9163 посетителя онлайн

Акция в поддержку полиции проходит в центре Киева

На Софиевской площади в центре Киева проходит акция в поддержку Национальной полиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, организаторы подчеркивают, что акция не носит политический характер. Ее целью является демонстрация доверия и поддержки гражданами патрульных полицейских.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Будет проведен дополнительный набор в патрульную полицию в Киеве и Львове, - Деканоидзе
Топ комментарии
+25
Титушки, антимайдан. Как это все знакомо!
показать весь комментарий
21.02.2016 13:03 Ответить
+23
Я не я и хата не моя...
Акция в поддержку полиции проходит в центре Киева - Цензор.НЕТ 3763
показать весь комментарий
21.02.2016 13:04 Ответить
+15
После того как узнал, что Олийнык протестующих чмырил в 2014г, то доверие как-то резко пошатнулось к новой полиции..
показать весь комментарий
21.02.2016 13:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Как же ходить спокойно по городу если столько как оказалось обдолбанных защитничков за рулем? Получается это уже норма.
показать весь комментарий
21.02.2016 15:40 Ответить
Ну, как-то ж ходите. Не нагнетайте, это уже на грани с маниакальностью.
показать весь комментарий
21.02.2016 17:12 Ответить
Статистику почитайте и вы маниакальным станете.
показать весь комментарий
21.02.2016 17:39 Ответить
полицию надо поддерживать и защищать. И чтоб они там сами друг-друга не постреляли, и от неадекватов, и снаружи и внутри.Смертям и никто не рад, как и пополнию армии зеков, Украина и так среди неблаполучных по этой части, а надо выбираться с этого.
показать весь комментарий
21.02.2016 15:49 Ответить
Есть единственный выход: профессионализм, нравственность и адекватность, в форс мажорных ситуациях. С полицией у нас в этом большой напряг, причём, сверху - донизу. Фас, господа!
показать весь комментарий
21.02.2016 17:16 Ответить
Кстати, я б на месте Президента и минуты не держал на своём посту неадекватного министра МВД. Швыряние стаканом в оппонента, с бранью и оскорблениями - это верх аморальности высшего должностного лица. Чему удивляться подбором таких же подчинённых.
показать весь комментарий
21.02.2016 17:19 Ответить
Друзья, про Зозулю вы все пишете правильно-это тварь каких свет не видел. Будучи начальником во Львове постоянно "дул" план в кабинете,жрал фэст-фуд из Макдональдса, называл активистов "дебилами" и т.д. Племянник Гонтаревой,живет возле нее в особняке, мажор, друг Саши-Авакяна стритрейсера. Очень наглый, хам, уверен в собственной безнаказанности. В данный момент занимает руководящую должность без законченного высшего образования, опыта работы-как того требует ЗУ " Про полицию" До сих пор звонит нач. Патр.полиции Львова Пузыревскому и указывает ему что делать и как жить. Вот,посмотрите ссылку на сайт ДК Запад, где активисты раздобыли резолюцию на рассмотрение жалобы человека, которую написала эта мразь-реформатор. Делайте выводы!!!!

http://dk-zaxid.com/articles/lviv/142_bezgramotn_st_pol_c_ta_quot_perli_quot_kaprala_zozul_u_l_vov_foto

Украинцы, эта гнида-дружок Саши Авакяна, не обманывайтесь красивыми словами о нем! Это наркоман!
показать весь комментарий
21.02.2016 16:23 Ответить
детка, ты о чем? здесь про Олийныка. какой Зозуля? иди учись читать. и не приноси всякий хлам не по теме на форум. ферштеен?
показать весь комментарий
21.02.2016 17:30 Ответить
Краще в 2016 році 50-60 трупів мажорів і порядок на дорозі, ніж 4000 трупів та 32 000 калік в ДТП як в 2015 році.
показать весь комментарий
21.02.2016 18:42 Ответить
Страница 4 из 4