10114 посетителей онлайн

140 человек погибли сегодня в результате серии терактов в Сирии

Более 140 человек погибли в воскресенье, 21 февраля, в результате ряда террористических актов в контролируемых сирийским правительством районах городов Дамаск и Хомс.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

По обновленным данным государственного информационного агентства SANA, 83 человека погибли и более 180 - ранены в результате взрыва у шиитской святыни Саида Зейнаб на юге сирийской столицы. Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека пока сообщает о 68 погибших.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Асад готов прекратить боевые действия в Сирии на своих условиях

В городе Хомс жертвами двух взрывов стали 59 человек, сообщил Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека. Ответственность за террористические акты в обоих городах взяла на себя группировка "Исламское государство", которая распространила соответствующие заявления.

Также читайте: Сирийская оппозиция согласилась на временное перемирие, если Россия прекратит бомбардировки
Топ комментарии
+39
Чисто як лугандонці.

Почерк ***** всюди однаковий.
показать весь комментарий
21.02.2016 22:50 Ответить
+33
Це Асад і кацапи так показують, як сильно вони "готові до миру і переговорів".
показать весь комментарий
21.02.2016 22:49 Ответить
+24
паРАША в действии.
показать весь комментарий
21.02.2016 22:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
нечаянно попал в точку с опечаткой... воздушно комические ))
показать весь комментарий
22.02.2016 02:02 Ответить
кацапам похер кого взрывать
показать весь комментарий
22.02.2016 08:32 Ответить
только с приходом русских из Сирии побежали миллионы. Как думаешь эти миллионы тоже из игил долбач?
показать весь комментарий
22.02.2016 11:21 Ответить
У него до прихода русских в Сирии ничего не было. Ну дурак он, в спам и вся недолга...
показать весь комментарий
22.02.2016 14:10 Ответить
До прихода русских в сирии был баланс. Асад сосал писю, не в силах мутить воду и устраивать бомбежки и погромы.
Ополченцы обустраивали быт на подконтрольных территориях. ИГ игилил но тоже особо не зверствовал..
Дурак Пупкин бездумно влез хотя ему говорили, барану что восток дело тонкое... -прикрыть задницу асаду - и вызвал бегство людей. Выведя конфликт на более кровавый уровень.
С хрена лез, дурак... ведь понимал что если никто не раскручивает конфликт значит это баланс и нефиг в него соватся.
показать весь комментарий
22.02.2016 14:15 Ответить
***** подкинул азаду идейку как поднять рейтинг?
показать весь комментарий
22.02.2016 09:13 Ответить
Они задолбали.
Сколько можно терпеть эту нечисть?
Планета терпеливых и перемирчивых, мля.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:13 Ответить
Восток дело тонкое Петруха. Если ситуация балансируется -значит идет поиск мирных решений. А если какой дурак не врубаясь прется в ситуацию, и пытается ка к Пупкин ее шатать -значит он просто дурак и не бельмеса не смыслит ни в конфликте ни в политиике.
показать весь комментарий
22.02.2016 14:17 Ответить
Ну Вам с таким флагом безусловно виднее .
Только я сомневаюсь, что там к балансу придёт. Смущает меня весьма изложенное в русских детских учебниках "российское прошлое Иерусалима" .
То есть я хочу сказать, что ИГИЛ-то не для перемирий заготавливался.
показать весь комментарий
22.02.2016 16:03 Ответить
шиитов поджарили, асаду будут так отвечать на его бомбежки.
показать весь комментарий
22.02.2016 11:22 Ответить
Страница 2 из 2