10003 посетителя онлайн

Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт

Санкции против России могут быть пересмотрены только тогда, когда будут полностью реализованы минские договоренности.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в эфире телеканала ZIK.

"Президент США Барак Обама обсудил эту позицию в разговоре с Путиным. Он также отметил особое требование о предоставлении наблюдателям ОБСЕ полного доступа по всей территории Украины - до международно признанных границ. Ничего этого не происходит. Пока это не произойдет, мы не будем говорить об ослаблении санкций", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": США прилагают мощные усилия, чтобы поддержать Украину и способствовать имплементации Минских соглашений, - Керри
Топ комментарии
+9
Спасибо всем, кто помогает Украине выстоять. Нам сейчас нужна любая помощь. И моральная, и материальная, и военная.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:29 Ответить
+8
Головне, тягнути кота за хвоста. Навіщо нам в такому вигляді лугандон?. Нехай кричать апалченці : "Путєн пріді і отстрой Даунбасс.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:26 Ответить
+7
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
28.02.2016 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выполнит когда рак на горе свистнет
показать весь комментарий
28.02.2016 16:24 Ответить
лишилося не довго...
показать весь комментарий
28.02.2016 16:26 Ответить
То есть до финиша россии
показать весь комментарий
28.02.2016 16:41 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 5189
показать весь комментарий
28.02.2016 19:19 Ответить
А вообще , что такого страшного в персональных санкциях ? Ответ ничего !!! Если бы не падение цены на нефть , их бы вообще было не заметно . Но как заявляют западные политики и экономисты , падение цены на нефть к санкциям не имеет отношения . Просто так удачно совпало , что переизбыток продукта и падеж в мировой экономике опустил цены .
Делаем вывод , что Минск не будет выполнен никогда , как и договоренности по сирии , пока не введут реальные санкции , допустим пример с Ираном , когда была ограничена продажа сырья !
показать весь комментарий
28.02.2016 16:50 Ответить
Економіст без диплому? ********* повністю відрізана від ринку капіталу , не чув? перерація повністю відрізана від постачання технологій та усього технологічного обладнання, запасних частин тощо. А тепер піди і поцікався, що виробляє твоя ********* і скільки споживала імпорту. Дізнаєшся, тоді будеш вякати. Імпортозамістилась? Не сміши мого кота, бо він уже обреготався.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:13 Ответить
А кто тебе хамлу вякающему сказал , что ********* моя ? Ты лучше сама пойди и поинтересуйся насколько всё так , как тебе хочется . Как была Европа зависима от энергоносителей ********* на 20% так и осталась , как закупали американцы ракетные двигатели , так и закупают , ну и так далее . Или тебе легче жить в мире иллюзий .
показать весь комментарий
28.02.2016 17:42 Ответить
20%
показать весь комментарий
28.02.2016 18:15 Ответить
Про «зависимость» Европы на 20% по газу и

«зависимость США» от ракетных двигателей СССР вообще смешно.
А интересно «и так далее» - от чего еще так критично «зависят Европа и США» от России?
показать весь комментарий
28.02.2016 18:21 Ответить
Вы вообще читать умеете ? Где написано , что Америка зависит ? Ну , а про то , что Европа зависит от ************* газа признают сами европейцы .
показать весь комментарий
28.02.2016 18:40 Ответить
про персональные спроси у тех кто их получил , они тебе расскажут что там неприятного...
показать весь комментарий
28.02.2016 17:21 Ответить
Не настолько , что бы повлиять на куйло , или ты за два года войны увидел остановку в действиях куйла , или выполнение хоть одного пункта Минска со стороны куйлостана ? Так ты поедь на Донбас и спроси у ребят в акопах .
показать весь комментарий
28.02.2016 17:48 Ответить
во первых, на окружение ввх влияют и совсем даже не плохо,

во вторых, задача санкций принуждение к миру в Украине и реакция на агрессию и аннексию,

в третьих, Украинские санкции почему то поменьше западных в том числе такие как Грызлов туда не летают...

в четвертых, ты похоже "акопов" не видел
показать весь комментарий
28.02.2016 18:15 Ответить
Я так понимаю ты лично общаешься с окружением куйла , или с ним самим ? Ну тогда расскажи какой пункт минских он выполнил .
показать весь комментарий
28.02.2016 18:19 Ответить
Ну то, что ты вообще не понимаешь , это тоже понятно .
показать весь комментарий
28.02.2016 18:36 Ответить
так ты подумай, может у тебя и прояснится
показать весь комментарий
28.02.2016 18:38 Ответить
Так ты еще и читаешь плохо .
показать весь комментарий
28.02.2016 18:42 Ответить
ты флудер?
показать весь комментарий
28.02.2016 18:46 Ответить
То что ты плохо понимаешь понятно, все что посчитал нужным тебе написал, Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 4896

остальное сам...например, подумай в каком виде нужны минские и кому...
показать весь комментарий
28.02.2016 18:34 Ответить
А откуда такая уверенность, что у кацапов сейчас покупают столько же нефти, как и до санкций? Тем более после выхода на рынок Ирана? Ведь графики Форекс показывают только текущую цену и только на Брент, а не объёмы продаж по странам.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:23 Ответить
А где вы прочли , что у кацапов покупают столько же нефти , как до санкций ? Сейчас во всем мире нефти покупают меньше .
показать весь комментарий
28.02.2016 17:51 Ответить
так не зря же говорят, что санкции в отношение РФ так по сути не ввели, судя по объемам внешней торговли РФ с США
показать весь комментарий
28.02.2016 22:41 Ответить
Снимут когда рак свистнет в ответ.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:59 Ответить
- Вам "Будапештский меморандум" напомнить?!

Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 6048

показать весь комментарий
29.02.2016 00:18 Ответить
https://censor.net/user/261016 я смотрю ты чебурек везде поспеваешь?
показать весь комментарий
28.02.2016 16:31 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
28.02.2016 16:26 Ответить
думаю всё намного прозаичней..
показать весь комментарий
28.02.2016 16:30 Ответить
нужно санкции многократно усилить
показать весь комментарий
28.02.2016 16:26 Ответить
Головне, тягнути кота за хвоста. Навіщо нам в такому вигляді лугандон?. Нехай кричать апалченці : "Путєн пріді і отстрой Даунбасс.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:26 Ответить
так може вони ще поймуть і виправляться
показать весь комментарий
28.02.2016 16:35 Ответить
"что наша жизнь?!..Играаааа!"
хйло с **************...
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 8527
показать весь комментарий
28.02.2016 16:28 Ответить
Американо-бандеровские жидо-рептилоиды катят мяч на православную негейскую расиюшку?
показать весь комментарий
28.02.2016 16:53 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 6068
показать весь комментарий
28.02.2016 17:34 Ответить
ГЛАЗА и ЗУБЫ! ППЦ ! в любой последовательности..)
показать весь комментарий
28.02.2016 17:39 Ответить
БЕНЗИН ПО 25гр ПРОЕЗД ПО 5гр ГАЗ ЗА МЕСИЦ ПО 1000гр КОГДА НЕФТЬ УПАЛА И ГАЗ В ЦЕНЕ МОЛОДЦІ ВСЕ ДУРАКИ А ВІ ДАРТОНЬЯН!!!
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 803
показать весь комментарий
28.02.2016 16:28 Ответить
Сильвер, ти уже з третього українського майдану прийшов? А тепер сходи на кацапський перший, да, і не забудь написати програму педофіла, і ще заглянь почому в ********* бензин. До речі, нафта видобувається в *********? Нє?
показать весь комментарий
28.02.2016 16:42 Ответить
Сделайте одно еще действие.Посадите в Гуантам ***** и всех незаменимыхПросто отвезите этих упырей туда.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:29 Ответить
Спасибо всем, кто помогает Украине выстоять. Нам сейчас нужна любая помощь. И моральная, и материальная, и военная.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:29 Ответить
только вот Украина, как государство, сама маловато для выстоять делает..(
показать весь комментарий
28.02.2016 16:32 Ответить
А ти, конкретно ти, фобос, що зробив для України? Вчора до нас на волонтерський пукт зайшло якесь тьотковато марьвованна. І з порогу почало шипіти, "пачєму етим всем ви занімаєтеся, етим всем пусть занимаєтся государство". Відповідаю - государство це я, це він, це вона (мої колеги). Україна мій дім. І ми наводимо лав в своїй хаті. Марьвованна почала шелестіти корвалолом. А ти, фобос, піди для початку в свому подвірї приберись.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:48 Ответить
Хамській бабській наїзд завжди мене приводить у ступор..подумаю як відповісти без матюків..
показать весь комментарий
28.02.2016 17:03 Ответить
Коли немає аргументів - тоді, так. Тоді ступор.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:14 Ответить
Я не збираюсь хамством відповідати на хамство і складати перелік своїх добрих справ для України..
Я задам лише одне запитання, чому, після двох років війни, досі існує ваш волонтерський пункт..?
показать весь комментарий
28.02.2016 17:17 Ответить
Хвобос. Не мельтеши.Ты не "Fobos",а тем паче,не "Deimos"...Волонтери будуть аж допоки ви не виздихаєте.Ну і ще трошки...Про всяк випадок...
показать весь комментарий
28.02.2016 17:33 Ответить
Кабанчик, лізти у чужу розмову не чемно..Але твоя мама алкоголічка такому певно не вчила..
І хто повинен виздихати..? Може саме кагал, що два роки все списує на війну і нікуя не робить щоб перемогти у ній, або якісно змінити країну..? Така думка в твою макітру не приходила..?
показать весь комментарий
28.02.2016 17:42 Ответить
Ну якщо тобі "Калибан" і "кабан" одне й те саме...Вибач,була надія,що зрозумієш...
показать весь комментарий
28.02.2016 17:57 Ответить
Як привітався, так і відповіли..
показать весь комментарий
28.02.2016 18:01 Ответить
Укроп, чи як?..
показать весь комментарий
28.02.2016 18:11 Ответить
Хвобос..
показать весь комментарий
28.02.2016 18:20 Ответить
Государство-это народ. И как раз народ из шкуры вылазит, помогая Армии выстоять. А вот менеджеры, которых мы наняли в управление государством, оказались полным отстоем, да ещё к тому же и ВОРЬЁМ!
показать весь комментарий
28.02.2016 18:09 Ответить
Именно это я и хотел сказать..Но не для всех доходит..как оказалось..
показать весь комментарий
28.02.2016 18:20 Ответить
Главное что бы не брали пример с Укиаинского правительства.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:29 Ответить
калина ты откуда такой знаток с удмуртии?
показать весь комментарий
28.02.2016 16:32 Ответить
Вот это я понял четкий ответ на рассуждение и ожидание раши -это как в фильме 12 стульев -вечером выполнение всех минских договоренностей утром снятие санкций ,утром выполение всех пунктов минских договоренностей вечером снятие санкций но выполнение всех пунктов минских договоренностей наперед но вобще я понял с поведения кремлевских рашистов санкции их не очень то волнуют.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:32 Ответить
Размєчтался, пикалов? Хотя в ********* верещать, що всі фукції управління передані Омєрікє. Що це в тебе зазбоїло?
показать весь комментарий
28.02.2016 16:50 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 499
показать весь комментарий
28.02.2016 17:22 Ответить
А почему санкции не начать увязывать с Крымом? Ужесточить санкции многократно и дать чёткие условия "Снятие санкций в обмен на то что бы Путлер убрался с Крыма" При этом засунуть Путлеру в глотку в место Крыма ту территорию которую он разрушил.

В любом случае можно догадаться что если на линии разграничения стоят пограничники а "пропуска" давно уже завуалированный визовый режим то никто не собирается брать назад в состав Украины территорию Лугандона- ОРДЛО. Даже Ахмет и тот скорее всего смирился что у него не будет города вотчины если он конечно не станет в Лугандоне - ОРДЛО главным пиратом бандитом.
Жители ОРДЛО иногда просто поражают наивностью. Ждут когда президент Украины им ушами начнёт подмигивать и сообщит планы по освобождению Донецка и Луганска от рашисткой мрази. Нет дорогуши. Догадывайтесь сами. И переезжайте сами за свой счёт в Украину ... да хоть в Рашу в Хатангу и Котлас. А иначе через три пять лет в ОРДЛО Лугандоне озверевшие от скуки боевики будут резать наивных "Путен введи войска" прямо в квартирах.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:38 Ответить
Ні, не переїзджати, а вийти на майдан і кричати, Україно, повернись. Порошенко введи військо. Так, як верещали до педофіла. А пока кацапські бандюки у них машини відберать. Ну, так це ж не бєндєровци, і не хунта. Хай радіють. Цього хотіли. Знаєте, у Бога теж почуття гумору відмінне.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:54 Ответить
Нет. Это не поможет. Путлер уничтожил Донецк и Луганск практически полностью. Люди там практически психически не здоровы и тут даже без обид в чисто медицинском аспекте. Никто не собирается обирать финансово другие области Украины за ради жителей ОРДЛО - Лугандона что бы восстанавливать руины . Поэтому нет в ОРДЛО ни мощного антиаккупационного движения ни вообще ничего нет проукраиснкого. Разрушенное Россией ОРДЛО не представляет интереса даже для Путлера. Даже Ахмет при всей его жадности и алчности заткнулся и смирился с этим фактом.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:10 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 2521
показать весь комментарий
28.02.2016 17:24 Ответить
Кацапських за десяток.
показать весь комментарий
28.02.2016 18:00 Ответить
Хватит переливать из пустого в порожнее. Ждем,когда русня кони двинет.
показать весь комментарий
28.02.2016 16:41 Ответить
Россия. Всё ********...
- В 2008 году "Газпром" стоил 365 млрд $, и его глава под покровительственную улыбку президента пообещал россиянам довести стоимость компании до 1 триллиона через шесть лет. Прошло восемь. В результате сейчас "Газпром" стоит... 41 млрд $. Для сравнения: компания Apple стоит 619 млрд $.
- При этом "Газпром" составляет 22% нашего ВВП, то есть таких компаний у нас по пальцам можно пересчитать. А вот Apple занимает в ВВП США ничтожную долю в 3,2%.
http://a-nikonov.livejournal.com/2489102.html
показать весь комментарий
28.02.2016 16:44 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 5466
показать весь комментарий
28.02.2016 16:45 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 7869
показать весь комментарий
28.02.2016 18:44 Ответить
Одне кацапко приїхало з Америки. І розповідає своїй знайомій. "Ты не представляешь себе, какая офигенная страна. Какие там мосты, какие там дороги, какие там домишки. Все такое чистое, как нарисованное! И, преставляешь, такая страна этим гребаным засранцам пиндосам досталась. В такой стране должны жить мы, великие русские." Аут?
показать весь комментарий
28.02.2016 17:01 Ответить
Это ещё что. Сам лично слышал от знакомого. Приехала к нему в Донецк тётя из Маааацквы в очень плохом настроении. В автобусе при пересечении границы Раша - Лугандон "таможня" Лугандона увела у неё мобильник Айфон. Пацан лет 16 в погонах полковника с нашивками "Новороссия" вернул из будки орущей мааацквичке "её" телефон голимую старую копеечную Нокию и сказал что бы тётка заткнулась и признала что телефон после проверки ей вернули. Приехав в Донецк (к больной сестре) мацквичка тут же обвинила во всём бандерманов ??? Пошастав по Донецку и подивившись на пьяные рожи обдроченцев она спросила почему в Донецке столько бандеровцев и почему они так издеваются над русскими. По ТВ увидела рожу Захерченко уверенно заявила что это наверное Ярош "бандерман палач"? Когда ей сказали что это ДНРовский "Путлер" она всё одно обвинила во всём пиндосов и бандерманов. Это не лечится.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:22 Ответить
Ну що з них взяти - лишньохромосомні, іншими словами - дауни. Коли бачиш хворого на таку невиліковну хворобу виникає змішане почуття в діапазоні від жалю, співчуття, несправедливості, горя. Коли бачиш лишньохромосомного кацапа хочеться просто врізати чим під руку попадеться.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:29 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 1662
показать весь комментарий
28.02.2016 17:32 Ответить
http://sanna2010.livejournal.com/5205028.html ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МИР - великолепная статья! Читайте, делайте репост.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:02 Ответить
ну-ну... А как Украину вы будете гнобить и нагибать на всякие амнистии и выборы в лугандоне в условиях окупации
показать весь комментарий
28.02.2016 17:02 Ответить
Не дочекаєшся. По-перше: Вибори після виведення окупантів. По друге: Україно-кацапський кордон під контроль України. по-третє - вибори по українських законах, в якій беруть участь всі українські партії. Вибори виграє ВО "Свобода". Губернатор донеччини - Олег Тягнибік, луганщити - Ірина Фаріон.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:20 Ответить
"Не дочекаєшся" - девушка, это ко мне?
показать весь комментарий
28.02.2016 17:25 Ответить
Вірно зрозуміла - тобі.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:32 Ответить
Idiotin?
Родители позволили сесть за комп? Или набрехало, что уроки готовишь на завтра?
брысь
показать весь комментарий
28.02.2016 17:34 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 8608
показать весь комментарий
28.02.2016 17:34 Ответить
любой украинец этого желает. Вот только от Украины уже сейчас требуют изменений в Конституцию. И только слабый болван или иуда может менять основной закон не считаясь с интересами граждан Украины.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:26 Ответить
Зміни будуть внесені тільки в частині децентралізації. Ніякого особливого статусу для ОРДИЛО в Конституції не буде.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:31 Ответить
А , якщо виконає - відмінять ? Отак просто ?
А компенсація і каяття ?!
показать весь комментарий
28.02.2016 17:05 Ответить
Приболел чтоли? Когда Крым вернут, тогда санкции снимут.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:05 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 3401
показать весь комментарий
28.02.2016 17:07 Ответить
Пайетт читал минские договоренностии,где там пункт который должна выполнить Россия,я может Германия или Франция или все таки Украина должна выполнять эти все пункты
показать весь комментарий
28.02.2016 17:13 Ответить
Лузер, на відміну від тебе, Пайєтт читати вміє.
показать весь комментарий
28.02.2016 17:22 Ответить
Уточните пожалуйста, кто из официальных лиц Украины подписывал т.н. "минские договоренности?"
показать весь комментарий
28.02.2016 17:24 Ответить
А хто ратифіковував?
показать весь комментарий
28.02.2016 18:20 Ответить
Кстати, кто-то собирался продать облигаций на 3 млрд вечнозеленых? Ню-ню.http://www.zerohedge.com/news/2016-02-25/john-kerry-threatens-us-banks-over-russia-bond-sale John Kerry Threatens US Banks Over Russia Bond Sale (Zerohedge)

Як повідомляє WSJ, додавши, що "правила в явному вигляді не забороняють банкам займатися діяльністю, але чиновники Держдепартаменту США дотримуються думки, що допомога Росії фінансування буде йти врозріз з американською зовнішньою політикою». Росія запросила BofA, Citi, Goldman, JPMorgan і Morgan Stanley зробити ставку на бізнес, але погрози Вашингтона поставили банки в досить непросте становище. У відповідь на запити банків, чи є вони допущені до участі, Державний департамент Джона Керрі сказав: «Дуже важливо, що приватні компанії-в США, ЄС і в усьому світі, зрозуміти, що Росія буде залишатися на ринку з високим ступенем ризику до тих пір, поки дії, які дестабілізують Україну, продовжуються. [Існують] репутаційні ризики, пов'язані з поверненням до звичного бізнесу з Росією".

http://www.wsj.com/articles/u-s-warns-banks-off-russian-bonds-1456362124 WSJ reports ,
adding that "the rules don't explicitly prohibit banks from ********
the business, but U.S. State Department officials hold the view that
helping finance Russia would run counter to American foreign policy."
Russia has invited BofA, Citi, Goldman, JPMorgan, and
Morgan Stanley to bid on the business, but Washington's threats have
left the Street in a rather tenuous position. In response to banks'
inquiries as to whether they are allowed to participate, John Kerry's
State Department said this: "It is essential that private companies-in
the U.S., EU and around the world-understand that Russia will remain a
high-risk market so long as its actions to destabilize Ukraine continue.
[There will be] reputational risks of returning to business as usual with Russia."
показать весь комментарий
28.02.2016 17:22 Ответить
Ватная логика.Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 3729
показать весь комментарий
28.02.2016 17:23 Ответить
опять город-Герой/, город-Кормилец...
показать весь комментарий
29.02.2016 17:15 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 8188
показать весь комментарий
28.02.2016 17:29 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 6882
показать весь комментарий
28.02.2016 17:31 Ответить
Пока Россия не выполнит минские договоренности, санкции будут действовать, - Пайетт - Цензор.НЕТ 3753
показать весь комментарий
28.02.2016 17:32 Ответить
А Крим так і залишимо, Пайет?
показать весь комментарий
28.02.2016 18:03 Ответить
да, хитро пиндосы и еврогеи вывели вопрос Крыма с повестки дня. Как говорит Бочарик, развели Украину минскими угодами.
показать весь комментарий
28.02.2016 18:27 Ответить
Весьма вероятно, что действие Минских договоренностей закончится вместе путлеровской россией ...
показать весь комментарий
28.02.2016 18:41 Ответить
правильный Каратель!!!!! санкции держать. пока агрессия не прекратится!!!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:14 Ответить