать - пусть ходят в мавзолей Шокина и берут пример. А мы считаем, что эту политическую мумию нужно вынести на кладбище, как и всех тех, кто его покрывает", - подытожил Ляшко.
Топ комментарии
+9
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5400
показать весь комментарий
17.02.2016 10:35 Ответить
+6
мля, ну клоун, устроил пиар шоу, всем уже понятно что Порох скинет Шокина как лишний баласт, уже он ему не нужен,
показать весь комментарий
17.02.2016 10:34 Ответить
+6
Казали що із парламентських фракцій тільки БЮТ дотримуэться 70% своъх програмних засад. Решта це покидьки в парламенті. Не маю на увазі позафракційних патріотів. Чому брехуни в парламенті?
показать весь комментарий
17.02.2016 10:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мля, ну клоун, устроил пиар шоу, всем уже понятно что Порох скинет Шокина как лишний баласт, уже он ему не нужен,
показать весь комментарий
17.02.2016 10:34 Ответить
Шо-то пошло не так
показать весь комментарий
17.02.2016 10:37 Ответить
А Юлька вся в белом и с новой прической
показать весь комментарий
17.02.2016 10:38 Ответить
Бажано, щоб Ляшко пішов і зад витер тією бумагою, бо Петя посадить як не Шокіна, то ще якого гандона ще кращого. І що від того зміниться? Треба їх всих міняти і ПЕтю і Шокіна і Яценюка, та й парламент, тоді щось зміниться.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:53 Ответить
Нє-а, не зміниться.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:55 Ответить
Чего то я не понимаю:вчера сама читала про заявление Шокина об отставке.Неужто теперь надо Порошенко уговаривать и голосовать в ВР за это.
показать весь комментарий
17.02.2016 11:12 Ответить
От скотиняки такі......
показать весь комментарий
17.02.2016 10:34 Ответить
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5400
показать весь комментарий
17.02.2016 10:35 Ответить
Ляшко, ты о своих отчитайся, клоун.

З 21 депутата Радикальної партії за відставку уряду проголосували 15 депутатів і були відсутні шість.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:36 Ответить
Буратино обвинил лису Алису и кота Базилио в преступном сговоре.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:36 Ответить
Це якась маячня
Шотам в Зраді розпилюють в повітрі?
показать весь комментарий
17.02.2016 10:36 Ответить
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4080
показать весь комментарий
17.02.2016 10:36 Ответить
СКОЛЬКО ТРОЛЛЕЙ ПОВЫЛАЗИЛО НА ЦЕНЗОРЕ,С РУСНИ НАВЕРНОЕ, ВЫ СВОЕГО ПЛЕШИВОГО ОБСУЖДАЙТЕ,А ТО СКОРО ПУКАТЬ БУДЕТЕ ПО РАЗРЕШЕНИЮ.
показать весь комментарий
17.02.2016 11:04 Ответить
Впринципе, наверное не так виноват Шокин, как увечность украинской судебной системы.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:36 Ответить
ну это не увечность...скорее выведение из пробирки с заранее заданными свойствами и характеристиками
показать весь комментарий
17.02.2016 10:37 Ответить
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
17.02.2016 10:37 Ответить
А жаль.
показать весь комментарий
04.03.2016 14:46 Ответить
Казали що із парламентських фракцій тільки БЮТ дотримуэться 70% своъх програмних засад. Решта це покидьки в парламенті. Не маю на увазі позафракційних патріотів. Чому брехуни в парламенті?
показать весь комментарий
17.02.2016 10:37 Ответить
я не понял а чего не пишут сколько людей уже вышли на майдан еще тыщ 5-ть выйдет и шокин будет в аэропорту Борисполь и шо батькивщина против его отставки непонятненько
показать весь комментарий
17.02.2016 10:37 Ответить
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5696
показать весь комментарий
17.02.2016 10:39 Ответить
Я голосував за фашистів і прау руку Кремля за ВО СВОБОДА, хоч не ангели за те виконують те що задекларували. Тому мало цей народ ставлять раком жиди і риги з баригами.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:43 Ответить
Махницкого от Свободы - снова генпрокурором! Пупс рулит!
показать весь комментарий
17.02.2016 11:03 Ответить
Ця ж **** Пономарь, агітувала голосувати за Порошенка, бо Юлька для нього була "старуха". Получив?
показать весь комментарий
17.02.2016 10:55 Ответить
за порошенко не значит за яценюка...это в твоей голове одно и то же.но совсем не обязательно ,что так и есть
показать весь комментарий
17.02.2016 11:25 Ответить
народ на выборы не ходит,ходят 30% бюрократов во власти и 15% вкидывают вот и все голосования.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:55 Ответить
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 368
показать весь комментарий
17.02.2016 10:38 Ответить
Пожалуй у Ляшко пока что самый красивый пиар. Хотя бы по делу говорит.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:38 Ответить
Дык он этим зарабатывает , вспомни как он несподiванно,за долю малую, проголосовал за бюджет, который так красиво хаял
показать весь комментарий
17.02.2016 10:45 Ответить
Вила зігнулися, порошенко розраховує не на українців, а лише на те як придумати обдурити людей. Чекаємо коли порох розкрутить Саакашвілі. ДОРЕЧІ ЗГІДНО ОПИТУВАННЯ ГОЛОСИ ВІД ЛЯШКА І ЮЛІ ПЕРЕХОДЯТ ДО СААКАШВІЛІ, ЧОЛОВІКА ПОРОШЕНКА.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:40 Ответить
после вчерашнего кульбита Михо как раз будет человеком пороха..
показать весь комментарий
17.02.2016 10:43 Ответить
СААКАШВІЛІ, ЧОЛОВІК?? ПОРОШЕНКА.? чи може людина порошенка ? ))
показать весь комментарий
17.02.2016 10:47 Ответить
Хто зна, хто зна...
показать весь комментарий
17.02.2016 11:01 Ответить
Якщо Саакашвілі людина Порошенка, то не хер розказувати, що Юлька буде учасником порошенкових інтриг, вона для нього ворог номер 1 ще з майдану 2004 року.
показать весь комментарий
17.02.2016 10:59 Ответить
Уже американцы раструбили, что Украина плотно стоит на рельсах реформ прокуратуры узнав об отставке Шокина, так что никакие подписи на нужны, сам уйдет..
а ляшко клоун,при чем "не такой как все" , что еще раз он и показал..
показать весь комментарий
17.02.2016 10:43 Ответить
"Лежу себе под пальмами, попивая "Кюрасао", тёплый океан у ног плещется... А в Украине меня снимают и восстанавливают, восстанавливают и снимают... хорошооо..."

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0***************************************&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A8%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25BD%2C_%25D0%2592%25D0%25B8%25D0%25BA%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580_%25D0%259D%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2587&usg=AFQjCNFdnis4HdACpFzOWhWhD12_yDsA_Q&sig2=f5Nr6zoNpA2stQTTWKQmIg&bvm=bv.114195076,d.bGQ Шокин, Виктор Николаевич из книги воспоминаний "Шокин Блюз".
показать весь комментарий
17.02.2016 11:04 Ответить
с БПП все ясно, а Юля себя раскрыла...
показать весь комментарий
17.02.2016 11:15 Ответить
косафилы вы где?
показать весь комментарий
17.02.2016 11:17 Ответить
"БПП" и "Батькивщина" не хотят ставить подписи за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 7978