10118 посетителей онлайн
18 231 188

Российский банк хочет выселить Днепропетровский военный госпиталь. ВИДЕО

Днепропетровские активисты вышли на защиту военного госпиталя, на здания и территории которого претендует российский банк.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете "5 канала".

На здания и территории медицинского учреждения, куда ежедневно с Востока привозят раненых украинских воинов, претендует российский банк.

Как отмечается, что проблема не нова, но за 2 года войны ее так и не могут решить.




Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Нам здесь Новороссия не нужна!", - в Запорожье забросали яйцами и облили зеленкой защитников Ленина. ВИДЕО
Топ комментарии
+101
Как-то при "бандитах" Корбане и Коломойском таких моментов не возникало, как при "патриоте" порошенко.
показать весь комментарий
25.02.2016 22:51 Ответить
+55
Че-та я запутался. Корбан, который в тюрьме, вернул госпиталь государству, а Порошенко, который не в тюрьме, возвращает госпиталь банку государства-агрессора
показать весь комментарий
25.02.2016 23:41 Ответить
+53
Российский банк хочет выселить Днепропетровский военный госпиталь - Цензор.НЕТ 9742
показать весь комментарий
25.02.2016 22:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В том то и проблема, что за свои 3 копейки, угробит нашу страну
показать весь комментарий
25.02.2016 23:43 Ответить
Это уже ни в какие ворота не лезет... Не выгнали рашистские банки с Украины, теперь наглеют по полной
показать весь комментарий
25.02.2016 23:06 Ответить
Новодворская говорила... продавайте шо угодно, кому угодно.... только не раssеянам.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:06 Ответить
Как отмечается, что проблема не нова, но за 2 года войны ее так и не могут решить.Источник:https://censor.net/n376317Источник:https://censor.net/n376317
Корбан эту проблему уже решил. Кому то это не понравилось.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:06 Ответить
Как и не понравилось, когда от Кононенко в 2014-м приезжал новый смотрящий, собрал днепропетровский бизнес, требовал откаты, а Корбан послал его. Теперь ему бесконечно продлевают содержание в СИЗО.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:50 Ответить
Чему тут удивляться , если верховный говнокомандующий Потрошенко - главный предатель ?
показать весь комментарий
25.02.2016 23:08 Ответить
И в этом банке погром бы не помешал.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:10 Ответить
Есть более правильное предложение:
Выселить расяянско-********** банк в канаву в полном составе и закатать бульдозером, а все его деньги отдать госпиталю.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:12 Ответить
Нет слов. Одни выражения. В ненормативной лексике
показать весь комментарий
25.02.2016 23:13 Ответить
Вчера у Ганапольского доказывали что российские банки это благо для Украины,они дают инвестиции и рабочие места.Так-же можно и танки россии делать это ведь принесет деньги и рабочие места,да и никто из родственников подписавших такие договора на фронте не пострадает.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:13 Ответить
Пздц просто....Или главное - ЧТОБ ***** НЕ ОБИДЕЛОСЬ???????
показать весь комментарий
25.02.2016 23:15 Ответить
но виноватто министерство обороны оно продало его фирме рога и копыта и вроде недавно 2008 и при желании найти фио. а РиК уже заложил его банку
показать весь комментарий
25.02.2016 23:17 Ответить
Так можно рыпнуться,и надорваться
показать весь комментарий
25.02.2016 23:21 Ответить
Для цього є суд, а не адміністрація президнента
показать весь комментарий
25.02.2016 23:22 Ответить
Точно так.А э ще Яценюк и Держава.Не булоб их,не було б нас
показать весь комментарий
25.02.2016 23:26 Ответить
а в суді є пшокін... чи яке в нього зараз призвісько? пшонкін?
показать весь комментарий
25.02.2016 23:50 Ответить
Здається, Шонкін чи Шконкін... щось на кшалт цього...
показать весь комментарий
26.02.2016 07:21 Ответить
Печерний
показать весь комментарий
26.02.2016 02:50 Ответить
Особенно если учесть что де-факто наши суды подчиняются администрации президента.....
показать весь комментарий
26.02.2016 07:10 Ответить
Нет банка - нет проблем!
показать весь комментарий
25.02.2016 23:30 Ответить
А Крым отжимали по европейским законам, а убивают наших парней на Донбассе по европейским законам?
показать весь комментарий
25.02.2016 23:45 Ответить
Пора уже и в Днепре херачить кацапские банки.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:39 Ответить
Бизнес рашки чувствует себя в Украине,как дома!И прндатели сепары,помогавшие захватывать Донбасс,а теппрь тх дети носятся на дорогах в Киеве и он наверно,тоже здесь, Купили две квартиры на деньги *****,который заплатил ему за организацию титушек и митингов,
показать весь комментарий
25.02.2016 23:40 Ответить
российский банк конфисковать и выселить.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:41 Ответить
Че-та я запутался. Корбан, который в тюрьме, вернул госпиталь государству, а Порошенко, который не в тюрьме, возвращает госпиталь банку государства-агрессора
показать весь комментарий
25.02.2016 23:41 Ответить
та той... лікувати нема чим. усе поїв довгоносик... чи як його там, того паразита? МОЗ! от як.
ніяк не роздуплиться як тії тендери робити, щоб і ліки були і половину коштів не вкрасти
показать весь комментарий
25.02.2016 23:47 Ответить
В Днепре губернатора нет после Бени?
показать весь комментарий
25.02.2016 23:45 Ответить
Коломойский стал губернатором, когда все было в хаосе, а нынешнего губера ставил нынешний так сказать гарант
показать весь комментарий
25.02.2016 23:53 Ответить
Ещё одна серия из сериала "Життя по-новому". Это уже просто самый гадкий и откровенный цинизм.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:49 Ответить
Українці, підпишіть петицію до Президента про заборону в Україні проросійських антиукраїнських організацій:
https://petition.president.gov.ua/petition/21516
показать весь комментарий
25.02.2016 23:51 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/376317/58592801Ответить

Слов нет одни эмоции.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:57 Ответить
100 - й пидпыс - мой ! ! !
показать весь комментарий
26.02.2016 00:02 Ответить
Прочитав, як ви написали слово "підпис", і здалось, що ви лаєтесь
показать весь комментарий
26.02.2016 05:48 Ответить
Якби Янукович придумав сайт з петиціями, він би до сих пір був президентом України... Российский банк хочет выселить Днепропетровский военный госпиталь - Цензор.НЕТ 6896
показать весь комментарий
26.02.2016 01:12 Ответить
После того, как Порошенко сказал, что ему эти петиции пофиг, я в них не вижу смысла
показать весь комментарий
26.02.2016 01:45 Ответить
А я вижу, и потому подписываю. Это лучше чем на цензоре постить.
показать весь комментарий
26.02.2016 11:11 Ответить
Какие петиции.... и ты еще веришь в эту сказку....У меня впервые за много-много лет появилось стойкое желание уехать отсюда....
показать весь комментарий
26.02.2016 02:13 Ответить
В тебе ще є якісь ілюзії щодо ліпецького бариги і сектанта РПЦ ?
показать весь комментарий
26.02.2016 06:24 Ответить
Российский банк хочет выселить Днепропетровский военный госпиталь....

Жалко что патриотов посадили, а то они бы быстро выселили эти российские банки.
показать весь комментарий
25.02.2016 23:53 Ответить
Сарказм, но очень горький
показать весь комментарий
25.02.2016 23:54 Ответить
Не даремно рашистські банки горіли. Зовсім знахабніли зашкварашки.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:05 Ответить
Театр абсурда и не иначе.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:09 Ответить
російські банкіри скучили за коктейлями Молотова?
показать весь комментарий
26.02.2016 00:17 Ответить
Многоходовочка: мы пойдем с коктейлями Молотова на банк, а ***** тут как тут - обижают русских. Учтите, Коломойского "съели" специально, ведь только он, спасая свою империю, случайно спас Украину. Эти ребята проигрывать не любят, ведь Беня этому тандему хорошо щелкнул по носу.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:32 Ответить
Уважаемый, это просто горькая правда, народ кричит криком: - "У нас война", а ему говорят - нет у нас АТО и минские соглашения, а если мы пойдем вперед, то МВФ не даст кредитов. Такое ощушение что мы живем перед ВОВ или, правильнее, второй мировой. Все повторяется один в один (Судеты, аншлюз и т.д.). Хоть что-то поняли? Если нет - приезжайте.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:55 Ответить
Понятно, Корбана изолировали, теперь всем чиновникам пох...
показать весь комментарий
26.02.2016 00:19 Ответить
Почему не сказали какому именно банку принадлежит госпиталь? А потом собраться и разхерачить все имущество этого банка в Украине. Живо упакуют узелки и сдрыснут на мацковию.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:20 Ответить
Неужели Вам из-за бугра не видно что Украину "сливают"? Сепаратистов отпускают, патриотов сажают или устраивают им "котлы", а, вернее, уничтожают. Правда, это все под крики "Слава Украине" и в вышиванках, но это тем более цинично. А народ ведется на словоблудие и обещалки, даже не знаю почему.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:43 Ответить
Все рашистское надо взять на тотальный учет, включая украденные у Украины фонды банды ФСБ-РПЦ и национализироавть как имущество агрессора, террориста, оккупанта и причинителя вреда в счет покрытия ущерба. Средства - в военный бюджет, раненым и беженцам. Провести законом.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:32 Ответить
Российские нищеброды!
показать весь комментарий
26.02.2016 00:40 Ответить
В дополнение к ним, еще и импотентные ху..ловские шлюхи во власти УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
26.02.2016 01:33 Ответить
Будь ласка,кто-нибудь скажите,шо это такая неудачная шутка.....как-то не вполне верится.Особенно на фоне истеричных воплей на другой ветке про то,шо Штаты оружия не дают и вообще плохо помогают.
показать весь комментарий
26.02.2016 00:40 Ответить
Не, это называется гибридная война, когда клептократы всех стран объеденились
показать весь комментарий
26.02.2016 01:49 Ответить
....банк забрать......мацква жопа мира......
показать весь комментарий
26.02.2016 00:44 Ответить
А Днепр уже Днепр или ещё Днепропетровск?
показать весь комментарий
26.02.2016 00:52 Ответить
А мені подобається Дніпровськ.
показать весь комментарий
26.02.2016 01:42 Ответить
Днепр.
показать весь комментарий
26.02.2016 05:37 Ответить
Из-за действий Корбана по возвращению госпиталя Украине, у Порошенко чуть шоколадную фабрику не отобрали.....
Все логично...посадили Корбана, чтобы не мешал, госпиталь отдали Путину..... шоколадная фабрика вне опасности...
показать весь комментарий
26.02.2016 00:52 Ответить
а чому до цієї пори цей довбаний москальский банк ще не горить !!!!!!!!!!!!!!!................
показать весь комментарий
26.02.2016 01:10 Ответить
его сабаков охраняет
показать весь комментарий
26.02.2016 01:50 Ответить
А у порхатой гниды нет рычагов желания решить этот вопрос раз и навсегда с ху..ловским бизнесом в УКРАИНЕ? Или рашистский банк компаньон **************** барыги???
показать весь комментарий
26.02.2016 01:28 Ответить
Российский банк хочет выселить Днепропетровский военный госпиталь - Цензор.НЕТ 4510
показать весь комментарий
26.02.2016 01:50 Ответить
Предлагаю выселит этот банк из Украины
показать весь комментарий
26.02.2016 02:59 Ответить
Шпіталь знаходиться у центрі міста біля облради і облвиконкома. Від поранених військових чув, що тилові офіцери тирять сумками волонтерську їжу, тож там усе просякнуто корупцією. Заклад військовий і громадськість втрутитись у цю систему не може, хіба що рознести подарунки по палатам, або віддати волонтерам-студентам, яких теж виперли до воріт і серед них теж якісь "вухасті" та підстаркуваті з'явились. Тож не виключаю, що Полторакова(колишнього мента) воровкувата система сама зацікавлена вторгувати за цю землю щось "зелененьке". Хоч будівля шпіталя є історічною пам'яткою дев'ятнадцятого сторічча.

Поки Жирну Баригу не уштовхаємо до буцегарні Імпічментом з конфіскацією, країна буде сунути у прірву. І брехня, що потрібен Парламент для цього. Імпічмент потрібно вимагати, а не лише скиглити у мережах
показать весь комментарий
26.02.2016 05:31 Ответить
Российский банк боится, что этот госпиталь - единственнон место, где смогут вылечить Гонтареву. От алкоголизма и безудержной любви к российским банкам.
показать весь комментарий
26.02.2016 06:44 Ответить
выварка алкоголическая гонтарева издыхая вонючий перегар с пеной у рта все рос.банки защищает...сепаратистка...а её покровитель рошен за липецк страну продаст а не только госпиталь!
показать весь комментарий
26.02.2016 07:27 Ответить
Поэтому Корбан и сидит, а ВТБ будет работать дальше - по-новому, по-Петиному! Патриотов в тюрьму, рашистам широкую дорогу! Мать вашу. П.А...
показать весь комментарий
26.02.2016 07:53 Ответить
УХАХАХАХАХА! як же я люблю БЕЗСИЛЬНІ візгі ватних гіен на Пороха. і головне таку ж херню несуть шо просто диву даешся ))))))))))))))) за то настрій підіймае на весь день ))))))))))
показать весь комментарий
26.02.2016 08:01 Ответить
Пора выселять российский банк!
показать весь комментарий
26.02.2016 08:12 Ответить
Цей банк послати до ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЫ. І ось чому.
23 травня 1940 року сєра Освальда Мосли, лідера Британского союзу фашистів заарештували, а в липні фашистська организація була зовсім заборонена. И все це трапилось у зв'язку з прихідом до влади У.Черчіля у травні, 10, який змінив "слюнтяка" Чемберлена. Чемберлен тільки спромігся, щоб парламент прийняв Закон про громадський порядок, який заборонив носити політичну форму (дуже актуально для нашої Ради, та "тітушек").
Оце називається ПОЛІТИЧНА ВОЛЯ. Дві неділі - і лідер у вязниці. Два місяця і партія ліквідована. Без зволікань та балаканини.
Це стосується і нашої країни. На вулиці війна. А банк з країни агресора має претензії щодо установ або землі. Треба діяти швидко і адекватно. Закон, і інтернувати до "дому".
показать весь комментарий
26.02.2016 08:19 Ответить
Как жаль, что такое стало возможно в нашей стране, где власть захватила активно "смердящая" куча недоносков, которые в угоду своего ненасытного "аппетита" никак на могут принять волевых решений в отношении агрессора! С помощью таких же беспринципных как и они "ботобойцов" эти национал - предатели пытаются создать в СМИ видимость ведения активной борьбы за интересы Украины (не забывая при этом всячески охаивать настоящих патриотов), а на самом деле активно сотрудничают с "расияй"! Они активно пытаются замести следы своих тайных "договоренностей" с ху@лом и другими "нехорошими человеками", узнав о которых люди вышли бы на улицы и смели на свалку истории этих "выдающихся деятелей". Но всему во вселенной приходит конец. Как придет конец и "правлению" этих "деятелей", предавших свою страну в угоду сиюминутным выгодам! И тогда новые, настоящие Лидеры страны и Нации будут вести борьбу за интересы государства, его Народа, где будет исключено всякое ведение бизнеса гражданами государства - агрессора и эти граждане не смогут не только пытаться что - то "забрать", но и вообще находиться на территории Украины! А нынешних "отцов нации" уже не спасут ни "бронекопытная нацгвардия", ни появления на стадионах в окружении бойцов - "атошников"! Хватит уже вам позорить Украину и ее Народ! Лучше уйдите сейчас сами, не забыв забрать с собой своих "адептов" добровольно и безболезненно, - а то скоро настанет момент, что "уходить" придется насильно и больно... Подумайте об этом, "великие государственные деятели"! Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
26.02.2016 08:21 Ответить
слава великому пеце порошенке и его любым друзям !
показать весь комментарий
26.02.2016 08:31 Ответить
В свое время Корбан так послал на йух российские банки, что они в сторону госпиталя смотреть боялись.
Когда Россия оккупировала 10% территории Украины, 5 млн украинцев в оккупации, , 1 млн беженцев, каждый день идут обстрелы и убийства, возникает вопрос: Что делает российский бизнес в Украине? Почему он процветает и планирует забрать военный госпиталь снижая обороноспособность Украины?
показать весь комментарий
26.02.2016 08:46 Ответить
Все верно... поэтому посадили Корбана, чтобы не обижал Россию ...
В России дают работать шоколадной Порошенко, в Украине отбирают госпиталь для Путина...
Запад накладывает санкции на Россию.... раненных из Украины отправляют в Германию, Израиль, Польшу....... , а Украина действует наоборот, не хватает больничных коек, отдает госпиталь ...
показать весь комментарий
26.02.2016 09:21 Ответить
Надо наверное разбить несколько стёкол у рошбанка чтоб не вякакали
показать весь комментарий
26.02.2016 09:36 Ответить
И еще вопрос .А чё Филатов молчит а?
показать весь комментарий
26.02.2016 09:38 Ответить
Будет вякать Филатов, посадят ..... все его окружение на нарах... Корбан со своим орденом ,,За Мужество,, , герой Украины Мартынов, что отправил на тот свет бандита Мозгового.....советник Кошляков..... командира группы "Тени" с позывным "Тор" убили в Днепропетровске .....
https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9/posts/844421512342373
показать весь комментарий
26.02.2016 09:59 Ответить
є пропозиція виселити російський банк з України
показать весь комментарий
26.02.2016 10:00 Ответить
Что за бред ,надо выселить россейский банк с Украины а активы изъять и раздать воинам в госпитале
показать весь комментарий
26.02.2016 10:40 Ответить
Нету никаких ни украинских ни российских банков!!на 90 % все банки амеро-еврейские,покрайне мере деньги их.ПОЭТОМУ БАНКИ НЕПРИКАСНОВЕННЫ!!!!!!!!!!!!!и небалакать попросту!а то отобрать раздать кто вы такие? для мирового финансовой семьи ротшильдов !цыц прыщи..
показать весь комментарий
26.02.2016 10:46 Ответить
Нікчемна шоколадна барига ні на що не здатна.
Тільки садити патріотів і тих, на кого вони спираються.
Корбан ще у січні 2015 р. казав про цю проблему (а відомо про неї стало у 2014 р.) і він сказав, що просто викликав начальника ВТБ банку і сказав, що якщо російські лихварі підійдуть до шпиталю, то Гена зі своїми хлопцями підійдуть до кожного їхнього відділення.
Можете перевірити, це звучало і інтерв"ю Корбана "Громадському":
https://www.youtube.com/watch?v=TrWA-ITn8Eo
показать весь комментарий
26.02.2016 14:08 Ответить
Банк ограбить, управляющему дать пи...ды, порвать рубашку.
показать весь комментарий
26.02.2016 20:15 Ответить
Страница 2 из 2