8780 посетителей онлайн

Вчера в Украину из России вернулось около 17 украинских грузовиков, - Пивоварский

Программа "Еду домой", которая касается возвращения заблокированных грузовиков из Украины в Россию и наоборот, начала работать в 9:00 18 февраля.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил журналистам министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский в кулуарах заседания Совета экспортеров и инвесторов при МИД Украины.

Он добавил, что вчера в Украину из России вернулось около 17 украинских грузовиков.

"Завтра эти вопросы мы обсудим с бизнесом в закрытом режиме", - добавил министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Саратовской области задержаны 12 украинских фур

Ранее сообщалось, что к 11 февраля в десяти регионах Украины активисты начали акции по блокированию проезда грузовых автомобилей с российскими номерами. В ответ на это РФ приостановила движение грузовых автотранспортных средств, зарегистрированных на Украине, а позднее и их транзит. Украинская сторона, в свою очередь, также официально приостановила транзит российских грузовиков.
Топ комментарии
+6
Особенности рузького менталитета. А вот если бы Шевченко портрет повесил...
Вчера в Украину из России вернулось около 17 украинских грузовиков, - Пивоварский - Цензор.НЕТ 2917
показать весь комментарий
18.02.2016 12:44 Ответить
+4
Жители северной столицы паРашки этой ночью могли наблюдать редкое происшествие - десятки пьяных темнокожих мужчин голышом разбегались по Петровскому проспекту и окрестностям. Как сообщает Piter.tv, таковы были последствия приезда полиции по вызову в местную баню, где африканцы отдыхали со своими соотечественницами.


https://ruposters.ru/life/18-02-2016/30-negrityat


показать весь комментарий
18.02.2016 12:50 Ответить
+4
"Даже у нас вдоль дорог не торгуют портретами Луки", - у нас тоже нет портрета Лукашенко, но распечатать из интернета с Колей можем.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Особенности рузького менталитета. А вот если бы Шевченко портрет повесил...
Вчера в Украину из России вернулось около 17 украинских грузовиков, - Пивоварский - Цензор.НЕТ 2917
показать весь комментарий
18.02.2016 12:44 Ответить
странно как-то выглядит тот факт, что водитель российской фуры взял с собою в дорогу(!!!) портреты Порошенко и Яценюка. Или он эти портреты прикупил в придорожных киосках (на заправках) уже в Украине? Даже у нас вдоль дорог не торгуют портретами Луки
показать весь комментарий
18.02.2016 12:49 Ответить
"Даже у нас вдоль дорог не торгуют портретами Луки", - у нас тоже нет портрета Лукашенко, но распечатать из интернета с Колей можем.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:51 Ответить
вот это сервис у вас: заехал к вам на территорию и тут же во всех придорожных ларьках принтера стоят Молодцы
показать весь комментарий
18.02.2016 12:56 Ответить
Представьте, что не проблема.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:59 Ответить
Замість поїзду до Китаю треба було робити коридор для вантажівок!!!!! Як раз встигли б зробити до заборони транзиту по території РФ! Але тоді думали не головою а жопою, тепер треба терміново робити транспортний коридор для вантажівок через Грузію-Азербайджан- на Казахстан/Туркменістан
показать весь комментарий
18.02.2016 13:14 Ответить
У нас эти портреты скоро будут висеть в каждом туалете.
показать весь комментарий
18.02.2016 13:00 Ответить
Ваше чувырло возведено у вас в ранг святых, вдруг кто нибудь возле придорожного киоска дупу вытрет портретом лукашенеко, вот у вас и не продают.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:54 Ответить
На каждой мелочи пиарится. Сене дали три недели, ты в курсе Пивоварский? Так, что программа "Еду домой" касается и тебя.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:45 Ответить
Около 17 это как? 16.5?
показать весь комментарий
18.02.2016 12:49 Ответить
кусками вырывали.
потом взвесили
показать весь комментарий
18.02.2016 16:06 Ответить
Жители северной столицы паРашки этой ночью могли наблюдать редкое происшествие - десятки пьяных темнокожих мужчин голышом разбегались по Петровскому проспекту и окрестностям. Как сообщает Piter.tv, таковы были последствия приезда полиции по вызову в местную баню, где африканцы отдыхали со своими соотечественницами.


https://ruposters.ru/life/18-02-2016/30-negrityat


показать весь комментарий
18.02.2016 12:50 Ответить
Это были русские, просто не успели помыться.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:58 Ответить
помимо 32 мужчин в бане находились около двух десятков темнокожих женщин.
показать весь комментарий
18.02.2016 13:00 Ответить
https://www.facebook.com/vesti.ru/?fref=nf ВЕСТИ.ru

https://www.facebook.com/vesti.ru/photos/a.141742092526970.20300.127803987254114/1183485008352668/?type=3 55 мин · https://www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/115085015172389 Москва, Россия ·

В Петербурге 30 пьяных негров подрались в бане и разбежались голыми по району. ))))
показать весь комментарий
18.02.2016 12:51 Ответить
с криками "пуйло пАмАги"!?
показать весь комментарий
18.02.2016 12:56 Ответить
Это лучшее ваше сообщение за последние 10 лет.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:57 Ответить
Пора валить в Негритянию.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:57 Ответить
"жест доброй воли", - знаем ваши жесты.
показать весь комментарий
18.02.2016 13:00 Ответить
Пора активистам начинать мероприятия, чтобы заставить воровскую торгашную украинскую власть ввести визовый режим с агрессором, иначе это скотство никогда не закончится.
Нужно поставить гнилую торгашную украинскую власть перед выбором, либо они вводят визовый режим с агрессором, либо все солдаты с фронта возвращаются домой и воровская торгашная власть сама за них воюет.
показать весь комментарий
18.02.2016 12:58 Ответить
около 17-ти фур...это как?)
показать весь комментарий
18.02.2016 13:16 Ответить
А зачем вы их вообще заблокировали? Ведь пока Россия бодается с Польшей, можно было зарабатывать деньги, переместить весь грузопоток через Украину. И многие потом останутся, когда Россия с Польшей всё-таки договорятся. Если вы вовсе не хотите видеть на своей земле русские машины (русских вообще), так прикажите своему правительству разорвать дипломатические отношения с Россией, и, вуаля, ни одного русского не будет на вашей территории.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:54 Ответить