4921 посетитель онлайн

Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель, - Матиос

Главным виновником гибели пассажира преследуемого по улицам Киева в ночь с 6 на 7 февраля BMW является "обдолбанный" водитель автомобиля.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом на брифинге в четверг в Киеве заявил заместитель генерального прокурора Украины - главный военный прокурор Анатолий Матиос.

"Главный виновник и автор этой ужасной трагедии - человек, который сидел за рулем этого автомобиля. Этот человек был в состоянии наркотического опьянения. Уголовное производство по водителю ведет Министерство внутренних дел. Мы все должны четко осознавать, что такого, простите за сленг, обдолбанного мажора, который был за рулем, государство, общество и закон должны наказывать максимально и быстро", - сказал он, отметив, что комментирует данную ситуацию по поручению генерального прокурора Украины, согласно распределению функциональных обязанностей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пассажир авто, которое со стрельбой преследовал патруль, погиб после ранения грудной клетки, сердца и левого легкого, - судмедэкспертиза

Матиос отметил, что в настоящее время Голосеевским районным управлением ГУ Национальной полиции в Киеве расследуется два уголовных производства по ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических веществ без цели сбыта) и ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса. По его словам, проводится экспертиза того вещества, которое было найдено в BMW.

Замгенпрокурора считает, что ситуация с расстрелом автомобиля является "эксцессом отдельно взятого исполнителя", а не показателем системного несовершенства новой Национальной полиции.

Он согласился с высказываниями главы Нацполиции Хатии Деканоидзе, что у полицейского нет много времени, и он должен мгновенно реагировать на ситуацию, когда есть угроза.

"Это не только беда Украины, но и любой правоохранительной системы. Но мы должны внедрить именно тот принцип неотвратимости наказания, что если представитель государства превысил полномочия, то он должен понести ответственность. Так же должен понести ответственность, и в первую очередь, тот, кто был в абсолютно неадекватном состоянии, и еще сутки не мог понять, что произошло", - подчеркнул он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Давай будем стрелять. А шо делать?", - погоня полицейских за автомобилем БМВ 7 февраля. ВИДЕО
Топ комментарии
+59
Водила должен сидеть в сизо -- а он дома гнида отдыхает
показать весь комментарий
18.02.2016 21:57 Ответить
+33
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000621781669 Марина Комарова додала https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1111644848866231&id=100000621781669 4 нові світлини .https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1111644848866231&id=100000621781669 23 год. · Сегодня наблюдала интересную картину.
Фуршет после премьеры фильма "Дебальцево". Стою с героями фильма. Обсуждаем. Подходят к нашей кучке курсанты. Совсем молоденькие такие мальчишки. "Герои фильма", реальные Герои русско-украинской войны, вспомнив, видимо, свое курсантское прошлое, гостеприимно приглашают парнишек к столу: "Берить, берить, хлопці, угощайтесь"
А хлопці робко "а это ж вы в фильме?"
Надо было видеть глаза этих мальчишек-курсантов... Они на них смотрят как на живых легенд... А легенды шутят, смеются. Они еще даже не осознают, КЕМ являются для этих пареньков, выбравших своей профессией защиту Родины...
Надеюсь, имея такой пример перед глазами, из них вырастет достойная смена. Им однозначно есть на кого ровняться. И, по глазам видно, они ровняются Это прекрасно. У нашей Армии определенно есть будущееhttps://www.facebook.com/# Переглянути переклад https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1111644338866282&set=pcb.1111644848866231&type=3
Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель, - Матиос - Цензор.НЕТ 3176 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1111644362199613&set=pcb.1111644848866231&type=3 Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель, - Матиос - Цензор.НЕТ 8704 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1111644395532943&set=pcb.1111644848866231&type=3
показать весь комментарий
18.02.2016 21:56 Ответить
+32
К примеру в Америке если в подобной ситуации полицейские убивают человека то ответственность за убийство ложится на того , кто за рулем !
показать весь комментарий
18.02.2016 22:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Если бы еще китайцы порох не придумали,то не было бы огнестрелов....А вот если бы родители воспитывали своих детей хотя бы с минимальными требованиями уважения к общепринятым нормам,то эти бы ушлепки не перлись бы в клуб угашенными на чужом авто...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:54 Ответить
Матиос, займись ворами и предателями в армии! Или ты там уже навел порядок! Не трогайте этого полицейского! Он в этом случае был абсолютно прав! Кроме одного что плохо стреляет и завалил только одного обдолбанного преступника, а не всех!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:12 Ответить
Матиосу шо, заняться больше нечем? они уже расследовали кто виноват в Иловайске, в Дебальцево? уже устаканили все случаи воровства в армии и на флоте? какого хера военный прокурор лезет в сугубо гражданские дела?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:13 Ответить
расследованием преступлений и соблюдением зваконности в силовых органах занимается военный прокурор.это чтобы не плодить прокуроров-эсбэшников и прокуроров -ментов
показать весь комментарий
18.02.2016 22:23 Ответить
не ну это уже конкретно надоело!, ((((да перестрелять всех тех уродов что ехали в машине! раздражает, кому надо это всё, тупые морды у этих отбросов, одну убрали, если б машина вылетела в кювет и разбилась об столб то стало б просто немного чище и всё,
как будто нету реальных проблем в стране(
показать весь комментарий
18.02.2016 22:16 Ответить
мусорня в этой стране, как и в пукинстане - это диагноз, хуже, чем бандиты..
показать весь комментарий
18.02.2016 22:22 Ответить
Адекватные это те, что с бабулек торгующих папиросами дань собирают?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:58 Ответить
матиос и вся ваша поросенковская шайка, спрашивается - убийцы Небесной Сотни - уже наказаны??
обдолбанная - эта власть, которая для народа, еще хуже, чем был режим януковича))
показать весь комментарий
18.02.2016 22:20 Ответить
Та что то эти пацанчики круто уходят от копов, их по базе преступлений пробить надо, не удивлюсь если это гопники какие то.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:23 Ответить
Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель, - Матиос - Цензор.НЕТ 3547
показать весь комментарий
18.02.2016 22:23 Ответить
Матиос шестерка.
значение:
одна из низких ступеней в иерархии гопников и воров в законе, выполняют функции прислуги, мелкие поручения.

пример текста
:Да ты шестерка! • Шестерки - пацаны выполняющие всякую работу: передать маляву, собрать дань, трудятся за вора, стирают, моют. • Это - когда пацан может проявить все свои самые сильные стороны на глазах восхищённых шестёрок. • Шестерки выполняли все что скажут чтоб не издевались над ними пацаны. • Распаленный идеей быстрого обогащения и стремительного броска из «шестерок» в авторитеты. • Пацан из шестёрок, ростом как я,силы тоже. • Не вникаешь в http://teenslang.su/id/12957 рамс ? - быть тебе шестеркой.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:24 Ответить
На мой взгляд в городе где много пишиходов преследовать на бальшой скорости веновника это преступление патому что убегая этот урод может паколечить людей.
Палицыя должна уметь работать а не подвергать опасности прастых не чего не подазреваюших граждан.
Например эту машину и вадителя можно немного пагодя по тихому взять.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:24 Ответить
Бислан, а где потом можно по-тихому взять?
показать весь комментарий
18.02.2016 23:00 Ответить
Дома! Или вадитель бездомный чтоли?
показать весь комментарий
19.02.2016 12:26 Ответить
Машина чужая была, кого искать и в каком доме? Хозяин узнав о случившемся тут же заявил бы, что машину угнали еще позавчера.
показать весь комментарий
19.02.2016 23:39 Ответить
Искать свидитилей! Искать угоньшика, если он был, и дали и дали
Даже пусть год назат украли))))
показать весь комментарий
20.02.2016 17:57 Ответить
а ты потом не докажешь кто был за рулем
показать весь комментарий
19.02.2016 00:04 Ответить
Я и не должен даказывать! На это есть палицыя каторой люди башляют.
Если у палицы руки растут не из того места то её нужно заменить.
Вы уже давно не в каменном веке живете.
показать весь комментарий
19.02.2016 12:28 Ответить
а тебе и не предлагают доказывать
кого за руку не словили тот не виноват, хозяин машины может спокойно сказать что машину украли, и даже супер следователь не сможет доказать без 100% улик. Поэтому твой взгляд/предложение неверное/плохое
показать весь комментарий
19.02.2016 19:49 Ответить
Даже прастой следак все дакажет))))) вам пора из каменнога века вылазить.
Прывыкли что следствие ведеться на адних стукачах))) а как их нет то след пропал.
Гаспода прастой волос может даказать что именно этот человек сидел за рулем))))
Учитесь! Четайте по больше и тогда вазможно избежити выгледить глупцом
показать весь комментарий
20.02.2016 17:54 Ответить
Простой папа обдолбыша докажет следователю за некоторую сумму $? что его отпрыск в это время находился за 500 км от дома. Это подтвердит и сторож из карпатского снатория. А вот когда у нас будет верховенство права, тогда другое дело, можно доказать кто был за рулем. На моей практике 2 случая когда бухие малолетки на задроченных жигулях разбивались насмерть. Водителям(тоже пьяным) всегда везло, оставались живы. Приезжали родственники с ментами и "садили" за руль погибшего на заднем сидении, хотя все свидетели показывали кто на самом деле был за рулем. И что? Даже суда небыло "из-за гибели виновного". А ты "простой следак, простой следак"!
показать весь комментарий
20.02.2016 22:14 Ответить
Вы против эвалюцыи идете и даже не замечаете это)))))
Преступления 30 летние давности уже в цывилизованном мире раскрывают, а вы папа дакажет))))
показать весь комментарий
21.02.2016 21:22 Ответить
тебе в политики нужно идти, красивые правильные слова а конкретики как это поэтапно сделать нету. И волос ничего не докажет, он мог туда и месяц назад попасть
показать весь комментарий
21.02.2016 21:15 Ответить
Вы ваобше панимаете что такое наука?
Она далико впиред ушла от вашего панимания.
И палитика тут ваобше не пречем.
показать весь комментарий
21.02.2016 21:24 Ответить
я должен тебе на слово поверить про науку? больше фактов давай, куда она там (впиред) пошла и как это сказалось на волос который оказался в машине. Про политика, ты видимо не понял)))
показать весь комментарий
21.02.2016 21:41 Ответить
У тебя пад рукой шех гугол.
Волос слюня да любой беологический скан гаворит о очень многом.
Даже а том евляешся ли ты беологическим папой сваих детей.
показать весь комментарий
21.02.2016 22:42 Ответить
опять двадцать пять. Это ты мне про науку доказываешь, вот и найди свои факты в своем (гугол), а в противном случает это всего лишь твоя болтовня нечем не подкрепленная. А про волос я уже писал выше (волос ничего не докажет, он мог туда и месяц назад попасть), если ты этих слов не понимаешь/тупишь то о чем я с тобой спорю. Конец диалога.
показать весь комментарий
22.02.2016 02:04 Ответить
Я и так вам много времини дал себя по тролить.
Так что человек не хочет учиться некто его это зделать не заставит
показать весь комментарий
22.02.2016 15:10 Ответить
Сирожа из села Тырловка Винницкой области с населением в 600 человек попал в Киев, ему дали пушку, форму и машину. И стал Сирожа вершителем судеб людей.
,, Застрелім *****, я тобі отвічаю.,,
показать весь комментарий
18.02.2016 22:37 Ответить
Иди на....умник из мухосранска. Клаводрот.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:56 Ответить
Херню пишешь. Не согласен! Обкуренный ушлёпок за рулем в тысячу раз опаснее самого злого , жестокого полицейского. Место наркоману в наркодиспанцере. Лишение прав пожизненно.
показать весь комментарий
19.02.2016 23:42 Ответить
Не о чем говорить,- нарушение скорости на дорогах малолетними безголовыми никак не может разрешать применение оружия. Здесь чистое служебное преступление.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:26 Ответить
пора понять доколе банде парашЁнка бпп оппо-рыгов ахметкав защёкиных-матиусов мужеложенков
граждане Украины будут давать возможность " жить по понятиям "

всегда виновными будут добровольцы патриоты исполняющие свои обязанности полицейские добросовестные налогоплательщики

очнитесь !!! или банду на вилы или жизнь в ярме " по понятиям "
показать весь комментарий
18.02.2016 22:29 Ответить
Согласен с Матиос. Идиотище водила, кастрировать таких, чтоб не плодились
показать весь комментарий
18.02.2016 22:29 Ответить
расшифровка разговора Сергея Олейника и его напарников.
(Разговор напарников в машине)
Олейник: Там чотири человека, ну давай будем стрелять, а шо делать?
Фещенко: А шо делать?
О: Ну скільки можна, ти бачиш, він і по зустрічній. Застрелім *****, я тобі отвічаю.
Ф: Я йому йбало разірву.
(Два выстрела, через секунду - еще два. Действие происходит на проспекте Победы. Еще выстрел - полицейский попадает в дорожный знак. Секунда - еще шесть выстрелов).
О: *****
Ф (в громкоговоритель): Водій, прийміть праворуч, я вас попереджую!
О: Я його постріляв трохи.
Ф (Олейнику): Стріляй, ****.
(Четыре выстрела)
Ф: Колеса, по колесам стреляй!
О: Дивись, дивись. Акуратно, акуратно.
Ф: Пошел, пошел. О, *******. Давай, вискакуй.
О (выйдя из машины): Руки за голову!
(Надпись прокуратуры на видео: 4 выстрела в упор по БМВ. Первый был в переднее левое боковое стекло рядом с водителем. Еще пять - в лобовое стекло, пока машина отъезжала задом. Выстрелы со стороны пассажира. Никитюк, другой полицейский, стреляет еще 4 раза, машина останавливается)
Никитюк: Стоять, стоять, *****!
(Надпись прокуратуры на видео: Олейник стреляет в заднюю правую часть БМВ, создавая угрозу жизни другого сотрудника полиции) Н: Їбануться, я там стікло прострілив. Ты ему скажи, что я в зеркало случайно попал. (смех)Мы тут прижимаем, я выхожу с машины, давай его доставать с машины, Жека подбегает, по нам тупо доганяет ну вся эта братия, выходит и опять начинает шмалять, по нам, дядя, по нам
показать весь комментарий
18.02.2016 22:32 Ответить
https://censor.net/user/325000 ты из YouTube? Нахрена форум засираешь тем, что и так все по 10 раз пересмотрели?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:53 Ответить
полиции респект и уважуха... (из-за таких водителей-ублюдков гибнет море обычных людей, так что их лучше действительно отстреливать... )
показать весь комментарий
18.02.2016 22:34 Ответить
Я этот вопрос задавал, кто руководил и координировал действия? Если есть два бойца на посту, то один обязательно старший, если несколько машин ведут преследование, без старшего никак. Так кто он был?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:42 Ответить
Великий спец Netura .Можешь на карте показать где нужно было "натягивать шипы"? И главное в какое время.
показать весь комментарий
18.02.2016 22:50 Ответить
Ты знал куда обдолбыш поедет в следующую секунду? Почему не позвонил в полицию?
показать весь комментарий
18.02.2016 23:09 Ответить
проблемы " пьяных покатушек " в стране не существует.

раз нет такого нарушения значит министр засраков подчиненных ему полицейских
не инструктирует, не готовит специальных мероприятий по пресечению этих нарушений

в том, что " если несколько машин ведут преследование, без старшего никак " не было исполнено

виноваты не полицейские экипажи

виноват засраков
показать весь комментарий
18.02.2016 23:03 Ответить
А вот было бы у полиции разрешение на применение ПТУРа в таких ситуациях и не было б такой трагедии да и мажоры бы вели себя скромнее и от армии не косили бы...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:50 Ответить
Точно! Лучше в армию!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:54 Ответить
Харош *******, парня полицейского закрыли в клетку, а обдолбыш на свободе. Гнида прокурорская на мантию Цезаря зарабатывает?
показать весь комментарий
18.02.2016 22:55 Ответить
"Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель," - Матиос
---------------------------------------
Зауважал Матиоса. Хотелось бы, чтобы это был не единичный случай, когда я слышу слова настоящего МУЖИКА!
показать весь комментарий
18.02.2016 22:58 Ответить
Погибший тоже виновен в своей гибели так как засцал остановить обдолбанного водителя.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:07 Ответить
Мало того, судя по видео, у него была возможность выйти из машины и сдаться.
показать весь комментарий
19.02.2016 08:11 Ответить
ОК !!! я тоже за правду и справедливость...
Только пьяным убийцам водилам, убившим 317 ни в чем не повинных гражданских лиц почему то никто не ПРЕДЪЯВИЛ - умышленное убийство и НЕ назначил довичне...

Гумманисты хотите справедливого наказания полицейскому, И Я ХОЧУ !!!!
НО Завтра через депутатов подаем заявку от гражданского общества об изменении в УК, в котором четко черным по белому будет написано ДТП в п яному або наркотичному стани - ДОВИЧНЕ !!!!, а зупинка водия в такому стани - ЗАМАХ на вбивство - 25 рокив....

Любители петиций к президенту - подключайтесь !!!

КАк только эту норму введут я посмотрю как ВЫ тут все будете бздеть....
_________________________________________________________________________
Я не кровожадный, просто я каждое утро молюсь, когда по зебре дорогу перехожу
Понадавали права за сало...
показать весь комментарий
18.02.2016 22:58 Ответить
Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель, - Матиос - Цензор.НЕТ 1407 https://censor.net/user/270492,я так же само молюсь и когда иду пешком по переходу и когда еду на велосипеде и когда еду на машине в подобными в соседнем ряду.Это уже не суть важно пешком ты или на авто.Для "гонщика",плюющего на ПДД-абсолютно все равно.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:13 Ответить
И ещё 5 коп:
Большой шаг вперед это нагрудные камеры у полицейских. Если бы их не было и были старые ДАЙивцы то
а) укурки отбашляли бы и поехали дальше мочить пешеходов
б) было б 4 трупа, а в рапорте было бы как в старом анекдоте:
"И тут он выходит и падает мне на нож. И так 25 раз"
показать весь комментарий
18.02.2016 23:25 Ответить
обкуренные захотели острых ощущений, они их получили. Парня-полицейского жаль, психику эти все таскания по судам могут поменять. А ушлепки-преступники откупятся от прокураДуры как обычно.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:05 Ответить
мне очень неприятен матиюс но тут он прав
показать весь комментарий
18.02.2016 23:05 Ответить
Раз виноват водитель, то тогда полицейским можно было и всех в машине перестрелять ...
показать весь комментарий
18.02.2016 23:11 Ответить
Надо было их всех валить , эта шобла являлась "БОМБОЙ" для простых киевлян.
показать весь комментарий
18.02.2016 23:21 Ответить
в теме от (15.02.16 01:49) https://censor.net/news/374293/
некая группа ботов поливала дерьмом полицейских.
типа за переход улицы в пьяном виде расстрел,

за конфетный фантик выброшенный из машины расстрел и т.д
кому не лень почитайте.

я собрал воедино все дерьмо ботов чтобы стало понятно

как выглядит уличное движение в Киеве и в Украине
"по понятиям", которые титушары пропонують суспільству на цензоре

--во-первых пьяные водители
--во-вторых пьяные водители, которые носятся по перекресткам и встречке
со скоростью 100 -150 -190 -... и далее сколько пьянота из тачки сможет выдавить

--в-третьих пьяные водители и титушастые петушары на заднем и переднем сиденье
швыряют бутылки в прохожих на скорости 100 -150 -190 -... и далее

--в-четвертых пьяные водители и титушастые петушары на заднем и переднем сиденье швыряют для развлекухи взрывпакеты коктейли молотова гранаты ф-1
ну в общем всё что у титушастых петушар под руку попадет

( а для нахера ещё нужна городская среда обитания ? )

--в-пятых нех полицейским титушастых петушар останавливать.
всё это "Пережитки колониальной эпохи"

по мнению одного из ботов terry твари (16.02.2016 09:08)
перечисленное выше доказывает, что

" інстикт самозбереження у суспільстві поступово бере гору над нашим "моя хата з краю "
показать весь комментарий
18.02.2016 23:23 Ответить
--в-четвертых пьяные водители и титушастые петушары на заднем и переднем сиденье швыряют для развлекухи взрывпакеты коктейли молотова гранаты ф-1
ну в общем всё что у титушастых петушар под руку попадет
( а для нахера ещё нужна городская среда обитания ? )

--в-пятых нех полицейским титушастых петушар останавливать.
всё это "Пережитки колониальной эпохи"

по мнению одного из ботов terry твари (16.02.2016 09:08)
перечисленное выше доказывает, что
" інстикт самозбереження у суспільстві поступово бере гору над нашим "моя хата з краю "
показать весь комментарий
18.02.2016 23:24 Ответить
А якби ці обкурені ембіцили повбивали людей на дорозі, а поліція іх не зупинила, то іх би - поліцейських - просто розіп'яли б! Важка у них робота. А ембіцилів потрібно зупиняти!
показать весь комментарий
18.02.2016 23:24 Ответить
Что это за выражение "обдолбанный"? Прокурор не должен произносить такие слова. Была экспертиза и есть заключение эксперта о наркотическом опьянении водителя? И почему упор на наркоту? Есть возможность пришить статью? Ведь за алкоголь только штраф и лишение прав(может быть). Был суд, который доказал вину водителя? И почему военный прокурор лезет в сугубо гражданское дело, которое совершенно его не касается? Почуял запах жареного и пиарится? И главное. Какой срок грозит водителю БМВ? Если по справедливости и без подтасовок, то никакой! Даже если дело связано с наркотой. Достаточно обратиться к наркологу, пройти 2-х недельный курс лечения и пообещать суду исправиться.А за водку только штраф. И еще. У Шустера Антон Геращенко с пеной у рта повесил на пьяных водителей 357 погибших в ДТП. Где он взял эти данные? Таких цифр нет в открытом доступе. Вот какие данные дает ГАИ. Первое полугодие 2015 г. Всех ДТП 59827. Из них 16847 (!!!) только в Киеве! Это 35% от всех ДТП в стране! Спрашивается, чем занимаются киевские генералы ГАИ? Как они достигли таких "рекордных" цифр?! Может им надо подыскать другую работу? О пьяных водителях. Они совершили 956 ДТП. Это почти 2% от общего числа ДТП. Аж два процента! За полгода погибло в ДТП 1579 человек. Скольких из них убили пьяные водители? Если нет данных, то считаем сами! Делим, множим, вычитаем, в результате получаем. А получаем с натяжкой 32 погибших. Их мы можем "повесить" на пьяных водителей, т.к. ГАИ никогда (!) не давала этих данных по пьяным водилам. Значит уважаемый А. Геращенко приписал пьяницам 325 трупов. Это подтасовка! Опубликуйте данные, тогда поговорим! И еще! Получается, что пьянство за рулем не основная причина ДТП! А какая же, или какие? Мы хотим знать правду!
показать весь комментарий
18.02.2016 23:33 Ответить
поглядите на всю траекторию событий.
чем отвлечь обывателя от того бл%дства которое происходит в ВР ?

правильно ... арестом полицейского, который выполнил свои служебные обязанности.
а чтобы по-ядрёнее были эмоции пьяного водилу отпустить ВЕДЬАНАжаДИТЁ
а чтобы еще ядрёнее были эмоции --вопить убийство "после ранения грудной клетки, сердца и левого легкого"
ну и как теперь -- обывателю есть дело того бл%дства которое происходит в ВР ?

показать весь комментарий
18.02.2016 23:50 Ответить
Норм. Винуватець "обдолбаний водітель", а труп "пасажирський"...Якщо завтра мій "обдолбаний сосєд" захоче підірвати під'їзд, а під час "спєцопєрації" вб'ють мене, обстрілюючи під'їзд з танкової гармати, то це буде в рамках "обеспєчєния бєзопасності граждан"...Так? Про тому що "сосєд" залишиться живий...
показать весь комментарий
19.02.2016 00:02 Ответить
ну ты уж буй с пальцем не равняй. если ты будешь в квартире соседа обдолбанный и счастливый,то так.
показать весь комментарий
19.02.2016 00:38 Ответить
А ***** шастать когда идет спецоперация!
показать весь комментарий
19.02.2016 23:47 Ответить
генеральний військовий прокурор не може казати "обдолбаний мажор". усе інше є правильним
показать весь комментарий
19.02.2016 00:09 Ответить
Не аргумент. Причем тут полицейский, если мы разговариваем о пассажирах Бэхи? 17 и 24 года - как-то все равно. И те же 17-ти летние могут нести уголовную ответственность наряду с 24-ёх летним. Все зависит от степени проступка.
Да, задача полицейского - сохранить жизнь людей, но когда существует риск для других людей, не находящихся в авто, то он волен принимать ответственность на себя. Естественно, все должно быть в рамках закона. Если полицейский и нарушил что, то немного превысил полномочия, да и то не факт - пусть суд определяет степень его виновности. Но те, кто ганяли по Киеву - это тупые уроды, которых нужно было застрелить. Причем, всех (не надо в очередной раз про маршрутки и водителя такси - это уже не смешно и заезженно).
показать весь комментарий
19.02.2016 00:12 Ответить
Обдолбанный водитель.
Главный виновник гибели пассажира BMW - "обдолбанный" водитель, - Матиос - Цензор.НЕТ 1361
показать весь комментарий
19.02.2016 00:27 Ответить
Ще пару-тройку таких влучних пострілів і на дорогах поменшає наглих скотів, під колесами яких гинуть люди.
показать весь комментарий
19.02.2016 00:31 Ответить
Каждый выбирает себе судьбу сам! Кто-то в 17 лет идет в АТО и с автоматом в руках защищает свою страну и таких вот укуренных выродков, убегающих от полиции, в том числе. И погибает как герой... А кто-то обкурившись\напившись садится с таким же обкуренным в машину, и погибает от своей глупости. Должен был думать, что делает!!! 17-летние уже вполне взрослые люди! А то как по ночам бухать и на тачках бухими гонять, так они взрослые, а как головой думать, так они еще дети пугливые, просто испугались полицейских, потому и убегали
показать весь комментарий
19.02.2016 00:33 Ответить
я балдею просто. уже и забыли,что эти обкуренные ушлепки от 4 машин полиции 40 минут под кайфом гоняли. полицейским все занялись. страна абсурда.
показать весь комментарий
19.02.2016 00:36 Ответить
Интересно ,а у полиции имеются еще варианты ,кроме применения оружия, для остановки нарушителя дорожного движения за 40 минут или только стрельба в центре столицы государства ? Сложно представить полицию Берлина которая 40 минут будет гоняться по городу 4 машинами за нарушителем при этом непрерывно пуляя в белый свет
показать весь комментарий
19.02.2016 10:10 Ответить
какой же ты умный. шо ж ты сам грудью не бросился? фильмов пересмотрел про оцепление,ежи и перекрытые магистрали. спустись на землю!
показать весь комментарий
19.02.2016 12:28 Ответить
и окружная - не центр,ватник
показать весь комментарий
19.02.2016 12:28 Ответить
Алле гараж !!! Киевлянин ,а ты в курсе что мент Сергей Олейник стрелявший по BMW был следователем и фабриковал дела против автомайдана ,а ты его защищаешь .Ну и кто из нас ватник и сепаратист ,батенька вы лоханулись !
показать весь комментарий
20.02.2016 13:39 Ответить
нет,не знаю. я его защищаю конкретно в этом случае. вчера бухой придурок влетел в место оформления дтп. этим 4 ублюдкам повезло никого не протаранить на встречке. я за то,чтобы таких отстреливать нахрен.
показать весь комментарий
20.02.2016 14:01 Ответить
Якщо поліцейський має мало часу на прийняття рішення -То навчить його стандартним рішенням, та дайте нормальні машини а не сімейні тарадайки. BMW стартує у рази швидше ніж прімус, і здається коштує ті самі гроші, що й Prius V, але їздить швидше. Не підставляйте співробітників. А коли побачив Рено Кангу для поліцї зі Львова... Кангу патрульна машина.... Живу в Штатах - машини полії це зазвичай перероблені для полії тачки які за умовчанням потужніші за все, що на дорозі. А в Украї модно-екологічна підстава, обдовбаний придурок тягає патрульні машини, а не патрулі його гонять, і все тільки тому що беха потуніша ніж прімус.
показать весь комментарий
19.02.2016 00:51 Ответить
для остановки транспортного средства путем его повреждения, если водитель своими действиями создает угрозу жизни или здоровью людей и/или полицейского.
показать весь комментарий
19.02.2016 03:10 Ответить
Занесли в печорский суд бабла и из обдолбаного бандита чудесным образом превратился в жертву полицейского безпридела.Это наше нынешнее "правосудие".Ктото ещё верит в то что чтото поменялось в этой стране?
показать весь комментарий
19.02.2016 05:05 Ответить
поменялось : банда овоща поменялась на банду парашЁнка
показать весь комментарий
19.02.2016 05:56 Ответить
Если копа осудят, то нахрен такие реформы. Он принял действенные меры по прекращению противоправных действий. Тут максимум нужен выговор за не прицельную стрельбу и повторные курсы по психологии. Он защищал правопорядок, а его в тюрьму хотят. Будет уроком для других поверивших закону. Многие задумаются- а нужно ли рвать попу на службе, ведь можно и "день до вечера" за такие зарплаты.
показать весь комментарий
19.02.2016 05:25 Ответить
никакой реформы НЕ-было НЕТ и НЕбудет

это продолжение бандитизма дважды несудимого овоща в исполнении банды парашЁнка
показать весь комментарий
19.02.2016 06:01 Ответить
все действия судьи прокурора
и вышестоящих надсмотрщиков этих "неупереджених" судейско-прокурорских тварей
направлены только "на посадку" полицейских

во время преследования дежурная часть полиции НЕ-сообщила экипажу кто является владельцем авто, заявлено ли об угоне авто.

в то же время неизвестная группа лиц, подчеркиваю НЕИЗВЕСТНАЯ ГРУППА ЛИЦ,
не только НЕ-выполняет требования полицейских (через мегафон) к остановке авто
но и совершает побег от полицейких после остановки
таким образом полицейские при преследовании имеют дело с неизвестной группой лиц,
находящихся в авто


неизвестная группа лиц, подчеркиваю НЕИЗВЕСТНАЯ ГРУППА ЛИЦ, в густонаселенном городе
совершает неадекватные действия на законные, НА ЗАКОННЫЕ, требования полицейских
и судья признает такие действия подлежащими защите

защита находящихся в Киеве (а в целом в Украине) адекватных Граждан Украины, как видим,
НЕ-является функцией и обязанностью судей и прокуроров
парашЁно-рыговской-бппэшной банды

слушай дальше быдло сладкий шоколадный парашЁнковый пи%%ёжь
про независимых судей и прокуроров, которые защищают права пересичных украинцев
показать весь комментарий
19.02.2016 06:47 Ответить
защита находящихся в Киеве (а в целом в Украине) адекватных Граждан Украины, как видим,
НЕ-является функцией и обязанностью судей и прокуроров
парашЁно-рыговской-бппэшной банды

слушай дальше быдло сладкий шоколадный парашЁнковый пи%%ёжь
про независимых судей и прокуроров, которые защищают права пересичных украинцев
показать весь комментарий
19.02.2016 06:48 Ответить
Вывод правильный - водитель,но не главный а единственный.Полицейский совершил много глупостей,за что должен ответить.Логика его действий,это набор для ситуации.Либо он плохо учился ,или ему не преподавали похожую ситуацию.
показать весь комментарий
19.02.2016 06:56 Ответить
ВОТ ИНТЕРЕСНО А ЧТО ДЕЛАЛ В МАШИНЕ УБИТЫЙ МАЛЬЧИШКА КОГДА НАЧАЛАСЬ ПОГОНЯ И ПОЛИЦИЯ ТРЕБОВАЛА ОСТАНОВИТСЯ И СТРЕЛЯЛА В ВОЗДУХ ? ТАК ВОТ ЕСЛИ СОГЛАСИЛСЯ ОСТАТЬСЯ В МАШИНЕ ЭТО КАК МИНИМУМ СОУЧАСТНИК ПРЕСТУПЛЕНИЯ А ЕСЛИ ХОТЕЛ ВЫЙТИ А ЕМУ НЕ ДАЛ ВОДИЛА ТО ЭТО ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКА И МОЖЕТ ВОДИЛА ИМ И ПРИКРЫВАЛСЯ ПРИ СТРЕЛЬБЕ ПО НЕМУ
показать весь комментарий
19.02.2016 07:47 Ответить
Почему доблестный полицай стрелял в пассажира а не в водителя?
показать весь комментарий
19.02.2016 08:09 Ответить
Блин, да задрали уже! Столько вони вокруг этой погони. ПРАВИЛЬНО ВСЁ сделали полицейские. ОТКУДА ОНИ МОГЛИ ЗНАТЬ - КТО И ЧТО НАХОДИТСЯ в машине, которая убегает от полиции? Может в ней сбежавший из тюрьмы зек? Может в ней диверсионная бригада - ехавшая взорвать мост/дом или другой объект? Может в ней полтонны наркоты или оружия? Может люди в БМВ только что похитили/изнасиловали/убили человека или ограбили кого-то и потому убегают? Нормальный человек должен был остановиться и ответить на вопросы полиции.
показать весь комментарий
19.02.2016 10:58 Ответить
Кроме того - наши люди ещё не поняли что такое новая полиция. То что полицейские стали более толерантными к обычным людям, не значит что они такими же толерантными будут когда человек нагло и грубо нарушает закон. Эта погоня должна быть показана во всех новостях многократно и в деталях, что бы люди ОСОЗНАЛИ: дешевле и безопаснее для них же остановиться и объясниться, чем получить пулю в лоб.
показать весь комментарий
19.02.2016 11:04 Ответить
Прочитал все комменты. Есть надежда на выздоровление.
показать весь комментарий
19.02.2016 23:51 Ответить
Вот в Украине нет прицедентного права. Благодаря таким "правникам", как серега ********.
а ведь это дело - должно решаться именно в этой плоскости.
Все понимают, что полицейский должен был применить оружие. Однако, стреляя он попал в формально невиновного. Если бы он шлёпнул мудака за рулем, никто бы не возражал. Ибо пьяный или обдолбаный водитель - УГРОЗА.Мы только что требовали карать мажоров- убийц.или нет?
Далее.
С точки зрения прицедентного права, произошло убийство, в котором нужно обвинять не только херово стрелявшего копа, но и мудака бухо-долбаного, управлявшего автомобилем, из-за действий которого полицейский шлепнул не его, а малолетку-пассажира.
Поэтому, с моей точки зрения, ответственность за убийство должны нести равную ответственность мудак водила, и полицейский - мазила. А потому, если речь идёт о десяточке, то раздать им по пять, но чтобы водила-мудила протрубил от звонка до звонка, а копа через год амнистировать за примерное поведение.
это и будет - социальная справедливость.
Частное определение - полицейских надо учить стрелять метко. и не применять оружие, когда возможны побочные жертвы. Как учили ментов при советах.
показать весь комментарий
21.02.2016 22:06 Ответить
Страница 3 из 3