4819 посетителей онлайн

Ривненские активисты намерены возобновить блокаду российских фур

Блокирование российских фур восстанавливают в субботу утром на Ривенщине.

Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом Укринформа сказал координатор активистов, депутат Ривненского областного совета Александр Гомон, передает Цензор.НЕТ.

"Утром собираем ребят и начнем обустраивать блокпост у поселка городского типа Дубровица. Именно там сходятся дороги из Беларуси. Останавливаем фуры с российскими номерами и вежливо рекомендовать водителям поворачивать назад. Утром едем туда на легковых автомобилях, в течение дня будем менять друг друга", - сказал Гомон.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Попытки блокирования активистами российских фур будут иметь лишь негативные последствия, - Пивоварский

По его словам, такие действия активистов - реакция на то, что правительство приняло решение на восстановление проезда через украинскую территорию российского грузового транспорта. Пока на импровизированном блокпосту в Дубровице будут дежурить активисты, которые приедут на автомобилях. При необходимости там обустроят палаточный городок.

По утверждению координатора акции, подобные действия планируют завтра начать и в соседней Волынской области.

Смотрите также: Нацполиция определила транзитные маршруты для российских фур по территории Украины. Карта
Топ комментарии
+16
А что Украина имеет с транзита? Единственным платежем является "единный сбор" в 10€. Это смешная сума которая идет в бюджет Украины. С нее еще нужно оплатить роботу таможников и за дороги, а это сотни километров дорог по Украине. Выходит руские фуры убивают наши и так плачевные дороги. К информации: в Белорусии дороги платные, проехать Польшу в одну сторону -100€, Германию - 150€,а у нас за "спасибо"
показать весь комментарий
26.02.2016 17:51 Ответить
+8
Ну,что ты......Поляки поддержали в трудную минуту Украину. Теперь очередь украинцев.
А если одним фронтом. Польша,Украина,Литва.....
Тогда и результат будет.
Да и разговаривать со страной агрессором надо другим языком.
Три страны,реально могут все заблокировать. Начиная от Кенигсберга и заканчивая 70% всей внешней торговли РФ. ЖД сообщение,авиа,газ,нефть.
А вот как только выведут войска с Крыма и Донбасса,можно и в переговоры.
О компенсации за оккупацию.
Только так и понимают бандиты.
А их шестерки,конечно будут против. Им же обьедками питаться надо.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:07 Ответить
+7
Опять активисты защищают интересы страны,а толстозадая власть крышует врага,а в конце делает заявления будто бы она народная....
показать весь комментарий
26.02.2016 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не нужно быть Вангой чтобы предсказать когда начнется развал России. РФ с горем и нищетой доползут до 2019 года и второй президентский срок Порошенко либо Саакашвили вобьет последний гвоздь в крышку гроба России. Путин не переживет этого и большинство олигархов отправятся в АД вместе с педофилом. Троллям это выгодно, так как именно благодаря Порошенко у них есть работа.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:38 Ответить
Ты против Привата шакал?
показать весь комментарий
26.02.2016 17:46 Ответить
Никто кредиты отдавать не будет. Европа и США не выполнили свои обязанности перед Украиной по защите территории. Поэтому они будут платить нам еще много десятилетий . А все кредиты спишут.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:01 Ответить
http://infocenter-odessa.com/33592-vas-zdes-ne-stoyalo-seriya-plakatov-demonstriruyuschaya-dostizheniya-ukrainskoy-vesny.html

Вас здесь не стояло»- серия плакатов, демонстрирующая достижения «Украинской весны»
Источник: http://infocenter-odessa.com/ http://infocenter-odessa.com
показать весь комментарий
26.02.2016 17:38 Ответить
Ривненские активисты намерены возобновить блокаду российских фур - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
26.02.2016 17:39 Ответить
Ривненские активисты намерены возобновить блокаду российских фур - Цензор.НЕТ 5168
показать весь комментарий
26.02.2016 17:40 Ответить
Ривненские активисты намерены возобновить блокаду российских фур - Цензор.НЕТ 5293
показать весь комментарий
26.02.2016 17:41 Ответить
Опять активисты защищают интересы страны,а толстозадая власть крышует врага,а в конце делает заявления будто бы она народная....
показать весь комментарий
26.02.2016 17:50 Ответить
тебя это так почему озаботило? Иди верблюда покорми.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:46 Ответить
А ты, говорящий верблюд уже поужинал?.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:53 Ответить
Это итак по твоим постам видно, что верблюд писать умеешь, какие ещё у тебя заслуги перед мордором есть?
показать весь комментарий
26.02.2016 17:59 Ответить
Поэтому тебя и лишили власовской тряпки?
показать весь комментарий
26.02.2016 18:05 Ответить
Може кому цікаво:

Адмінська "удальонка" Цензора, назагал, знаходиться в рашкостані...

Продовжуйте дописувати, патріотичні пости, у"бани...На "лєнтасру", ефект подібний.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:41 Ответить
От молодці А свої товари возитемемо лише морями, океанами. 20% падіння ВВП це херня, зробимо 25%.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:41 Ответить
Ничего Вася, Бог терпел и нам велел.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:45 Ответить
ЭТО ТЫ ПЕЦЕ ПЕРЕДАЙ
показать весь комментарий
26.02.2016 17:45 Ответить
Ему менты пусть передают, те, которых активисты вместе с кацапскими фурами заблокируют.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:48 Ответить
Это намек в сторону Коломойского? Коломойский патриот Украины, поэтому дергай в спам.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:49 Ответить
закарпатские прекращают, ривненские возобновляют.....а сообща не получается?
показать весь комментарий
26.02.2016 17:49 Ответить
они туда-сюда бегают...
показать весь комментарий
26.02.2016 18:00 Ответить
А что Украина имеет с транзита? Единственным платежем является "единный сбор" в 10€. Это смешная сума которая идет в бюджет Украины. С нее еще нужно оплатить роботу таможников и за дороги, а это сотни километров дорог по Украине. Выходит руские фуры убивают наши и так плачевные дороги. К информации: в Белорусии дороги платные, проехать Польшу в одну сторону -100€, Германию - 150€,а у нас за "спасибо"
показать весь комментарий
26.02.2016 17:51 Ответить
как что, а *********** дороги?
показать весь комментарий
26.02.2016 18:01 Ответить
Закрытие границы с Приднестровьем? А посмотрите куда транзитом идут фуры.
Как раз к российским военным подразделениям на оккупированную территорию Молдовы.
Предательство? хуже!!! ХОХЛИЗМ!!!
Надеюсь как и с Крымом,патриоты вправят им мозги.
Слава Богу,кроме хохлов в правительстве,остались еще украинцы в Украине.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:53 Ответить
а ну ка тыкни меня, где переход с приднестровьем?)))
показать весь комментарий
26.02.2016 17:59 Ответить
Посмотри южный маршрут через одесскую область и пункты перехода. Там их целых ДВА!
Ослеп? Но не оглох же.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:02 Ответить
ну вот не буду спорить, но может это молдова
показать весь комментарий
26.02.2016 18:13 Ответить
Не , с Одессы есть переход на ПМР .
показать весь комментарий
26.02.2016 18:20 Ответить
я же и пишу что не знаю, что откроют ли его? вот его и нужно блокировать)))
показать весь комментарий
26.02.2016 18:25 Ответить
Власть делает вид,что что то положительное делает для страны,но наступает время когда делать начинают граждане Украины.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:59 Ответить
А кто вам сказал,что Россия разблокировала транзит украинских фур?
Там два решения. Одно,первое,а потом и второе появилось.
Вот второе разблокировали,а первое...НЕТ!!!
Это то,где указано о транзите фур в Казахстан через Белорусь.
И насчет транзита в Китай. Ну хватит врать то уже!!\
Неужели не надоело? В Китай и Южную Корею,фуры не идут. Туда морским транспортом с контейнерами все топает.
Но самое важное,зарубите себе на носу....на 90% то,что вы называете транзитом,идет в саму Россию и ее предприятиям.
показать весь комментарий
26.02.2016 17:57 Ответить
как бы не собрались ребята у котрых фуры зависли в раше и азии, и не нахлопали по задницам робин гудам из ровно)))))
показать весь комментарий
26.02.2016 17:57 Ответить
Кто против блокады?

Те,которым плевать на убитых укринцев. Тем,кто мечтает о путинприди.
Тем,кто имеет бизнес с Россией через эти фуры и товар поставляет в Россию.
Тут вот Захарченко выступил. Довольно интересно рассуждает. О том,что жители ОРДЛО получая пенсию в Украине,наносят ей экономическое поражение.
Так вот,блокада фур,хотя бы,в сторону Приднестровья,творит тоже самое с Россией.
Но обратите внимание как тщательно обходят этот вопрос тролли и правительство.
Фактически играют на одной гармошке.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:01 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2016 18:07 Ответить
*******, каких перевозчиков без работы?
показать весь комментарий
26.02.2016 18:11 Ответить
Молодці
показать весь комментарий
26.02.2016 18:02 Ответить
Как же был прав Г.С.Сковорода:" Ми переможемо лише тоді,коли усвідомимо,що за Україну треба не вмирати,а вбивати!"
показать весь комментарий
26.02.2016 18:08 Ответить
Україна стане вільною та заможною тоді ,коли Народ примусить владу приймати потрібні рішення для України!
показать весь комментарий
26.02.2016 18:17 Ответить
Извините,но не правительство начало блокаду фур,так как правительство опоздало как минимум на полтора года,а народ и также не правительству решать когда возобновить кацапские перевозки по нашей стране.Возмижно хотят чтобы народ перешел к радикальным мерам,тогда фуры будут гореть как факелы,чтоб наша нацгвардия имела возможность потранироваться ведь пока что она показала свою доблесть только в борьбе с гражданским населением Украины.
показать весь комментарий
26.02.2016 18:21 Ответить
А когда эти профессиональные блокадуны и перекрыватели работают? А если опять мобилизацию объявят - куда сдрыснут?
показать весь комментарий
26.02.2016 19:25 Ответить