9447 посетителей онлайн

Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка

На оккупированной части Донбасса российские военнослужащие похищают и отнимают автомобили местных жителей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 27 февраля у поселка Донецкий (Луганская область) двое российских военных одного из подразделений 2-го армейского корпуса, угрожая оружием местной жительнице, незаконно завладели ее автомобилем "Chery".

Накануне местные жители задержали военнослужащего 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1-го армейского корпуса - старшего сержанта Дмитрия Рогачева, который похитил частный автомобиль и пытался скрыться.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Офицер ФСБ РФ Андреев пытался угнать автомобиль в Новоазовске, но был задержан местными жителями - ГУР Минобороны
Топ комментарии
+41
Это плата за русский мир)))
показать весь комментарий
28.02.2016 13:30 Ответить
+37
приглашать оккупантов и грабителей к себе в дом оккупировать и грабить, а потом удивляться, что они оккупировали и ограбили
показать весь комментарий
28.02.2016 13:31 Ответить
+36
Надеюсь, эта баба ходила на рифирендум и кричала: путин введи
показать весь комментарий
28.02.2016 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Русский бы выучили, защитнички.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:00 Ответить
услышЬте ДонБАСс !!!! до сих пор ломаю голову,что хотели сказать эти безродные.самое интересное ,что они сами не знают.ведь когда они орали путенприйди ,то все было понятно.путин их услышал.пришел.теперь о республике.Почему Донецкая Народная Республика????почему не край автономный??? или РусБасс.какая титульная нация будет представлена в этой "великой державе"??? мммда.удобную религию придумали кацапы.какая перспектива теперь у этой "республики"???думаю по большому счету они не нужны никому.ни рашке ни Украине.территорию конечно вернут,а вот население скорее всего "реинтегрируют",а точнее "растворят",что бы решить и экономические и политические проблемы одновременно.не секрет что это был в основном депрессивный регион.безработица,преступность.закрытые шахты и заводы.население несколько миллионов которое нужно было содержать и как то трудоустраивать,создавая рабочие места.но теперь все в корне изменилось.выбор сделали сами днровцы.спасение утопающих-дело рук самих утопающих.аппелировать им не к кому.россия сразу обрисовала перспективы для них а Украина не будет тратить свой потенциал на этот балласт.при любых раскладах это новое приднестровье и абхазия.два в одном.печально.жестокая плата за идиотизм.
показать весь комментарий
28.02.2016 13:56 Ответить
кармильцы, епт! шо хотят - то воротят ))) вот и наворотили...
показать весь комментарий
28.02.2016 14:02 Ответить
да! почему реинтегрируют? ответ прост.держать на границе с потенциальным противником и агрессором население которое,как бы это помягче сказать,неблагонадежное и враждебно настроенное это самоубийство.рецидив не избежен.как показала жизнь на примере того же Крыма.ведь крымчане уже уходили в 90-х под протекторат россии с Мешковым.но хлебнув русского мира вовремя спохватились.и вот снова на те же грабли.Крымом нужно было заниматься.особенно населением.но дело прошлое.так вот.принудительное расселение под любым предлогом и под любые программы.в донецкой области было пять городов на три километра.самая густонаселенная область.ошибку нужно исправлять.дорого? да.но война обходится куда дороже.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:12 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 5428
показать весь комментарий
28.02.2016 13:57 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 6506
показать весь комментарий
28.02.2016 13:59 Ответить
а кто тогда?
показать весь комментарий
28.02.2016 14:05 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 1834
показать весь комментарий
28.02.2016 13:59 Ответить
не "отнимают и похищают", а получают вознаграждение за то, что принесли в дома даунбассовцев срюзьге мир!
показать весь комментарий
28.02.2016 14:01 Ответить
Головне, що не "бендерівська хунта" все те робить. А "защітнікам русскагаварящего населенія "можно.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:02 Ответить
у разведки машину подрезали? )
показать весь комментарий
28.02.2016 14:03 Ответить
а шахтари шо-ще дочок та жіночок своіх ім в салон-оце-то долбассс во всєй красє.....
показать весь комментарий
28.02.2016 14:04 Ответить
Скоро будут отжимать мапэды!
показать весь комментарий
28.02.2016 14:06 Ответить
https://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/1 Мапэд
показать весь комментарий
28.02.2016 14:07 Ответить
Госпадє, да всєм насрать на тєх жітєлєй Дамбаса.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:06 Ответить
Скрепы и иномарки вещи несовместимые.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:08 Ответить
Ребята все нормально! Идет очищение и пррозрение Донбасса от всякой нечести !!!Еще пару лет такого бес предела и народ в днр будет украинский гимн петь каждый день!Пусть жрут долбаебы свой русский мир вместе с русским гамном!!!!
показать весь комментарий
28.02.2016 14:09 Ответить
..."мурку" они пели и будут петь...это их гимн.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:11 Ответить
Щеплення від руцькЄсказу..
показать весь комментарий
28.02.2016 15:49 Ответить
Ихтамнет detected
показать весь комментарий
28.02.2016 14:23 Ответить
А как же рассказы ватников, что они все долларовые миллионеры?
Тут цезорских ватников послушаешь, так на их фоне весь список Форбс обрыдается от зависти. А потом они размещают слезные призывы собрать деньги на вывоз тушки очередного 200-го рассейскаго асвабадителя на родину в Рассею, где у его родни унитаза приличного нет.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:18 Ответить
Сами же кричали ; путен введи-выведи,введи-выведи, введи-выведи. Теперь расслабьтесь и получайте мультиоргазм!!! WELCOME TO RUSSIAN WORLD ДАУНБАСЯНЕ.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:18 Ответить
Если величие определять по физическим размерам,пустому пиару,дутым победам и позорным поражениям,то да,россия-великая держава. А величайший россиянин-Валуев. По тем же признакам.
показать весь комментарий
28.02.2016 14:19 Ответить
Вот один из вариантов решения проблемы для дамбасских абизьян!
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
28.02.2016 14:21 Ответить
Или ТАК!
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 5833
показать весь комментарий
28.02.2016 20:57 Ответить
http://chartvideo.ru/2441-shariy-60-holodnyh-rossiyskih-soldat.html 60 холодных российских солдат
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 7993
показать весь комментарий
28.02.2016 14:31 Ответить
Тю, а что никто не объяснил лугандонским ватникам, что автомобиль - это буржуйская роскошь. Поэтому их надо сдавать на нужды "народных республик".
показать весь комментарий
28.02.2016 14:47 Ответить
а не на окупованих шайка у владі недає користуватись авто: металолом підсовують по цені мерсів а на мерсяки вклали бандицькі акцизи пдв мито
показать весь комментарий
28.02.2016 14:59 Ответить
Cherry для рашки (північної провінції Китаю) - не іномарка.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:04 Ответить
Для одноклеточных такая новость думаю прокатит
показать весь комментарий
28.02.2016 15:14 Ответить
Фигня,не верю. Может и есть единичные случаи,но пик уже давно прошёл,вон инфинити спокойно себе разьезжают,и никто не отжимает. Вангую,что это как новость о проведении мобилизицации,страшилка.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:21 Ответить
нИЧЕГО сверхъестественного. На войне как на войне. Если у тебя нет оружия - тебе ничего не принадлежит по определению. АТО - это просто не более чем не очень подходящее название происходящему.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:35 Ответить
Ви так нічого і не зрозуміли ! Зараз там проходить акція "Здай стару машину". От побачите,- через пів-року всі місцеві будуть на ЛендКрузерах і Ламборджіні ганяти.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:50 Ответить
Иии неправда, ииии выфсе врети, сами все на добровольных началах отдают асвабадителям.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:24 Ответить
правильно делают, что-бы к нам не щимились, пусть дома сидят
показать весь комментарий
28.02.2016 17:53 Ответить
Говорят - это шахтеры Донбасса. Нашествие монголо-татарского племени против Украины
Это ресторан "Мафия" в Луганске. А на фота, ополченцы, типичные шахтеры, трактористы и рабочие, защищающие свою республику от украинских фашистов! А как они еще должны выглядеть? Если по данным ВЦИОМ 80% населения РФ, считают войну в Украине гражданской?
http://uacentr.com/full.php?id=141127&g=234275636755666
показать весь комментарий
28.02.2016 18:00 Ответить
А где видно, что это фото сделано в Донецке в наши дни. Мне переслать в россию. Не поверят так.
показать весь комментарий
28.02.2016 18:26 Ответить
Вот это они молодцы! Слава расийским мародёрам! ))
показать весь комментарий
28.02.2016 18:28 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 4998
показать весь комментарий
28.02.2016 20:15 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 9845
показать весь комментарий
28.02.2016 20:17 Ответить
"народная респубоика"петерастов-радійте даунбасята)))
показать весь комментарий
28.02.2016 19:15 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 836
показать весь комментарий
28.02.2016 20:11 Ответить
вместо рябятки лучше было б написать "рабы" )))
показать весь комментарий
28.02.2016 20:21 Ответить
Российские мародеры отнимают и похищают автомобили жителей Донбасса, - разведка - Цензор.НЕТ 3062