11170 посетителей онлайн
2 183 14

Перевозчики под Мининфраструктуры требуют встречи с Пивоварским

Международные автоперевозчики, собравшиеся на акцию возле Министерства инфраструктуры, требуют встречи с главой ведомства Андреем Пивоварским.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", участники акции через мегафон призывают министра выйти к ним, чтобы выслушать требования митингующих.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Большинство товаров, которые ехали и застряли на прошлой неделе на территории Украины, имели нероссийское происхождение", - Пивоварский
Топ комментарии
+1
Чесным трудом?Платят налоги?смешно блин
показать весь комментарий
23.02.2016 12:52 Ответить
+1
Перевізники мають розуміти що в Росію вони вже їздити не будуть найближчі 50 років!
показать весь комментарий
23.02.2016 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Перевізники мають розуміти що в Росію вони вже їздити не будуть найближчі 50 років!
показать весь комментарий
23.02.2016 13:12 Ответить
И че они хотят? Ездить в рашку -говняшку? Да не вопрос -чемодан вокзал и рашка ввстретит караваем)))))) счастья в дорогу пусть там и выкатываются
показать весь комментарий
23.02.2016 12:11 Ответить
А что хорошего? Только без слез о бюджете
показать весь комментарий
23.02.2016 12:45 Ответить
Чесным трудом?Платят налоги?смешно блин
показать весь комментарий
23.02.2016 12:52 Ответить
Я постыдного не писал,а вот чесным трудом не назову,кормить семьи это такэ все мы семьи кормим,и если чесно работаешь то и не стыдно митинговать,а так ******** вкрай,да и ещё в посылках вещи воруют,так ещё им и привелегии подавай!Уроды ***,хочу ***ть видеть как они диски заполняют и как соблюдают режим вождения,4,5часа едешь,обязательная остановка собязательным отдыхом на 45мин,и ещё4.5ч езды и обязательный отдых и не более 90ч за две недели наезда,а потом неделя обязательного отдыха,а то будут тут рассказывать!А перегруз!Машина должна весить 40т с грузом,а автопоезд 44т,исключения спецконвои!Может зерновозы в нормее?**** на месте президента ещё и бабки с них срубил бы на ремонт дорог,бо *** поубивали все!
показать весь комментарий
23.02.2016 13:14 Ответить
Плохого в чем в работе дальнобойщика?? Абсолютно ничего плохого, отличная работа! Но повторю что нужно просто немедленно закрывать все границы со срашкой-говняшкой !!! Кому нравится работать и жить там - не вопрос, сменили гражданство и работай там хоть до гробовой доски! Я очень надеюсь что так и будет, вопрос только когда!
показать весь комментарий
23.02.2016 13:51 Ответить
https://censor.net/user/351641
показать весь комментарий
23.02.2016 14:56 Ответить
А зачем?Их просто нужно загнать в рамки нормовые,а ещё лучше сделать как в Штатах и Канаде,покупай камъён и зарабатывай деньги по правилам,и не будет тебя твоё начальство заставлять перегружать,быстрее ехать и т.д.У меня есть все категории кроме автобуса,казалось бы во Франции все по нормам,ага фигушки,патроны тож охеревшие,есть нормальные,но мне не попадались иначе работал бы в этой сфере,а было даже разрешение горючку и химию возить,кроме взрывчатки и радиации!Если б была система как в Штатах и Канаде,то взял бы себе грузовик и работал бы на себя!А так получается работаешь на фирму или дядю и соглашаешся с ихними условиями,то ты нарушаешь все нормы водителя как профи,а уж правила дорожного движения это уж святое,и становишься ну не знаю как в Украине,а тут банальный преступник!
показать весь комментарий
23.02.2016 13:45 Ответить