5402 посетителя онлайн
14 347 246

Для обмена "всех на всех" требуется широкая амнистия, - Грызлов

Принятие закона об амнистии в Украине необходимо для реализации принципа обмена пленными в формате "всех на всех".

Об этом заявил журналистам полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов, комментируя прошедший в субботу обмен пленными между Киевом и боевиками "ДНР", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Четверо украинских героев освобождены из плена террористов, - Порошенко. (обновлено). ФОТОрепортаж

"Это скромный, но значимый результат состоявшихся на Контактной группе 17 февраля переговоров. Мы договорились о возобновлении обмена пленных и незаконно удерживаемых лиц. Уверен, благодаря этому мы сможем "сдвинуть" данный процесс, заставить механизм работать", - отметил в этой связи Грызлов.

Также читайте: Украинские власти установили местонахождение 400 человек из 1200, которых требуют обменять террористы, - "Зеркало недели"

По его словам, стратегически решить вопрос возобновления обмена пленными можно, лишь последовательно выполняя минские соглашения. "Это означает: освободить пленных и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа "всех на всех". А для этого, в свою очередь, требуется широкая амнистия", - пояснил Грызлов.
Топ комментарии
+54
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.02.2016 20:52 Ответить
+46
Ничего себе. Грызло открытым текстом заявляет что отпускать наших или не отпускать указывает Рашка
показать весь комментарий
20.02.2016 20:52 Ответить
+39
"Для обмена "всех на всех" требуется широкая амнистия," - Грызлов
---------------------------------------------
Это естественное желание военных преступников типа Грызлова и страны ОПГ РФ-я амнистировать бандитов и террористов с Востока Украины и Крыма, ну и, конечно, своих "руссо туристо" (русских фашистав).
Но, не получится.
показать весь комментарий
20.02.2016 21:48 Ответить

Загрузка...