4135 посетителей онлайн

Сирийская оппозиция согласилась соблюдать режим прекращения огня

Сирийская оппозиция подтвердила готовность соблюдать временный режим прекращения огня в течение двух недель.

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующее заявление выпустил оппозиционный Высший комитет по переговорам (ВКП), сообщает Al Arabiya.

"Высший комитет по переговорам полагает, что предварительное прекращение огня на две недели даст шанс подтвердить серьезность обязательств другой стороны", - говорится в заявлении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сирийская оппозиция пока не поддержала план, предложенный Москвой и Вашингтоном
Топ комментарии
+6
Зря-зря!!! Знаем мы как с ****** договариваться о перемирии!!!
показать весь комментарий
25.02.2016 00:32 Ответить
+4
Что, уже добили окруженных?
показать весь комментарий
25.02.2016 00:30 Ответить
+3
Сирийская оппозиция согласилась соблюдать режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
25.02.2016 00:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кому печалька?
показать весь комментарий
25.02.2016 00:28 Ответить
Ничего, им стоить пошевельнуть пальцем, как коалиция отреагирует
показать весь комментарий
25.02.2016 00:38 Ответить
Что, уже добили окруженных?
показать весь комментарий
25.02.2016 00:30 Ответить
скорее всего что так...
показать весь комментарий
25.02.2016 00:40 Ответить
Сирийская оппозиция согласилась соблюдать режим прекращения огня - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
25.02.2016 00:31 Ответить
Зря-зря!!! Знаем мы как с ****** договариваться о перемирии!!!
показать весь комментарий
25.02.2016 00:32 Ответить
Где-то я это слышал - одни не стреляют, а другие палят по ночам, пока ОБСЕ не видит...
показать весь комментарий
25.02.2016 00:32 Ответить
с этими горячими финскими парнями этот номер не пройдёт...
показать весь комментарий
25.02.2016 00:41 Ответить
http://ukrainian.voanews.com/media/video/girkin-strelkov-sud-ameryka/3206643.html А тем временем против ДЫРКИНА-Стрелковасигарет подано колективный иск в США...
http://ukrainian.voanews.com/media/video/girkin-strelkov-sud-ameryka/3206643.html Как думаете....Гуантаномо? или кремлины сами свои какахи ртом подберут?

http://ukrainian.voanews.com/media/video/girkin-strelkov-sud-ameryka/3206643.html
показать весь комментарий
25.02.2016 00:34 Ответить
Скорее всего он будет "экстерминирован".
показать весь комментарий
25.02.2016 00:38 Ответить
Зря. Сначала под Алеппо кацапам бошки отрезали бы, а потом уже дали возможность вывезти безголовые трупы роисян.
А так будет, как и у нас - кацапы трупы поприкапывают, подмоются, сопли вытрут, в себя придут и опять за старое.
показать весь комментарий
25.02.2016 00:50 Ответить
Сейчас начнется старая песня, дескать оппозиция нарушает перемирие
показать весь комментарий
25.02.2016 03:43 Ответить

Российская военная база в Сирии, расположенная возле Латакии, была атакована при помощи автомобиля, начиненного взрывчаткой. Эту информацию сообщает издание Jerusalem.post


По данным издания, в результате взрыва погибли десятки российских генералов????

Ответственность за нападение взяли две оппозиционные группировки, Ахрара аль-Шам и движение Байан. Информацию об этом сирийские оппозиционные группы распространили вечером в среду. Хотя теракт произошел в воскресенье.
По данным пресс-службы Ахрара аль-Шам, две вышеупомянутые группировки, в координации с местными джихадистами, которые были расположены на территории российской военной базы, решили нанести удар после того, как им стало известно о сборе высокопоставленных российских генералов на военной базе.
По утверждению представителей движения, информация о теракте была отложена до среды, чтобы гарантировать, что джихадисты, которые совершили нападение, смогли благополучно вернуться на контролируемые оппозицией территории.
Военная база, которая была атакована заложенной в автомобиль бомбой, считается одним из самых важных военных центров российских сил на сирийском побережье.
показать весь комментарий
25.02.2016 09:11 Ответить
Вроде бы вот это https://www.youtube.com/watch?v=gUdEl-E766M
показать весь комментарий
25.02.2016 10:11 Ответить
Две! Две недели перемирие!
А не два года.
Потому что с народом договаривались, а не с Асадом.
показать весь комментарий
25.02.2016 12:03 Ответить