7196 посетителей онлайн
9 677 16

В результате конфликта возле ТРЦ в Днепропетровске произошла стрельба

В Днепропетровске на парковке возле ТРЦ "Караван" произошел конфликт между тремя лицами.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на странице "Патрульной полиции Днепропетровска" в Facebook.

Согласно сообщению, один из мужчин применил травматическое оружие, после этого вызвал патрульную полицию. Экипаж прибыл на место происшествия. Полицейские выяснили, что человек, который сделал выстрелы - сотрудник Синельниковского РО Сурков А.В.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Неизвестные устроили стрельбу в Хмельницком: есть пострадавшие

Патруль зафиксировал событие и вызвал следственно-оперативную группу. Все материалы были переданы СОГ Индустриального райотдела. Проводятся следственные действия.
Топ комментарии
+18
В результате конфликта возле ТРЦ в Днепропетровске произошла стрельба - Цензор.НЕТ 1892
показать весь комментарий
25.02.2016 08:00 Ответить
+17
В результате конфликта возле ТРЦ в Днепропетровске произошла стрельба - Цензор.НЕТ 9719
показать весь комментарий
25.02.2016 08:05 Ответить
+10
Цивілізоване застосування легальної зброї самозахисту.
показать весь комментарий
25.02.2016 08:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В результате конфликта возле ТРЦ в Днепропетровске произошла стрельба - Цензор.НЕТ 1892
показать весь комментарий
25.02.2016 08:00 Ответить
забудьте, за 30 останніх років Україна втратила 2/3 своїх своих ресурсів. Скоро будемо другим Єгиптом, Київ ве на 100% нагадує Каїр - нічого європейського в нашій столиці вже немає...
показать весь комментарий
25.02.2016 08:24 Ответить
Он Киев даже по телевизору не видел .
показать весь комментарий
25.02.2016 08:38 Ответить
А вата це ресурс?
показать весь комментарий
25.02.2016 08:52 Ответить
а причому та твоя столиця мордору - мацква до України, кацапія нічого крім ресурсів не виробляє.
показать весь комментарий
25.02.2016 09:42 Ответить
Цивілізоване застосування легальної зброї самозахисту.
показать весь комментарий
25.02.2016 08:01 Ответить
Судячи з інформації від однієї із сторін конфлікту. Може і так.
показать весь комментарий
25.02.2016 08:04 Ответить
Это все Порох виноват с Кролем
показать весь комментарий
25.02.2016 08:05 Ответить
показать весь комментарий
25.02.2016 08:54 Ответить
В результате конфликта возле ТРЦ в Днепропетровске произошла стрельба - Цензор.НЕТ 9719
показать весь комментарий
25.02.2016 08:05 Ответить
Люто плюсую!!!!!!!!! 100500+!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2016 08:16 Ответить
В Рунете появился сайт http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/ Росдонос.рф , на котором любой желающий может оформить донос на кого-нибудь. На сайте можно выбрать ведомство. Кроме очевидных Генпрокуратуры и СК, можно выбрать Московский патриархат РПЦ и Спортлото

УЖЕ ПОДАНО 7894 ДОНОСА

ВЕДОМСТВО

Я не знаю, помогите выбрать

Следственный Комитет Российской Федерации
Генеральная прокуратура РФ
МВД РФ
ФСБ РФ
ФСКН РФ
ФТС России
Администрация Президента РФ
Государственная дума РФ
Московский Патриархат РПЦ
Спортлото


ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО

Анонимно

Разрешаю публиковать текст доноса на сайте
показать весь комментарий
25.02.2016 08:09 Ответить
В результате конфликта возле ТРЦ в Днепропетровске произошла стрельба - Цензор.НЕТ 8463
показать весь комментарий
25.02.2016 08:10 Ответить
Считаю, что нормальная ситуация. Обычные будни, нет смысла такое событие в новостях выставлять.
показать весь комментарий
25.02.2016 08:37 Ответить
Блин, полицейский с травматом это нечто.
Это штатное вооружение в Синельниковском РО?
показать весь комментарий
25.02.2016 11:03 Ответить