4438 посетителей онлайн

Лукашенко передал Асаду официальное послание со словами поддержки

Президент Сирии Башар Асад получил послание президента Белларуси Александра Лукашенко со словами поддержки сирийскому народу в его бескомпромиссной борьбе за территориальную целостность и суверенитет страны

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщили в пресс-службе коммунистической партии Белоруссии, делегация которой посетила Дамаск с рабочим визитом.

"Делегацию коммунистической партии Беларуси, находящуюся в Дамаске с рабочим визитом, в воскресенье принял президент Сирии Башар Асад. Первый секретарь ЦК КПБ Игорь Карпенко передал Б.Асаду послание президента Белоруссии Александра Лукашенко", - сказал сотрудник пресс-службы.

"В послании высказаны слова поддержки сирийскому народу в их бескомпромиссной борьбе за территориальную целостность и суверенитет страны. Подтверждены намерения Беларуси и впредь развивать дружественные отношения с Сирией, расширять взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Асад готов прекратить боевые действия в Сирии на своих условиях

В пресс-службе отметили, что в ходе встречи стороны обменялись мнениями по широкому спектру политических вопросов, включающих ход антитеррористической операции, а также вопросы дальнейшего развития экономических и политических отношений.

За время пребывания в Дамаске делегация белорусских коммунистов провела встречи с сирийскими парламентариями, представителями сирийской компартии и правящей партии Баас, а также с верховным муфтием Сирии Ахмадом Хассуном и патриархом Антиохии всего Востока Игнатиусом Афремом II.
Топ комментарии
+53
А мешок картошки передал?
показать весь комментарий
22.02.2016 08:14 Ответить
+52
Холуй.
показать весь комментарий
22.02.2016 08:14 Ответить
+36
это" благодарность" от батьки хитрозадому евросоюзу за снятие санкций))) В ЕС склады ломятся от товару , абамка -союзник санкции на рашку наложил и их заставил, а им наплевать на войны и жертвы-главное торговля))Теперь поток товара пойдёт через беларусь на рашу... Так было всегда , правда иногда они жестоко ошибались и очередной фюрер им всем показывает кузькину мать...
показать весь комментарий
22.02.2016 08:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Лука, когда ты задницу Асаду вылизывал, хоть убедился, что он подмылся?
показать весь комментарий
22.02.2016 09:06 Ответить
Ну это он зря. Ему надо передавать официальное послание с соболезнованием, родным и близким
показать весь комментарий
22.02.2016 09:09 Ответить
И нашим и вашим, завтра так же передаст послание другои стороне , победить диктатора.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:11 Ответить
Фашисты всех стран мира, объединяйтесь!!!
показать весь комментарий
22.02.2016 09:11 Ответить
Клуб вечных президентов
показать весь комментарий
22.02.2016 09:22 Ответить
Иди нахер вместе со своими триколорными "друзьями", кацап.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:00 Ответить
мало денег ***** на этот майдан выделил, ему не суждено было состоятся ))
показать весь комментарий
22.02.2016 10:06 Ответить
скажу просто, отсософ, пшел нах...
показать весь комментарий
22.02.2016 10:13 Ответить
Видно )(уйло совсем Луку замордовал, что тот передал какую-то писульку, которую никто не видел, через какого-то коммуняку, которого никто не знает. )))
Типа того, что: "От*бись )(уйло! Маляву я типа послал, но к делу ее не пришьешь".
показать весь комментарий
22.02.2016 09:11 Ответить
Лука всем посылал такую " черную метку"
показать весь комментарий
22.02.2016 09:13 Ответить
Лука как игрок не азартный, в забеге делает маленькие ставки на всех лошадей
показать весь комментарий
22.02.2016 09:12 Ответить
Престарелые совковые пи...сы все ни как не хотят дать людям жить.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:14 Ответить
Не долго музыка играла не долго батько танцевал. Пора возвращать санкции. Вот так и отменяй санкции с Путина, будет как с Лукашенко. Не успеют чернила высохнуть об отмене санкций , и он начнет все по новой.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:17 Ответить
Да уже завтра...Лука скажет что я не я..и картоха не моя....
Кто передал...белорусские коммунисты..?? А им веры....как и всем остальным коммунистам...ни какой...
показать весь комментарий
22.02.2016 09:17 Ответить
"Делегацию коммунистической партии Беларуси"

камунистической партии Беларуси???? Соседи, так у вас там оказывается коммунизм!
показать весь комментарий
22.02.2016 09:21 Ответить
Ага, вот вот должны ценники с магазинов снять...
показать весь комментарий
22.02.2016 09:34 Ответить
Та в них, доречі, ще й досі функціонують райкоми компартії, де є така посада, як інструктор райкому з ідеології (тримає в руках завклубами району, директорів бібліотек і не тільки)
показать весь комментарий
22.02.2016 10:00 Ответить
Где льется кровь - там коммунисты. Кровавые исчадия ада.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:22 Ответить
Вот как!!Европа сняла санкции и это чмо уже поддерживает путлера и асада!!Браво Европа.Как всегда умно! Это меркель все делает для агрессии и всякого рода провокаций.С пукиным игоает,а наши гибнут.Теперь с лукашенко заигралась,пока он не начнет бомбить,как путин Сирию!!Ну дубина одним словом!!!Скоро и еврсоюза из-за нее не станет!Выгнали бы ее к херам!!!
показать весь комментарий
22.02.2016 09:30 Ответить
Лукашенко передал Асаду официальное послание со словами поддержки - Цензор.НЕТ 6695
показать весь комментарий
22.02.2016 10:17 Ответить
Не пожалею тебя, но удивляюсь,
Лукашенко передал Асаду официальное послание со словами поддержки - Цензор.НЕТ 8127
показать весь комментарий
22.02.2016 10:29 Ответить
Украина уже почти два года воюет, часть территории в оккупации, каждый день гибнут украинцы. Но что-то Украина не получала от президента Белоруссии Александра Лукашенко слова поддержки украинскому народу в его бескомпромиссной борьбе за территориальную целостность и суверенитет. Что-то Лукашенко не заверил в намерении Белоруссии и впредь развивать дружественные отношения с Украиной, расширять взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах"
показать весь комментарий
22.02.2016 09:32 Ответить
РюSSкий, нет такой страны Белоруссия.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:37 Ответить
Лука ведёт себя как хитрый еврей,потому так долго при власти,а ведь пробился с низов...
показать весь комментарий
22.02.2016 13:22 Ответить
У вас память короткая: Лука и за дружественные отношения, и за территориальную целостность Украины высказывался. За обратное он, впрочем, тоже высказался: "считаете, что это ваша земля - надо было за нее воевать. Не воевали, значит, не ваша" (про Крым).

http://www.mk.ru/politics/2015/01/29/lukashenko-o-prisoedinenii-kryma-k-rossii-ukraine-nado-bylo-za-nego-voevat.html
показать весь комментарий
22.02.2016 11:26 Ответить
Наглый ******. Лукашенко неоднократно заявлял и о поддержке и о том, что с территории Белоруси никаких наездов не будет. И пока что все обещания выполнял. Даже вроде сепаратора какого-то судили за войну на донбасе, если ничё не путаю.
показать весь комментарий
22.02.2016 11:42 Ответить
И ты ахотно ему веришь? Не будь наивным. Он сделает ВСЁ, чего от него потребует Путин. Подёргается для виду и сделает. 100%
показать весь комментарий
22.02.2016 12:32 Ответить
Не, ну было. Тогда, ботоксный чмошный друг педофил, денюх не дал...
Евросоюз , чего же я тебя такой "влюблённый"??? Може перед тем как санкции снимать с "хитрозачоса" и "прикорытников", нужно было с НАРОДОМ пообщаться, не?
А то сегодня, на митинге в Минске, ходят "слуги народа", прОтоколы составляют....
показать весь комментарий
22.02.2016 16:07 Ответить
Лукашенко передал Асаду официальное послание со словами поддержки
=======================================================

Это значит Путин подкинул деньжат Лукашенко.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:42 Ответить
Хто такой путин? Тот, который "*****"?
показать весь комментарий
22.02.2016 16:12 Ответить
чего нашего губатого симоняна не взяли, чтобы он там остался со своей семейной свинофермой
показать весь комментарий
22.02.2016 09:46 Ответить
Это попытка лигитимизировать асада. Типа он не просто наёмный менеджер раши, а "полновесный" Президент.
Лично я потешился... А в свете статейки про Венгрию: http://www.alexanderyakovlev.org/almanah/inside/almanah-intro/13 ВЕНГЕРСКОЕ ВОССТАНИЕ 1956 г.
Все абсолютно точно вписывается в матрицу рашевких государственных решений.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:47 Ответить
написали б просто, что официально послал. А то мало того что послал, то еще со словами поддержки, енто типа, иди нах. но не полностью.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:48 Ответить
Мда... Як був лукашенка калхозніком нетрадиційної сексуальної орієнтації , так калхозніком і залишився... Стара вусата шлюха...
показать весь комментарий
22.02.2016 09:51 Ответить
він був старшиной колгаса
показать весь комментарий
22.02.2016 10:01 Ответить
Бацька не хило прогнулся перед папахой.
показать весь комментарий
22.02.2016 09:52 Ответить
А кому приветы будет передоваць Бацька, если он кормиться с кремлядского этого, ну этого?))
показать весь комментарий
22.02.2016 09:55 Ответить
Ох и хитрозопый этот Лука лукавый
показать весь комментарий
22.02.2016 09:56 Ответить
как-то мало веры белорусским коммунистам
показать весь комментарий
22.02.2016 09:58 Ответить
а сынок то уже генерал Лукашенко передал Асаду официальное послание со словами поддержки - Цензор.НЕТ 2966
показать весь комментарий
22.02.2016 10:01 Ответить
фуражки-аеродроми аля грецькі чорні полковники
показать весь комментарий
22.02.2016 10:02 Ответить
У нашего праваДЫРА шо не друг так экземпляр-Чавес,Асад,Пуйло и т.д.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:03 Ответить
Говорим лукашенко,подразумеваем - путин.Такая у них судьба,у холуев...Бедняжка.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:04 Ответить
СОЛОВЕЙ -Врун НЕРУССКИЙ переименовал свою передачу на твРоссия.Теперь она наз-ся "Кто больше" (наврет).Уже на ней академики из всяких ненужных бюджетных институтов(хорошие зарплаты у них) сделали число курдов в Турции 30%.Эти этих неучей.Население Турции сегодня 100млн.(неофициально) В том числе 20млн.кавказцев,из них 3 млн одэров(азэров).А самих курдов,как утверждают турки около 6 или 7млн.Также и Иран 100м(н.о.) в т.ч. 40млн.азэров.Но во вчерашней передаче он уже 3 арабов(эр мэн?-ворованное слово) пригласил Ремизян,шах-назарян(фамилии сперли у азэров руками сталиняно-микоянов) и аватакян(почемуто наз-ет себя Аваткин), ну и с ними сатана сатановский от Сатаны,вечно охаивающий Турцию(хорошобы ему вспомнить как турки в средневековье спасли евреев от геноцида,да и в плену германском они себя за мусульман выдавали за счет обрезаний).Зато теперь Соловей- врун нерусский в почете в ТКК(тайная канцеляррия Кремля с 1927г там сталиняно(двойник)-микояны) ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ НАРОДУ ПОЧЕМУ ТКК ВОШЛА В СИРИИ,где бомбит 2-части Пэриджанской империи -Албанию(АлаБэй=Алеппо) и Латакию=АлаАтаАга= г.Хултай в Дагестанском ОдЭрБэйДжане,где живует 9й"легион" ОдЭры,а НЕ Туркоманы.ВРУНЫ ВОН С КАНАЛОВ МОСКВЫ.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:09 Ответить
Думаю из сына Лукашенка вырастет точно такой же Асад. Будет танками и бомбежками с народом бороться.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:15 Ответить
Не,младшенький Коля будет хорошим царем,если Бацька власть удержит...Агенты Кремля могут шантажировать Колей.
показать весь комментарий
22.02.2016 13:33 Ответить
шо=то я не понял..., ************* тролли свои "креативы" уже пропили, ***** бульбоедов нанимает или шо...
показать весь комментарий
22.02.2016 10:15 Ответить
Бульбоеды это колорады-кацапы, которые приехали в Беларусь бульбу жрать и гадить потому, что выращивать её они не умеют. Они и есть бульбаши. Сейчас кацапьё пытается переложить это своё погоняло на белорусов. Но кацапья здесь немеряно. Кроме того есь ещё кацапские потомки, породнившиеся с кацапами и прокацапленные ублюдки. Беларусь сейчас фактически оккупирована и идёт уничтожение белорусов и белорусской государственности под "руководством" холуя *****.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:27 Ответить
я как раз это и имел в виду...
не принимай на свой счет...
показать весь комментарий
22.02.2016 10:51 Ответить
Всё нормально. Просто многие ведутся на кацапскую ложь... Лучше объяснить. Это кацапам объяснять бесполезно - лишняя хромосома.
показать весь комментарий
22.02.2016 19:53 Ответить
Холуй ботоксного карлика "не помічає", що в Україні, яка у нього під боком, уже 2 роки іде війна, ніяких документів про підтримку України від нього нема. А тут це падло дає офіційну підтримку терористам Асада.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:18 Ответить
Лукашенко - МРАЗЬ !!! Был, есть и сдохнет мразью !!!
показать весь комментарий
22.02.2016 10:53 Ответить
За суверенитет, целостность страны и...право погибнуть от рук собственного президента.
показать весь комментарий
22.02.2016 10:58 Ответить
Лука еще тот агент русни!!! Если бы он не был агентом кремля, то он бы выгнал на.... Со своей страны русских офицеров и генералов ! Просто лука умеет маскироваться перед Европой и Америкой !!!
показать весь комментарий
22.02.2016 11:14 Ответить
Всё правильно. Только одно неверно. Он НИХРЕНА не умеет. Он просто беспредельно наглый и лживый. А Европа и Америка ведутся на его ложь, не понимают того, что он просто НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Наивны, недоразвиты или ещё что-то? Может многие руководители стран видят в этом сумасшедшем похожесть на себя и поэтому так снисходительны?
показать весь комментарий
22.02.2016 20:01 Ответить
Одессит и горжусь этим: Воистину ты правильно сказал, что он мразь и сдохнет мразью! Эта еще редкая мразь, которая Европе и Америке покажет свое истинное лицо. Хотя уже показывает что она мразь !!!
показать весь комментарий
22.02.2016 11:18 Ответить
Диктатор диктатору ока не виклює а от в дупу поцілує.
показать весь комментарий
22.02.2016 11:53 Ответить
Видать Бацька боится "снятия санкций"...)))
Что бы у ***** лапоньки не зачесались...
показать весь комментарий
22.02.2016 12:23 Ответить
А ***** любит воду закаламутить...Особенно для братских народов-удружить может,он же своих в домах взрывал!
показать весь комментарий
22.02.2016 13:39 Ответить
В домах, в школах, в театрах...