10223 посетителя онлайн

"УКРОП" выдвинул Колесника кандидатом в мэры Кривого Рога

Партия "Украинское объединение патриотов" ("Укроп") приняла решение выдвинуть кандидатом на внеочередных выборах мэра Кривого Рога куратора батальона "Кривбасс" Николая Колесника.

Соответствующее решение было принято сегодня в ходе VII съезда партии, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Мы обязательно победим ", - заявил Николай Колесник, пожелав при этом члену политсовета "УКРОПа" Геннадию Корбану побыстрее восстановить справедливость и выйти на свободу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Свобода" выдвинет своего кандидата на мэра Кривого Рога
Топ комментарии
+13
что б вилкул не потирал руки-Петру Олексеевичу достаточно сменит состав ЦВК времён овоща. и добить ПР-нормальным судом и прокуратурой-но видимо что то Петра сдерживает.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:20 Ответить
+8
Вилкул потирает руки. Демократы поддерживают друг друга только у стенки перед командой "Пли"!
показать весь комментарий
19.02.2016 17:17 Ответить
+7
В Кривом Рогу активизировалось создание новых бандформирований, которыми руководят «старые» авторитеты. Об этом Власти.нет сообщили активисты местного «Автомайдана» и «Самообороны». По их словам, известные в городе «регионалы» Николай Колесник и Анатолий Буряк (оба являются депутатами городского совета) попытались «сменить окраску», примкнув к революционному движению зимой 2014 года. Однако конечной целью бывших спортсменов, которым приписывается руководство бандформированием «Тайсон», работавшим на территории вещевого рынка города, является установление контроля над криворожским бизнесом.
«Под видом борьбы с сепаратистами Колесник собирает группировки молодых спортсменов, которые «наказывают» предпринимателей, если они отказываются платить дань. Всё как в девяностые. А местная милиция этого не замечает потому, что начальник городской милиции Гречух раньше работал в бизнес-структуре «Тайсона» начальником службы безопасности», - говорит активист на условиях анонимности.
Ранее сообщалось, что криворожский Евромайдан http://ura-inform.com/ru/society/2014/05/13/aktivisty-v-krivom-rogu-podozrevajut-mestnuju-militsiju-v-koloradskikh высказывал опасения, что в случае попытки дестабилизации ситуации в регионе, милиция под руководством Андрея Гречуха будет оказывать содействие сепаратистам. В 2011 году полковник милиции Гречух был уволен из правоохранительных органов за управление автомобилем в нетрезвом виде. В январе-феврале 2014 г. Анатолий Буряк отвечал за организацию перевозки «титушек» из Кривого Рога в Днепропетровск.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
очень достойный человек.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:15 Ответить
а слово КУРАТОР не напрягає ?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:19 Ответить
Нет. Слово как слово. А что?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:27 Ответить
Кура́тор (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 лат. curator від curare - піклуватися) організує систему відносин через різноманітні види виховної діяльності академічної групи, створює умови дляhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%96%D0%B4 індивідуального самовиразу кожного https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82 студента і розвитку кожної https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C особистості .Робота кураторів націлена на вирішення одного з важливих завдань https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%89%D0%B0_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0 вищої школи - сприяти становленню суспільної позиції та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C моральному самовизначенню https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C особистості студента.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:43 Ответить
да згоден ...це у їх шпійони а у нас розвідники...значення слова міг і не розтлумачувати ... це значення як для якої країни а для країн бувшого СРСР воно трошки іншого змісту
показать весь комментарий
19.02.2016 19:18 Ответить
А коли він організовував рейдерське захоплення підприємств для Коломойського, то це він теж називав кураторством?
показать весь комментарий
19.02.2016 20:59 Ответить
Про Порошенко тоже так думали и Ющенко, а вышло вон оно как... Возможно из всех имбицилов, рыг окажется лучшим вариантом
показать весь комментарий
19.02.2016 17:35 Ответить
Заблудись,"клеймёный".
показать весь комментарий
19.02.2016 17:42 Ответить
http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=1972 БАНДИТСКИЙ КРИВБАСС ПОИМЁННО

Известные в городе «регионалы» Николай Колесник и Анатолий Буряк (оба являются депутатами городского совета) попытались «сменить окраску», примкнув к революционному движению зимой 2014 года.

http://vlasti.net/news/197367 ИСТОЧНИК
показать весь комментарий
19.02.2016 17:49 Ответить
показать весь комментарий
19.02.2016 17:20 Ответить
Та да- "патриоты" чехарду устроили, а крайний как всегда уже найден. Так Милобог, если по-честному, выиграл у Вилкула выборы? Так чего же его тогда не выдвинули?
Бревно из глаза выковыряй.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:24 Ответить
дебил-спроси лучше почему рыги с цвк выборы замутили-А НЕ КТО не сидит? и ка кдумаешь-что им помешает ещё одни выборы замутить и сфальсифи-ть?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:26 Ответить
Рот вымой-тебя никто не оскорблял.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:27 Ответить
ты уже себе на *опе тату РОШЕН выбил? или тебя так дырявят?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:31 Ответить
Как кацап-так о заднице! Болит?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:35 Ответить
да у него на лбу кгб уже выступает
показать весь комментарий
19.02.2016 20:02 Ответить
Весьма странная ситуация. Только что Милобог был единственным серьёзным оппонентом вилке, а тут вдруг как растаял.
показать весь комментарий
19.02.2016 18:58 Ответить
А Самопомич вообще странная. Похоже, им специально нужно проиграть выборы.
показать весь комментарий
19.02.2016 19:02 Ответить
Ну, выглядит именно так.
показать весь комментарий
19.02.2016 19:49 Ответить
Его сдерживают прошлые грехи.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:24 Ответить
"что б вилкул не потирал руки" власти нужно что-то делать. Пока, кроме покращення, в стиле папередников, никаких изменений нет. Когда перевыборы в Кривом Роге? В конце марта? А электроэнергия (в очередной раз) дорожает с 1-го марта. Кто-то будет голосовать за новых реформаторов? Ага. Щас.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:28 Ответить
Петя заставляет голосовать за Вилкула?

То есть Пэдро, должен посадить вилкула, по тому, что в Кривом Роге куча конченых идиотов которые любят рыгов, а головой думать не любят?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:31 Ответить
нет.Он как Гарант Конституции-должен обеспечит равные условия для всех кандидатов на пост главы города.Так ясно?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:32 Ответить
Роман, вы уж простите. Вы в какой стране живёте, и сколько вам лет? Снимите розовые очки, и не будьте таким наивным. Роман, я в 1991-м тоже так думал...
показать весь комментарий
19.02.2016 17:39 Ответить
Согласен. Президент живущий по Закону-для нас пока это фантастика.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:41 Ответить
У нас страна живущая по закону - фантастика.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:45 Ответить
Вопрос почему в Кривом Роге любят упырей? В этом кто-то виноват кроме самих голосовал?

Если Петя посадит одного из упырей, народ не поменяется.Выберет просто другого упыря, раз есть любовь к таким кандидатам.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:44 Ответить
с чего ты взял-что любят? Ты вкурсе вообще что выборы рыги фальсифицируют?? ЕСТЬ КОНЕЧНО У НИХ СВОЙ ЭЛЕКТОРАТ УМСТВЕННО БОЛЬНЫХ-НО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО большинство -нельзя.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:46 Ответить
Я не проводил опрос.
Но как могу заметить, кто бы что не говорил, но восток Украины любит бандитов. И никто это поменять не может.

И не надо мне писать капсом тут, ваша истеричность не есть пруфом чего либо.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:49 Ответить
Кривой Рог это Восток? всё ясно.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:54 Ответить
И какие условия? Он что, остальным кандидатам кляпы в глотки затыкает? Закрывает агитационные пункты, запрещает проводить встречи? Объясните пожалуйста, что центральная власть должна сделать??
показать весь комментарий
19.02.2016 18:54 Ответить
Увы. Да.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:20 Ответить
Представляю, что сейчас на криворожских сайтах творится.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:17 Ответить
https://1kr.ua/news-25154.html

Зайди и посмотри.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:47 Ответить
Я, житель Кривого Рога. Когда я прочитал на одном из сайтов, что наши, криворожские парни, погибшие в зоне АТО - фашисты, я зарёкся заходить в эти мусоросборники.
показать весь комментарий
19.02.2016 18:14 Ответить
Вот поэтому они и мусоросборники, потому, что ольгинский мусор загадил все украинские сайты, а динриды зареклись заходить.
показать весь комментарий
20.02.2016 11:33 Ответить
Извините за опоздание с ответом. Вы сами отправитесь, или Вас послать? Могу на сайты Кривого Рога. А могу и куда подальше. Не тебе падла меня судить.
показать весь комментарий
25.02.2016 16:06 Ответить
Новая банда рвется к власти.Олигархи,одним словом.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:17 Ответить
желаю победы. и сочувствие, если . в честной борьбе победит вилькул. а наша борьба. только за честные правила.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:18 Ответить
Опять наступают на грабли. или подыгрывают кому-то?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:18 Ответить
Ахахаха, смотрю "патриотические" силы объеденились ещё как. Значит таки пох на страну, бабло понад усе.

С таким подходом непонятно одно, зачем бабло тратить на выборы, если победит опять Вилкул?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:19 Ответить
Укроп це проект бариг. Як приклад - співпраця Філатова з ригами у Дніпрі після обрання мером.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:27 Ответить
Издержки демократии, господа. В диктатуре пахан сказал - все за одно, иначе завтра и с окна можно выпрыгнуть и самозастрелиться или в дтппереехаться, а в демократии свобода - как то так на сегодня.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:29 Ответить
Зачем они распыляют голоса? С таким подходом у вилкула все шансы победить
показать весь комментарий
19.02.2016 17:20 Ответить
Для того и распыляют. Задача не стояла с этой всей шумихой отобрать город у Вилкула. Для партий, устроивших это шапито нужны были очки в копилке для того шапито, которое они устраивают сейчас в Раде.
показать весь комментарий
19.02.2016 18:57 Ответить
Хорош воровать.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:22 Ответить
Проблема не в том кого с настоящих украинцев выдвинуть в мэры а проблема в том насколько у него есть шансы завоевать прихильность городян а для этого надо провести огромную работу по освещению самого кандидата как человека бо если не кто с проукраинских сил не пройдет то это будет можно сказать плевок в душу тем кто надеялся что правда восторжествует.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:25 Ответить
Спочатку оголосіть, що Колесник зробив для засудження фальсифікацій та як домагався перевиборів?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:26 Ответить
Колесник ранее уже проиграл Милобогу в первом туре, поэтому справедливо было бы сняться в пользу кандидата от Самопомощи.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:26 Ответить
Будет интересно посмотреть на табло Соболева, если Вилкул опять победит)))
показать весь комментарий
19.02.2016 17:33 Ответить
А он сделает вид будто-бы ничего и не было...!... - впервой что-ли...!...
показать весь комментарий
19.02.2016 18:04 Ответить
И стоило Самопомочи эту мышиную возню затевать, что-бы с треском потом ....ться?
показать весь комментарий
19.02.2016 17:34 Ответить
ппц ... Криворожане , вы еще Макаренка или Великодного выдвиньте ...
показать весь комментарий
19.02.2016 17:36 Ответить
Михаил, если не трудно, а кто такой Макаренко? Про Великодного слышал, а про Макаренко нет.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:42 Ответить
Тоже самое ,что и Великодный ,но не уехавший в Киев .а( работающий) по -месту ..
http://krivoyrog.dp.ua/news/view.php?data=20040524202312

ОПГ Тайсона , там найдете демократа Колесника ..
показать весь комментарий
19.02.2016 17:50 Ответить
Михаил, спасибо.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:54 Ответить
ОДНИ БАНДИТЫ ПРИХОДЯТ НА СМЕНУ ДРУГИМ БАНДИТАМ!!!!!!! П*ЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!
показать весь комментарий
19.02.2016 17:37 Ответить
Ставлю 1:100, что мэром Кривой Рога останется Вилкул, демократы, как бараны на мостике останутся с ушами.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:43 Ответить
у демократов нет в руках городского бюджета чтобы раздать потенциальным сторонникам.
показать весь комментарий
19.02.2016 20:48 Ответить
Ці вибори нагадують мені вибори мера Киіва,коли хотіли змістити Черновецького висунули десять претендентів,а Льоня взув всіх іх по повній,мудрий учиться на чужих помилках,а дурак своіх не бачить
показать весь комментарий
19.02.2016 17:44 Ответить
Опять Тайсона выдвинули - значит, опять "положили" на город. Не проголосует город за бывшего рекетира-рейдера.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:46 Ответить
Я Вам так скажу , сам из Кривого Рога , Все эти Колесники , Милобоги ниразу на еженедельном вече возле горисполкома не поведали народу о своих планах как они хотят менять жизнь людей города , кроме криков "банду геть и Слава Украине" нихрена толком не говорилось . Я и мои друзья ПРОТИВ вилкула , но пардон , никого из этих клоунов видеть мэром тоже не хочется и чует моё сердце что мразь рыговская так и останется в кресле мэра
показать весь комментарий
19.02.2016 17:46 Ответить
1000% Подтверждаю.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:50 Ответить
К сожалению скорее всего так и будет(((
показать весь комментарий
19.02.2016 18:51 Ответить
Нужно было проводить выборы 17-18 января. Во время снегопада. Хрен-бы Вилкул голосов набрал.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:52 Ответить
Вилкул и без снегопада первые выборы проиграл, и если бы у нас правил закон, то сидел бы сейчас на нарах.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:56 Ответить
кто-то же должен ставить действующую власть в интересное положение.
фальсификации были, значит перевыборы должны быть.
показать весь комментарий
19.02.2016 17:55 Ответить
Плохи дела если на мера уже выдвигают рекетера,а ,,не дай бог,,что уже сдулся,ну и патриоты,где же алкоголик крыжов или терорист иванченко,как то уж сильно скромные умом,где же полет мысли как вставить народ заботой об нем дорогом,туровская сказала, что отказывается от секса по не станет мером,вот это самопожертвование!
показать весь комментарий
19.02.2016 17:58 Ответить
"На место мэра рэкетира"? Ну, у нас уже был один. Дважды несудимый. Подумаешь? Так получилось, что у нас территория для опытов. Кто больше лохов нагреет. Гопник или барыга. Там ещё пчеловод-бухгалтер мелькал, ну то такэ. Жаль, что Украина платит за эту всю хрень жизнями молодых ребят.
показать весь комментарий
19.02.2016 18:07 Ответить
идиоты ! все делают для победы вилкула ! а потом будут ныть, тупые уроды ! самопомичь с семеном это тоже касается !
показать весь комментарий
19.02.2016 18:00 Ответить
Так они уже ныть начинают..., - что опять "петя" виноват в ихней безмозглости...!...
показать весь комментарий
19.02.2016 18:09 Ответить
Самопомочь, Свобода и Укроп против Вилкула. Главное, чтобы Вилкул не набрал больше 50%. Тогда во втором туре будет шанс обойти сепаратюгу. А если нет, то молодежи нужно делать "лыжи" года на два. Вилкул приведет туда Рашу
показать весь комментарий
19.02.2016 18:30 Ответить
с такими кандидатами набере. И выигает в первом туре. Такая схема могла бы сработать если бы оставили Милобога. А так уже все ясно -город слили регионам.
показать весь комментарий
19.02.2016 18:50 Ответить
Вы тут на Колю Тайсона не очень гоните. Что, не знаете что он товаришует с Бутусовым ?
показать весь комментарий
19.02.2016 18:46 Ответить
Вилкула можно УЖЕ поздравлять с победой...
История учит, что она никого ничему не учит
показать весь комментарий
19.02.2016 18:48 Ответить
Вопрос к форумчанам с Днепропетровска.
Через неделю ровно 3 месяца, как Филатов принял присягу мэра. Что было сделано за это время, что жители города могут записать в его актив как улучшение? Что-то такое, улучшение которого почувствовали всё население?
показать весь комментарий
19.02.2016 18:50 Ответить
а что сделал ваня за три каденции
показать весь комментарий
19.02.2016 19:01 Ответить
дебилы бл*
показать весь комментарий
19.02.2016 18:59 Ответить
КОЛЕСНИК МИКОЛА ЮРІЙОВИЧ, 1967 року народження, проживає в місті Кривому Розі, освіта вища, старший юрисконсульт ТОВ Укрбудінвест, член Партії регіонів
показать весь комментарий
19.02.2016 19:18 Ответить
Навыдвигают каждый своего, а потом будут орать: " Кааак это Вилкул победиил!?"
показать весь комментарий
19.02.2016 19:50 Ответить
*********.......
зовите еще азирова и арбузава.......
уе.баны........*********
показать весь комментарий
19.02.2016 19:58 Ответить
Никто не распыляет голоса. Все эти кандидаты были на прошедших выборах. Люди при памяти голосовали абы за кого, лишь бы не вилкул...
показать весь комментарий
19.02.2016 20:44 Ответить
А "Свобода" тоже была?
показать весь комментарий
19.02.2016 21:01 Ответить
Тайсона в мэры! Ура,товарищи