4113 посетителей онлайн
426 26

Жебривский: "бютовцы" получили "цитатник" Тимошенко и считают, что "после того, как они оболгут нас, мы приползем к ним на коленях"

Гебельсовская пропаганда по сравнению с пропагандой БЮТ просто отдыхает.

"На сегодня все, что делается БЮТ, выстраивает дополнительные преграды для возобновления работы демократической коалиции. Члены фракции БЮТ получили "цитатник", темник от Тимошенко, и считают, что после того, как они оболгут нас, мы приползем к ним на коленях. Такое даже в страшном сне не может присниться», – сказал народный депутат-нашеукраинец, член парламентского Комитета по вопросам бюджета Павел Жебривский.

«К сожалению, председатель фракции БЮТ сегодня четко работает по цитатнику Тимошенко», – заметил депутат. Жебривский также заявил, что «Наша Украина» никаких инструкций на места относительно досрочных выборов не направляла. “Об этом я заявляю категорически”, – отметил депутат. “Если у председателя фракции БЮТ есть такое письмо, то пусть он продемонстрирует его. А "Наша Украина" действительно имеет такие письма от Тимошенко своим партийным структурам”, – заметил он, прибавив, что “в них указывается на то, как следует вести себя в нынешней ситуации”.

Так, в частности, по словам Жебривского, “в циркуляре Тимошенко говорится о том, чтобы прекратить войну против Балоги и акцентировать на том, что в ситуации, которая возникла, виноват только Президент Виктор Ющенко”.

“Сегодня для БЮТ главным объектом критики является Президент Ющенко. БЮТ имеет цель дискредитировать "Нашу Украину" и переориентировать расположение избирателей к своей политической силе”, – отметил депутат.

Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.09.2008 10:45 Ответить
Без Имени
ваш избератель на банковой !!!!!!!!!!сумашедший поц
показать весь комментарий
17.09.2008 10:49 Ответить
Sl
Слухай Паша, так як ви самі себе дискредитували разом з месією-пасічником, повір, нікому більше це не потрібно робити. А воплі ваші зрозумілі, на нових виборах ви не пройдете в ВР, і це буде великим плюсом для України.
показать весь комментарий
17.09.2008 10:51 Ответить
Ветал Харьков
Ага началось поливание грязью друг друга, и они называли себя демократической коалицией, скорее дерьмократической
показать весь комментарий
17.09.2008 10:52 Ответить
Без Имени
говорит, что у Ющенко готовили новое большинство с ПР
Министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что на 29 августа была запланирована встреча руководства Секретариата президента с руководством Партии регионов, целью которой было запланировано обсудить некоторые "перемещения". Об этом он заявил в эфире телеканала "ICTV".

По словам Луценко, на встрече планировалось подготовить создание нового большинства и обсудить перераспределение должностей.

По информации главы МВД, глава Секретариата президента Виктор Балога должен был занять пост министра внутренних дел, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева (до недавнего времени член Партии регионов) - премьер-министра, а глава Верховной Рады Арсений Яценюк - сохранить свою нынешнюю должность спикера парламента.
показать весь комментарий
17.09.2008 10:53 Ответить
Жан
Ющ много чего готовил, только зачем ПР эта коалиция нужна была на таких условиях? Наверно, за ПР вела переговоры Богатырева..
показать весь комментарий
17.09.2008 10:59 Ответить
Без Имени
Ахметов.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:02 Ответить
Жан
А кто такой Жебривский? А, припоминаю. Он становится похожим на разъяренного быка, когда речь заходит о Россие или о русском языке. Плыви спокойно в Бортничи, любий друже. Там пройдешь ассенизацию и утилизацию.
показать весь комментарий
17.09.2008 10:54 Ответить
Alex61
Жебривский поц. В такое дерьмо, как вверг Ющенко страну не нуждается в дополнении. Паша, отдыхай, не расплескивай свою теплоту(свое дерьмо)
показать весь комментарий
17.09.2008 10:55 Ответить
doktor
дебилёныш ты шо то в показаниях путаешься
это у вас в опг пукина ведмедик за всё отвечает а пукин "руководит"
экономические "достижения" в Украине - результат мирового кризиса и популизма юли.
если бы не Ющенко не сдерживал интузизизм юли то было бы намного хуже
показать весь комментарий
17.09.2008 10:59 Ответить
Без Имени
НУ как всегда виноват кто-то.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:04 Ответить
Кержак
Хвершал иди лечись!!! Палата №6 ждет тебя. У тебя явная параноя, отягащенная манией преследования.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:11 Ответить
Махно
Айболит ты *****?? Причем тут Россия?? Мы за свое тут говорим!!
показать весь комментарий
17.09.2008 11:13 Ответить
викторов
А хто казав що буде краще?
Біси НІКОЛИ не порозуміються і не дадуть ладу країні!
Нема добра - не буде й волі до порозуміння і єднання!
Гавкати на сусіда то хоч якась невелика радість для імпотентів.
Мовою спілкуватися навіть "патріоти" не взмозі!!!
П,ята колона або Ж, або М!!!
показать весь комментарий
17.09.2008 11:14 Ответить
Alex61
Это та полный дебил. Никакого отношения к Раше не имею, мало того, люблю ее тихой ненавистью не меньше тебя. Извини, что у тебя засранца, не спросил, какое мне иметь мнение.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:21 Ответить
Без Имени
"Сегодня для БЮТ главным объектом критики является Президент Ющенко. БЮТ имеет цель дискредитировать "Нашу Украину" и переориентировать расположение избирателей к своей политической силе", - отметил депутат.
_________________________________________________
 
расположение избирателей к НУ 02%
показать весь комментарий
17.09.2008 11:14 Ответить
Без Имени
Ни по одному принципиальному вопросу бютоотморозки не голосовали с нашей украиной (Ехануров, закон о кабмине, мараторий на землю, голосования 2-го сентября) и абсолютно цинично они продолжают говорить о какойто совместной коалиции и о предательстве НУ. Правильно Ющ сделал - пускай теперь ублюдки покажут свое истинное лицо.
А суки начнут конституцию под себя пилить всех *** в тюрягу гандонов и януков и юлек.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:19 Ответить
Без Имени
Не боись, после каалиции БЮТ-ПР расположение к НУ будет уже 20%, а если еще яценюк с черновецким и богатыревой свою партию забадяжат то за презом будут все 40%.
Конечно и юлька и янук понимают такой риск, поэтому им лучше слиться вместе в экстазе каалиции и недопустить новых выборов.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:25 Ответить
Без Имени
Путать желаемое с действительным - твой удел.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:34 Ответить
Без Имени
НИКОГДА их ждет участь пенсионера Мороза 0.1 0.2 0,3% Вся ну летает в облаках и в экстазе от преза
показать весь комментарий
17.09.2008 11:35 Ответить
Без Имени
Всех яйцеголовых собрал
Самому не смешно
показать весь комментарий
17.09.2008 11:32 Ответить
Без Имени
Жебривский в неадеквате,у Шустика сказал,что Украина вместо НАТО,по указке кремляди должна вступить в ШОС.У него не все дома,он даже не знает границ Украины.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:34 Ответить
STOS
НЕтрогайте его он в астрале
показать весь комментарий
17.09.2008 11:38 Ответить
Без Имени
НУ это партия за которой стоит идея будущего для страны с европейским ориентиром а не идея дерибана страны. Сейчас они единственные являются олицетворением идей майдана, поэтому за них всегда найдутся люди проголосовать в отличие от именных олигархических блоков, поэтому радость дебилов по поводу их надуманного низкого рейтинга считаю необоснованной, хотя допускаю возможность их трансформации в более широкое объединение на следующих выборах.
показать весь комментарий
17.09.2008 11:45 Ответить
ТАКіТАК!
Честно говоря, в НУ-НСе собрались старые, потраханые молью политики от национал-демократов.
Это говно, уже давно ничего "европейского" не продуцирует.
Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно послушать Зайца, костэнка, Григорович и примкнувшего к ним дегенерата Парубия.
Может и цели их благородные, что вполне возможно, но методы и тактика - упаси меня Господь.
Они уже в УНИТАЗЕ.
Осталось БЮТ и ПР только дернуть за веревку сливного бачка. Доборолись, придурки, Аминь....
показать весь комментарий
17.09.2008 11:51 Ответить
ТокаТак
И что-же тебе "европейского" померещилось в ПРБютовском конгломерате?
показать весь комментарий
17.09.2008 12:15 Ответить