8382 посетителя онлайн

49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины

Автомобильная колонна МЧС России с так называемой "гуманитарной помощью" отправилась на Донбасс

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России.

Данный "гумконвой" стал первым с начала этого года и 49-й по счету с августа 2014 года.

"Из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в сторону российско-украинской границы вышли более 100 автомобилей. Они везут для жителей Донецкой и Луганской областей свыше 1000 тонн гуманитарных грузов, среди которых продукты питания: консервы, мука, сахар, крупы - а также учебная литература и пожарно-техническое имущество", - уверяют в ведомстве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Все "продукты питания" из "путинских гумконвоев" мы чувствуем на боевых позициях в виде минометных и артобстрелов, - пресс-офицер АТО

В пути следования колонна МЧС разделилась на две, одна из них прибыла на пункт пропуска "Донецк", вторая - на "Матвеев-Курган".

Согласно сообщению российского ведомства, весь груз прошел таможенное оформление. После этого более 100 автомобилей продолжили движение в пункты разгрузки Донецкой и Луганской областей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": РФ отправила на Донбасс 49-й "путинский гумконвой"

В МЧС РФ утверждают, что все таможенные процедуры на пунктах пропуска осуществлялись в присутствии представителей таможенной и пограничной служб Украины.
Топ комментарии
+19
https://www.facebook.com/aleksandr.korolev.921/posts/750259215111600?fref=nf Alexandr Korolev
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=750259158444939&set=a.453907784746746.1073741828.100003825848714&type=3 14 hrs · https://www.facebook.com/pages/Hamburg-Germany/114829128532877 Hamburg, Germany ·

Вячеслав Спиридонов:
Задумался... А почему именно Ногинск? Почему "продовольствие" не везти из краев поближе? Решил чуть-чуть копнуть. И накопал.
В Ногинске находится филиал НПО "Прибор". Это предприятие ВПК.
Продукция: Боеприпасы: к малокалиберным автоматическим пушкам, к автоматическим гранатомётам, к подствольным и ручным гранатомётам; взрыватели боеприпасов; выстрелы к автоматическим малокалиберным пушкам; выстрелы ближнего боя к автоматическим гранатомётам.
Вот такая гречка, бл*дь...
показать весь комментарий
18.02.2016 09:04 Ответить
+14
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 1923
показать весь комментарий
18.02.2016 08:57 Ответить
+9
сам грузил?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Якщо ввести воєнний стан та створити Ставку Верховного Головнокомандувача, то уряд ліквідовується, а замість нього всім в країні керує СВГ. Ми вже підійшли до такої межі що це треба зробити по багатьом причинам.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:52 Ответить
сам грузил?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:53 Ответить
да ты и сейчас грузишь
показать весь комментарий
18.02.2016 09:00 Ответить
Вот такая гречка, бл*дь...
показать весь комментарий
18.02.2016 09:04 Ответить
Да понятно,что не гречка,местных никто кормить не собирался,самим бы пожрать.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:06 Ответить
ты гений!
показать весь комментарий
18.02.2016 09:08 Ответить
Мы никогда не скрывали, что там нет наших людей, которые занимаются определенными вопросами, в том числе и военного характера... (Путный) Так что ты грузил в Камазы?
показать весь комментарий
18.02.2016 10:05 Ответить
а переведи слово витязь со словянского на рускавый,чего оно значит,в курсе?
показать весь комментарий
18.02.2016 09:17 Ответить
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 8515
показать весь комментарий
18.02.2016 08:54 Ответить
Ахахаха Шоб тебя, ****, всю жизнь той консервой кормили, шо в гумконвоях.
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 472
показать весь комментарий
18.02.2016 08:56 Ответить
Ключевая часть фразы тут "уверяют в ведомстве".

А тк в российских ведомствах скорее солгут, чем скажут правду, то все, в чем они уверяют лишего какого-либо смысла.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:53 Ответить
*лишено
показать весь комментарий
18.02.2016 10:54 Ответить
вторгся.... ему что кто то мешал?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:52 Ответить
Ще не все стирили цапорилі?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:53 Ответить
Чисто за мясом они на мобильных крематориях ездят .
показать весь комментарий
18.02.2016 08:58 Ответить
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 1923
показать весь комментарий
18.02.2016 08:57 Ответить
Ну так рашиские орки боезапас во как расстреливают в последнее время. Новый подвезут. Ну и консервы артиллерийской обслуге конечно. А жителям донбасса?.. А кто это? В путлеровских планах их нет.
показать весь комментарий
18.02.2016 08:57 Ответить
В Сирии русские бомбят конвои (и не только с нефтью). А у Муженко, что авиабомб нет или самолетов?
показать весь комментарий
18.02.2016 08:58 Ответить
Если просто банят, то не страшно. Главное, чтобы не блокировали на несколько дней.
А агент путина у нас - это переходящая должность. Если проанализировать всю инфу за последние для года, то кто у нас еще не был агентом Кремля?
Я помню, что ими были и те, кто бросил гранату в Раду (когда вносили изменения в конституцию) и правосеки (после событий на Закарпатье) и Беня (после событий с нефтегазом) и те, кто был за введение военного положения и те, кто против и многие другие.
Такие вот мы загадочные.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:18 Ответить
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 2543
показать весь комментарий
18.02.2016 09:20 Ответить
Ну и кто всех тобой перечисленных зачислял во "врагов народа"? Вот именно, те, кого перечислил https://censor.net/user/246983. Громче всех "держи вора" кто орёт?
показать весь комментарий
18.02.2016 10:19 Ответить
Давно расхерячить надо.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:01 Ответить
- Спасите, спасите нас!
- Кто говорит?
- Донбасс! Мой позывной "дикобраз"!
- Я понял, я слушаю вас. Кончайте там визги и вой, я вам уже выслал конвой.
- А выслали то чего?
- ПЗРК, ПВО. "Град", АКС, АКМ и несколько новых систем.
- Ура!
- Помолчи, "дикобраз"! Мы тут сливаем вас.
- Домой, что ли, в Нижний Тагил?
- Нет, на войну с ИГИЛ.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:01 Ответить
Путин-имя террора. Где Путин, там война! В Тольятти отправь гумконвой ГНИДА-ПУТИН! Город сдыхает!!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 09:02 Ответить
Это им за АвтоВАЗ)))
показать весь комментарий
18.02.2016 10:21 Ответить
Привезли гуманитарные мины и снаряды.. Обратно повезут награбленное...
показать весь комментарий
18.02.2016 09:02 Ответить
Ну да. А гречку нельзя эшелонами возить. Религия запрещает.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:04 Ответить
Шойгу Хуженетович сделал карьеру на поставке военных грузов гумконвоями еще в Абхазии.
Ведь на жд может и диверсия случиться, а гумконвой - типа под защитой. Только во всем мире гуманитарку передают Красному Кресту для раздачи, а тут нет. Боятся.
Не дай бог тот Красный Крест
все разграбит и поест. (почти поэма)
показать весь комментарий
18.02.2016 10:49 Ответить
Ты действительно тупой или притворяешься?
показать весь комментарий
18.02.2016 09:10 Ответить
Отправляют в гумкомвоях ООН и КК ,наши сами туда не ездят,потому что дэбилы даже скорые расстреливают.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:11 Ответить
Ахметкины гумкомвои проходят свободно, но до населения они не доходят.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:14 Ответить
Да Вы что, вот так едой в лицо кормильцам всей Украины? Еще обидятся...
показать весь комментарий
18.02.2016 10:07 Ответить
Террористы пускают только ахметовские гумконвои - и ну путинские конвои с боеприпасами.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:57 Ответить
НОЛЬ
показать весь комментарий
18.02.2016 11:18 Ответить
расеянцы, ваши кровные лугандонам на зарплаты везут, а у лугандонцев клювики как у птенцов, постоянно жрать просят.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:09 Ответить
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 7472
показать весь комментарий
18.02.2016 09:11 Ответить
очень интригует фраза - "В МЧС РФ утверждают, что все таможенные процедуры...осуществлялись в присутствии представителей таможенной и пограничной служб Украины.". Если в скором времени не последует опровержение этих слов от официальных лиц Украины, то можно будет обоснованно думать, что так всё и было
показать весь комментарий
18.02.2016 09:12 Ответить
Наверное еще не все оборудование и металлом с разграбленых заводов вывезли
показать весь комментарий
18.02.2016 09:12 Ответить
Те кто в Украине поддерживает Россию в помощи Украины не нуждается так как уже не украинецы...они враги Украины .. И какая может быть поддержка для врагов?
показать весь комментарий
18.02.2016 09:13 Ответить
Юля метит в премьеры, а потом скажет "пора выполнять минские соглашения", и попросит "армию новороссии" обеспечить их выполнение. "Армия новороссии" как раз получит новые порции гуманитарной гречки для РСЗО.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:18 Ответить
да вы что не может быть так расхерачте его если вторгся поедьте в Турцию на семинар по мастер -классу как херачить конвои которые вторгаються на територию Украины
показать весь комментарий
18.02.2016 09:32 Ответить
Не к тем претензии. У Эдоргана стальные яйца, а у Пэци - шоколадные (и то, если есть)
показать весь комментарий
18.02.2016 10:26 Ответить
Он для того и гумконвоем оформлен, чтобы не расхерачивали.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:58 Ответить
Была бы Рада, а не зрада, то и первый не прошел бы. Везут ребятам смерть, а они торги завели.
показать весь комментарий
18.02.2016 09:33 Ответить
Заклинило на жд?
показать весь комментарий
18.02.2016 09:59 Ответить
Норм.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:06 Ответить
Особое мнение Профессора Лебединского:

http://io.ua/vfa0c0520d140077fe38c76d47e11320a "Кто думает, что Путин не вор, а герой? Это ватники!"
показать весь комментарий
18.02.2016 09:42 Ответить
Кто то переиграл в Цивилизацию 3 )
показать весь комментарий
18.02.2016 09:57 Ответить
Гумконвой в кавычках и вторгся на територию Украины...Спасибо ЦН.за правильную формулировку,а то некоторые уже пишут ,,Гуманитарная помощь''
показать весь комментарий
18.02.2016 09:57 Ответить
49й гумконвой, а за жратвой почему -то ломятся в Украину. Не нравится помощь?
показать весь комментарий
18.02.2016 09:58 Ответить
В курсе, Получают две пенсии, и стараются делать покупки в Украине. Потому и очереди на КПВВ.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:03 Ответить
Цены да, а качество желает оставлять лучшего.
Суровые Будни Донецка.
---Знакомый купил шпроты -сокровища океана- производства рф. День всех влюбленных он отпраздновал сидя на сердечке. Точнее на унитазе. И празднует до сих пор. Отравился проооооосто пздц. Маловато скреп в шпротах было наверное.
-- Тузик был хорошей собакой. Тузик было 15 лет. Вчера Тузика не стало ,ибо напился руцкага молока. Ватного хазяина Тузика не жалко, собаку жаль.
-- знакомая решила накормить кошку килькой. Килька была производства страны ватного солнца. Кошка при виде кильки промяукала - сама жри эту ***** - и решила пойти в Правый Сектор. А если серьезно: кошка ,понюхав самую духовную кильку, установила новый рекорд по ******** с низкого старта..
-- заказчик купил трое дверей межкомнатных и трое дверных ручек . Одна ручка~800 грн. Ручки- производства буряттебебратской страны. Из трех ручек с помощью заклинания - **********-бляпиздец-бляпиздец- напильник-,была собрана одна ручка. Установщик дверей сказал,что У производятеля ручек руки из жопы . Чото я не удивляюсь.
---стоял сегодня на автобусной остановке. Возле урны стояла абизяна в камуфляже. Абизяна неоожиданно ********* на асфальт. Внутренний Биндер прокомментировал падение нераспятого мальчика:- обдроченца чорнозем зовет !-
--- Вечером звонил установщик дверей , сказал что секса ему хватило на ближайший месяц. Спросил точное название производителя дверных ручек.
---- составил список тех,кому срочно нужно купить шпрот производства рф. Путевки от Гистапа в парашу ,будут сделаны с помощью шпрот из параши. ****,я гений ! ****** тещо моему
--- Хазяйка кошки написала смс -на меня так презрительно кошка никогда в жизни не смотрела-. Отписал хазяйке - отошли в ростов кильку, сделай себе приятное- травани соседа-
---духовные шпроты оказались дикими - человеку сделали промывание желудка вечером. ******** день святого валентина выдался у кента, спасибо производителю шпрот торговой марки -сокровища океана- за просранный праздник .
---в Донецке траванули абизян- взорвали 2 склада с боекомплектом. Ватаны подозревают в подрыве некого Обамченко.
--- почитал комментарии статьи о драмтеатре в Донецке на сайте Обозреватель . Нужно срочно создавать ватную бомбу, ф ***** диалог .
---приехал кент из Новосибирска. Был ватаном,стал фошиздом. Братское чмырение беженцев работает. учись, минстець!
---новость дня в тырнете: пропускать или не пропускать рушкые фуры через территорию Украины в Европу. Аннексировать фуры слабо ? Есть кто-нибудь с яйцами ,блд? У нас Крым отжали,не забыли ,не?
---- купил тещо шпрот. Пять банок. Шобы наверняка. и молока[контрольный,но не в голову].
-- пью Львоский кофе в Донецке. Довольный . Дописал в список шпротицкого еще пару рыл,подло ухмыляюсь.
--- на сайте дыныры прочитал об атаке Правого Сектора . Далбайобы пышут,шо ПС атаковал Марьинку. Вопрос к ватанутым : блд,как можно сделать водку со шпрот ??
--- открыл в фб в сообщениях папку-другое-. Задумался об общем концлагере для ваты и вышиваты. Надо срочно позвонить Обаме, Коломойскому и Соросу ,шобы дали бабла на концлагерь.
--возле подъезда стоит камаз с автоматчиками на борту. Автоматы полюбому духовные и мирные .слышно крики макак с соседским акцентом. после вой ны в своем концлагере набью на лбу каждой макаке компас. на лбу. Худобі не звикати до такого.
--- вконтакте знакомый похвалился татуировкой с изображение пукина на плече. Твою ж мать... Татуировка Писькин-style, блд. Забанил его *****.
--загадка: один поклонник ***** приехал в Донецк из таганрога на комфортабельном микроавтобусе, а приехал домой в пакете. Внимание, вопрос: почему поклонникам самого ватного из людей так нравятся черноземные туры от ВСУ ? Ответ: ибо ********.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:14 Ответить
Школа,двойки,бурситет,первый срок в 17лет,пиво,водка,бальбулятор,штурм,Донецк,рефрижератор!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:00 Ответить
А где заявление МИД Украины с возмущением, осуждением и констатации недопустимости?? Если их не будет, то как вы намерены впоследствии в трибунале доказывать преступный умысел и нарушение границ?
показать весь комментарий
18.02.2016 10:03 Ответить
а у тебя есть мозг?
показать весь комментарий
18.02.2016 10:35 Ответить
Вот бы "юбилейный", 50-й, встретили "салютом" из Градов, Ураганов и Смерчей! Но не с нашими "плюшевыми мифотворцами", свидетелями *****(((
показать весь комментарий
18.02.2016 10:11 Ответить
Да, это был бы праздник...
показать весь комментарий
18.02.2016 10:12 Ответить
Тарас Червень
Задумався ... А чому саме Ногінськ? Чому "продовольство" не везти з країв ближче? Вирішив трохи копнути. І накопав.
У Ногінську знаходиться філія НВО "Прилад". Це підприємство ВПК.
Продукція: **********: до малокаліберних автоматичних гармат, до автоматичних гранатометів, до підствольних і ручних гранатометів; детонатори ***********; постріли до автоматичних малокаліберних гармат; постріли ближнього бою до автоматичних гранатометів.
Ось така гречка.
49-й "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 8395
показать весь комментарий
18.02.2016 10:13 Ответить
http://360tv.ru/news/v-noginske-pristupili-k-vypusku-novejshih-***********-dlja-rossijskoj-armii-30368/

В Ногинске приступили к выпуску новейших боеприпасов для российской армии

С.О.В.П.А.Д.Е.Н.И.Е. ???? (с)
показать весь комментарий
22.02.2016 11:11 Ответить
НУУ МЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ребята ж наши гибнут там!! когда суки натовские уже свифт и все ччетва путерману отключат!! военные преступники правят 1/8 суши и ОНН(б) тихонечко наблюдает из за уютненького паребрика...
сукиииииииии
показать весь комментарий
22.02.2016 11:13 Ответить
http://360tv.ru/news/v-noginske-pristupili-k-vypusku-novejshih-***********-dlja-rossijskoj-armii-30368/

В Ногинске приступили к выпуску новейших боеприпасов для российской армии

С.О.В.П.А.Д.Е.Н.И.Е. ???? (с)
показать весь комментарий
22.02.2016 11:14 Ответить
неужели кто-то ещё верит что Россия кормит Донбасс. Что ж они своих Россиян не накормят ?Мне лично смешно.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:07 Ответить
Братушки очень даже верят. В расеюшке же с гречкой напраяг. Спрашивается: куда она вся подевалась? Для них это уже не логическое предположение, а неоспоримое доказательство.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:34 Ответить
Продукты питания для войск и боевиков, ну а для адептов узкого мирка- занимательная пропагандистская литература и красочные листовки! Падлы,вон из Украины !
показать весь комментарий
18.02.2016 12:13 Ответить
а чего издалека? АГС привезли??
показать весь комментарий
22.02.2016 11:08 Ответить
http://360tv.ru/news/v-noginske-pristupili-k-vypusku-novejshih-***********-dlja-rossijskoj-armii-30368/

В Ногинске приступили к выпуску новейших боеприпасов для российской армии

С.О.В.П.А.Д.Е.Н.И.Е. ???? (с)
показать весь комментарий
22.02.2016 11:32 Ответить