3609 посетителей онлайн
5 159 38

СБУ расследует мошенничество со статусом переселенца

Служба безопасности Украины проводит анализ информации о фактах мошенничества со статусом внутреннего переселенца.

как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом сообщил в ходе брифинга руководитель аппарата председателя СБ Украины Александр Ткачук.

"Сейчас нами совместно с Минсоцполитики, с миграционной и пограничной службой, и другими органами проводится определенный анализ. Но я не могу сказать, правомерна ли остановка каких-то выплат на время проведения проверки. Если не ошибаюсь, на четверг запланирована пресс-конференция председателя СБУ Василия Грицака совместно с министром Минсоцполитики, и во время этой пресс-конференции, я думаю, они более подробно расскажут об этом", - сказал Ткачук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За январь остановлены выплаты для 150 тысяч липовых переселенцев, - Яценюк
Топ комментарии
+7
Мошенника можно распознать по последней модели смартфона российского производства СБУ расследует мошенничество со статусом переселенца - Цензор.НЕТ 7187
показать весь комментарий
23.02.2016 22:24 Ответить
+6
Невже так важко дістати списки тих лугандонців, які отримують тамтешню пенсію? І припинити викидати НАШІ гроші на вітер. Мудро кажуть цигани - "Хто вкрав кобилу, той її й годує".
показать весь комментарий
23.02.2016 22:23 Ответить
+5
Это ,что работа Сбу во время войны.Это даже круче Кугуаров в Днепре ,а не на фронте.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это ,что работа Сбу во время войны.Это даже круче Кугуаров в Днепре ,а не на фронте.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:22 Ответить
Там просто огромные деньги крутятся. На псевдопереселенцев.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:26 Ответить
Что-то не видел огромных денег, а по Киеву вижу.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:40 Ответить
Что-то не видел огромных денег

---------------------


Верю.
показать весь комментарий
23.02.2016 23:44 Ответить
"
По информации Управления труда и соцзащиты Краматорска, после тщательной обработки ранее выданных переселенцам 34627 справок с учетом данных СБУ и пограничников, в городе приостановлено действие 25563 из них. Соответствующая информация передается из УТиСЗН и в Пенсионный фонд, сообщает "http://glavnoe.ua Главное " со ссылкой на http://www.kramatorsk.info/view/190081 Kramatorsk.INFO .
Вернуть себе право на выплаты можно. Но для этого переселенцу нужно лично подтвердить свое реальное пребывание в Краматорске.
Напомним, в конце прошлой недели Министерство соцполитики разослало в областные Управления труда и соцзащиты населения письмо со списками переселенцев, которых в срочном порядке снимут с учета ВПЛ, а действие их справок будет отменено.
Министр социальной политики Павел Розенко, объяснил, что эти списки были составлены в результате их совместной работы с СБУ.
Указанные меры вызвали резко негативную реакцию со стороны благотворительного фонда «Право на защиту», общественной организации «Донбасс-SOS», благотворительного фонда «Восток-SOS», общественной организации «КрымСОС» и ОО «Правозахисна Рада України», которые направили органам власти и международным организациям обращение с требованием прекратить массовую отмену справок внутренне-перемещенных лиц."
http://glavnoe.ua/news/n261430?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
показать весь комментарий
23.02.2016 22:48 Ответить
С каких это хренов? Отменить выплаты всем псевдопереселенцам! А то и рыбку съесть и на х..й сесть! Получают по две пенсии и еще пособие почти по "штуке". У меня доходы упали в 3 раза! Платите и мне компенсацию!
показать весь комментарий
23.02.2016 22:57 Ответить
показать весь комментарий
23.02.2016 22:26 Ответить
Невже так важко дістати списки тих лугандонців, які отримують тамтешню пенсію? І припинити викидати НАШІ гроші на вітер. Мудро кажуть цигани - "Хто вкрав кобилу, той її й годує".
показать весь комментарий
23.02.2016 22:23 Ответить
Речь не о пенсионе. А о выплатах "выехавших" якобы. Сумма на семью достигает до 2400 грн
показать весь комментарий
23.02.2016 22:34 Ответить
Та ты шо.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:39 Ответить
Ну то спочатку треба пред'явити "тушку" (нехай живу - ту що реально виїхала). І тоді нараховувати.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:40 Ответить
Лучше бы расследовать Сенины дела - там миллиарды !
показать весь комментарий
23.02.2016 22:23 Ответить
И тут миллиарды.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:25 Ответить
Да , но у Сени в доллярах !
показать весь комментарий
23.02.2016 22:31 Ответить
И самое главное всё легально
показать весь комментарий
23.02.2016 22:41 Ответить
Понемногу что-то происходит: http://nbnews.com.ua/ru/news/174033/ Украинские войска оттеснили врага за пределы Авдеевки
показать весь комментарий
23.02.2016 22:24 Ответить
А Авдіїївка хіба була не під нашим контролем?
показать весь комментарий
23.02.2016 22:32 Ответить
Там впритык,вечно тамошнему коксохиму прилетало.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:58 Ответить
Жители оккупированных Донецка, Макеевки и Горловки в соцсетях сообщают о канонаде.
"Шахтерская слушает мощные залпы, протяжные с хвостом", "Калиновка.Охохоо, у меня хрустнули стеклопакеты в окнах, выходящие на восток. 20-00 мощно два раза..три...пять! Это пи--ц, товарищи!", "Буденновка,весь день слышны звуки войны,но последние несколько часов слишком часто и громко, дом дрожит !!!! 20:09 У", "это что за ужас((; уже 5 залпов", "Макеевка(дворец якхз) с наступлением темноты звуки улетов со стороны якхз/ястноватая стали еще ощутимее и активнее, в квартире как вибромассаж", "Да, сегодня гремит раскатами прямо не по детски. Вот щас одиночные такие, с расстановкой...", - пишут жители оккупированных городов.
Горловчане также сообщают о звуках стрелкового оружия и "чего-то тяжелого" в районе Зайцево, Гольмы, Широкой балки.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:24 Ответить
Было дело,как раз мылся,так даже в ванной слыхать было.
показать весь комментарий
23.02.2016 23:00 Ответить
Мошенника можно распознать по последней модели смартфона российского производства СБУ расследует мошенничество со статусом переселенца - Цензор.НЕТ 7187
показать весь комментарий
23.02.2016 22:24 Ответить
ой,пля шо щас будет.90% ваты зарегистрировалось у родственников в Украине,раз в месяц приезжают за пособием и опять едут в дыру подпитывать экономику гривней ненавистной.От ша пуканы порвет.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:24 Ответить
Переселенцам ничего,зато мошенникам всё?
показать весь комментарий
23.02.2016 22:25 Ответить
Сколько наших с вами денег ушло оркам и ворюгам,а кинулись только когда запахло отставкой,страшно представить,шо там в Харькове творится с этими мертвыми душами
СБУ расследует мошенничество со статусом переселенца - Цензор.НЕТ 5113
показать весь комментарий
23.02.2016 22:30 Ответить
Давно пора
показать весь комментарий
23.02.2016 22:31 Ответить
Донбасс SOS

В Краматорске уже приостановили действие справок для 25 тысяч переселенцев
6264. com.ua сообщает, что в ходе проверок справок переселенцев Краматорским УТСЗН, инициированном Минсоцполитики совместно с СБУ

(https://www.facebook.com/pavlo.rozen...78163052246008),

действие более 70% документов было приостановлено.

Всего в Краматорске зарегистрировано 69062 переселенца, из которых 20640 обратились за адресной помощью.
Как сообщила руководитель УТСЗН Ольга Игнатенко, ведется активная проверка справок переселенцев по спискам СБУ и пограничников. Уже обработали 34627 справок, по итогам проверки приостановлено действие 25563 справок о взятии на учет временно перемещенных лиц.
Она сообщила, что информация о приостановке справок передается также в Пенсионный фонд, что будут делать со сведениями дальше - ей не известно.
На данный момент уже приостановлены социальные выплаты через УТСЗН ( адресная помощь, "детские") для 380 заявителей. Узнать о прекращении выплат можно только по факту, извещение об этом не разносят по адресам.
Павло Розенко из Міністерство соціальної політики України , Вы по прежнему уверены, что боретесь не с вынужденными переселенцами?
Источник http://www.6264.com.ua/news/1132090

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread64814-299.html#ixzz411crV0Ky
показать весь комментарий
23.02.2016 22:32 Ответить
отже більше року годували не біженців, а сепаратюг. ппц.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:34 Ответить
Всё украдено до нас.
показать весь комментарий
23.02.2016 22:32 Ответить
Сбу працюе,сбу не спить...
показать весь комментарий
23.02.2016 22:52 Ответить
Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала возобновить социальные выплаты на Донбассе.
"Надо нашим гражданам, которые проживают на Донбассе, обязательно платить все социальные расходы - и пенсии, и заработные платы. Это наши люди и, если мы прекратим выплачивать им социальные расходы - это будет означать, что мы сами, своими руками отрезали от Украины Донбасс", - заявила она на брифинге в четверг, комментируя минские договоренности лидеров Украины, Франции, Германии и России.
http://lb.ua/news/2015/02/12/295376_timoshenko_prizvala_vozobnovit.html Тимошенко призвала возобновить соцвыплаты на Донбассе
показать весь комментарий
23.02.2016 22:52 Ответить
Меценацтво в Україні завжди віталося, тому як кажуть вперед Юля. З власної кишені.
показать весь комментарий
23.02.2016 23:06 Ответить
**** она уже поузаканивала им охренительные пенсии, регресс и пособия, и снова. Надеется что этот элехторат за нее проголосует. Она все равно для них Йулька воровка.
показать весь комментарий
23.02.2016 23:26 Ответить
а ты шалава дворовая!
(почему-то кому-то можно бездоказательно оскорблять человека, почему я не могу)
т.е. опять во всем Юля виновата! т.е. других партий, депутатов, правительства, президентов не было?!
показать весь комментарий
24.02.2016 12:47 Ответить
да да это все Яйценюк винават! Йуля всегда прававата!
показать весь комментарий
25.02.2016 08:26 Ответить
Рабочие должны кормить своих пенсионеров и в лугандонии тоже.
показать весь комментарий
23.02.2016 23:02 Ответить
- В полнолуние надо показать денежку Луне и сказать: "месяц, дружочек, наполни кошелечек!"
- Министр финансов, у вас есть еще какие-то предложения? А вы говорите реформы
показать весь комментарий
23.02.2016 23:03 Ответить
а я плачу из пенсии почти штуку...на этих ,,строителей молодых республик''....приехади...бабки получили и уехали строить дальше..так какие это переселенцы)))
показать весь комментарий
23.02.2016 23:31 Ответить
анижетожелюди!)))
показать весь комментарий
23.02.2016 23:44 Ответить