10709 посетителей онлайн
4 902 34

США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп

Проведение ударов по террористам ИГИЛ на территории Ливии является частью общей долговременной стратегии США в борьбе с террористическими организациями в регионе.

Это отметил на брифинге в пятницу в Вашингтоне заместитель официального представителя Государственного департамента США Марк Тонер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Это уже не первый удар такого рода", - констатировал представитель внешнеполитического ведомства США, подчеркнув, что, к сожалению, они выходят за пределы Ирака или Сирии.

Он подчеркнул, что в Вашингтоне уже давно рассматривают "с беспокойством" возможность разрастания "Исламского государства" на территории Ливии. "Как только у нас будет появляться возможность, мы будем проводить воздушные удары против этих элементов ИГИЛ", - отметил Тонер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США не будут проводить наземную операцию в Сирии, - Госдеп

При этом представитель Госдепа подчеркнул, что последний авианалет в Ливии не следует считать введением каких-то новых направлений политики противостояния ИГ. "Я не хочу сказать, что это открытие нового фронта", - добавил он.

В этой связи Тонер напомнил заявление президента США о готовности наносить удары по террористам в любом месте, если это несет угрозу безопасности Соединенных Штатов или союзников.

Также читайте: В Ираке украдено "особо опасное" радиоактивное вещество, которое террористы ИГИЛ могут использовать как оружие, - Reuters
Топ комментарии
+17
о .... веселом)
США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 1663
показать весь комментарий
19.02.2016 22:49 Ответить
+5
Давно пора. Не помещает разбомбить еще и паРашу.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:49 Ответить
+4
Надеюсь кацапских советников и гастролеров-отпускников подохнет там немало Смерть кацапской падали.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Підтримую, нехай кацапи розтяжку роблять.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:48 Ответить
кацапы будут бомбить Воронеж))))
показать весь комментарий
19.02.2016 23:05 Ответить
о .... веселом)
США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 1663
показать весь комментарий
19.02.2016 22:49 Ответить
Можно переименовать в "Неспааать!!!"...
Пардон, шучу...))
показать весь комментарий
19.02.2016 22:51 Ответить
вариант США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 4831
показать весь комментарий
19.02.2016 23:02 Ответить
В переводе с анлииского SON это сын, так что час от часу не легче...))
показать весь комментарий
19.02.2016 23:00 Ответить
шотонето с городом
США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 7538
показать весь комментарий
19.02.2016 23:08 Ответить
херсон его знает...
показать весь комментарий
19.02.2016 23:09 Ответить
Давно пора. Не помещает разбомбить еще и паРашу.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:49 Ответить
Поддерживаю. Роисся тренируется в атаках на прибалтику и нато должно тренироваться в атаках на роиссю. Причем в атаках по всем известным бункерам на территории роисси. Они должны быть стерты в первую очередь. Чтобы гопники знали, что умрут мучительной смертью первыми. Распылить над уральскими горами вирусы и бактерии... Беспилотниками пройтись по всей территории. Если собьют, сказать сбились с курса. Базы нато разместить поближе к базам роисси. Чтобы в случае атомного удара уничтожались не только войска нато, но и базы роисси попадали под атаку своего же удара. Также прикрываться мирными городами роисси, как они это делают.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:57 Ответить
Министерство обороны США представило кадры взрыва здания где хранился денежный запас ИГИЛ, на гифке видно как разлетаются купюры:США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 2849
показать весь комментарий
19.02.2016 23:31 Ответить
В Дыру ещё Игиловцы не просочились? Пора.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:49 Ответить
"Удар фспину"...
показать весь комментарий
19.02.2016 22:49 Ответить
вот что был 3 потенциал в мире ЯО для УКРАИНЫ
показать весь комментарий
19.02.2016 22:52 Ответить
Гыы... Ну нужно же, за своего забитого насмерть "революционерами" посла, отвечать) Помню как эта Хилари кипятком писала от радости, когда узнала, что Каддафи убили.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:54 Ответить
Еще один ножичек полетел ниже пояса.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:55 Ответить
Надеюсь кацапских советников и гастролеров-отпускников подохнет там немало Смерть кацапской падали.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:57 Ответить
хорошо быть союзником США .Никто тебя не трогает
показать весь комментарий
19.02.2016 22:57 Ответить
Ща пуйло и в Ливию влезет, куями с Обамой меряться , только в таком деле с неграми(пардон те) меряться пустое дело , всё равно на см 20 больше будет , чем у хутина-пуя.
показать весь комментарий
19.02.2016 22:58 Ответить
США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 7873
показать весь комментарий
19.02.2016 22:58 Ответить
Возмущаться кто-нибудь будет? Типа: Кто им разрешил действовать на территории чужого государства?
И да, при Каддафи ливийцы и жили хорошо и ИГИЛ у них не было.
показать весь комментарий
19.02.2016 23:02 Ответить
Шо ж кацапи Каддафі не допомогли?
показать весь комментарий
19.02.2016 23:11 Ответить
США будут наносить авиаудары по объектам ИГИЛ в Ливии, - Госдеп - Цензор.НЕТ 8154