9925 посетителей онлайн
19 308 22

Правительство подняло порог индексации денежных доходов населения до 103%

Кабинет Министров увеличил порог индексации денежных доходов населения до 103%.

Об этом говорится в постановлении №77 от 11 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

Согласно ему, индексация денежных доходов населения проводится в случае, когда величина индекса потребительских цен превысила порог индексации, установленный в размере 103% (ранее - 101%).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Денег для немедленного повышения соцстандартов нет, - Яценюк. ВИДЕО

Как сообщалось, премьер-министр Арсений Яценюк обещает направить средства на повышение уровня социальных выплат от перевыполнения государственного бюджета на 2016 год.
Топ комментарии
+13
отчего же - они сознательно сделали только хуже... раньше обязаны были индексировать при меньших значениях инфляции
показать весь комментарий
23.02.2016 11:54 Ответить
+10
Как сообщалось, премьер-министр Арсений Яценюк обещает направить средства на повышение уровня социальных выплат от перевыполнения государственного бюджета на 2016 год.

==============================================================

Сеня!!! Ты лживый коррупционер!!! Уйди лучше по хорошему, пока не поздно.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
+10
Правительство подняло порог индексации денежных доходов населения до 103% - Цензор.НЕТ 5003
показать весь комментарий
23.02.2016 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
Треба відмінити ПДВ та ввести податок з обігу, інакше грошей в бюджеті не буде!
показать весь комментарий
23.02.2016 11:50 Ответить
Он херой, у него есть наградной пулемет
показать весь комментарий
23.02.2016 12:23 Ответить
мало верится.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
отчего же - они сознательно сделали только хуже... раньше обязаны были индексировать при меньших значениях инфляции
показать весь комментарий
23.02.2016 11:54 Ответить
я не об этом сказал. я сказал о том что ВООБЩЕ не будут при любом пороге.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:55 Ответить
понятно) порог поднять на новую планку никогда не поздно(
показать весь комментарий
23.02.2016 11:59 Ответить
показать весь комментарий
23.02.2016 12:00 Ответить
Я Сене кролю не верю после его слов в оппозиции - наш газ для населения, а стал премьером поднял в шесть раз, ну как вот ему верить?
показать весь комментарий
23.02.2016 12:03 Ответить
Для этого и подымают.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:59 Ответить
Правительство подняло порог индексации денежных доходов населения до 103% - Цензор.НЕТ 5003
показать весь комментарий
23.02.2016 11:50 Ответить
https://censor.net/news/375754/grigorishin_cherez_ofshory_vyvel_170_mln_s_sumskogo_zavoda_imeni_frunze_rassledovanie...
Ы шо?
показать весь комментарий
23.02.2016 11:55 Ответить
И ничего!
показать весь комментарий
23.02.2016 11:58 Ответить
Так отож...
показать весь комментарий
23.02.2016 12:40 Ответить
Оперативно )))))))))) изменения в законе вступили в силу еще с 01.01.16. ну то таке. Главное, что теперь, право на индексацию доходов (смешные копейки), возникнет не скоро
показать весь комментарий
23.02.2016 12:02 Ответить
"Правительство подняло порог индексации денежных доходов населения до 103%" - этот порог мы уже не менее двух раз прошли. Где индексация? Говорят, что только на таможнях ещё один бюджет страны воруют, денег хватило бы на индексацию.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:36 Ответить
думаю было бы неплохо запретить поднимать зарплату, отменить пенсии (кроме мусоров итп),
разрешить не выплачивать зарплату
всё равно быдло голосует в один тур, а так ещё вырастет цена обещаний