10680 посетителей онлайн
406 19

Тимошенко обещает в следующем году выплатить компенсации вкладчикам Сбербанка

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает выполнить свое предвыборное обещание и в следующем году выплатить компенсации вкладчикам Сбербанка СССР.

Об этом она заявила сегодня на брифинге.

Тимошенко выразила сожаление, что в текущем году приватизация, средства от которой планировалось направить на возмещение утраченных сбережений, практически не состоялась по политическим мотивам, и заявила, что правительство будет “пытаться сделать все, чтобы в следующем году выполнить обещание перед людьми”.

Она также отметила, что в бюджете на выплату компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР заложено 6 млрд. грн. “прямыми деньгами”, а также предусмотрено, что на эти цели будет направлено 50% средств, полученных от приватизации.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.09.2008 16:31 Ответить
Без Имени
она не исправима
показать весь комментарий
17.09.2008 16:37 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
КАКАЯ ДУШНАЯ МРАЗЬ.
РАЗДЕРБАНИТЬ все что построено при СОВКЕ и кинуть голодному народу,как псу ШЕЛУДИВОМУ КУСОК с барского стола.*** и ЭТО ВЛАСТЬ,И ПОЧЕМУ она еще не в КОЛОНИИ.ТАм бы из нее сделали АКТИВНОГО КОБЛА.
показать весь комментарий
17.09.2008 16:41 Ответить
Sl
Ты из какой палаты стучиш, придурок? Конешно, то что построено людьми надо отдать олигархам
показать весь комментарий
17.09.2008 16:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
Твоя писня гарна й нова, почынай спочатку Лохи, становитесь в очередь
показать весь комментарий
17.09.2008 16:42 Ответить
Игорь Д
ВОТ ТАК!... Вы исчо стираете, значит мы НЕ идем к ВАМ! НАШ ответ мировому КРИЗИСУ!..
Тимоха ФАРЕВА!!!
показать весь комментарий
17.09.2008 16:48 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
КОРЯВНО,ты у нее на ПОДРЯДЕ?
показать весь комментарий
17.09.2008 16:52 Ответить
Игорь Д
Калянавна, бросай свою гребаную ЛАПЛАНДИЮ! Езжай НА СВОЮ историческую РОДИНУ - УКРАИНУ! Скоро ТУТ в место дурных воробьев на заборах ИНДЮКИ жирные сидеть будут...
показать весь комментарий
17.09.2008 16:55 Ответить
Майор
"В очередь, сукины дети! В очередь!.." ("Собачье сердце" М.Булгаков)
показать весь комментарий
17.09.2008 16:51 Ответить
Erny
Предвыборная компания в полный рост - лохи бегите за паспортами и к урнам провердеченным бегом. Мамка шару обещает!!!!
показать весь комментарий
17.09.2008 16:56 Ответить
Без Имени
Даже обещанную ранее тысячу получить невозможно, регистрация желающих приостановлена на неопределённый срок. Теперь эта балаболка обещает всё вернуть.
показать весь комментарий
17.09.2008 17:08 Ответить
хома
Колян я чото тебя не пойму,ты мине темному обьясни. Вот есть завод,его мона украсть не заплатив не копейки и получать прибыль и в х-й не дуть так? а можно этот завод продать темже бизнесменам а на деньги энти хочаб вернуть шото людям. Так это плохо? и те кто так хочет делать должны сидеть у турме? Завод то все равно работает.
показать весь комментарий
17.09.2008 17:16 Ответить
Erny
А как вариант НЕ дать завод украсть и НЕ продать, а оставить завод работать, найдя нормальное руководство. И чтоб люди трудились и зарабатывали и доход в бюджет - такие варианты даже не рассматриваем?? Вот докатились
показать весь комментарий
17.09.2008 17:24 Ответить
Witch
Как сказать, Erny!
Грамотных-то нынче... днём с огнём... Все ж у нас теперь более корыстные, нежели грамотные. Так что вариант "продать" наиболее выгоден с точки зрения государственной целесообразности. А вот покупателей уже надо ВЫБИРАТЬ.
показать весь комментарий
17.09.2008 20:48 Ответить
Erny
Ну, не знаю не знаю. В Белоруси например Бацька как-то умудрился. И несмотря на вопли наших "дерьмократов" - все кто побывал там с 1000% уверенностью утверждают что все у них хорошо. И предприятия работают, и не распроданные...
показать весь комментарий
18.09.2008 09:45 Ответить
Без Имени
Так помішали ... .Президент і його команда та підступна опозиція
показать весь комментарий
17.09.2008 17:56 Ответить
Без Имени
Так ж заважали Президант і його ******* і підступна опозиція
показать весь комментарий
17.09.2008 18:00 Ответить
стройбат - Сумы
25 млрд гривен за "крыворыжсталь" хватилобы по 1000 грн каждому издирателю. Пусть вернёт нам хотябы эти дэнушки, а потом остальное перепродаёт.
показать весь комментарий
17.09.2008 19:37 Ответить
Без Имени
ти казала будуть гроші
я прийшов, грошей нема- підманула підвела