5817 посетителей онлайн
4 718 11

За минувшие сутки погибших нет. Ранены четверо воинов, - спикер АТО

За минувшие сутки, 19 февраля, 4 украинских военнослужащих получили ранения в ходе антитеррористической операции.

Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"К счастью за минувшие сутки никто не погиб, но четверо военнослужащих получили ранения", - сказал он.

По его словам, это произошло у Авдеевки Донецкой области.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки погибших нет. Ранен один воин, - спикер АТО
Топ комментарии
+6
Не набридло їм вже два роки називати війну АТО. Ну клоуни.
показать весь комментарий
20.02.2016 13:21 Ответить
+4
Господи Всевишній, захисти українських вояків від куль та осколків, допоможи пораненим швидко одужати, а полоненим повернутися додому, посели Душі загиблих Героїв у Царстві своїм, а ворогам нашим пошли смерть!
показать весь комментарий
20.02.2016 13:25 Ответить
+1
За минувшие сутки погибших нет. Ранены четверо воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6804
показать весь комментарий
20.02.2016 23:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не набридло їм вже два роки називати війну АТО. Ну клоуни.
показать весь комментарий
20.02.2016 13:21 Ответить
Если они назовут это войной, им нужно будет подрывать свои туханы и переносить свои фешемебельные шттабы на передовую, для разруливания ситуации, которую они не хотят и не умеют делать. А так сидять себе у штабе, чаек да кофеек попивают, прикрываясь наказами Шмакрэли и ОХЛАМОНладна, мол минские у нас, "на провокаційні обстріли ми вагонь нэ відкриваєм"(с)...... и не ипёт
показать весь комментарий
20.02.2016 13:46 Ответить
Господи Всевишній, захисти українських вояків від куль та осколків, допоможи пораненим швидко одужати, а полоненим повернутися додому, посели Душі загиблих Героїв у Царстві своїм, а ворогам нашим пошли смерть!
показать весь комментарий
20.02.2016 13:25 Ответить
в сук питерских верю сразу и навсегда....
шо они приедут в данбас верю....
шо будут убивать украинцев верю....
шо их в Украине убьют? - верю
и шо в Питере будут грысть семесчки с ихнеи кровью? - верю.
Приятного аппеттита - пальмирцы северные.....
показать весь комментарий
20.02.2016 13:38 Ответить
Долго это будет продолжаться?..
показать весь комментарий
20.02.2016 13:40 Ответить
ну если не врете - то слава Богу.....