10342 посетителя онлайн
5 693 157

Люди в камуфляже обещают покинуть отель "Казацкий" после митинга, - "112"

Люди в камуфляже заявляют, что покинут ресторан отеля "Казацкий" после митинга.

Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Штаб находится в ресторане отеля "Казацкий". Люди пока остаются здесь. Однако они говорят, что сменят локацию, но после митинга", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Требования на Майдане: военное положение на оккупированных территориях, одинаковые льготы для участников АТО, санкции против российских компаний в Украине

Ранее директор департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев сообщил, что протестующие из отеля "Казацкий" должны в 16:00 перейти в помещение, предоставленное полком "Азов".
Топ комментарии
+31
Люди в камуфляже обещают покинуть отель "Казацкий" после митинга, - "112" - Цензор.НЕТ 2973
показать весь комментарий
21.02.2016 19:02 Ответить
+29
Люди в камуфляже обещают покинуть отель "Казацкий" после митинга, - "112" - Цензор.НЕТ 2638
показать весь комментарий
21.02.2016 19:10 Ответить
+27
Люди в камуфляже обещают покинуть отель "Казацкий" после митинга, - "112" - Цензор.НЕТ 8584
показать весь комментарий
21.02.2016 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
о, если пишет бирюков, мы безусловно верим!
Год назад, после Дебали, лично для меня этот придворный подхалим перестал существовать.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:55 Ответить
Розійдуться ці невдоволені Але ж Барриги при владі залишаться. І будуть дерти з нас ще більше. І будуть красти ще більше. І незадоволення народу буде збільшуватися. І колись все рівно це прорве. І будуть чистити гнійник на тілі держави залізом і кровью.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:28 Ответить
лугандоны пишут в пабликах "ой что в Киеве творится". Б.....ь! У самих в домах дыры от снарядов, целые микрорайоны в гавно, шахты в гавно, с проезжей части танки стреляют а они переживают "что там в Киеве творится", с#ка, народ-у#бан!
показать весь комментарий
21.02.2016 19:29 Ответить
Vot teper pravitelstvo i shokoladnyi dolzny vydumat, eto byla provokatsia ot Kremlja, ili generalnaja repetitsia k Maidanu
показать весь комментарий
21.02.2016 19:30 Ответить
There Ago, äkki lubad üks küsimus, minu vanemad on Ukrainast pärit, aga mis sind siia tõmbab?
показать весь комментарий
21.02.2016 19:35 Ответить
Ei teagi, mu vanaisa on seal kodusõja aegu sõdinud valgekaartlastega, aga kindlasti mitte see ei tõmba.
Pigem ma tunnen et ka Eesti julgeolekule mängib Ukraina väga suurt rolli ja samas kui seal saadakse korruptsioonist lahti siis see oleks VÄGA! huvitav maa kus äri teha.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:42 Ответить
Selge, äitah vastuse eest, aga ikka soovitan klaviatuuri ümber lülitada, kardan et need võõrad tähed keegi siin ei loe.
показать весь комментарий
21.02.2016 20:31 Ответить
Тере ыхтуст, ты не из Вильянди?
показать весь комментарий
21.02.2016 19:44 Ответить
Dedushka byl is Viljandi no ja is Tallinn-a
показать весь комментарий
21.02.2016 19:46 Ответить
земляки - я год жил в Вильянди
показать весь комментарий
21.02.2016 19:47 Ответить
Malenki i krasivyi gorod, u menja tam rodstveniki zhivut
показать весь комментарий
21.02.2016 19:49 Ответить
а я любил гулять по парку, где развалины крепости
показать весь комментарий
21.02.2016 19:52 Ответить
Da tam krasivo no letom na ozere s skuterom interesnee
показать весь комментарий
21.02.2016 19:57 Ответить
а я прыгал с парашютом на озеро!
показать весь комментарий
21.02.2016 20:00 Ответить
Ja etogo ne zdelal, no potshemu na ozero prygat ne ponimaju, utonut to mozhno.
показать весь комментарий
21.02.2016 20:07 Ответить
ВАРИАНТ: В россии запретили и ненавидят Правый сектор - "укрофашисты, нацики" и т.д.. И тут вдруг появляется "РПС" - ключевое слово "правый". Все, ассоциация - готова. Спалились вы, господа чекисты - ваших рук это РПС. Мы про такое 2 месяца назад и не слышали, а тут на тебе - прямо к нужному событию и появились эти "правые". тоньше надо работать, креативнее.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:33 Ответить
Под видом струящегося патриотизма по 3 Майдану, всплывает ватный актив, который пропогандировал расстрелы Небесной сотни
показать весь комментарий
21.02.2016 19:33 Ответить
Людям, виснаженим війною і баригами при владі, масово рушати на Київ нема необхідності. Приліплений до одягу стікер з логотипом загальноукраїнської, безстрокової компанії "Імпічмент Порошенку!"(чорний знак оклику у червоному кругу) призведе до відставки Президента(по здоров'ю), коли такий прояв громадянського визначення стане популярним. Плюс Віче по неділям у Києві і обласних центрах з онлайн перекликом і ухваленням резолюцій та деректив. Плюс сбір коштів на акції та підписів "За відставку Порошенко". Але найголовніше питання: Хто Наш Лідер Сьогодні. Має розпочатись широка дискусія
показать весь комментарий
21.02.2016 19:33 Ответить
Ну вот "Азов" их там и растрясет,как грушу. Скоро будем знать все явки и пароли.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:33 Ответить
Ну да, если Азов уже отчистили от российских провокаторов типа Билецкого - то да, растрясёт. Если нет - поддержит провокацию.
показать весь комментарий
21.02.2016 20:37 Ответить
Так а шо?Це все фігня? Одно вічне,піднятьтя тарифів,на все.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:33 Ответить
https://twitter.com/sheloveshek182 Фальстаф ‏@sheloveshek182 https://twitter.com/sheloveshek182/status/701460545296330753 5 мин.5 минут назад
Вячеслав Вертелецкий В России опять все внимание приковано к событиям на Майдане в Киеве,

Люди в камуфляже обещают покинуть отель "Казацкий" после митинга, - "112" - Цензор.НЕТ 2676
показать весь комментарий
21.02.2016 19:45 Ответить
бойцы дыры в центре Киева в отеле..... ольгинцы выбираются в седло.....
вышиватники поют в унисон киселевщине....
**** удушить вас *****@стов.....
показать весь комментарий
21.02.2016 19:45 Ответить
Действительно, похоже на то, и что наша власть, готовится к очередному котлу?
показать весь комментарий
21.02.2016 19:53 Ответить
Котел... правильно понял, хоть и в центре Киева.
Радует что теперь для дибилов, нормальним должно бить уже ясно. Похоже в темную играют, кто не понял мне жаль, играйте в шахмати что-ли.
показать весь комментарий
21.02.2016 20:22 Ответить
У тебя проблемы с правописанием, тренируйся...
показать весь комментарий
21.02.2016 20:26 Ответить
Да....Облом-майдана не будет.А бомжи--то подтянулись.Клоуны,убирайте копыта.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:49 Ответить
Может я что то пропустил, но кто эти неизвестные захватчики гостиницы? Идентифицируйте хоть одного, сейчас столько возможностей, твитер , ютубе, кремлевская раздавайка. Где наши супержурналисты за копейку обгоняющие зайца? Где эти акулы пера, в секунду находящие бревно в глазу у Папы Римского? Тут сутками обсуждают всякое _амно, пробитые бронепластины, несказанные слова, и прочее... И я не к тому что бы кого то наказать или унизить, но кто эти радикалы, бетмен с суперменом?
показать весь комментарий
21.02.2016 19:51 Ответить
да их уже частично идентифицировали - проплаченый сброд
показать весь комментарий
21.02.2016 19:55 Ответить
читай пост Святославы за 19:17 на этой ветке
показать весь комментарий
21.02.2016 19:57 Ответить
Ихнее место у параши а не в отеле -не позорьте уроды Украины перед всем миром на удовлетворение кремлевских гебельсо -киселевскитх пропагандистов а то у меня складывается впечатление что раша по мозговым извилинам пересилилась в Украину.
показать весь комментарий
21.02.2016 19:56 Ответить
http://maxpark.com/community/1039/content/3761893 Люди в камуфляже обещают покинуть отель "Казацкий" после митинга, - "112" - Цензор.НЕТ 5938
показать весь комментарий
21.02.2016 20:00 Ответить
Иди бацке яйцы расцеловывай, и зайцем своим утирайся, белаз тябе в сраку...
показать весь комментарий
21.02.2016 20:02 Ответить
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».
- Aкaдeмик Павлов. О русском уме
показать весь комментарий
21.02.2016 20:15 Ответить
Кацапчик, обиделся за своих, которые гостиницу захватили? Так тут не кацапия.
Впрочем, их даже не били, если не будут там наглеть - то и не будут бить, не сцы.
показать весь комментарий
21.02.2016 20:40 Ответить
Здесь мы вас только спамим, но спасибо что напомнил, сделано.
показать весь комментарий
21.02.2016 21:01 Ответить
Я щас раз только скакну - у тебя нефть на 20 свалится. Понял, кацап? Осторожнее с этими делами, насчёт «скакать»....
показать весь комментарий
21.02.2016 23:12 Ответить
А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай, и где-то здесь начинается рай.
А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай, и где-то здесь начинается рай. ..

показать весь комментарий
21.02.2016 19:59 Ответить
Вишивата)
показать весь комментарий
21.02.2016 20:33 Ответить
https://www.facebook.com/tdanylenko?fref=nf
https://www.facebook.com/tdanylenko?fref=nf

https://www.facebook.com/tdanylenko?fref=nf Тетяна Даниленко

А на прилеглих до Майдану вулицях - старі добрі (?)) менти. Такі, як під час Майдану. В обладунках, з характерними обличчями та фігурами. Невеликими групами. На шевронах - просто "МВС". Підійшла, думаю, послухаю, про що говорять: "С...ка, бл...дь, йо...ні пі...раси, перех...ярим нах..й усіх, с...ка". Так я й не зрозуміла ні з якого підрозділу, ні з якою метою)
показать весь комментарий
21.02.2016 20:07 Ответить
Беркутня недобита !
показать весь комментарий
21.02.2016 20:08 Ответить
Ну, хоть в отеле побывали. Теперь обратно -бурштын копать?
показать весь комментарий
21.02.2016 20:11 Ответить
Ага , щас. Им понравилось, софиты, прочее...