8885 посетителей онлайн
5 633 35

"Шахтер" сыграет с бельгийским "Андерлехтом" в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) сыграет с "Андерлехтом" (Бельгия) 1/8 финала Лиги Европы УЕФА

Жеребьевка раунда европейского кубка прошла в пятницу в Ньоне (Швейцария), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 10 и 17 марта.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Шахтер" на выезде уверенно обыгрывает "Шальке" и выходит в 1/8 Лиги Европы

Первый матч "Шахтер" проведет дома.

Напомним, "Шахтер" 25 февраля обыграл "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия) со счетом 3:0 и вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.
Топ комментарии
+14
хороший жереб
показать весь комментарий
26.02.2016 14:26 Ответить
+13
Однозначно лучший жребий! Там бельгийцы как раз догоняют с коэффициентом, так что нужно проходить по любому!
показать весь комментарий
26.02.2016 14:32 Ответить
+6
нормально, можно и нужно проходить Андерлехт. Кстати вчера не поверил своей чуйке. Полдня в голове крутилась ставка ,что Шахтёр забьёт больше двух мячей, фаворит давал на это десятый куш. Ну кто ж в такое поверит. А когда шахта третий забила, я остаток матча был в ступоре
показать весь комментарий
26.02.2016 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хороший жереб
показать весь комментарий
26.02.2016 14:26 Ответить
Блін кроти можуть і в 1/4 попасти з таким фартом.
показать весь комментарий
26.02.2016 14:30 Ответить
и пройдут. Андерлехт что то ваще никакой ща. Хоть и идет третьим у себя в чемпе.
показать весь комментарий
26.02.2016 14:35 Ответить
Однозначно лучший жребий! Там бельгийцы как раз догоняют с коэффициентом, так что нужно проходить по любому!
показать весь комментарий
26.02.2016 14:32 Ответить
Шахтер ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2016 14:35 Ответить
шахтер- *******!
показать весь комментарий
26.02.2016 14:39 Ответить
***, забыл добавить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2016 14:40 Ответить
фартануло, должны ********.
показать весь комментарий
26.02.2016 14:36 Ответить
У Львові ше мінімум один матч, але скоріш за все далі буде...
показать весь комментарий
26.02.2016 14:36 Ответить
Играть будут шахтеры из Донецка? Как и воюют шахтеры.
показать весь комментарий
26.02.2016 14:38 Ответить
....да , как и в других мировых клубах - очень много "шахтеров" )))
показать весь комментарий
26.02.2016 14:41 Ответить
Болей, утырок, за миллионеров! И тех, которые ходЮт по полю, и тех, которые их хозяева.
показать весь комментарий
26.02.2016 14:44 Ответить
....ты ***** гребаный , чьмо неотесаное - тебя улица видимо не учила "вежливости" , об остальном не говорю , так как не знаю ....
показать весь комментарий
26.02.2016 14:58 Ответить
об остальном не говорю , так как не знаю ... (с)

Об этом ублюдке можешь говорить смело-не ошибёшься.
показать весь комментарий
26.02.2016 15:05 Ответить
...спасибо конечно ), но пачькаться об всякое дерьмо - себя не уважать ..., ведь это чьмо никогда не сказал бы мне это стоя от меня на растоянии вытянутой руки ...))) , а значит вся остальное , это тявкание и повизгивание ушлепка неудачника ...
...удачи )
показать весь комментарий
26.02.2016 15:08 Ответить
И Вам её (удачи)-поболе.

В остальном-тоже согласен.
показать весь комментарий
26.02.2016 15:11 Ответить
- она сейчас нам всем нужна , как и нашей Украине ...
показать весь комментарий
26.02.2016 15:13 Ответить
За что ты так о гражданке с подворотни? А она тебе так верила...
показать весь комментарий
26.02.2016 17:35 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2016 17:45 Ответить
"*****", "чьмо неотесаное". Это тебя, гражданка подворотни, ничему не учили с детства. Ты и сдохнешь *****ом и чьмом, таким, как и родилось. Стоять от тебя "на растоянии вытянутой руки" невозможно- говнищем воняет. Из твоей малолетней пасти. Это у гражданок подворотни фишка такая- в предложении из пяти слов сделать восемь ошибок? Истинный ватник! Иди, сосунок, в школу, учи язык. Мову ти вивчити не зможеш, громадянка.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:34 Ответить
нормально, можно и нужно проходить Андерлехт. Кстати вчера не поверил своей чуйке. Полдня в голове крутилась ставка ,что Шахтёр забьёт больше двух мячей, фаворит давал на это десятый куш. Ну кто ж в такое поверит. А когда шахта третий забила, я остаток матча был в ступоре
показать весь комментарий
26.02.2016 14:39 Ответить
, знать бы прикуп ...)
показать весь комментарий
26.02.2016 14:42 Ответить
кротам удачи!не надо недооценивать соперников
показать весь комментарий
26.02.2016 14:40 Ответить
...во-во , и я о том же ...)))
показать весь комментарий
26.02.2016 14:42 Ответить
у рейтингу УЄФА Андерлехт 36,Шахтар 24..
враховуючи останні кадрові втрати -РІВНІ СИЛИ.
показать весь комментарий
26.02.2016 14:40 Ответить
Шара, четверьтьфинал наш!!!
показать весь комментарий
26.02.2016 15:15 Ответить
Шахтер,не забудь одеть колорадформу.
показать весь комментарий
26.02.2016 15:20 Ответить
Как бы небыло недооценки, у Шахтера есть такая фишка...
показать весь комментарий
26.02.2016 15:32 Ответить
Такой фишки нет у Мистера Луческу, так что будем надеяться на максимум очей в рейтинг Украины... исходя из жеребьевки там есть две пары, победители которых могут помочь кротам и в полуфинал попасть)))
показать весь комментарий
26.02.2016 15:44 Ответить
пока гимн бразильцы не запоют.. в жопу шахтер)
показать весь комментарий
26.02.2016 16:01 Ответить
Неплохо. 1\4 вполне реальна.
показать весь комментарий
26.02.2016 16:44 Ответить
Всегда болел за Андерлехт