Для обмена "всех на всех" требуется широкая амнистия, - Грызлов
Принятие закона об амнистии в Украине необходимо для реализации принципа обмена пленными в формате "всех на всех".
Об этом заявил журналистам полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов, комментируя прошедший в субботу обмен пленными между Киевом и боевиками "ДНР", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС."Это скромный, но значимый результат состоявшихся на Контактной группе 17 февраля переговоров. Мы договорились о возобновлении обмена пленных и незаконно удерживаемых лиц. Уверен, благодаря этому мы сможем "сдвинуть" данный процесс, заставить механизм работать", - отметил в этой связи Грызлов.
По его словам, стратегически решить вопрос возобновления обмена пленными можно, лишь последовательно выполняя минские соглашения. "Это означает: освободить пленных и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа "всех на всех". А для этого, в свою очередь, требуется широкая амнистия", - пояснил Грызлов.
---------------------------------------------
Это естественное желание военных преступников типа Грызлова и страны ОПГ РФ-я амнистировать бандитов и террористов с Востока Украины и Крыма, ну и, конечно, своих "руссо туристо" (русских фашистав).
Но, не получится.