3677 посетителей онлайн
12 589 93

Британские истребители поднялись на перехват российских Ту-160

Британские истребители Typhoon были отправлены на перехват двух российских бомбардировщиков, приближавшихся к воздушному пространству Британии.

Об этом сообщает министерство обороны Соединенного Королевства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генштаб допускает применение Россией военной авиации против ВСУ, - Муженко

За последний год истребители стран НАТО неоднократно поднимались в воздух для перехвата российских самолетов.

Еще в мае прошлого года военный обозреватель Би-би-си Джонатан Бил отмечал, что Королевские ВВС в последнее время "уже привыкли к этому" и, кажется, перехватывают российские самолеты чуть ли не каждый месяц.

Читайте: Российские истребители преследуют немецкие Tornado в Сирии, - командующий центра воздушных операций бундесвера
Топ комментарии
+50
Никто не заметил, чем "Интер" занимается? Сейчас идет ток-шоу "Касается каждого", где, по моему мнению, нарочно подбирают таких персонажей украинцев, чаще всего говорящих на суржике, ителлектуальный уровень которых ниже среднего по стране. Мягко говоря, находят дебильных людей и выставляют напоказ, как зверушек. Уверен, что и на ********* крутят, мол, смотрите, какие забавные, неполноценные укропы, как они могут жить самостоятельно без барина, без "старшего" брата. Именно такое предназначение имеет эта пропагандистская программа Андрея Данилевича. Включите - посмотрите прямо сейчас.... Стыдно, зачем такое показывать и позорится ?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:25 Ответить
+43
Изгнание дьявола
Британские истребители поднялись на перехват российских Ту-160 - Цензор.НЕТ 3942
показать весь комментарий
17.02.2016 19:26 Ответить
+21
чо ты,хочешь интером удивить? он с момента образования такой.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Никто не заметил, чем "Интер" занимается? Сейчас идет ток-шоу "Касается каждого", где, по моему мнению, нарочно подбирают таких персонажей украинцев, чаще всего говорящих на суржике, ителлектуальный уровень которых ниже среднего по стране. Мягко говоря, находят дебильных людей и выставляют напоказ, как зверушек. Уверен, что и на ********* крутят, мол, смотрите, какие забавные, неполноценные укропы, как они могут жить самостоятельно без барина, без "старшего" брата. Именно такое предназначение имеет эта пропагандистская программа Андрея Данилевича. Включите - посмотрите прямо сейчас.... Стыдно, зачем такое показывать и позорится ?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:25 Ответить
В массовке, всегда дибилы сидят.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:26 Ответить
Вот ссылка http://inter.ua/ru/live
показать весь комментарий
17.02.2016 19:26 Ответить
Это цыганка и не одна из худших. Смотри внимательно.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
чо ты,хочешь интером удивить? он с момента образования такой.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:27 Ответить
у них на раиССе не менее умных подбирают на подобные ток-шоу
показать весь комментарий
17.02.2016 19:27 Ответить
ты нашел что смотреть интер? я давно уже это говно, из списка тв выкинул!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:28 Ответить
Да я не смотрю, приходится слушать из смежной комнаты... (
показать весь комментарий
17.02.2016 19:30 Ответить
Выключи звук, делов то...
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
убей соседей!!!!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:39 Ответить
Убей жену. Сжечь сцуку! А телеящик уничтожь молотком или си-4
показать весь комментарий
17.02.2016 19:51 Ответить
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6d/Eod2.jpg/1280px-Eod2.jpg
показать весь комментарий
17.02.2016 19:58 Ответить
А просто развестись нельзя? В суде пусть так и скажет - из за деградации умственных способностей.
показать весь комментарий
17.02.2016 23:20 Ответить
Вопрос не в том что смотреть, а вопрос в том что через центральные каналы ведётся явная подрывная деятельность...
показать весь комментарий
17.02.2016 19:41 Ответить
Рассія в глибокій прірві. Сьогодні на росполіттелешоу "Врємі покажет" ведуча заявила: "Я поняла, у нас нє просто ужас, а ужас, ужас, ужас!". Потім почали вчити готувати різноманітні блюда з картошкі. Далі я виключила.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:46 Ответить
Похоже, кацы готовятся бульбашей окончательно захватить.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:50 Ответить
канал принадлежит фирташзону....а он априори ураинцев не любит....рассматриват население как быдло предназначенное только для его личного обогащения
показать весь комментарий
17.02.2016 19:29 Ответить
Я с вами 100% согласен! Это сраношоу дебилы и смотрят и ведущий там с паноптикума. Неужели "наши" минстеци этого не видят. Или канал Фирташа трогать табу.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:29 Ответить
У нас 50% населения дибилы. Посмотри на лугандонию. Для них и крутят эти программки. А потом они идут и голосуют за кого скажут. Так и живём)))
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
Вообще ты прав!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:35 Ответить
Чем тебя не устраивает суржик? Фактически на нем говорят 90% населения.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:30 Ответить
Ублюдочний ахметівський ТРК Уркаина в "Говорить Україна" тим самим займається...
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
Я уже лет восемь не смотрю "Интер". Разве по пятницам иногда шоу Евг. Киселева, когда на других каналах реклама. Берегу нервы......
показать весь комментарий
17.02.2016 19:35 Ответить
Главный продюсер канала,раз в неделю ездит в мацкву за инструкциями,ярая сторонница новорасеи,о чем можно говорить,но примечательно,шо последнее время часто в гостях начал мелькать апач и остальная шоколадная свора,раньше жопоблоковци там тусили
показать весь комментарий
17.02.2016 19:39 Ответить
А зачем скрывать своих избирателей. других у нас нету..Это же они выбрали президента и верховную раду. Какой народ такая и власть.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:43 Ответить
Дык интер всегда таким был. Лично я телевизор вообще не смотрю, то есть буквально. И всем остальным советую
показать весь комментарий
17.02.2016 19:46 Ответить
На ахметовском "трк украина" всегда та же картина!
Уже давно заметил! Какие -то кацапские пропагандические технологии на нас испитывают
показать весь комментарий
17.02.2016 19:54 Ответить
Все правильно, но с другой стороны кто из нормальных будет выворачивать наизнанку свою жизнь!
показать весь комментарий
17.02.2016 20:12 Ответить
Были и у меня такие мысли.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:26 Ответить
Статисти. Підтримують пропаганду. І звичайно не ******* країну, де живуть їхні діти.
Одним словом- гниди.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:32 Ответить
Позор, жалость и недоумение вызывают "приглашённые мацквой" наши, на передачах тОлстого, бабуина, соловья... тётки и дядьки для битья.... Сёня у бабуина бондаренко и олийнык лепили, кто во шо горазд... наши шото ляляля.... Не можете отстаивать - не едьте.
Жил бы в рассеи, сам бы считал их никем... выглядят никак... абыдна...Э !
показать весь комментарий
17.02.2016 21:10 Ответить
Когда уже бритты завалят "беззащитный" кацапский металлолм?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:25 Ответить
Завалить - дело нехитрое. А вот потом разгребать экологические последствия падения бомбера с ядреными боеголовками - вот тут уж проблем будет выше крыши.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:50 Ответить
снигер, как ягель? скрепно? чечня круто? даги остались довольны? хорошо отработал смену в два смычка? переживаю я за тебя, лишнехромосомное. Все же исчезающий вид
показать весь комментарий
17.02.2016 19:58 Ответить
Изгнание дьявола
Британские истребители поднялись на перехват российских Ту-160 - Цензор.НЕТ 3942
показать весь комментарий
17.02.2016 19:26 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/374878/58442153Ответить

Мне нравится

Еще папу нужно сделать точно также. После такой встречи можно стать и атеистом.
Ганьба!
Теперь понятно почему такое отношения запада к Украине.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:30 Ответить
це більш схоже на сдєлку з дияволом
показать весь комментарий
17.02.2016 19:36 Ответить
Тут без серебряной пули или осинового кола - никак.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:52 Ответить
результат поднятия....?
не турки ни разу...
показать весь комментарий
17.02.2016 19:26 Ответить
у кацапов снова показ раритетной техники времен СССР
показать весь комментарий
17.02.2016 19:26 Ответить
рагулятина, почем сегодня леденцы сосешь? скидка есть?
показать весь комментарий
17.02.2016 20:00 Ответить
Британские истребители поднялись на перехват......

Британским истребителям нужно брать пример св турецкого иначе мира на Земле не будит.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:27 Ответить
кацап хорошо понимает только сапогом по рылу!!! когда это уже дойдет до толерантной и культурной европы? хрен зна.................
показать весь комментарий
17.02.2016 19:33 Ответить
Вот турки, однажды, нормально так "перехватили". А это...
показать весь комментарий
17.02.2016 19:27 Ответить
проверяют британцев на прочность?!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:28 Ответить
Хорошо, что Абрамович не в Турции... )
показать весь комментарий
17.02.2016 19:28 Ответить
да ******* уже один дроволёт все равно ***** обосрется как и с турками, повоняет и перестанет, максимум лавро-лошадь пару "каштанов" оставит где-то!! Зато раз и навсегда поставите в стойло ********* ******
показать весь комментарий
17.02.2016 19:28 Ответить
Да потихоньку надо - один за другим. Корабли тоже. И каждый раз говорить, что ничего не знают. Сам упал, сам утонул. Упал по причине силы тяжести, утонул по причине того, что тяжелее воды.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
метод "тихой сапы" никто не отменял, но с гопотой, пусть и международного уровня, это мало эффективно!! Гопника надо ******* прямо в нос или бороду, он от неожиданности минимум садится на сраку, ну а там уже дело техники или желания добивать!!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:49 Ответить
А сбивать хамов Королевские ВВС не пробовали? Турки говорят, это дисциплинирует.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:29 Ответить
Не трогать гавно, что-бы не воняло! Такой девиз в Королевских ВВС Великобритании.
Собьют, всю Европу завоняют!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
Сбивать надо. А если последуют возмущения со стороны ********* - потребовать в отве доказательства. И тк до тех пор, пока не останется у ********* ни одного самолета, ни одного корабля. Шоб не шастали по миру.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:29 Ответить
#россиянепроигралитуркам #разгромроссии #показалмайкуспутиным
Британские истребители поднялись на перехват российских Ту-160 - Цензор.НЕТ 2761
показать весь комментарий
17.02.2016 19:29 Ответить
А что он напевает?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
Хорошо, что турки не увидели, что за ***** намалёвано на тряпке.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:17 Ответить
Уже увидели, думаю в ответном матче будет жесткач Британские истребители поднялись на перехват российских Ту-160 - Цензор.НЕТ 3840
показать весь комментарий
17.02.2016 20:40 Ответить
да не "перехывтывать" их надо-сбивать....берите пример у турок
показать весь комментарий
17.02.2016 19:29 Ответить
Ссыкуны.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:30 Ответить
ерапланы таки ерапланируют, если им не мешают.
физика - дело сложное!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:31 Ответить
Британцам нужно в ответку направить свои стратегические бомбовозы к Мурманску.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:32 Ответить
я так бы Интер и не посмотрел если б вы не порекоминдовали. спс .... теперь все ясно еще СТБ и Украина такие шоу крутит ....
показать весь комментарий
17.02.2016 19:34 Ответить
каналы гудка..антиукраинцв
показать весь комментарий
17.02.2016 19:37 Ответить
да пускай крутят пока скоро им ********* скрутит народ за это
показать весь комментарий
17.02.2016 19:38 Ответить
Блин, сбивать надо было. Англосаксы если ссут, то пуст туркам дают нескольких ракет с ядерными боеголовками.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:37 Ответить
Якщо зайдуть в їхній повітряний простір, то зіб"ють. Не хвилюйся.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:43 Ответить
мне ето фсе напоминает Будапешт - фсе обязались - зуб давали...
а на поверку - понялись - опустились...
орлы..... - тока не те шо летают, а те шо говно клюют....
показать весь комментарий
17.02.2016 19:37 Ответить
иванов а вас там как к педофилу относятся?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:42 Ответить
Что, смог взлететь? Разве еще не все попадали?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:38 Ответить
Мож это он и был?
показать весь комментарий
17.02.2016 19:50 Ответить
На фотке небось запечатлели, как его буксируют?
показать весь комментарий
17.02.2016 20:24 Ответить
Это был сарказм, если что.
На фотке штанга и конус для дозаправки, а не буксировочный трос, если кто не знает.
показать весь комментарий
17.02.2016 20:51 Ответить
Стекломой заливают...
показать весь комментарий
17.02.2016 20:56 Ответить
Все может быть. Поэтому потом буксировать и пришлось вместе с дровами в кабине.
показать весь комментарий
17.02.2016 21:02 Ответить
Армату напильником доработали?
показать весь комментарий
17.02.2016 20:55 Ответить
Не надо направлять для перехвата ,просто дождатся когда нарушат госграницу и уничтожить вражескую цель как это сделали соколы Эрдогана,это намного эффективнее чем тысяча перехватов,плюс уважение за силу духа!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:43 Ответить
Сбивайте алкоголиков нахер!
показать весь комментарий
17.02.2016 19:44 Ответить
Одного раза было мало дебилам, ох долетаются ПиТаРашенские соколы.
показать весь комментарий
17.02.2016 19:48 Ответить
Так Британские истребители будут ждать, когда туши сами упадут, или таки помогут им?
показать весь комментарий
17.02.2016 20:19 Ответить
Ердогана на кацапську мерзоту в Британії немає.. Той вже давно показав ьи цим курвам кузькіну мать..
показать весь комментарий
17.02.2016 20:25 Ответить
нужно делать как турки, сбивать к едреней матреи...
показать весь комментарий
17.02.2016 20:39 Ответить
мочить нужно косорылых во всем мире!....
показать весь комментарий
17.02.2016 20:55 Ответить
"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.
показать весь комментарий
17.02.2016 21:20 Ответить
Турция сила !!!
Британские истребители поднялись на перехват российских Ту-160 - Цензор.НЕТ 4249
показать весь комментарий
17.02.2016 21:35 Ответить
Одного бы завалили, сэкономили бы больше. Отвадили бы волка лазить каждый месяц в овчарню.
показать весь комментарий
17.02.2016 21:45 Ответить
Опять Америка виновата)))) Едь к своему куму, выкормыш кремля