5604 посетителя онлайн
649 41

Рада открыла заседание, почтив минутой молчания память Героев Небесной сотни

Верховная Рада открыла утреннее пленарное заседание. Инициатором минуты молчания в память Героев Небесной сотни стал председатель парламента Владимир Гройсман.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы заплатили огромную цену. Не продавайте будущее своих детей", - близкие Героев Небесной Сотни призвали не голосовать за деньги. ВИДЕО

"Наше заседание мы начнем с того, что почтим память героев. В этот день на Майдане начались массовые расстрелы людей, ни в чем не повинных, которые были настоящими патриотами и которые хотели жить в независимом государстве", - сказал он.

Гройсман подчеркнул, что все, кто причастен к расстрелу на Майдане во время Революции достоинства, должен быть привлечен к жесточайшей мере наказания.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ: Сотрудникам "Беркута" для разгона Майдана были выданы спецсредства производства РФ, содержавшие особо опасные вещества, - ГПУ. ВИДЕО

В зале зарегистрировалось 312 парламентариев. Спикер сообщил, что по просьбе фракции "Объединение "Самопомощь" необходимые для либерализации Европейским Союзом визового режима три законопроекта будут разморены во втором чтении на вечернем заседании, которое начнется в 16:00.

Напомним, Рада на заседании в четверг рассмотрит во втором чтении три необходимых для выполнения плана действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины законопроекта, а также вопрос переименования населенных пунктов в рамках закона "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) режимов и запрете пропаганды их символики".
Топ комментарии
+6
Предатели! А не боитесь что у Вас рога вырастут! Нет? Ну тогда расплата еще впереди!!!! Жить в ожидании смерти, это в сто раз хуже самой смерти!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:43 Ответить
+4
мадам понять можно--- любовь должна быть обоюдной ....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:49 Ответить
+3
депутаты приходите к нам на Майдан-20 вместе почти- и Президента с урядом прихватите-Гройсмана не забудьте,Гонтареву и Шокина.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Предатели! А не боитесь что у Вас рога вырастут! Нет? Ну тогда расплата еще впереди!!!! Жить в ожидании смерти, это в сто раз хуже самой смерти!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:43 Ответить
Доброе утро, мадам! А шо, Вы, такая рассерженная с самого утра???
показать весь комментарий
18.02.2016 10:44 Ответить
мадам понять можно--- любовь должна быть обоюдной ....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:49 Ответить
Мерси!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:53 Ответить
у мадам в руках явно скалка... )))
показать весь комментарий
18.02.2016 11:00 Ответить
это в ряд ли, скалка была год назад, сейчас как минимум семейная реликвия--- чугунная сковородка.....
показать весь комментарий
18.02.2016 11:05 Ответить
И вам доброе утро, месье! Только чего ж быть в хорошем настроении когда в стране бардак и бедлам! Одни не хотят, другие не могут ну прям революционная ситуация, а народ живет все хуже и хуже! Так чему радоваться? Война на Востоке Украины, Крым оккупирован, цены на все лезут вверх вслед за долларом, А У НАС КАК В ПЕСЕНКЕ УТЕСОВА " ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО"!!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:52 Ответить
Абсолютно согласен....не Кабмин выгонять нужно,а ВР..... Кабмин уже наладил работу и есть планы....Прийдет новый каб мин и начнут перестройку по новому.... Зачем ломать то что за два года сделали??

Законы нужно принимать... а не популизмом заниматься....Ведь без нормальных законов от ВР кабмин работать не сможет....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:57 Ответить
Так а шо нам петь "Вихри враждебные веют над нами" или "Боже царя храни"??? Мадан не пылите нервами!!! Петя сказал - Петя сделал! Мяч на стороне - ихней... не знаю на чьей, но Шоколадный оракул сказал - ихней!!! Всё наладится!!! Посмотрите в чистые глаза ПЕти!!! Боже ж мой, они не могут врать!!! Успокойтесь и расслабтесь - помните старую женскую мудрость из инструкции по износилованиям)))
показать весь комментарий
18.02.2016 10:59 Ответить
Судя по Вашим комментариям Вы энту инструкцию знаете наизусть! Ну и как Вам лично было приятно?
показать весь комментарий
18.02.2016 11:51 Ответить
я не хотел вас обидеть. извините. пардон. казарменный юмор.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:53 Ответить
Они поработали...жопами...вытерли стулья припавшие пылью за ночь дабы, вечерком прийти и повторить процедуру.....
Реально ВР не работает и распускать срочно ее надо.....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:53 Ответить
Интересно, хоть кто-то может из этих "патриотов", вспомнить 10 фамилий героев?
Царство небесное, всем кто отдал жизнь за независимость и процветание Украины! Слава Героям!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:43 Ответить
Мазуренко П., Вербицкий Ю.Т., Нигоян С.
Г., Жизневский М.М., Сеник Р. Ф., Хомяк В.Б., Калиняк Б.М., Синенко С. П., Дидич С.В., Кищук В. Ю., Шаповал
С. Б., Сердюк И. Н., Хурция З., Дворянець А. Г., Веремий В.В., Брезденюк В. А.,
Корчак А. Б., Наумов В.Г., Капинос А.А.,Плеханов А.В., Зайко Я.Я., Кульчицький
В.С.,Черненко А.Н., ПасхалИн Ю.А., Васильцов
В.В., Варениця Р.М., Пантелеев И.Н. , Точин
Р.П., Чмиленко В.И., Ушневич О.М.ТкачукИ.М., Царьёк А.Н., Голоднюк У.В., Щербанюк
А.Н., Костенко И.И., Шилинг Й.М., Паращук Ю.Г., Дзявульский Н.С., Сольчаник Б.З.,
Бондарчук С.Н., Мойсей В.М., Байдовский С.Р., Арутюнян Г.В., Войтович Н.Ю., Гриневич
Э.Н., Жаловага А.Г., Жеребний В.Н., Кемський
С.А., Мовчан А.С., Смоленский В.В., Чернец В.Г., Пагор Д.А., Дигдалович А.И., Вайда Б. И.,
Кипиані Давид, Бондарев С.А., Гурик Р.И., Дмитрів И. Ф., Корнеев А.П., Коцюба В.Н., Опанасюк В.А., Павлюк В., Панькив
Н.А., Храпаченко А.В., Шимко М.М., Бльок И.И., Тарасюк И.Н., Полянський Л.П., Саенко А.С., Котляр
Е.Н.Шеремета Л.Д., Максимов Д. В., Швець В.Н., Цепун А. М., Машков Максим, Горошин
М.М., Олег, Илькив Б.И., Мельничук В.В., Пехенько И.А., Чаплинский В.В., Семисюк
Н.Н., Тарщук Николай, Линийчук Олег, Братушко А.С.,Бойкив В.В., Костишин М.И., Городнюк
Иван, Жановачий А.Б., Прохорский В.П., Прохорчук В.А., Зубок В. В., Топий В. П.,
Бачинский Игорь, Нечипорук Юрий., Зубенко В. В., Мазур А.А., Курач Анатолий, Грабовський
Я.В., Хоменко И.В., Слободян Тарас Шеремет В. А., Наконечний И.М., Балюк А.А., Ворона
В.Н., Бура О.В., Аксенин В.С.
Читайте и запоминайте!
показать весь комментарий
18.02.2016 11:45 Ответить
никричитевытакнаминя!!!))) уф.... еле выговорил
показать весь комментарий
18.02.2016 11:51 Ответить
А ВЫ НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ! А МОЖЕТ ВЫ ВАТНИК? ЧТО ТО ИХ ДАВНО НЕ БЫЛО!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 11:53 Ответить
точно. самый чтонинаест хлопчатобумажный из города-героя Одессы)))
показать весь комментарий
18.02.2016 11:55 Ответить
а что вы имеете против ватников? они намного профессиональнее и грамотнее, а главное- интеллекта больше чем у минстецевских.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:59 Ответить
депутаты приходите к нам на Майдан-20 вместе почти- и Президента с урядом прихватите-Гройсмана не забудьте,Гонтареву и Шокина.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:43 Ответить
Вспоминают только на роковини.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:44 Ответить
лицемеры, прикрываются Небесной сотней прикрываются,
показать весь комментарий
18.02.2016 10:45 Ответить
Вашу память лично я не буду почитать даже секундой .....совсем наоборот устрою грандиозный праздник....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:47 Ответить
Рада открыла заседание, почтив минутой молчания память Героев Небесной сотни - Цензор.НЕТ 9717
показать весь комментарий
18.02.2016 10:47 Ответить
сдвиги в одном вопросе уже пошли------------- после тыканья носом в "в гройсманское ноу-хау", с сигнальном, и его проколом о признание этого незаконным в прямом эфире ... одну лавочку им отбили, процесс в правки мозгов барыгам пошел!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 10:47 Ответить
Григорий Савич Сковорода мудрий був та далеколядний.
показать весь комментарий
18.02.2016 10:54 Ответить
Когда уже люди почтут минутой молчания, память о депутатах ВР, нынешнего созыва...
показать весь комментарий
18.02.2016 10:58 Ответить
В 1917 году тоже была рЭволюция (или переворот ??? или Великая Октябрьская Социалистическая Революция) , тоже были свои "герои" , названия и фамилии которых бессовестно сейчас снимают и уничтожают .....бумеранг ВСЕГДА возвращается.. что посеешь то и пожнешь....
показать весь комментарий
18.02.2016 10:59 Ответить
балбес-учи историю . В Украине после развала РОС империи -была Украинская народная республика-которую потом путём военной агрессии захватили коммунисты. Так что герои комунст. революции в РСФСР к Украине имеют такое же отношение как жаренные буряты на донбассе.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:10 Ответить
Я историю Великой Страны и партии сдавал в свое время , а ты щенок меня УЧИТЬ ВЗДУМАЛ??
закрой свой рот в мою сторону и надолго , а учить будешь своего дедушку...недобитого бандеровца
показать весь комментарий
18.02.2016 11:14 Ответить
Не прав был И.В.Сталин , когда сказал , что дети за родителей не отвечают... не прав
показать весь комментарий
18.02.2016 11:16 Ответить
знатно ватник у тебя пригорело. А история КПСС-это святое-там вся правда
показать весь комментарий
18.02.2016 11:27 Ответить
КПСС просуществовало дольше, чем так называемая самостийнисть (хотя по факту ее НЕБЫЛО и НЕТ) за все время истории...а касаемо рэволюционеров , так с такими темпами и новые будут и еще новые и тд...только названия улиц , городов , героев и тд успевай менять..
показать весь комментарий
18.02.2016 11:31 Ответить
Сьогодні знову зайду в гості до сім"ї на Кріпосному, яка впустила нас, чоловік 10, до себе і тим врятувала від беркутаської звірини, яка спільно із тітушнею убивала тільки за український прапор.
А 20-го прийду на Майдан.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:10 Ответить
Вы и ВПРАВДУ верили в светлое и счастливое будущее, в честность и тд? Помогай вам Бог.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:23 Ответить
лицемеры
показать весь комментарий
18.02.2016 11:13 Ответить
******** вы конченые причем навсегда
показать весь комментарий
18.02.2016 11:15 Ответить
Гройсман подчеркнул, что все, кто причастен к расстрелу на Майдане во время Революции достоинства, должен быть привлечен к жесточайшей мере наказания. - слушать гройсмана, это уже одно из самых жесточайших наказаний. А собственно, я так понимаю, этим всё и ограничится.
показать весь комментарий
18.02.2016 11:29 Ответить
Эти ***** должны сегодня на коленях пройтись по АЛЕЇ ГЕРОЇВ НЕБЕСНОЇ СОТНІ
показать весь комментарий
18.02.2016 11:37 Ответить
"Наше заседание мы начнем с того, что почтим память героев."
https://censor.net/n374959
показать весь комментарий
18.02.2016 11:43 Ответить
переживания о погибших от депутан выглядит как-то так
Рада открыла заседание, почтив минутой молчания память Героев Небесной сотни - Цензор.НЕТ 4305
показать весь комментарий
18.02.2016 12:03 Ответить
ЖОППОБЛОК хоть подняли свои жопы?!
показать весь комментарий
18.02.2016 12:55 Ответить