8864 посетителя онлайн
11 671 182

В здании турецкого культурного центра в Швеции произошел взрыв

В здании турецкого культурного центра в пригороде Стокгольма произошел взрыв, сообщает местная полиция.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет ВВС.

Раненых и жертв нет. Часть самого здания серьезно повреждена.

В полиции уточнили, что в результате взрыва в здании выбило все окна.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В центре Анкары произошел мощный взрыв: 28 человек погибли, более 60 ранены. ФОТО+ВИДЕО

"Внутри никого не было. Никто не пострадал. Центр был закрыт ранее вечером", - сообщил представитель полиции.

Он добавил, что в связи с этим взрывом никто не был арестован. Нет пока и подозреваемых в его организации.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Власти Турции временно запретили публикацию снимков или видео, связанных со взрывом в Анкаре, - CNN

Вечером 17 февраля в столице Турции Анкаре взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль. В результате погибли 28 человек, более 60 получили ранения.
Топ комментарии
+67
Грязная лапа россии
показать весь комментарий
18.02.2016 07:37 Ответить
+46
Кацапи і тільки кацапи
показать весь комментарий
18.02.2016 07:39 Ответить
+44
кацапня работает в своем стиле...
показать весь комментарий
18.02.2016 07:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так ведь турки сразу начали кричать, что это курды. А потом запретили всем СМИ освещать это событие. Что они скрывают?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:48 Ответить
твое *****..великий комбинатор..расея вперде
показать весь комментарий
18.02.2016 08:00 Ответить
Все это для рашки очень плохо кончится. Начнут в Германии, турицкая обшина поболе руснявой будет. А в самой рашке объектов для пакостей поболее турецких отелей будет. газо-нефтепроводы. да и БАМ с Транссибом ой какие длинные и леса,рядом. Ну прям раздолье для "маленьких" гадостей
В здании турецкого культурного центра в Швеции произошел взрыв - Цензор.НЕТ 9969
показать весь комментарий
18.02.2016 07:57 Ответить
Эти твари сеичас по всей Европе. Надо быть осторожными, полиция за всем не усмотрит. Самим тоже надо внимательными быть.
показать весь комментарий
18.02.2016 07:59 Ответить
это не важно. Важно что в НАТО. И скоро твой московский скотомогильник пойдет на заслуженное место в ад
показать весь комментарий
18.02.2016 08:12 Ответить
хехе. Это хорошо что вы считаете НАТО дураками. Тем быстрей избавите мир от вашей сатанинской падали
показать весь комментарий
18.02.2016 08:16 Ответить
Слышь вояка. Статья 5 Устава НАТО - это не знаешь что такое? Это - смерть вашего проклятого сатаната, только и всего. хахахаха
показать весь комментарий
18.02.2016 08:21 Ответить
Ежик , ты я так понимаю ,сирота ?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:39 Ответить
Нет у него есть отец родной- Путин
показать весь комментарий
18.02.2016 09:23 Ответить
Непонятно, зачем взрывать ночью, когда в здании никого нет? Шума много, толку мало.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:02 Ответить
хехе. Вот что бывает когда парашники платят за теракт авансом
показать весь комментарий
18.02.2016 08:07 Ответить
Шведские террористы устроили. Там знаете в Швеции столько шведских террористов и все против того что бы турки в сирию заходили.никого не убили , потому что домои в Россию возвращаться не хотят
показать весь комментарий
18.02.2016 09:26 Ответить
злобным карликом аж воняет-это его психология
показать весь комментарий
18.02.2016 08:07 Ответить
Мало у вовы врагов, еще и шведов подтягивает.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:08 Ответить
В здании турецкого культурного центра в Швеции произошел взрыв - Цензор.НЕТ 3114
показать весь комментарий
18.02.2016 08:09 Ответить
Как в стране тварей , выбрать не тварь
показать весь комментарий
18.02.2016 08:33 Ответить
Не завидуй , педофильчик ,тебе туда не светит .
показать весь комментарий
18.02.2016 08:40 Ответить
В здании турецкого культурного центра в Швеции произошел взрыв - Цензор.НЕТ 5502
показать весь комментарий
18.02.2016 11:20 Ответить
Увидел кацапа--УБЕЙ его!!!!!Так ты обезопасишь себя и своих близких,и поможешь своей стране!!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 08:12 Ответить
Как всегда московия дейстауе подло,грязно,низко.потому что ******* туркам и ********** их войско кишка тонка. Вот и бадяжат всякие теракты...доиграится ***** со своей гибридной войной.!
показать весь комментарий
18.02.2016 08:13 Ответить
Жириновский давно говорил , надо растормашить курдов и подкидывать дрова в топку - Параша не успокоится .
показать весь комментарий
18.02.2016 08:14 Ответить
а как всем известно, Жирк - рупор кремля. Что ***** думает - жирик говорит
показать весь комментарий
18.02.2016 09:39 Ответить
Эрдоган собрал 15 000 военных на границу с сирией , походу он решил урегулировать курдский вопрос раз и навсегда

Tanrı TÜRKÜ Qorusun
показать весь комментарий
18.02.2016 08:18 Ответить
Их можно называть курдами , так же как даунбасовских террористов можно называть украинцами.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:28 Ответить
Да какие нафиг курды! Всё это - грязные лапы Кремля и Путина!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 08:23 Ответить
Никакая вшивая ИГЛ не способна организовать синхронно несколько взрывов в разных странах. Ясно что это дело рук фсбешной кацапни.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:32 Ответить
Ох доиграются американцы с попустительством ботоксному. Скоро в штатах взрывы будут греметь.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:33 Ответить
Я так понимаю что ответственность на себя никто не возьмёт.
Ну как же! Это так по рузги, из подтишка.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:35 Ответить
Кацапы играют с огнем-в ответ скоро у них начнутся как в Волгограде и тому подобное..
показать весь комментарий
18.02.2016 08:37 Ответить
Пора туркам поставить кацапов на свое место...а место Раши у параши...
показать весь комментарий
18.02.2016 08:38 Ответить
Кто то должен это сделать. Так, что бы консерва -раша , еще из своеи банки лет 70 не вылазила
показать весь комментарий
18.02.2016 09:29 Ответить
организатор прячется в сортире
показать весь комментарий
18.02.2016 08:38 Ответить
Почему то никто не сомневается,что за всеми терактами стоит рашка.Украина пошла против россии-войну вам,франция не захотели мистрали продать-теракты вам,турция (ну все знают)-умоетесь кровью своей.напасть не могут,страшно против нато,а создавать проблемы и делать крупные пакости-это всегда пожалуйста.в германии,в швеции - не перечте великой рашке!при этом маскируются под курдов,сирийцев, беженцев,шахтеров с трактористами.даже смелости нет признать что раша-воры,убийцы,бандиты.там где "интересы россии"-там война,убийства,кровь и слезы.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:39 Ответить
при этом,Швеция выбрана не случайно---ведь совсем недавно она заявила о своем намерении стать участником НАТО. и этот теракт--это два в одном:и туркам насолили,и шведам показали,что КГБ всесильно
показать весь комментарий
18.02.2016 10:25 Ответить
***** видит что Европа не очень реагирует на беженцев, решило ускорить и подлить масла в огонь...
показать весь комментарий
18.02.2016 08:39 Ответить
голубь мира, он же "народ победитель", он такой.. вчера в Турции, сегодня в Швеции.. "шоб никто не догадался"(с)..
показать весь комментарий
18.02.2016 08:41 Ответить
До сбитого россамолета ИГ так не были злы на Турцию. Кто же на самом деле ИГ? Проклятая россия, всему миру горе несет.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:42 Ответить
Взрывы будут продолжаться пока ЕС не развалится - план *****. Главное потом сказать "Ая-я-яй и кто же это сделал?! Вот негодяи". А гЕйВРОПЕЙЦЫ наивные, будут ему верить, а еще бабосов подкинут, чтобы сильно не лютовал.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:44 Ответить
Су -24 путлер не забыл конечно. А поскольку на Турцию в открытую тянуть-кишка тонка,то будет изподтишка кусать. Как гопник и мразь,кем оно и есть!
показать весь комментарий
18.02.2016 08:51 Ответить
КАЦАПИ! І до гадалки не ходи!
показать весь комментарий
18.02.2016 08:56 Ответить
Але роблять так, щоб нацькувати турків на курдів.

ФСБшний почерк.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:08 Ответить
В Исламской организации по вопросам образования, науки и культуры (ИСЕСКО) осудили кровавый теракт в Анкаре. В ИСЕСКО не исключили, что кровавая акция в столице Турции является результатом атак России в Сирии. «Россия своими атаками подстрекает войну между представителями различных течений Сирии и поддерживает террористические курдские группировки», - отмечено в заявлении.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:59 Ответить
на чьих глазах?
показать весь комментарий
18.02.2016 09:10 Ответить
Например? Приведите пару цитат от "мирового сообщества" о глупеющей Турции.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:34 Ответить
Как ожидаемо и закономерно.
Очередной кацап выдает свои личные домыслы за мнение мирового сообщества.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:00 Ответить
каждый кацап является частью мирового сообщества и вправе толковать свои домысли от его имени!!! (кодекс вяличия и могучих скреп рюзького,стр 2,п.4)
показать весь комментарий
18.02.2016 10:30 Ответить
Фантомас ***** разбушевался.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:00 Ответить
Ну шо, заплывшая жиром Европа? Еще ничего не поняла? Или думают в стороне отсидеться? Неа! Бешеных собак пристреливают, а не пытаются погладить.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:07 Ответить
Ты, *****, сначала флаг смени на родного двухголового мутанта, да писать научись, а то вы даже на родном диалекте в слове "***" три ошибки делаете. И гавкать будешь ,тварь трупами смердящая, когда тебе разрешат. Ну хер с тобой, разрешаю раз гавкнуть. Давай ,падла, "Голос!".
показать весь комментарий
18.02.2016 10:02 Ответить
Бешеных собак, медведей пристреливают.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:03 Ответить
Так уже отстреливают. Инетному воину издалека не видно?
Даже при тотальной "военной тайне" о погибших от бешенства раша-вояк кое-что становится известно.
Погибшего в Сирии контрактника похоронили в родном селе.
28.10.2015
В селе Гречаная Балка Краснодарского края проходят похороны погибшего в Сирии российского контрактника Вадима Костенко.
Траурная процессия движется по улице Советская в сторону кладбища. На похороны приехали несколько сотен человек, едет большая колонна автомобилей. Здесь же присутсвует мужчина, который сказал, что представляет Министерство обороны России. На вопросы он отвечать отказался. Представитель местной администрации также отказался от комментариев.
*************************************
2.10.2015
В Липецке похоронили погибшего в Сирии летчика Пешкова.
На липецком кладбище прошли по-военному торжественные. Его Су-24 сбил турецкий истребитель. Он должен был вернуться с войны 15 января... живым. Но вернулся в декабре в гробу.
*************************************
февраль 2016
"Появились свидетельства, позволяющие достаточно обоснованно предположить, что повстанцы, получившие вооружение от США, воспользовались боевыми комплексами американского производства, чтобы уничтожить в Сирии несколько российских военных высокого ранга", - сообщают Майкл Уэйсс и Пьер Во в http://www.thedailybeast.com/articles/2016/02/05/are-u-s-missiles-taking-out-high-ranking-russian-military-officials.html The Daily Beast .

"В среду северная дивизия "Свободной сирийской армии" (FSA), одного из 39 антиасадовских ополчений, пользующихся поддержкой США, выложила в интернет видеозапись, на которой один из ее солдат выстрелил противотанковой ракетой TOW в нескольких неопознанных мужчин в форме, собравшихся на крыше здания, - передают журналисты. - На видео, опубликованном в 5:57 по Гринвичу, мишени названы российскими офицерами, однако не указано точное расположение места обстрела. Известно только, что оно располагается поблизости от побережья Сирии - в том регионе страны, в котором Россия недавно построила операционные базы и аэродромы. Не приходится сомневаться, что находившиеся на крыше не выжили".
Примерно через час российское новостное агентство "ТАСС" объявило, что в Сирии убит российский офицер, служивший советником в армии Асада.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:26 Ответить
слюшай, в какой кишлак начальны школа начинал заканчиват? а русски учител нэдаехал, или герой раисси рамзан ахматович кадыров зарэзал, да?
показать весь комментарий
18.02.2016 10:16 Ответить
я знаю, ты был самы умны парень в кишлак, но это здесь мало. я тибе буду показывать твой ум и чистаписания, цитирую: "собока этот растерзет", "самим не наподать на медведья", "сначал напаст", "кричать о бешенстве медведья". это ты писал, нэмнога выша. видель, читаль, да?

ps что касается не понял. странно, обычно вата такая понятливая. паходу, это обычный способ обшения журналистов lifenew, https://www.youtube.com/watch?v=hcE7eyhFf8s наслаждайся
показать весь комментарий
18.02.2016 11:11 Ответить
"http://www.uznayvse.ru/proisshestviya/78268.html Из столичной психиатрической клиники сбежал пациент " - слюшай, эта ты, да?
показать весь комментарий
18.02.2016 12:04 Ответить
паРашка... 100%
показать весь комментарий
18.02.2016 09:13 Ответить
Час вже і шведським хлопакам відкопувати свої машингвери та разом з усім цивілізованим світом готуватися до війни з москалями... Очікувати миру та спокою від недорозуміння під назвою Засрашка те ж саме, що і коли вилупиться курча з вареного яйця....
показать весь комментарий
18.02.2016 09:17 Ответить
А Европа продолжает находиться под воздействием стокгольмского синдрома, боясь, но симпатизируя террористу - х*йлу.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:18 Ответить
Українці доречі теж цим страждають - ложити голови щоб скинути Партію Регіонів і обрати керувати собою одного з засновників цієї партії. І що саме "найцікавіше" , що цей синдром притупляє інстинкт самозбереження.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:48 Ответить
***** взрывает Европу
показать весь комментарий
18.02.2016 09:36 Ответить
Работа фсбшно-пуйловской конторы, и к гадалке не ходи. Не верю в такие совпадения и частоту возникновения этих терактов.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:37 Ответить
Совет путину-чтобы никто не подозревал рашку надо что-то рвануть в москве -желательно кремль!
показать весь комментарий
18.02.2016 09:40 Ответить
В світі все взаємо звязане , тому будь-яка зустріч сильних світу впливає на події . Зустріч папи і Гундяєва , означає одне - благословіння Мордору . Тому як і 800 років назад , коли Ватикан відмовив в допомозі Київській Русі , що фактично відкрило ящик Пандори для неї - занепад і ярмо Орди , теж саме маєм і зараз . Так що для України - Русі все ще тільки починається і якщо Рада прийме закон про розчленування Держави на удільні князівства , що так нахраписто хочуть зробити ставленики хана Орди, то українці як нація нову окупацію , навряд чи переживуть.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:42 Ответить
"В світі все взаємо звязане...", так!!! І до цих дивних фактів, про які ви кажете (Зустріч папи і Гундяєва , означає одне - благословіння Мордору) я б додав би ще ці дивні мінські домовленості... Є такий вислів: "Хто володіє інформацією, той володіє світом". Я б перефразував би так "Хто має системне бачення, той краще орієнтується в ситуації".
показать весь комментарий
18.02.2016 10:35 Ответить
Это сделали не кацапы, нет !!!
И даже не пробуйте меня переубеждать !!!
Казламордые мерзавцы не способны на такую подлость !!! Никагггда !!!
показать весь комментарий
18.02.2016 09:48 Ответить
а путлер я смотрю разошёлся не на шутку...трусливое чмо...в открытую боится на Турцию гнать, так он старым проверенным способом....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:07 Ответить
как говорят в местах, где ***** и сотоварищи скоро окажутся - ***** рамсы попутал
показать весь комментарий
18.02.2016 10:11 Ответить
Просвещаю - ибо ходила в Московский сатанат и врага знаю в лицо:
1. Сколько я себя помню, столько этот сатанат продавал книжечки с военной пропагандой в стиле "пророчеств": «Будет война между Турцией и Россией. Сначала туркам будет казаться что они побеждают, но это станет для них катастрофой. Русские одержат победу и возьмут Константинополь»9. http://www.pravoslavie.ru/84657.html Старец Паисий Святогорец http://www.pravoslavie.ru/88174.html http://www.pravoslavie.ru/88174.html (эта запись на сайте свежая, но книжечки с подобным текстом распространяются сатанатом как минимум лет двадцать).
2. Проникнитесь "русским духом" - почитайте внизу текст сатанатного "батюшки". Обратите внимание - этот ублюдок живёт в Киеве!
"Константинополь
...Переодеваемся и идем на поиски Софии.
Там - «наше все», там наша Мать...
...Итак, тебе надавали пощечин. Тебе и всем последователям Иисуса. Тебе еще надавали пинков, и тебя поставили на колени, тебе рассмеялись в лицо, и на гортанном языке, сверху вниз, сказали, что, дескать, «Магомет - печать пророков, и наша вера лучше вашей».
Я проглотил нашу общую обиду, но я ее не забуду, и еще - я не согласен!
Я - гражданин Третьего Рима. Униженный его гражданин. Не знаю, будет ли Рим Четвертый? На горизонте пока не видно. Но то, что Москва - Рим Третий, это - факт.
...Киев принял нас так, словно и не отпускал."
http://www.pravoslavie.ru/authors/699.htm Протоиерей Андрей Ткачев
7 декабря 2011 г.
http://www.pravoslavie.ru/50272.html http://www.pravoslavie.ru/50272.html

Всем этим я хочу сказать, что поведение Путина - не случайность. К войне с Турцией он готовился давно.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:26 Ответить
После смачной оплеухи Рашке от Турции ИГИЛ вдруг "прозрел" и признал в Турции врага.
- Начались подрывы.
Курды, свалившие от бойни с ИГИЛом и с оппозицией в приютившую их Европу вдруг невзлюбили Турцию больше своих врагов и начали "я твой дом труба шатал" в стране временного пребывания "на птичьих правах". Причем, второй по уровню жизни. Наверно им там очень плохо.
- Начались подрывы.
Восток, конечно, дело тонкое, но что-то не припомню у народов востока обычая гадить (а тем более в войнушки играть) в доме гостеприимного хозяина. Или Швеция сделала хоть выстрел в сторону Сирии? Ну, вроде бы, засудила на пожизненное пару граждан за участие в ИГИЛ. На фоне активного военного участия США и России это даже не улыбает.
Так с какого перепугу курды вдруг ищут неприятности на пятую точку в благополучной Швеции, провоцируя антиэмигрантские настроения?
И кстати, для отвода глаз должно хоть что-то рвануть в Москве, а то как-то не по людски - кровь проливаем, а "благодарности", как другим - нет. Могут заподозрить нехорошее.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:45 Ответить
"ИГИЛ" мстит за СУ24...