7950 посетителей онлайн
8 163 54

Нидерланды готовы ратифицировать соглашение об ассоциации Украины с ЕС, - посол Кломпенгауер

Правительство Королевства Нидерландов готово ратифицировать Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом во время своего выступления в Торгово-промышленной палате Украины заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Украине Кейс Кломпенгауер.

"Правительство Голландии готово подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом", - сказал посол.

Он также добавил, что правительство его страны готово оказывать всестороннюю экономическую помощь Украине, но исключительно при условии проведения реформ. "Правительство Украины должно проводить реформы", - сказал Кломпенгауер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Представитель МИД Кулеба опроверг мифы относительно референдума в Нидерландах по ассоциации ЕС с Украиной
Топ комментарии
+20
І що не дочекаються профінансованого пуйлом рехферендуму?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:40 Ответить
+16
А как же прорашистский референдум?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:40 Ответить
+16
а он по их законам чисто консультативный
показать весь комментарий
18.02.2016 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І що не дочекаються профінансованого пуйлом рехферендуму?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:40 Ответить
РІ-ФІ-РЄН-ДУМ !!!

РІ-ФІ-РЄН-ДУМ !!!

РІ-ФІ-РЄН-ДУМ !!!
показать весь комментарий
18.02.2016 18:42 Ответить
Пу-тин, вве-ди! Защити бедных нидерландов от бандеровских туристов!
показать весь комментарий
18.02.2016 23:29 Ответить
А как же прорашистский референдум?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:40 Ответить
а он по их законам чисто консультативный
показать весь комментарий
18.02.2016 18:43 Ответить
Ну это да, прикол именно в том, что он получится мало того, что консультативный, так еще при этом будут спрашивать о том, что уже случилось
показать весь комментарий
18.02.2016 18:45 Ответить
там весёлые люди живут )))
показать весь комментарий
18.02.2016 18:46 Ответить
Нидерланды готовы ратифицировать соглашение об ассоциации Украины с ЕС, - посол Кломпенгауер - Цензор.НЕТ 7635
показать весь комментарий
18.02.2016 18:50 Ответить
Та не говори.... Вот что травка делает...
показать весь комментарий
18.02.2016 19:59 Ответить
а рехверендум?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:41 Ответить
Це добра новина!
показать весь комментарий
18.02.2016 18:41 Ответить
О , другое дело, сразу видно, Кломпен..., как его там растамана, сегодня ещё пыхнуть не успел. Интересно, что скажет после перекура?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:43 Ответить
Люди!!!
показать весь комментарий
18.02.2016 18:43 Ответить
а что тогда подписал король 8 июня 2015?? там дальше только консультативный референдум
показать весь комментарий
18.02.2016 18:45 Ответить
А как же туалетная бумага , ***** вложило деньги - шо зря
показать весь комментарий
18.02.2016 18:48 Ответить
Ну ею только жопу подтереть, собственно, и все)
показать весь комментарий
18.02.2016 19:26 Ответить
А туалетная армянская бумага пропадет?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:49 Ответить
Не пропадёт. Почитают тем местом, для которого её и изготавливают.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:52 Ответить
Тю. А як же ***** з рехверендумом?
показать весь комментарий
18.02.2016 18:51 Ответить
Договор будет подписан, а референдум провален, потому что незадолго до его проведения будут опубликованы выводы комиссии по "Боингу" и общественное мнение резко изменится не в пользу России. Путин спалил на подкуп голландцев немало бабла и опять обосрется с очередной "многоходовочкой". Хотя деньги не из его кармана, а из бюджета, то есть это деньги дебилов-ватников, которые его боготворят.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:52 Ответить
Вот в Молдове сейчас говорят Россия-Россия, а почему-то 5 генералов США без приглашения приехало, а не Россия, как нам быть?
показать весь комментарий
18.02.2016 20:33 Ответить
к референдуму готовиться. Ну и бутылки с бензином в гараже на всякий случай.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:39 Ответить
Пентру *****?
показать весь комментарий
19.02.2016 00:33 Ответить
Опять путлеровцы деньги на ветер выкинули. Ну что за непруха!😁
показать весь комментарий
18.02.2016 18:56 Ответить
интересно, будет зрывы и тер или нет, ваньки жэ просто так не успокоитса.
показать весь комментарий
18.02.2016 18:57 Ответить
Ратифицировали соглашение только по странам Восточного партнёрства, а по зоне свободной торговли - должно ратифицировать всё ЕС, все страны. Т.е. сейчас игра в одни ворота и на удачу производителя. Выделяют квоты
показать весь комментарий
18.02.2016 20:31 Ответить
Поняли, что если будут тянуть, то народ Голландии поймет, что Путин сбивал Боинг с голландцами исключительно под референдум по Украине и с ведома правительства Голландии.
показать весь комментарий
18.02.2016 19:09 Ответить
видно хорошая травка сегодня
показать весь комментарий
18.02.2016 19:58 Ответить
К сожалению,что сказал посол, не отражает истины. В 2017 году в Голландии должны быть выборы и политики будут прислушиваться к мнению своих граждан. Голландия - одна из немногих стран, которая поддерживает по своей Конституции гражданское общество и минимализирует политику. Стоит просто прочитать прессу. ничего личного - факты
показать весь комментарий
18.02.2016 20:08 Ответить
Не факты, а фак ю.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:59 Ответить
А зря... не кому, как молодому поколению идти в ЕС)))))
Если вы сейчас блочите русскоязычных, они вам не приятны, что дальше будет?
показать весь комментарий
18.02.2016 23:04 Ответить
Не русскоязычных, а кацапов, разницу улавливаешь? К русскоязычным мы нормально относимся, сами свободно говорим как на украинском так и на русском. Сам подумай что будет с кацапами дальше.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:08 Ответить
Меня сколько блочили)))))) Я не имею претензий, это право и условие сайта. Но сейчас вернулись к той правде....легче стало?
показать весь комментарий
18.02.2016 23:12 Ответить
Ну так а кто тебе виноват что ты кацап?
показать весь комментарий
18.02.2016 23:14 Ответить
Да фигня всё это, даже не в курсе термина, а оперируешь им Задвинулся?
показать весь комментарий
18.02.2016 23:22 Ответить
CSS
показать весь комментарий
18.02.2016 23:30 Ответить
Класс, "двигайся" в том же направлении
показать весь комментарий
18.02.2016 23:35 Ответить
Не тупи, кацап. Я же не виноват, что в вашем мухосранске слово "блочить" обозначает хрен знает что, а не как везде "блокировать проход собственной тушкой, что в большинстве случаев приводит к смерти игроков вашей команды". Ну и ты с нами не в одной команде, так что ПНХ.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:52 Ответить
Ошибаешься, партнёр В одной команде, только мы большие лохи, а вы пример не ловите....
показать весь комментарий
19.02.2016 00:35 Ответить
И в чем же?
показать весь комментарий
19.02.2016 01:27 Ответить
Нидерланды готовы ратифицировать соглашение об ассоциации Украины с ЕС, - посол Кломпенгауер - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
18.02.2016 20:27 Ответить
нуи ничего... будем курить свой... или казахстанский
показать весь комментарий
18.02.2016 21:22 Ответить
Ну что, Путин, - "опять двойка?"
показать весь комментарий
18.02.2016 21:41 Ответить
кацапье в пролете)опять ВВХ всех кацапов переиграл)
показать весь комментарий
18.02.2016 21:58 Ответить
так была вроде новость, что нидерланды подписали уже еще до всей канители с референдумом
показать весь комментарий
18.02.2016 22:28 Ответить
На данный момент Нидерланды являются единственной страной Евросоюза, которая не ратифицировала соглашение об ассоциации Украины и ЕС. О планах властей страны провести референдум, на котором будет обсуждаться этот вопрос, стало известно в октябре 2015 года. Результаты плебисцита, назначенного на 6 апреля 2016-го, будут носить рекомендательный характер и не являются обязательными для исполнения. Однако если в голосовании будут участвовать не менее 30 процентов населения, правительство страны должно рассмотреть этот вопрос и отреагировать. То есть решать будет правительство. Может забить на результат.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:21 Ответить
а когда Кипр успел? За Нидерланды, насколько я знаю, там пройдены все этапы кроме формальной подписи короля ... что-то в этом роде
показать весь комментарий
19.02.2016 08:44 Ответить
Я думаю здесь скрытая хитрость. Вот сейчас Украине авнсов надавали, типа ассоциации и безвизового режима. Авансы давали политики. Чтоб отыграть назад и сохранить лицо придуман этот трюк с референдумом. Если нужно будет кинуть Украину, они возьмут результаты, а они с высокой степенью очевидности будут отрицательны, и скажут:"Ой , извините, но народ решил иначе." То есть мы то не причем, все народ порешал.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:20 Ответить