6016 посетителей онлайн
464 30

"Регионал" Грицак: Убийство Гонгадзе - спецоперация американских спецслужб

Целью спецоперации по убийству Гонгадзе было вызвать определенные процессы в Украине для свержения режима Кучмы

Об этом  заявил народный депутат Украины от Партии регионов Василий Грицак.

По словам народного депутата, целью спецоперации американских спецслужб по убийству Гонгадзе было вызвать определенные процессы в Украине для свержения режима Леонида Кучмы.

"То, что этим человеком оказался Г.Гонгадзе, - чистая случайность. Им мог быть любой другой известный журналист", - считает В.Грицак.

Он также подчеркнул, что никогда не говорил и никогда не скажет, что это убийство планировал режим Кучмы.

Парламентарий также отметил, что никто не собирается расследовать это дело, так как этим должны заниматься правоохранительные органы.

В.Грицак сообщил, что не верит показаниям исполнителей убийства, которые сегодня осуждены, поскольку они очень противоречивы. По мнению парламентария, судебный процесс по делу об убийстве Г.Гонгадзе был закрытым, никакая информация обществу не предоставлялась.

"После решения суда уже можно было некоторую информацию дать и народным депутатам, и журналистам, чтобы они донесли ее народу", - считает В.Грицак.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.09.2008 14:43 Ответить
Без Имени
КУЧМА С ХАМОМ ТОЖЕ РАБОТАЛИ НА АМЕРИКУ????????
показать весь комментарий
16.09.2008 14:50 Ответить
Без Имени
КучмО попытался сидеть на двух стульях.
В итоге, как в известной поговорке про хитрую задницу, он просто стал политическим трупом.
показать весь комментарий
16.09.2008 14:58 Ответить
Кука
Не оцинылы його .вин ДЕРЖАВУ вам зробыв.Шо Кравчук ...Шо Андрийович йй тильки розвалюэ.Вин Вашу национально идэю сформував "До СЭБЭ Г Р О Ш И"Вона объеднала Харькив и Львив.
показать весь комментарий
16.09.2008 15:33 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Причём очень хорошо скоординированная с подконтрольными укроинтернет-СМИ.Мгновенный выброс компромата на Кучму.
показать весь комментарий
16.09.2008 14:51 Ответить
AGENT ORANGE
А еще Грицак контактирует с НЛО
показать весь комментарий
16.09.2008 14:51 Ответить
Без Имени
А кто в этом сомневался? Это только доверчивые лошарики- свидомиты поверили в эту майданную лапшу на ушки
показать весь комментарий
16.09.2008 14:57 Ответить
AGENT ORANGE
Конечно,паровозы с гастролерами с набитыми карманами открепительных талонов,это все грязные провокации
показать весь комментарий
16.09.2008 15:01 Ответить
Без Имени
Конечно, западноукраинские гастрарбайтеры, владеющие искусством телепортации - это, конечно, очень реальная вещь
показать весь комментарий
16.09.2008 15:05 Ответить
AGENT ORANGE
Да,ну и телепортация пачек бюллетеней в урны,как и гранат в студ.общаги Киево-Могилянки,это происки марсиан
показать весь комментарий
16.09.2008 15:06 Ответить
Без Имени
Также, как реально НЛО, сменившее ЮВТ мозг.
показать весь комментарий
16.09.2008 15:39 Ответить
Без Имени
Нет, с НЛО контактирует Юлия Тимошенко.
Это эксклюзив и ноу-хау.
показать весь комментарий
16.09.2008 14:59 Ответить
рыгыАнал на службе ФСБ
РыгыАналы только умеют воздух портить! Грязные московские подстилки!
показать весь комментарий
16.09.2008 14:52 Ответить
Douglas
Шобы апклеветать святого - Кучму.
показать весь комментарий
16.09.2008 14:56 Ответить
доллар
Так Сашка Мороз говорил что в смерти Гонгадзе виноват Кучма !
показать весь комментарий
16.09.2008 14:56 Ответить
на воре шапка горит
показать весь комментарий
16.09.2008 15:07 Ответить
стальной гигант
Аццкий отжыг !
показать весь комментарий
16.09.2008 15:10 Ответить
Без Имени
А какой смІсл Кучме убивать Гонгадзе - что то ТАКОГО страшного про него написал, кто может привести изоблечающие Кучму статьи?
показать весь комментарий
16.09.2008 15:54 Ответить
Без Имени
да Гонгадзе до его смерти вообще никто не знал, даже в Киеве я уверен большинство его не знали, а в целом по стране вообще о нем не слуху не духу
показать весь комментарий
16.09.2008 16:22 Ответить
стальной гигант
Факт. Про него услышал впервые, когда он пропал. По телевизору сказали "Сегодня исчез журналист..." Очень я удивился, милиция только на 3 день начинает искать.
показать весь комментарий
16.09.2008 19:14 Ответить
Без Имени
http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=3174 Чем меньше Россия получит от нефти, тем спокойней будет в мире Газеты комментируют ухудшение отношений между Германией и США в связи с кавказским кризисом и "реальную политику" Москвы... http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=3174 далее
показать весь комментарий
16.09.2008 16:21 Ответить
Без Имени
Кто знал такого журналиста до 2000 года ?
Тот кто на нем пиарится и есть организатор !
показать весь комментарий
16.09.2008 17:54 Ответить
Игорь Д
...не надо! Он был очень популярен! Трахал Кучму не по децки! У него был свой сайт...
показать весь комментарий
16.09.2008 17:57 Ответить
Без Имени
Приведи статьи угрожающие режиму Кучмы
показать весь комментарий
16.09.2008 18:08 Ответить
RaHan
угу, статьи 8летней давности
показать весь комментарий
16.09.2008 18:13 Ответить
Без Имени
какая скорость модемов в 2000г,а сколько стоила 1 минута?
сколько было компов и сколько стоили?
скачать драйвер было дороже чем купить компакт.скачать музыку 5 м стоило около 1 доллара.
так что я гонгадзе до 2004 даже не слышал.
показать весь комментарий
16.09.2008 18:11 Ответить
С именем
Ищи кому выгодно. Кучме? Бред. Выгодно это убийство было будущим оранжам, чтобыв начать ауцию "Укрия без Кучмы". Сради них убийц и надо искать.
показать весь комментарий
16.09.2008 18:15 Ответить
стройбат - Сумы
У нас хоть голова Гонгадзэ не пропала даром . Рыбкину Жвания предлагал тоже стать "телом без головы", но он убежал. Березовский потом обозвал обоих "безголовыми дураками".
Потом Политковкая свою роль отыграла сполна, но сразу выяснилось, что расейская журналиска на самом деле:
гражданка США
в девичестве Мазепа
еврейка.
Из-за такой цацы в России врядли можно замутить смуту.
показать весь комментарий
16.09.2008 19:06 Ответить
Критик чистого разума
Не удивлюсь, если это окажется правдой.
показать весь комментарий
16.09.2008 19:34 Ответить
Без Имени
Там ещё грузинский след есть
про отца, которому он помогал:
У цей час президент Грузії Звіад Ґамсахурдіа фактично встановлює в країні диктаторський режим, починає переслідування політичних опонентів, до числа яких (як «ворог народу» №28) потрапив і Руслан Ґонґадзе. Коли на межі 1991 і 1992 рр. у Тбілісі починається антизвіадистське повстання, Георгій повертається на батьківщину й приєднується до повстанців.
показать весь комментарий
16.09.2008 19:56 Ответить