3595 посетителей онлайн
2 218 59

Неизвестные вломились в офис "Батькивщины" в Одессе, похитили технику и документы

В ночь на 24 февраля в Одессе совершено нападение на один из офисов партии "Батькивщина".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил глава Одесской городской организации политсилы Григорий Гриншпун.

По его информации, сегодня ночью совершено нападение на офис Малиновской районной партийной организации, расположенный по ул. Филатова.

"Взломаны роллеты и входная дверь, похищены оргтехника и партийная документация. Уверен, что причиной нападения является наша активная политическая позиция", - сказал он. "Только 20 февраля при непосредственном участии нашей политической силы открыт памятный камень Героям Небесной Сотни, и вот ответная реакция", - добавил Гриншпун.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Представители "Правого сектора" и "Батькивщины" подрались во время открытия памятного знака героям Небесной Сотни в Одессе. ФОТО

Он выразил надежду, что полиция выяснит, кто стоит "за началом сезона политического террора и дестабилизации обстановки в Одессе".

Как сообщили в Малиновской районной организации партии, похищенная документация - папка с персональными данными членов районной организации, протоколы собраний и пр.

В Главном управлении Национальной полиции в Одесской области факт нападения на офис подтвердили. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Гриншпун добавил, что в 2014 году в Одессе партийные офисы ВО "Батькивщина" подвергались нападению шесть раз (взрывы, поджоги). "К сожалению, до настоящего времени следствие не завершено и, на мой взгляд, умышленно затягивается. Мы неоднократно обращались в УВД области и позже в полицию, но никакого это результата не дало. Безнаказанность порождает вседозволенность", - заявил руководитель организации.
Топ комментарии
+12
О! Штатный бот-говноед Минстеця появился.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:42 Ответить
+11
Уверен воры порошенковцы мстят за выход из коалиции и как обычно титушек наняли
показать весь комментарий
24.02.2016 11:26 Ответить
+11
Как при Овоще !! Ничего не поменялось !
показать весь комментарий
24.02.2016 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юля пошла Ва-банк?
показать весь комментарий
24.02.2016 11:24 Ответить
Уверен воры порошенковцы мстят за выход из коалиции и как обычно титушек наняли
показать весь комментарий
24.02.2016 11:26 Ответить
Есть и другая вероятность. "Самоограбились" ради пиара.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:29 Ответить
100 процентов свиня мстит
показать весь комментарий
24.02.2016 11:30 Ответить
точно такие же провокации будут против самопомочи,а может даже арестуют когото
показать весь комментарий
24.02.2016 11:34 Ответить
Так это не известные -известные...на вкус анишакаладные!))))
показать весь комментарий
24.02.2016 12:06 Ответить
В Криворожском горсовете создана коалиция: рыгоАНАЛЫ Вилкула, Жулькина "Бандовщина" и радиКАЛЫ Ляшко. БПП, УКРОП, Самопомічь, Сила людей - оппозиция.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:50 Ответить
Порохобот, ссылку, конечно, не дашь?
показать весь комментарий
24.02.2016 12:38 Ответить
антенну одень - сигнал в норме....
показать весь комментарий
24.02.2016 11:38 Ответить
антенну сними - сигнал зашкалило....
показать весь комментарий
24.02.2016 11:37 Ответить
Зачем нанимать титушек, когда есть повязанные преступлениями мусара?
показать весь комментарий
24.02.2016 11:48 Ответить
С чего сразу Юля?
показать весь комментарий
24.02.2016 11:27 Ответить
пойми стрелок это стукач свинячий
показать весь комментарий
24.02.2016 11:29 Ответить
Это я уже заметил.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:30 Ответить
Да не расстраивайся ты так! Все будет хорошо.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:35 Ответить
надо бАгиню похищать-а не документы)))
показать весь комментарий
24.02.2016 11:24 Ответить
))) так она же в Киеве, вроде)))
но из Одессы - это зрада!!!
показать весь комментарий
24.02.2016 11:31 Ответить
Альфа-банк помстився?
показать весь комментарий
24.02.2016 11:25 Ответить
ето воры - тюрьма....
показать весь комментарий
24.02.2016 11:26 Ответить
И там против воны?
показать весь комментарий
24.02.2016 11:27 Ответить
пиарятся!
за обиженных/побитых))) больше голосов идет!
показать весь комментарий
24.02.2016 11:27 Ответить
поллитеческие оппоненты - принтеры не ******..
показать весь комментарий
24.02.2016 11:27 Ответить
Как при Овоще !! Ничего не поменялось !
показать весь комментарий
24.02.2016 11:29 Ответить
а что может поменяться, если одни и теже люди? круговорот говна в природе.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:33 Ответить
А разве Парашенко не соучредитель Партии Районов?
показать весь комментарий
24.02.2016 11:43 Ответить
Алёшенька, сынок, брысь в свой аквафрешный петушатник. Без тебя уж как-то разберемся.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:30 Ответить
либо кацы - те ****** все включая унитазы со срачем хозяев...
либо кацы, но воры.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:34 Ответить
Ну да. Куда нам до ваших убийств под Кремлем.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:31 Ответить
Вчера рейтинги опубликовали Петя пролетает как фанера. у юльки почетное 3 место и всего лишь на одну десятую меньше чем у сакашвили. срочно надо барышню к корбану отправить.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:31 Ответить
И почему-то ( мне понятно почему) социологи не спросили у людей "как бы вы проголосовали, если бы во второй тур вышел Порошенко и ..." .
100%, что при любом варианте, хоть "Прошенко и "юлькавароффка", хоть почти при любом другом, кроме уж совсем одиозных **********, Пеця пролетел бы с треском.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:49 Ответить
Ав - авков ! Что за херня ? Ты уже три миллиарда ментовских батальонов сделал.А людей все грабят.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:31 Ответить
А тебе, кацап, в анал засунули ба-а-альшую еловую шишку.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:40 Ответить
Да уж точно не ********** высерок.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:44 Ответить
Неизвестные вломились в офис "Батькивщины" в Одессе, похитили технику и документы - Цензор.НЕТ 9434
показать весь комментарий
24.02.2016 11:46 Ответить
начинаетца ,Витренко-2 ,шо там следующее граната между ног, и о случайность 1/1000000 которая не взорвалась , и пойдет Бог любит Юлю голосуем за Юлюлю и будим возлюбими Всевышним , ну и так далее и т.п в стиле Белого Братства .
показать весь комментарий
24.02.2016 11:38 Ответить
Да не, так делается недобитыми комуняками и ненастоящими националистами.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:41 Ответить
не знаю откуда Вы но в Днепре эта жЮля куралеся с Пашей прослыла еще той "гейшей " да и Лазаренко не без ее участи упекли и вопрос не в том что плохой он или хороший а в том что жЮля на плаву и даже на волне а" партнера "ниже плинтуса да впрочем так само как и с Ющенко , не я то вобще понимаю что политика ет грязное дело и кто то кого то предает постояно но в случае с Юлей там уже минимум 60 серебреников звенит ,походу опять нужны денги шо опять начала колотнечу , да пусть Японцы не обижаютца если что за сравнение жЮли с гейшами , кто то думает что люди меняютца , я так не думаю .
показать весь комментарий
24.02.2016 11:57 Ответить
Обычный пиар и скулёж. Для БЮТ это нормально.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:41 Ответить
О! Штатный бот-говноед Минстеця появился.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:42 Ответить
Когда ломали Альфабанк, Сбербанк и Ахметкин офис, порохососики рыдали горькими слезами, а как офис БЮТ то это типа нормально Клоуны
показать весь комментарий
24.02.2016 11:51 Ответить
Передвиборча кампанія почалась.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:45 Ответить
Что не говорите, но самая большая ошибка украинцев после революционных событий 2013-14гг. это избрание Президентом олигарха. Именно об этом предупреждала Ю. Тимошенко. Не прислушались. Будет наукой.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:55 Ответить
Похоже никому это наукой не будет. Большенству так ничего и не дошло и опять будут бегать по граблям.
показать весь комментарий
24.02.2016 11:57 Ответить
Юлю жалко..
показать весь комментарий
24.02.2016 12:00 Ответить
у пчелки...
показать весь комментарий
24.02.2016 12:06 Ответить
Каравай с Йулькиной макитры нашли?
показать весь комментарий
24.02.2016 12:04 Ответить
Результаты твоего дрочилова на месте преступления нашли, поц ты волосаторукий.
показать весь комментарий
24.02.2016 12:26 Ответить
ПИАР партии...больше ничего.Да и Одесса ,что вы хотели....ролеты помощьнее ставте.
показать весь комментарий
24.02.2016 12:12 Ответить
Так пиар или все таки ролеты? Высрите мысль четче, уважаемый.
показать весь комментарий
24.02.2016 12:26 Ответить
Слово мысль в данном случае следовало бы в этом случае взять в кавычки.
показать весь комментарий
24.02.2016 12:28 Ответить
да вы прямь филолог.
показать весь комментарий
24.02.2016 15:51 Ответить
Шановний высер ВИ робите у себе в клозете,це перше,по друге БЮТ останиім часом багато піариться,якщо ви не бачете ваші ВАДИ,по трете в цьому місті якщо будите, не лишайте речей без нагляду.....ЦЕЖ ОДЕСА.ЦЕ ПРОСТО МОЇ ДУМКИ...сподіваюсь у вас клозет в поряде.
показать весь комментарий
24.02.2016 15:44 Ответить