10954 посетителя онлайн
6 150 76

Российские военные стреляли по жилым кварталам Луганска из артиллерии, - разведка

Во вторник, 16 февраля с позиции вблизи Александровска (Луганская область) российские военные нанесли артиллерийский обстрел по жилым кварталам Луганска.

Об этом говорится в сообщении ГУР Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

Ситуация в зоне проведения АТО, по данным ГУР, характеризуется интенсивным огневым воздействием противника на подразделения наших войск. В течение суток осуществлено 60 обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов и 82/120-мм минометов, из них: три - Крымское, Золотое (Северодонецкое направление); 15 - Луганское, Зайцево, Майорск, Верхнеторецкое, Новоселовка, Новгородское, Троицкое (Славянское направление); 37 - Авдеевка, Невельское, Опытное, Пески, Красногоровка, Марьинка (Донецкое направление); один - Первомайское (Волновахское направление); четыре - Чермалык, Водяное, Лебединское, Широкино (Мариупольское направление).

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Это лег по мне АГС. Мы отстреливаемся иногда, а то будут дальше лезть. Прекратить огонь. Они запросили перемирие", - украинские бойцы в Песках. ВИДЕО

Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о размещении боевиками запрещенных танков и 122-мм РСЗО "Град" в районах н.п.Горловка, Сабовка.
Топ комментарии
+7
Донбасс, Крым все равно придется возвращать Украине, поэтому уничтожают все, что нельзя забрать с собой. Типичная тактика оккупантов, временно находящихся на оккупированной территории.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:21 Ответить
+5
Иран отказался участвовать в договрянке по замораживанию добычи нефти...
http://uapress.info/ru/news/show/119025
показать весь комментарий
17.02.2016 12:21 Ответить
+4
Вату надо время от времени взбадривать. А то заскучают, в хунте начнут сомневаться.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чего это тебя так волнует?
показать весь комментарий
17.02.2016 12:18 Ответить
не по теме
показать весь комментарий
17.02.2016 12:24 Ответить
тренироваться все равно нада!!!
показать весь комментарий
17.02.2016 12:17 Ответить
А зачем?
показать весь комментарий
17.02.2016 12:17 Ответить
вечером в новостях мордовии расскажут кто и зачем.

будут вдалбливать в головы, что Украина переходит в наступление или что-то типа того.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:21 Ответить
когда это кончится?
показать весь комментарий
17.02.2016 12:17 Ответить
Навіщо? В це все одно ніхто не повірить вже в Україні. Краще про фабрику в Ліпецьку розкажіть.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:18 Ответить
Да сдалась тебе эта фабрика в Липецке??? Достал.уже.Что нажил за свои годы???
показать весь комментарий
17.02.2016 12:19 Ответить
Верно пишешь: мы не верим - мы знаем точно, что российские террористы обстреливают Донбасс, а потом пытаются "перевести стрелки" на ВСУ!
показать весь комментарий
17.02.2016 12:29 Ответить
Мені взагалі все одно хто той Донбас обстрілює. Швидше б вже достріляли. Головне, щоб потім Україні не повернули його з тим ******** населення. Відбудовувати все з нуля немає грошей. І так живемо від кредиту МВФ до кредиту МВФ.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:32 Ответить
Желания нет ни отстраивать, ни деньги вкладывать в развитие Украины у наших олигархов - в этом главная проблема!
показать весь комментарий
17.02.2016 15:39 Ответить
Мы и воюем с агрессором! Не воевали бы - кацапы давно до Львова бы дошли!
показать весь комментарий
17.02.2016 15:37 Ответить
А Тирасполь русским нужен? Не? А чего они тогда Приднестровье оккупировали?
Доношу всем известный порядок: войну объявляет нападающая сторона! Украина не собирается нападать на Россию!
показать весь комментарий
17.02.2016 18:33 Ответить
А что в ту войну, Сталин немцам войну объявлял? Не слыхал подобного, да и немцы вроде не объявляли войны...
Про Приднестровье не придумал, а огласил фактическую информацию: Приднестровье оккупировано Россией, как и Абхазия, Крым, часть Донбасса!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:09 Ответить
это не для Европы и тем более не для нас.. Это картинка для России.. Блин.. неужели непонятно.. они будут "вынуждены" ответить ВСУ, которые "нагло нарушают" минские соглашения..
показать весь комментарий
17.02.2016 12:52 Ответить
Видишь там "Посол Российской Федерации"? Потому ты балабол.Российские военные стреляли по жилым кварталам Луганска из артиллерии, - разведка - Цензор.НЕТ 8220
показать весь комментарий
17.02.2016 13:46 Ответить
канечна нет.... и представителя пидороссии там тоже нет.
крепко тебе лишняя хромосомка на моцк надавила.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:28 Ответить
Nikita Sidorov А посол российской ********* - это кто, не представитель России?
показать весь комментарий
17.02.2016 14:57 Ответить
Так там и упоминаний ДНР и ЛНР нет. А захерченки с плотницкими да чиновники РФии вечно какие-то ДНР и ЛНР упоминают.

Зато есть упоминание иностранных подразделений и вооружений. И знаешь, в Украине ни одного Леопарда, Меркавы или Шермана замечено не было. А российского вооружения полно.

И ни одного "морского котика" задержано в Украине не было, а вот спецназовцы ГРУ есть. А ты говоришь РФ не упоминается.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:43 Ответить
Опять сами по себе?
показать весь комментарий
17.02.2016 12:20 Ответить
Їм пох, то не їхня земля.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:24 Ответить
Они же не по Бурятии стреляют. А на лугандонских аборигенов им пох.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:33 Ответить
А на бис повторить смогут?,ну и донецк в придачу.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:21 Ответить
Вата кАгда гАрит то сильнА вАняТТ
показать весь комментарий
17.02.2016 12:22 Ответить
Иран отказался участвовать в договрянке по замораживанию добычи нефти...
http://uapress.info/ru/news/show/119025
показать весь комментарий
17.02.2016 12:21 Ответить
правильно.... ничего.
как падала цена нефти так и будет падать.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:28 Ответить
Донбасс, Крым все равно придется возвращать Украине, поэтому уничтожают все, что нельзя забрать с собой. Типичная тактика оккупантов, временно находящихся на оккупированной территории.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:21 Ответить
Ну дык, немцы даже чернозём вагонами вывозили, говорят. Хотя вроде не кочевники, приличный европейский народ... А вели себя хуже россиян в плане пограбить. Фашизм дурманит голову, делает из людей облизьян.
показать весь комментарий
17.02.2016 13:29 Ответить
пуин просвятит.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:29 Ответить
Nikita Sidorov Послушай конечно Пукина. Известный пустобрех. Как раз для лишнехромосомных
показать весь комментарий
17.02.2016 14:58 Ответить
Российские военные стреляли по жилым кварталам Луганска из артиллерии, - разведка - Цензор.НЕТ 9981
показать весь комментарий
17.02.2016 12:22 Ответить
Вату надо время от времени взбадривать. А то заскучают, в хунте начнут сомневаться.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:24 Ответить
Вспомнить всЁ
https://www.youtube.com/watch?v=lsMoSgQhjl4
показать весь комментарий
17.02.2016 12:27 Ответить
Группа купленных пенсионеров отрабатывает паёк - зачем эту херню запостил?
показать весь комментарий
17.02.2016 12:30 Ответить
Да вспомнилось чего то... Как при хунте магазины ломились, а сейчас вата и хотела бы конфетку покушать но уже не может...
показать весь комментарий
17.02.2016 12:49 Ответить
Kak uznat kacapa s doleka? Shapka v zatylke ,,,Belomor,, v morde i vonjajet steklomojem-----kogda dengi jest. Shapka na glazah i glaza begajut---deneg net i ichet shto spi.....
показать весь комментарий
17.02.2016 14:35 Ответить
Надо глянуть, може якась до туфли приклеялась?
показать весь комментарий
17.02.2016 14:08 Ответить
Давно пора кацапам свежих санкций добавить, а то заскучали.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:38 Ответить
только малохольніми жители кріма стали.

можем еще, канечна, но позднее.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:30 Ответить
А это у рашистов всегда так, по понятиям "рюськимир":"Бей своих, чтобы чужие боялись!"
показать весь комментарий
17.02.2016 12:45 Ответить
это русцкий мир пришел....привыкайте черви лугандонские
показать весь комментарий
17.02.2016 12:45 Ответить
https://vk.com/wall-72868694_130479 Луганск. Что упало на кв. Южный.
показать весь комментарий
17.02.2016 12:50 Ответить
тренируются Воронеж бомбить
показать весь комментарий
17.02.2016 12:53 Ответить
Я россиянам уже давно не удивляюсь. Подлость - это неистребимая черта россиянина. Она органически присуща каждому.
показать весь комментарий
17.02.2016 13:16 Ответить
єто у тебя вместо моцка корни проросли
пшло нах, юродивое российское.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:32 Ответить
Може між руськими та бурятами і є спільне коріння, але між руськими і українцями спільного коріння нема. І якщо ви будете намагатися стверджувати протилежне, то запам'ятайте - це стверджуєти ви, руський, а не я, українець. Годі вже до України притулятися.
показать весь комментарий
17.02.2016 14:57 Ответить
...каждому своё! захотели маугли с териконов рускай мирЪ пущай наслаждаеца быдло с копанок!
показать весь комментарий
17.02.2016 13:33 Ответить
да, понятное дело, что из военторга стреляли.
сруцкий, вали, вали в Пидороссию, там просвящай
показать весь комментарий
17.02.2016 14:34 Ответить
Конечно не Россия. И танки не она в Лугандон поставляла, и мудни там не ее бегают. И соответственно трупы, которые военная тайна то же не туда отправляют.
показать весь комментарий
17.02.2016 15:00 Ответить
http://firepic.org/ Российские военные стреляли по жилым кварталам Луганска из артиллерии, - разведка - Цензор.НЕТ 570