4314 посетителей онлайн

"Правительство настаивает на независимом, политически неангажированном, честном и прозрачном расследовании в отношении полицейского", - Яценюк о патрульном Олийныке

Премьер-министр Арсений Яценюк требует прозрачного расследования дела патрульного Сергея Олийныка, застрелившего пассажира во время ночной погони за BMW в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом глава правительства заявил во время выступления в Харькове.

"Правительство настаивает на независимом, политически неангажированном, честном и прозрачном расследовании в отношении полицейского, который выполнял свой долг, был на службе и осуществлял мероприятия при исполнении служебных обязанностей", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Полицейский Олийнык, застреливший человека во время ночной погони, действовал в целях самообороны, - адвокат Пукало
Топ комментарии
+7
Кацап, тебе о сале даже думать запрещено. Кадыров будет недоволен.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
+6
У Расеі абрынуўся аўтамабільны мост праз раку
"Правительство настаивает на независимом, политически неангажированном, честном и прозрачном расследовании в отношении полицейского", - Яценюк о патрульном Олийныке - Цензор.НЕТ 2450
https://www.youtube.com/watch?v=c0l8impPqHo



показать весь комментарий
23.02.2016 11:53 Ответить
+6
То есть когда правительство не настаивает то расследование не независимое, политически ангажированное, не честное и не прозрачное?
показать весь комментарий
23.02.2016 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацап, тебе о сале даже думать запрещено. Кадыров будет недоволен.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
О русской жопе на чеченском члене - придурок
показать весь комментарий
23.02.2016 11:51 Ответить
патрульный Олийнык - это спасительная нить для яйценюха?
Пиарится,не понимая что это уже конец.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
Да ещё если в пещерском суде будут рассматривать, труба....
показать весь комментарий
23.02.2016 11:49 Ответить
ну вообще то все дела-в суде должны так рассматриватся. Но после корбана-всё стало ясно-судьи работают на новую власть и готовы выполнить любой заказ-за возможность остаться у корыта.
показать весь комментарий
23.02.2016 11:51 Ответить
Правительство настаивает на независимом, политически неангажированном, честном и прозрачном расследовании в отношении полицейского . Как это возможно в печерском суде ?
показать весь комментарий
23.02.2016 11:52 Ответить
У Расеі абрынуўся аўтамабільны мост праз раку
"Правительство настаивает на независимом, политически неангажированном, честном и прозрачном расследовании в отношении полицейского", - Яценюк о патрульном Олийныке - Цензор.НЕТ 2450
https://www.youtube.com/watch?v=c0l8impPqHo



показать весь комментарий
23.02.2016 11:53 Ответить
Сеня , по всем твоим делам , расследование ещё будет !
показать весь комментарий
23.02.2016 11:53 Ответить
всех с праздиком
показать весь комментарий
23.02.2016 11:54 Ответить
Який у пі.ді матереній "праздник"?
показать весь комментарий
23.02.2016 12:01 Ответить
день советской армии
показать весь комментарий
23.02.2016 12:21 Ответить
В спам падлюка кацапська!
показать весь комментарий
23.02.2016 12:22 Ответить
шо, за живе зачепыв?
показать весь комментарий
23.02.2016 12:31 Ответить
Чем лишней хромосомой?
показать весь комментарий
23.02.2016 12:32 Ответить
да хоть и так
показать весь комментарий
23.02.2016 12:33 Ответить
Маниакальная страсть нехристей любым способом отмечать Пурим, неизменно преподносить "подарочки" своему иудейскому кровавому празднику - отразилась и в российской истории. Первая попытка иудеев в 1917 году придти к власти - так называемая Февральская революция - пришлась точно на день Пурима, 23 февраля. Однако бунт, приведший к падению русского престола и отречению царя, в России русские люди отмечать бы не стали. Поэтому, уже целиком захватив власть в стране, израэлиты придумали другую уловку - наметили на эту дату новый липовый праздник - День Советской Армии, якобы созданной в этот день в 1918 году. Разумеется, это чистая ложь. Никакой Советской Армии в то время еще не было, равно как и ее побед.

Тем не менее 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это - день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего ее на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские картавые прихлебатели в конце ХХ века переиначили эту дату на День защитника Отечества - это еще одна, новая издевка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Однако 23 февраля - это по старому стилю. Но как только Россия перешла на новый календарь - 23-е стало восьмым. Нехристи и тут не оплошали. По известной инициативе жидовки Клары Цеткин (настоящая фамилия Эйснер) быстренько огласили 8 марта ни много ни мало - аж Международным Женским днем. А если быть точным, то это - Международный день Эсфири, иудейской преступницы, женщины-убийцы. То есть в России и других странах ничего не подозревающие люди Пурим празднуют дважды.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:40 Ответить
С днем советской армии ТЕБЯ!
показать весь комментарий
23.02.2016 12:43 Ответить
С днем советской армии Тебя!
показать весь комментарий
23.02.2016 12:44 Ответить
показать весь комментарий
23.02.2016 12:45 Ответить
Пользуйся моей добротой, я никогда не стучу админу, который по видимому спит... Да и че с тебя недалекого кацапа взять...
показать весь комментарий
23.02.2016 12:46 Ответить
а чего все возвущаются? советской армии давно нет, союза тоже нет.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:50 Ответить
А д.билы празднуют...
показать весь комментарий
23.02.2016 12:53 Ответить
А д.билы празднуют...???
показать весь комментарий
23.02.2016 12:55 Ответить
Дебилы все празднуют, им побоку, абы повод был!
показать весь комментарий
23.02.2016 13:03 Ответить
Ты дурак? Отречение Николая произошло потому, что начальник Генштаба(!) генерал Алексеев (явно не иудей) разослал телеграммы начальникам фронтов (явно не иудеям), а они высказались за отречение Государя, Верховного главнокомандующего. Это единственный случай в истории, когда все военачальники предали своего командующего. Насчет Клары Цеткин. Ты бы, русский тролляка, хоть вики почитал. Она дочь протестантскго священника, явно не иудея. Я смотрю разжиганием межнациональной розни занимаются платные путинские уроды
показать весь комментарий
23.02.2016 14:43 Ответить
У тебя сегодня праздник, а ч ********** тролль и дурак?
показать весь комментарий
23.02.2016 15:14 Ответить
Парниша, я тебе написал реальные факты, а не твои идиотские фейки
показать весь комментарий
23.02.2016 15:16 Ответить
Ты че мне пытаешься доказать, что сегодня праздник? Или кем была Клара? Да мне по.ую кем она была и все совецко-кацапские праздники.
показать весь комментарий
23.02.2016 15:30 Ответить
Перечитай свой пост. Ты просто платный ********. Утомил. Фсе
показать весь комментарий
23.02.2016 16:00 Ответить
А.... Ты насчет предательства российского народа? Так я его специально для кацапа и выложил! Я его не праздную совершенно по иным причинам, а кацапу написал, что то дурное теля празднует день когда его же и опустили. В чем проблема? Ты за кацапа подписался?
показать весь комментарий
23.02.2016 16:42 Ответить
Это шаг на будущее! Учли опыт Кравченко...
показать весь комментарий
23.02.2016 11:55 Ответить
Куля в лоб,так куля в лоб,есть с чего.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:19 Ответить
То есть когда правительство не настаивает то расследование не независимое, политически ангажированное, не честное и не прозрачное?
показать весь комментарий
23.02.2016 11:54 Ответить
С такими судами и прокурорами не получится.
Ибо патрульный создал прецендент что оказывается мажорики судьи,прокуроры депутаты и прочие олигархи вдруг тоже могут оказаться в шкуре простых граждан и право давить граждан в бухом виде безкарно и безопасно может быть аннулировано для "илиты" выстрелом этого полицейского.Поэтому его топить будут жёстко
показать весь комментарий
23.02.2016 11:56 Ответить
Да нет, служебное преступление у нас не прецедент. Для новой полиции - да, а для Украины - нет.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:03 Ответить
Ви не повірите, але суспільство теж наполягає на незаангажованому, чесному і прозорому розслідуванні. І на справедливості в суді.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:00 Ответить
причем не только по этому делу
показать весь комментарий
23.02.2016 12:01 Ответить
Прям как янукрвич когда-то про юлю: "Как президент, я прошу суд быть честным и не предвзятым". Ну и все...
показать весь комментарий
23.02.2016 12:00 Ответить
Учись пэця, как нужно мониторить мнение народа!
показать весь комментарий
23.02.2016 12:08 Ответить
Вони , клоуни зі сцени Майдану , все більше і більше нагадують щурів . Порося раненько просочився на Інстітуцьку , цей у Харкові подалі від людей за мусорами петлі кидав . Бабок підігнали , вони там записувались за копійчиною ....**** ...сором , сором ...
показать весь комментарий
23.02.2016 12:08 Ответить
А само правительство является честным,неангажированным и так далее?Слова умные говорить научились,но вот веры им по результатам их поступков нет ничерта.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:10 Ответить
Смех Яценюк приехал на развод полиции,после вчерашнего гавновброса они теперь будут ездить парами Порошенко с Гройсманом,кроль с Аваковым,твикс сладкая парочка,Медведев Путин ничего не напоминает.
показать весь комментарий
23.02.2016 12:17 Ответить