10308 посетителей онлайн

В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора"

В Кривом Роге зарегистрировали первого кандидата на должность городского головы, который будет принимать участие в перевыборах.

Об этом сообщает Всеукраинская общественная организация "Гражданская сеть "Опора", наблюдатели которой присутствовали на заседании городской избирательной комиссии, передает Цензор.НЕТ.

"22 февраля в Кривом Роге, во время очередного заседания МВК, было принято решение о регистрации первого кандидата на должность городского головы. Им стала самовыдвиженец Беркут Яна Владимировна", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Самопомич" выдвигает Семенченко кандидатом в мэры Кривого Рога
Топ комментарии
+2
Дима, живёшь ты - правильно, но ЗРЯ.
показать весь комментарий
22.02.2016 21:30 Ответить
+2
У вилкула такой кумэдный электорат, нафига на них по 500 грн тратить - вата вилкула и так любит до десятого оргазма!
показать весь комментарий
22.02.2016 21:39 Ответить
+2
шо ты хочешь молодой регион В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора" - Цензор.НЕТ 4629 https://censor.net/user/341363 стучи по клаве зарабатывай на кр ресурсах здесь не подают
показать весь комментарий
22.02.2016 22:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На манеже всё те же? Правда, без Милобога...
показать весь комментарий
22.02.2016 21:13 Ответить
Понеслась! Егорка уже там?
показать весь комментарий
22.02.2016 21:14 Ответить
Им некогда, у них выборы
показать весь комментарий
22.02.2016 21:59 Ответить
потому что яйценюк еще премъер
показать весь комментарий
22.02.2016 22:27 Ответить
Верблюда уже поставили у здания Избиркома?)))
показать весь комментарий
22.02.2016 21:20 Ответить
потому что надо зачем.
показать весь комментарий
22.02.2016 21:20 Ответить
а смысл есть
показать весь комментарий
22.02.2016 21:23 Ответить
ну конечно+_+а вилкул даёт по царски 500 грн,все будет "честно"
показать весь комментарий
22.02.2016 21:36 Ответить
Люди, помойму он напросился на спам. Правдоискатель ряженый.
показать весь комментарий
22.02.2016 22:02 Ответить
для кацаба есть...
показать весь комментарий
22.02.2016 22:11 Ответить
ватник В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора" - Цензор.НЕТ 7186 https://censor.net/user/341363 вот что 500 грн делает животворящих уже и пропил ?
показать весь комментарий
22.02.2016 21:35 Ответить
ватник В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора" - Цензор.НЕТ 8088 https://censor.net/user/341363 и шо на криворожских ресурсах твой плачь не воспринимают решил цензор пробить ?
показать весь комментарий
22.02.2016 21:50 Ответить
шо ты хочешь молодой регион В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора" - Цензор.НЕТ 4629 https://censor.net/user/341363 стучи по клаве зарабатывай на кр ресурсах здесь не подают
показать весь комментарий
22.02.2016 22:01 Ответить
У вилкула такой кумэдный электорат, нафига на них по 500 грн тратить - вата вилкула и так любит до десятого оргазма!
показать весь комментарий
22.02.2016 21:39 Ответить
Беда не в электорате Вилкула, беда в отсутствии равного оппонента у Вилкула, который смог бы оттянуть голоса у него.
показать весь комментарий
22.02.2016 21:58 Ответить
Вату нельзя переубедить - только вилкул, только хардкор. Этот электорат исправит только могила!
показать весь комментарий
22.02.2016 22:22 Ответить
Я говорил про переубеждение? Я говорил что надо оттянуть голоса. Убеждения пусть при себе оставят, главное что бы они частично голосовали не за Вилкула а за его оппонента.
показать весь комментарий
23.02.2016 06:34 Ответить
Дима, живёшь ты - правильно, но ЗРЯ.
показать весь комментарий
22.02.2016 21:30 Ответить
Кто сказал, что "достаточно"? У вора нет лимитов ни принципов. Раз вор - значит должен сидеть! Так ты ничего и не понял.Типичный примитивный ход мысли быдломассы. Из-за таких как ты вся Украина расхлебывает и войну и коррупцию. Вообще не ходи голосовать, вези сигареты на продажу в Донецк пока бабки можно сделать.
показать весь комментарий
22.02.2016 21:56 Ответить
Давай попробую

Смотри, ты отдаешь голос за ЗАВЕДОМО коррупционера, только потому что он привычен. Ты же не думаешь, что наворовавши достаточно, Вилкул перестанет воровать - на фиг тогда ему выдвигаться? Тезис про "наворовал достаточно, будет воровать меньше" придумали как раз такие Вилкулы. Вилкулам никогда не перестает хотеться утянуть еще, как магнит не перестает притягивать металла - магнит делает это, не потому, что ему не хватает металла, а в силу своей природы.
Т.е. выбирая заведомого коррупционера, ты тем самым уменьшаешь даже и без этого небольшой шанс выбрать "не коррупционера". Я понимаю, что ты думаешь, что там "все коррупционеры", но ведь это чистой воды предвзятость - ты даже не знаешь, кто, кроме Вилкула, выдвигаться будет, верно?

Это на самом деле, попросту самая "ленивая" стратегия выборщика - можно не заморачиваться, действительно изучая кандидатов (читать "жизнеописание", ходить на встречи, спрашивать кандидатов о чем-либо). Т.е. реально ты выберешь Вилкула не потому что "лучше все равно нет", а только потому что тебе лень поискать того, кто "лучше".

Представь себе, что какого-то одного нормального человека все достало настолько, что он решил - хрен им, вот возьму и выдвинусь сам. Пусть он один на 20 хапуг в выборном списке. Но ты бы его выбрал, если бы узнал получше. Как он имеет шанс до тебя достучаться, если ты уже решил "отдать голос за Вилкула"? Ты никогда не "узнаешь его получше" попросту потому, что отказываешься от этой возможности априори. Как в анекдоте про бога, которого еврей так истово просил о миллионе, что бог был уже согласен был ему этот миллион дать, но незадача - еврей упрямо не покупал тот самый выигрышный лотерейный билет.

Возможно, у тебя нет времени на эти все "узнавания", но тогда ты в лице Вилкула получаешь то, что заслуживаешь, разве нет?
Резюмируя - Европа и "Запад" начинается не у Порошенко в кабинете и даже не в Раде, а в твоей голове.
показать весь комментарий
22.02.2016 22:05 Ответить
вдогонку:

В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора" - Цензор.НЕТ 5980
показать весь комментарий
22.02.2016 22:07 Ответить
Не, они идейные!
показать весь комментарий
22.02.2016 21:42 Ответить
Беркут или Вилкул - вот в чем вопрос!
показать весь комментарий
22.02.2016 21:44 Ответить
Списочек для утверждения
В Кривом Роге начали регистрировать кандидатов в мэры, - "Опора" - Цензор.НЕТ 1771
показать весь комментарий
22.02.2016 21:57 Ответить
Все же я думал, что мы голосуем, на выборах мэра, прежде всего за личность. Городу нужен человек - личность, хозяйственник (не хозяин, пахан, батя). А сегодня нам показали, причем в масштабе Украины, голосуем за "партийное кодло". Партия решает и причем не с головным офисом в Днепропетр. обл. Смена кандидата не вариант. В регионах любят своих. Я однозначно против Вилкулов и др. "голубых"!!!. Но "голубые" не сдаются и твердо стоят в регионах - они хозяева заводов и фабрик. В Киеве всем всё нравится. "Самопоміч" ерзает и стремается. И что дальше? Сегодня, когда, как я понял, кто-то свыше легко может изменить кандидата и манипулировать избирателем, ситуация абсолютно проигрышная для дем. выбора. Избиратель дрогнул и пойдет голосовать за т.н. "стабильность". Это не Киев и не Одесса, здесь в основном города "рабочих и крестьян". Не любит наш украинец, в регионах, когда все "закручено и замучено", мыслит прямо. А говорят - Вилкул 500грн. из бюджета города горожанам роздал, так он теперь для электората "отец родной". Всё просто и примитивно, УВЫ.....
показать весь комментарий
22.02.2016 21:56 Ответить
Подготовка к выборам идет семимильными шагами! Вилкул из городского бюджета, по царски отстегивает по 500 гривен пенсионерам. Электорат подогрет, счетная комиссия в прежнем составе жаждет действий! Ахметов просто так свою последнюю вотчину не отдаст.
показать весь комментарий
23.02.2016 08:21 Ответить