11948 посетителей онлайн
6 262 50

Совершено вооруженное ограбление ювелирного салона в Запорожье, - Нацполиция

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции.

Согласно сообщению, 28 февраля в 9.30 в Ленинский отдел ГУНП в Запорожской области обратилась кассир одного из ювелирных магазинов. Женщина заявила, что в помещение магазина ворвались четверо неизвестных в масках, которые из неустановленного оружия, похожего на автомат "Калашникова", совершили выстрел, разбили стеклянные витрины и завладели золотыми изделиями.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Стрельба в ювелирном магазине: есть раненые

В результате нападения никто не пострадал. На место происшествия немедленно выехало руководство ГУНП в Запорожской области и следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции. В действие введен оперативный план "Сирена".

Принимаются необходимые меры по установлению лиц и задержания злоумышленников. Предварительная правовая квалификация уголовного преступления - ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой).
Топ комментарии
+34
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.02.2016 15:59 Ответить
+24
Переселенцы с Даунбабве, к бабке не ходи.
показать весь комментарий
28.02.2016 15:56 Ответить
+16
Массовое увольнение мусоров и открытая граница с сепарами неизбежно приводит к увеличению преступлений + огромное количество освобожденных по УДО )))
показать весь комментарий
28.02.2016 15:58 Ответить

Загрузка...